Loading
post image

Кубок Одеси 2018

Дрізо Ірина, Дрізо Євгеній
Одеса / Україна
20.05.2018

Conformance with the schedule

4.88/5

Dressing rooms

4.50/5

Design and comfort of the hall

4.75/5

Lighting

4.88/5

Music

4.63/5

Average value

4.73/5

Evaluation done with  8  user(s)
Last feedback date  22.05.2018 06:05

 

20 мая 2018 года

ТанцКлуб «Кристалл» приглашает Вас

на традиционный фестиваль бальных танцев

КУБОК ОДЕССЫ 2018

Место проведения: Комфортабельный спортивный комплекс «Одесса». Высокий пер., 17,корп.«Б». Спорт комплекс «Краян».  Въезд на парковку 10грн.  с ул. Мечникова через Преображенский парк

 

Организаторы оставляют за собой право объединять категории при малом количестве участников.

Дебют – участники с танцевальным опытом не ранее сентября-декабря 2017 года. Их участие возможно только в категории «Дебют».

 

Награждение

  • Проводится по готовности результатов в каждой категории           
  • Всем финалистам фирменные грамоты, первые 3 места + медали.
  • «Кубок»–победителям кубки, в случае участия от 3х пар соперников.
  • В категориях «Дети1», «Дети2», «Соло 4-5», «Соло 6-7», «Дебют», «Школа» разделяются на золотой, серебряный и бронзовый финалы.
  • Всем участникам до 7лет - памятные сувениры

 

Для старших участниц обязательно наличие накаблучников.

Использование каких либо средств на полу - категорически запрещено.

За изменениями в программе следите на flymark.dance

 

Регистрация участников

Иногородним: Обязательна on-line заявка до 18 МАЯ (пятница): reg.4dance.in.ua или (flymark.dance/Competition/Details/992).

Подтверждение регистрации представителем клуба с пакетом документов всего коллектива (копия метрики\паспорта, и\или класс. книжка любой организации от каждого танцора + стартовый взнос).

Одесситам: регистрация и получение номеров 18 МАЯ (пятница), с18:00 до 22:00 по адресу: ул. Пироговская 7\9, (Дом офицеров),зал №23 или по договорённости утром.

Регистрация в день соревнований + 50 грн

 

Финансовые условия

Стартовый взнос с участника за программу:

  • Дебют, Школа, N-class 200 грн.
  • «Кубок», «Open» E-class; D-class; С-class 250 грн.

Вход для зрителей 150 грн. – одно отделение. Место за столиком дополнительно 100 грн. Заказ по тел.:  093-464-0949

 

Судьи

Судейская коллегия комплектуется из тренеров, заполнивших до 18 мая форму reg.4dance.in.ua или (flymark.dance/Competition/Details/992) в соответствии с категорией в судейской книжке любой танцевальной организации. А также уровнем подготовленных участников, на основании регистрации до начала каждого отделения

 

Контактная информация

 

Телефоны для связи до 15:00 и после 20:00:

067-256-02-47 ; (048) 700-00-57 /Ирина Дризо/

e-mail: ods.wings@gmail.com

 

Ждём Вас на фестивале  КУБОК ОДЕССЫ 2018

С Уважением, Евгений и Ирина Дризо

 

