Loading
post image

Black Sea Open Cup 2018

International dance festival
Герасименко Євгеній, Майстер Леонід
Одеса / Україна
16 - 17.06.2018

Conformance with the schedule

4.14/5

Dressing rooms

4.03/5

Design and comfort of the hall

4.40/5

Lighting

4.77/5

Music

4.54/5

Average value

4.38/5

Evaluation done with  35  user(s)
Last feedback date  18.06.2018 13:38

 

International dance festival

«Black Sea Open Cup – 2018»

 

Дата проведения16 – 17 June, 2018

По правилам WDC

Место проведения: Украина, г. Одесса, 4 станция Большого фонтана, Фонтанская дорога 23.

 

Внимание расписание программы может поменяться после онлайн регистрации.

 

ЗАЯВКИ

для участия в фестивале принимаются до 14.06.2018р. до 23:00 через Интернет. Адрес для on-line регистрации:  https://flymark.com.ua/Competition/Details/889

 

Участие в фестивале без предварительной заявки невозможно! Заявка считается принятой, если Ваша пара есть в списке участников на сайте. Заявки, поданные в произвольной форме, не рассматриваются!!!

 

РЕГИСТРАЦИЯ

проводится только согласно действительных классификационных книжек любой танцевальной организации (категории «Дети», «Соло» и «Школа» свидетельств о рождении) по дате рождения и списков предварительных заявок. Регистрация заканчивается за 1 час до начала отделения. Без предварительной заявки и после окончания регистрации организаторы имеют право отказать парам в участии.

Разминка проводится за 30 мин. до начала отделения. Площадка 350 кв.м. Обязательное наличие накаблучников у партнерш.

Регистрация Одесских пар обязательна 15 июня 2018 года с 15:00 до 21:00 по адресу: 4 станция Большого фонтана, Фонтанская дорога 23. Спортивно-оздоровительный комплекс Одесской Национальной юридической академии.

 

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:

приглашенные судьи высшей и международной категории, а также тренеры пар, которые участвуют в соревновании, согласно судейской категории и оплаченным взносам на 2018 г. 

                                                                             

НАГРАЖДЕНИЕ:

дипломы, медали, кубки с «N» класса. Все участники категорий «First Steps» и «School» будут разделены на «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый» финал и соответственно награждены .

 

ПРОЖИВАНИЕ:

гостиница «Марион» тел. 048 777 2222  и гостиница «Гагарин» тел. 048 774 4477

 

ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ

для зрителей и сопровождающих лиц – 150 грн. на весь день турнира. Возле танцевальной площадки расположены  VIP места. Количество мест за столиком 4. Стоимость одного места на одно отделение - 100грн., Билеты продаются только по 2 или 4. Бронирование мест за столиками проводится по тел. 099 277 28 17 Андрей. (звонить после 14 00)

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ:

  • «First Steps»и«School»- 200 грн.,
  • «N» - 250 грн.,
  • «Е»,«D» -280 грн.,
  • RS, «С» -300 грн.,
  • «Open» - 350 грн.
  • «Е»6т.,«D» 8т. -450 грн с участника за программу. 

 

Организаторы:

 

+38050 473 88 84    Евгений Герасименко                               +38097  931 90 34   Леонид Майстер

 

