Loading
post image

Кубок Овідіополя 2017

XI Всеукраїнські традиційні змагання зі спортивних танців
КСТ "Динамо", Шумська Валентина, Шумська Юлія
Овідіополь / Україна
07.05.2017

Conformance with the schedule

3.71/5

Dressing rooms

4.43/5

Design and comfort of the hall

4.86/5

Lighting

4.71/5

Music

4.71/5

Average value

4.48/5

Evaluation done with  7  user(s)
Last feedback date  10.05.2017 04:08

 

Отдел культуры и отдел по вопросам семьи, молодежи и спорта

Овидиопольской районной государственной администрации

ОГГО «Клуб спортивного танца «Динамо-Овидиополь»

 

7 мая

XI-е Всеукраинские традиционные соревнования по спортивным танцам

КУБОК ОВИДИОПОЛЯ 2017

 

Место проведения: Дворец спорта им. В.И.Дукова, ул.Портовая, 3, Одесская обл., г.Овидиополь 

 

В категориях «Super baby», «Дебют» и «Школа» награждение по принципу золотой, серебряный, бронзовый финал.

 

Танцевальная площадка

450 м2. Отдельная площадка для разминки 300 м2. Зал более 2 тыс. м2.

 

Костюмы и фигуры

для танцоров согласно действующих правил танцевальной организации, в которой они состоят.

 

Судьи

Приглашённые судьи, лицензированные одной из Всеукраинских танцевальных организаций. Участие в судействе возможно только при наличии предварительной заявки на судейство на https://flymark.dance

 

Финансовые условия

Соревнования проводятся с благотворительной целью. Все затраты по организации и проведению осуществляются за счет благотворительных, стартовых и спонсорских взносов.

Стартовый взнос с участника в гривнах за программу:

  • Диско - 100 грн;
  • Дебют, Школа - 180 грн;
  • «Н», «Е», «Д» - 200 грн;
  • «RS», Open - 250 грн.

 

Входные билеты: 150 грн. на каждое отделение.   

 

Проезд

из Одессы маршрутное такси №38 (Автостанция «Привоз» возле ЖД вокзала), №535 (Таирова, Рынок «Южный»).  

 

Проживание

Возможно поселение на берегу моря по предварительной заявке. Стоимость проживания от 200 грн. с человека в сутки. Заявки на проживание по тел.: (067) 555 55 17; dinamo_ovid@hotmail.com

 

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!

Заявки

Регистрация только онлайн на сайте https://flymark.dance/Competition/Details/663 до 4 мая 23:00.

 

В другом виде заявки рассматриваться не будут.

Для судей, представляющих клубы, участвующие в соревнованиях, обязательна предварительная регистрация на судейство. Без заявки участие в судействе не возможно!

 

Регистрация

Для пар Одессы и Черноморска необходимо подтвердить заявку и получить стартовые номера 5 мая (пятница) в гостинице "Центральная" (ул. Преображенская, 40) малый конференц зал с 10:00 до 20:00 по книжкам любой танцевальной организации, действительным на 2017 г. или свидетельствам о рождении. Регистрация проводится только руководителем, тренером или одним представителем от клуба.

Для иногородних пар подтверждение заявки и получение номеров заканчивается за 1 час до начала отделения и проводится только одним представителем от клуба.

В день соревнований регистрация невозможна !!!

 

06 и 07 (до 14:00) мая будут проходить лекции и индивидуальные уроки по европейской программе с

Русланом Головащенко, г.Киев. Информация по тел.: (067) 555 55 17

 

Программа может изменяться и дополняться!

Следите за изменениями на http://Danceinfo.com.ua  и  https://flymark.dance 

 

Организаторы:

«Клуб спортивного танца «Динамо»

