Loading
post image

Sport & Dance Cup

Всеукраїнські відкриті змагання зі спортивних бальних танців
Салін Сергій, Гринишина Олена
Харків / Україна
11.11.2018

Conformance with the schedule

4.00 /5

Dressing rooms

3.25 /5

Design and comfort of the hall

4.13 /5

Lighting

4.00 /5

Music

3.88 /5

Average value

3.85 /5

Evaluation done with   8   user(s)
Last feedback date   12.11.2018 17:40

 

По состоянию на 12.10.2018

 

Всеукраинский танцевальный союз

Харьковская городская федерация спортивных танцев

Танцевально – спортивный клуб Фантом

 

11 ноября 2018 Харьков

Всеукраинские открытые соревнования по спортивным бальным танцам

«Sport & Dance Cup»

 

Место проведение соревнований Дворец Спорта «Локомотив», Ул.Большая Панасовская 90 (ул. Котлова,90)

 

Регистрация заканчивается строго за 30 минут до начала отделения

Турнир проводится за счет спонсорских и благотворительных взносов.

 

Благотворительный взнос с участника за программу:

  • «Аттестация», «Дебют» - 220 грн.;
  • «Н» - 240 грн.;
  • «Е», «D» - 260 грн;
  • «С», «С + B», «Рейтинг» - 280 грн;
  • «Сеньоры с 35 лет и старше» - 260 грн.

 

Благотворительный взнос за участие в категориях:

  • «Pro - Am», «Pro – Am Scholarship» - 600 грн;
  • «Pro – Am Single Dance», «Молодежь 1+2 Single Dance 16 -20», «Взрослые Single Dance 21 год и старше» - 200 грн.

 

Благотворительный взнос для зрителей: - 200 грн. на весь день соревнований

 

Вход тренеров и судей по спискам регистрации.

 

Места за столиками в VIP-зоне: – 100 грн. с человека на одно отделение. (Предварительный заказ по телефону +38050 302 31 47 Галина Викторовна)

 

Регистрация:

-для всех обязательная on-line регистрация до 8 ноября, до 23-00 на сайте: https://flymark.com.ua/Competition/Details/1460

-для пар Харькова предварительная регистрация 9 ноября (пятница) с 11-30 до 18-30 в помещении магазина танцевальной одежды «FD Company» (бывший «ТАЛИСМАН») по адресу: пер. Короленко 16;

- в день турнира (без предварительной регистрации) стартовый взнос для харьковских пар увеличивается на 50 грн. с чел.

В категории «Аттестация» и «Дебют» (с 1кат. по 10кат.) возможна регистрация по свидетельству о рождении, возможно участие, как дуэтов, так и соло;

- в классах – регистрация по классификационным книжкам;

 

На предварительной регистрации Вы имеете возможность приобрести ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ ЗРИТЕЛЕЙ и ОПЛАТИТЬ МЕСТА ЗА СТОЛИКАМИ!

 

Танцевальная площадка: 300 кв.м.

 

Костюмы и фигуры:

Соревнования проводятся согласно правилам по фигурам и костюмам ВТС. Правила смотри на сайте http://www.udu.com.ua

 

ВО ВСЕХ КАТЕГОРИЯХ НЕЗАВИСИМОЕ СУДЕЙСТВО!!!

(тренеры не судят свои пары)

 

Судьи:

судейская бригада формируется из присутствующих судей на соревновании согласно их категории. Судьи должны соблюдать дресс - код.

 

Призы:

финалисты соревнований награждаются дипломами, призеры – медалями, кубками по каждой программе. В категориях «Аттестация» и «Дебют» все участники награждаются дипломами и медалями.

В категории “Взрослые (Рейтинг) 21 год и старше” St, Lat – ПРИЗОВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД.