Couples / Entries  585 / 1116
Categories16 June, Saturday17 June, Sunday
10:0013:0016:0019:0010:0013:0016:0019:00
1 Adult Open (3) ST - 3 LA
2 Youth 2 Open (4) ST LA - 4
3 Youth 1 Open (6) LA - 6 ST - 1
4 Juniors 2 Open (5) LA - 4 ST - 2
5 Juniors 1 Open (1) LA - 1 ST - 1
6 Juveniles 2 Open (2) ST - 1 LA - 2
7 Juveniles 1 Open (4) ST - 2 LA - 3
8 Seniors Open ST LA
9 Youth 2+Adult Rising Star (10) ST - 3 LA - 8
10 Youth 1 Rising Star (9) LA - 9 ST - 2
11 Juniors 1+2 Rising Star (11) LA - 9 ST - 6
12 Youth 2+Adult C (1) ST LA - 1
13 Youth 1 C (5) ST - 2, LA - 4
14 Juniors 2 C (12) ST - 7, LA - 6
15 Juniors 1 C (7) ST - 5, LA - 6
16 Juniors 2 D (27) 8 dances - 7 ST - 17 LA - 18
17 Juniors 1 D (24) 8 dances - 5 ST - 15 LA - 18
18 Juveniles 2 D (16) 8 dances - 6 ST - 12, LA - 14
19 Youth+Adult D (16) ST - 11, LA - 10
20 Juveniles 1+2 Solo D (10) ST - 6, LA - 8
21 Lady Solo Open (12) LA - 12
22 Juniors 2 E (18) 6 dances - 7 ST - 14, LA - 14
23 Juniors 1 E (27) 6 dances - 6 ST - 19, LA - 21
24 Juveniles 2 E (25) 6 dances - 8 ST - 20, LA - 24
25 Juveniles 1 E (19) 6 dances - 14 ST - 14, LA - 18
26 Juniors 1+2 Solo E (25) ST - 16, LA - 24
27 Juveniles 1+2 Solo E (31) ST - 25, LA - 30
28 Juniors 1+2 N (13) W-Q-C-J - 13
29 Juveniles 2 N (22) W-Q-C-J - 22
30 Juveniles 1 N (21) W-Q-C-J - 21
31 Children N (6-7 years) (12) W-Q-C-J - 12
32 Juniors 1+2 Solo N (10) W-Q-C-J - 10
33 Juveniles 2 Solo N (27) W-Q-C-J - 27
34 Juveniles 1 Solo N (44) W-Q-C-J - 44
35 Children Solo N (6-7 years) (20) W-Q-C-J - 20
36 Juniors 1+2 School (6) W-C-J - 6
37 Juveniles 2 School (14) W-C-J - 14
38 Juveniles 1 School (40) W-C-J - 40
39 Children School (6-7 years) (24) W-C-J - 24
40 Baby School (under 6) (1) W-C-J - 1
41 Juniors 1+2 Solo School (10) W-C-J - 10
42 Juveniles 2 Solo School (30) W-C-J - 30
43 Juveniles 1 Solo School (78) W-C-J - 78
44 Children Solo School (6-7 years) (55) W-C-J - 55
45 Baby Solo School (under 6) (10) W-C-J - 10
46 Juveniles 2 First steps (3) W-C - 3
47 Juveniles 1 First steps (18) W-C - 18
48 Children First steps (6-7 years) (15) W-C - 15
49 Baby First steps (under 6) W-C
50 Juveniles 2 Solo First steps (12) W-C - 12
51 Juveniles 1 Solo First steps (32) W-C - 32
52 Children Solo First steps (6-7 years) (47) W-C - 47
53 Baby Solo First steps (under 6) (21) W-C - 21
Total by section2951211411342021553830
Couples / Entries  585 / 1116
JudgesCity / Country
Popovici Anatolie Chisinau / Moldova
Savostov Egor Minsk / Belarus
Xamutovskaja Olga Arabesk / Belorus
Алдашова Татьяна Красноград / Україна
Бездушна Ірина Бровари / Україна