   Шумская Юлия            (067) 555 55 17

Шумская Валентина    (097) 252 08 05

Couples / Entries  150 / 253
Categories07 May, Sunday
10:0016:0019:00
1 Super Baby Solo (3-5 years) (23) W-C - 21, Disco - 18
2 Children Solo Debut (6-7 years) (16) W-C - 14, Disco - 8
3 Children Solo School (6-7 years) (7) W-C-J - 7
4 Juveniles 1+2 Solo Debut (20) W-C - 20
5 Juveniles 1 Solo School (26) W-C-J - 26
6 Juveniles 1 Solo N (10) W-Q-C-J - 10
7 Juveniles 1+2 Solo E (8) ST - 6, LA - 8
8 Juveniles 2 Solo School (5) W-C-J - 5
9 Juveniles 2 Solo N (7) W-Q-C-J - 7
10 Juniors 1+2 Solo E (7) ST - 3, LA - 7
11 Juniors 1+2 Solo (3) S-C-R-J - 3
12 Solo (over 16) (2) S-C-R-J - 2
13 Super Baby (3-5 years) (4) W-C - 4
14 Children Debut (6-7 years) (2) W-C - 2
15 Children School (6-7 years) (1) W-C-J - 1
16 Juveniles 1+2 Debut (9) W-C - 9
17 Juveniles 1+2 School (11) W-C-J - 11
18 Juveniles 1 N (5) W-Q-C-J - 5
19 Juveniles 2 N (6) W-Q-C-J - 6
20 Ovidiopol Cup - Juveniles 1 E (2) ST - 1, LA - 2
21 Ovidiopol Cup - Juveniles 2 E (4) ST - 3, LA - 4
22 Ovidiopol Cup - Juniors 1 E (2) ST - 2, LA - 1
23 Ovidiopol Cup - Juniors 2 E (1) ST - 1, LA - 1
24 Ovidiopol Cup - Juveniles 1 D (1) ST - 1, LA - 1
25 Ovidiopol Cup - Juveniles 2 D (2) ST - 1, LA - 2
26 Ovidiopol Cup - Juniors 1 D (4) ST - 4, LA - 4
27 Ovidiopol Cup - Juniors 2 D (1) ST - 1, LA - 1
28 Ovidiopol Cup - Juniors 1 Rising Star (1) LA - 1 ST - 1
29 Ovidiopol Cup - Juniors 2 Rising Star (1) LA - 1 ST - 1
30 Ovidiopol Cup - Youth 1+2 Rising Star (2) ST - 2 LA - 1
31 Ovidiopol Cup - Juveniles 1 (1) ST - 1, LA
32 Ovidiopol Cup - Juveniles 2 (1) ST - 1, LA - 1
33 Ovidiopol Cup - Juniors 1 (1) LA - 1 ST - 1
34 Ovidiopol Cup - Juniors 2 (1) LA - 1 ST - 1
35 Ovidiopol Cup - Youth 1 (2) LA - 1 ST - 1
36 Ovidiopol Cup - Youth 2 (2) ST - 1 LA - 1
37 Ovidiopol Cup - Adults (2) ST - 1 LA - 1
Total by section2081926
Couples / Entries  150 / 253
JudgesCity / Country
Casianova Svetlana Tiraspol
Балинська Валентина Одеса / Україна
Бевзюк Олексій Одеса / Україна
Беспалов Никита Tiraspol / Moldova
Болтоматіс Руслан Одеса / Україна
Бузін Олександр Нікополь / Україна
Бузол Дмитрий Tiraspol
Головащенко Руслан Київ / Україна
Гоцуляк Олексій Одеса
Дібров Віталій Одеса / Україна
Дібцев Артем Кривий Ріг / Україна
Додонча Юрій Одеса
Дрізо Ірина Одеса
Журенко Наталія Южне / Україна
Капустінський Кирило Одеса / Україна
Караченцев Володимир Харків / Україна
Кісіль Світлана Одеса / Україна
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Колесникова Светлана Білгород-Дністровський / Україна
Колодєєв Юрій Одеса
Константин Буряк Белгород-Днестровск
Костина Сергій Одеса / Україна
Кравцов Вячеслав Теплодар
Кузьменко Ігор Чорноморськ / Україна
Кузьмінский Олександр Чорноморськ / Україна
Кузьмінський Георгій Одеса
Лотiшко Тeтяна Одеса / Україна
Попович Павло Одеса / Україна
Радіонов Валерій Одеса
Росенко Дмитрій Полтава / Україна
Слєсаренко Сніжанна Южне / Україна
Слободян Сергей Чорноморськ
Станислав Компаниец Белгород-Днестровск
Сухомлин Роман Овідіополь
Хомякова Олена Одеса / Україна
Цвигун Александр Одеса / Україна
Чолан Мар'ян Хмельницький / Україна
Яровенко Олександра Одеса / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
FeeriyaBendery / Moldova4/10 0/0
EsperansBilgorod-Dnistrovskyy / Ukraine20/23 0/0
kurazh-densBilgorod-Dnistrovskyy / Ukraine18/28 0/0
MaksimumKyiv / Ukraine1/3 1/2
AllyurOdesa / Ukraine8/25 0/0
AngelOdesa / Ukraine9/12 0/0
Arkadiya Odesa / Ukraine4/10 4/10
ChampioNOdesa / Ukraine18/27 4/9
Dance-HistoryOdesa / Ukraine23/37 0/0
DansLayfOdesa / Ukraine18/36 18/36
Diamond DanceOdesa / Ukraine6/7 0/0
DYuSSh №1Odesa / Ukraine5/14 1/1
Elit DansOdesa / Ukraine21/41 0/0
FavoritOdesa / Ukraine6/12 0/0
FiyestaOdesa / Ukraine7/12 7/12
Imperiya Odesa / Ukraine1/4 0/0
ImyeraviyaOdesa / Ukraine4/7 4/7
KristallOdesa / Ukraine2/2 2/2
LeoraOdesa / Ukraine6/7 6/7
Mega DanceOdesa / Ukraine4/9 1/2
OtradaOdesa / Ukraine5/5 4/4
RadugaOdesa / Ukraine1/1 0/0
RitmOdesa / Ukraine2/6 0/0
Royal Dance TeamOdesa / Ukraine11/24 2/2
TriumfOdesa / Ukraine5/7 0/0
VIZAVIOdesa / Ukraine5/6 0/0
ExpresiaTiraspol / Moldova13/30 1/1
FeeriyaTiraspol / Moldova4/10 1/1
DinamoОвідіополь / Ukraine85/143 85/143
Dzhey - DensТеплодар / Ukraine5/8 0/0
KrokХмельницький / Ukraine1/2 0/0
LazuritЧорноморськ / Ukraine17/22 1/2
SozvezdieЧорноморськ / Ukraine28/32 6/9
Studiya tantsa Kuzmenko Igorya i TatyanyЧорноморськ / Ukraine6/17 0/0
LitseyЮжне / Ukraine2/8 1/2
MechtaЮжне / Ukraine13/27 1/1