Couples / Entries Hidden statistic
Categories20 May, Sunday
10:0014:3018:00
1 Children 1 Debut (4-5 years) (4) W-C - 4
2 Children 1 School (4-5 years) (1) W-C-J - 1
3 Children 2 School (under 6) (1) W-C - 1
4 Children 3 Debut (6-7 years) (2) W-C - 2, W-C-J
5 Children 3 School (6-7 years) (2) W-C-J - 2
6 Children 3 N (6-7 years) (1) W-Q-C-J - 1
7 Juveniles 1 Cup E (2) ST - 1, LA - 1
8 Juveniles 1 Cup D (2) ST - 2, LA - 1
9 Juveniles 2 Cup E (1) ST - 1, LA - 1
10 Juveniles 2 Cup D (2) ST, LA - 2
11 Solo Debut (4-5 years) (16) W-C - 16
12 Solo School (4-5 years) (3) W-C-J - 3
13 Solo Debut (6-7 years) (16) W-C - 15, W-C-J - 6
14 Solo School (6-7 years) (5) W-C-J - 5
15 Solo N (6-7 years) (5) W-Q-C-J - 5
16 Solo E (6-7 years) (2) ST, LA - 2
17 Juveniles 1 Debut (4) W-C - 4, W-C-J - 1
18 Juveniles 1 School (7) W-C-J - 7
19 Juveniles 1 N (6) W-Q-C-J - 6
20 Juveniles 2 Debut (1) W-C - 1, W-C-J - 1
21 Juveniles 2 School W-C-J
22 Juveniles 2 N (2) W-Q-C-J - 2
23 Solo Debut (8-9 years) (4) W-C - 3, W-C-J - 3
24 Solo School (8-9 years) (15) W-C-J - 15
25 Solo N (8-9 years) (15) W-Q-C-J - 15
26 Solo Debut (over 10 years) (5) W-C-J - 5
27 Solo School (over 10 years) (5) W-C-J - 5
28 Solo N (over 10 years) (4) W-Q-C-J - 4
29 Solo Juveniles 1+2 E (15) ST - 9, LA - 14
30 Solo Juveniles 1+2 Open (2) LA - 2
31 Juveniles 1 Cup Open ST, LA
32 Juveniles 2 Cup Open (3) ST - 1, LA - 3
33 Juniors 1+2 Debut (2) W-C-J - 2
34 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
35 Juniors 1 Cup E (4) ST - 3, LA - 4
36 Juniors 1 Cup D (4) ST - 1, LA - 4
37 Juniors 1 Cup Open (3) ST - 1, LA - 3
38 Juniors 2 Cup E (4) ST - 3, LA - 3
39 Juniors 2 Cup D (4) ST - 1, LA - 3
40 Juniors 2 Cup Open (2) ST, LA - 2
41 Youth Cup E ST, LA
42 Youth Cup D (1) ST, LA - 1
43 Youth Cup Open (1) ST, LA - 1
44 Adult N W-Q-C-J
45 Adult Cup E (2) ST - 1, LA - 2
46 Adult Cup D (2) ST - 1, LA - 2
47 Adults Cup Open LA
48 Solo Juniors 1+2 N W-Q-C-J
49 Solo Juniors 1+2 E (2) ST - 1, LA - 2
50 Solo Juniors 1+2 Open (4) LA - 4
51 Solo Hobby Open LA
Total by section7210145
Couples / Entries Hidden statistic
JudgesCity / Country
Афанасьева Валентина Чорноморськ / Україна
Березовська Ганна Одеса / Україна
Болтоматіс Руслан Одеса / Україна
Лотiшко Тeтяна Одеса / Україна
Михайлова Алла Лозова / Україна
Садковскі Олександра Одеса / Україна
Товмасян Арарат Одеса / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
ElitLozova / Ukraine5/11 5/11
Aliance Dance AcademyOdesa / Ukraine5/7 5/7
BrizOdesa / Ukraine7/7 7/7
Dens-studiya Tetyani PoznyakovoyiOdesa / Ukraine7/12 7/12
DYuSSh №1Odesa / Ukraine7/13 7/13
ElbiOdesa / Ukraine3/3 3/3
FavoritOdesa / Ukraine2/3 2/2
FiyestaOdesa / Ukraine21/32 21/32
ImyeraviyaOdesa / Ukraine3/8 3/8
KristallOdesa / Ukraine24/33 24/33
KrylYaOdesa / Ukraine5/8 5/8
RadugaOdesa / Ukraine7/11 7/11
Royal Dance TeamOdesa / Ukraine4/8 4/8
San-RemoOdesa / Ukraine17/35 17/35
TAN-GOOdesa / Ukraine7/12 7/12
DinamoОвідіополь / Ukraine4/6 4/6
SozvezdieЧорноморськ / Ukraine10/13 8/10