Білецький Антон Київ / Україна
Бобрусь Костянтин Харків / Україна
Борисова Олександра Ukraine
Буряк Костянтин Ukraine
Васютяк Юрій Київ
Веліханова Юлія Ukraine
Витвицький Роман Івано-Франківськ / Україна
Вороная Катерина Ukraine
Гаражун Максим Ukraine
Глитень Віктор Ukraine
Грабовський Олексій Ukraine
Гречкосій Аліна Київ / Україна
Гриценюк Роман Ukraine
Громова Юлія Сергіївка / Україна
Груша Максим Київ
Декет Володимир Львів / Україна
Джуренко-Кіоркіян Валерій Ukraine
Дзюбан Оксана Ukraine
Дібров Віталій Одеса / Україна
Додонча Юрій Ukraine
Жук Костянтин Ukraine
Жук Марина Суми
Зирянова Тетяна Ukraine
Зощук Євген Ukraine
Иванова Оксана Ukraine
Караченцев Володимир Харків / Україна
Клімов Андрій Рогань / Україна
Компанієць Руслан Кривий Ріг / Україна
Компанієць Станіслав Ukraine
Корочанський Сергій Рівне
Кочкарьов Юрій Запоріжжя / Україна
Крамар Ольга Ukraine
Кузьмина Мария Ukraine
Литвак Ліна Одеса / Україна
Лотiшко Тeтяна Одеса / Україна
Макаров Євген Ukraine
Маковій Андрій Вінниця / Україна
Малютчик Максим Ukraine
Мамонтова Анастасія Кривий Ріг / Україна
Матченко Ольга Київ / Україна
Мачулка Володимир Кропивницький / Україна
Меліхов Вадим Ukraine
Мухаревська Яна Ukraine
Оксененко Андрій Харків
Палій Віктор Ukraine
Панасенко Дмитро Сєвєродонецьк / Україна
Панченко Євгеній Ukraine
Пелих Максим Ukraine
Поворознюк Ілона Ukraine
Полозенко Сергій Одеса / Україна
Портянко Олексій Компаніївка / Україна
Прийма Марія Ukraine
Романенко Каріна Канів / Україна
Руденко Вікторія Ukraine
Сагайдак Крістіна Ukraine
Срібний Юрій Полтава / Україна
Сухоцька Вероніка Ukraine
Ткаченко Артем Черкаси / Україна
Томашевська Марія Українка / Україна
Хамутовская Ольга Belorus
Цирліна Олександра Київ / Україна
Шмирьов Сергій Ukraine
Шульга Володимир Кривий Ріг
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
VernisazhAlchevsk / Ukraine2/6 1/2
FantaziyaBila Tserkva / Ukraine3/9 2/5
kurazh-densBilgorod-Dnistrovskyy / Ukraine6/14 5/11
ExcellentDanceBoryspil / Ukraine10/20 10/20
ElerinaBrovary / Ukraine9/23 9/23
LegrandBucha / Ukraine1/1 0/0
LIFE STYLE DANCEBuzova / Ukraine8/8 8/8
EleganceChisinau / Moldova1/6 1/6
GraciyaDnipro / Ukraine4/9 4/8
BomondDolinska / Ukraine10/24 9/22
Dans MaysterKaniv / Ukraine3/5 3/5
Viva DanceKaniv / Ukraine5/6 5/6
Melikhov Dance StudioKharkiv / Ukraine2/3 2/3
Royal Dance ClubKharkiv / Ukraine3/7 3/5
AktsenTKhmelnytskyy / Ukraine4/4 3/3
AmeliyaKolonshchyna / Ukraine6/7 5/5
One_StepKompaniyivka / Ukraine15/25 14/21
Royal-DanceKorsun-Shevchenkivskiy / Ukraine1/1 1/1
EkspromtKrasnograd / Ukraine3/6 3/6
AvangardKropivnitskiy / Ukraine4/7 4/7
FavoritKropivnitskiy / Ukraine6/13 5/12
OlimpKropivnitskiy / Ukraine32/37 30/34
ARTICOKryvy Rig / Ukraine1/3 1/3
FokstrotKryvy Rig / Ukraine8/16 6/11
AstraKyiv / Ukraine1/2 1/2
CrystalKyiv / Ukraine3/6 3/5
Dance OlympKyiv / Ukraine10/34 5/17
Dance VictoryKyiv / Ukraine15/20 15/20
Dans MasterKyiv / Ukraine11/23 11/21
Dans MaysterKyiv / Ukraine13/20 7/9
Dans-SferaKyiv / Ukraine1/4 1/3
Dans-TsentrKyiv / Ukraine4/10 3/6
Dior-danceKyiv / Ukraine8/12 7/11
ENERGYKyiv / Ukraine4/7 3/5
FENIKSKyiv / Ukraine16/36 14/29
FiestaKyiv / Ukraine13/32 13/29
Flesh-KristalKyiv / Ukraine1/3 1/3
GalateyaKyiv / Ukraine2/4 2/4
Grand-DuetKyiv / Ukraine3/7 3/7
LigadanceKyiv / Ukraine10/23 10/23
Prem'yeraKyiv / Ukraine4/5 4/5
SerpantinKyiv / Ukraine4/10 4/10
Team DanceKyiv / Ukraine1/1 1/1
ZoryaniyKyiv / Ukraine4/12 3/9
FleshLviv / Ukraine10/26 10/25
FiestaMinsk / Belarus4/18 3/10
Elite DanceMykolaiv / Ukraine8/18 8/15
NyuansMykolaiv / Ukraine7/13 6/9
ProfiMykolaiv / Ukraine4/11 1/3
OrhidejaNovoukrainka / Ukraine6/11 3/6
AllyurOdesa / Ukraine11/37 10/30
DYuSSh №1Odesa / Ukraine12/30 10/27
FavoritOdesa / Ukraine5/10 5/10
FiyestaOdesa / Ukraine9/15 8/14
GarmoniyaOdesa / Ukraine4/8 4/8
Imperiya Odesa / Ukraine1/3 1/3
Kolov-MegadansOdesa / Ukraine1/4 1/4
KrylYaOdesa / Ukraine1/2 1/2
LeoraOdesa / Ukraine14/20 14/18
MaestroOdesa / Ukraine1/1 0/0
Rio-ritaOdesa / Ukraine36/74 31/66
San-RemoOdesa / Ukraine12/26 11/23
Studiya tantsa Kuzmenko Igorya i TatyanyOdesa / Ukraine1/3 1/2
VIZAVIOdesa / Ukraine5/9 5/9
РассветOdesa / Ukraine2/2 2/2
DuetPoltava / Ukraine11/24 0/0
EstadesPoltava / Ukraine7/23 7/20
RitmPoltava / Ukraine9/19 9/19
AlemanaVinnitsa / Ukraine9/12 8/10
BoleroVinnitsa / Ukraine1/7 1/2
Arabeskvitebsk / Belorus5/9 5/7
RenessansVyshneve / Ukraine10/18 9/16
DINAMO-BRAVOZaporizhzhya / Ukraine1/3 0/0
Elite-DanceКам'янка / Ukraine9/10 8/9
FlameМошни / Ukraine29/52 28/44
FleshРівне / Ukraine37/69 37/69
FortunaРівне / Ukraine1/1 0/0
Lyudmila DANCРівне / Ukraine8/14 8/14
Prestizh-klubРогань / Ukraine2/4 2/2
Steep DanceСвiтловодськ / Ukraine5/7 5/7
Yu-DensСергіївка / Ukraine18/25 18/25
PrestizhСєвєродонецьк / Ukraine13/78 12/47
KoloritСміла / Ukraine9/13 8/12
TSh GARANINOYСуми / Ukraine7/15 7/14
EdelveysУкраїнка / Ukraine9/18 9/18
Dance CoutureХерсон / Ukraine1/4 1/4
Latinskiy KvartalХерсон / Ukraine1/5 1/5
Art-danceЧеркаси / Ukraine9/14 6/10
CrystalЧеркаси / Ukraine10/24 10/21
FiiestaЧеркаси / Ukraine3/5 3/4
iStyleЧеркаси / Ukraine1/3 1/2
LileyaЧеркаси / Ukraine1/2 1/2
SozvezdieЧорноморськ / Ukraine1/1 1/1
NatkhnennyaЮжноукраїнськ / Ukraine1/1 0/0