 

Особые условия:

- регистрация участников заканчивается СТРОГО! за 30 минут до начала отделения;

- регистрация судей заканчивается за 1 час;

- организаторы оставляют за собой право объединять в одну малочисленные категории, а также отказать в участии танцевальной паре или судье, не прошедшим регистрацию вовремя;

- проба паркета в костюмах за 30 минут до начала отделения;

- если пара снимается с соревнований в день турнира по любой причине, возвращается половина благотворительного взноса;

ВНИМАНИЕ! В приглашении возможны изменения. Следите за информацией!

 

Дополнительная информация будет анонсирована на сайтах:

https://danceservice.net/calendar

http://www.protanci.com

https://www.facebook.com/PhantomDance/

 

Организаторы соревнований:

ТСК Фантом: – Сергей Салин и Елена Гринишина

+38 (050) 97 79 405, +38 (068) 607 57 67

Salin2Sergey@gmail.com

 

Будем рады видеть Вас на нашем турнире!!!

 

Couples / Entries   250 / 368
Categories11 November, Sunday
10:0014:0017:00
1Baby Atestation (3-5 years)W-C
2Baby Atestation Solo (3-5 years)W-C
3Children Atestation (6-7 years)W-C
4Children Atestation Solo (6-7 years)W-C
5Juveniles 1 AtestationW-C
6Juveniles 1 Atestation SoloW-C
7Juveniles 2 AtestationW-C
8Juveniles 2 Atestation SoloW-C
9Juniors 1+2 AtestationW-C
10Juniors 1+2 Atestation SoloW-C
11Baby Debut (3-5 years)W-C-J
12Baby Debut Solo (3-5 years)W-C-J
13Children Debut (6-7 years)W-C-J
14Children Debut Solo (6-7 years)W-C-J
15Juveniles 1 DebutW-C-J
16Juveniles 1 Debut SoloW-C-J
17Juveniles 2 DebutW-C-J
18Juveniles 2 Debut SoloW-C-J
19Juniors 1+2 DebutW-C-J
20Juniors 1+2 Debut SoloW-C-J
21Children N (6-7 years)W-C-J
22Children N Solo (6-7 years)W-C-J
23Juveniles 1 NW-Q-C-J
24Juveniles 1 N SoloW-C-J
25Juveniles 2 NW-Q-C-J
26Juveniles 2 N SoloW-C-J
27Juniors 1 NW-Q-C-J
28Juniors 1 N SoloW-C-J
29Juniors 2 NW-Q-C-J
30Juniors 2 N SoloW-C-J
31Children E Solo (6-7 years)ST, LA
32Children E (6-7 years)ST, LA
33Juveniles 1 EST, LA
34Juveniles 2 EST, LA
35Juveniles 1+2 E SoloST, LA
36Juveniles 1+2 D SoloST, LA
37Juveniles 1+2 C SoloST, LA
38Juniors 1 EST, LA
39Juniors 2 EST, LA
40Juniors 1+2 E SoloST, LA
41Juniors 1+2 D SoloST, LA
42Juniors 1+2 C SoloST, LA
43Youth 1+2 EST, LA
44Youth 1+2 D freestyleST, LA
45Youth 1+2 CST, LA
46Juveniles 1 DST, LA
47Juveniles 2 DST, LA
48Juniors 1 DST, LA
49Juniors 2 DST, LA
50Juveniles 1 OpenST, LA
51Juveniles 2 OpenST, LA
52Juniors 1 CST, LA
53Juniors 2 CST, LA
54Youth 1 CST, LA
55Youth 2 CST, LA
56Adult EST, LA
57Adult D freestyleST, LA
58Adult C+BST, LA
59Juniors 1 OpenST, LA
60Juniors 2 OpenST, LA
61Youth 1 OpenST, LA
62Youth 2 OpenST, LA
63Adult OpenST, LA
64SeniorsST, LA
65Pro-Am 4 dancesST, LA
66Pro-Am ScholarshipST, LA
67Pro-Am Single DanceW, T, VW, F, Q, C, S, R, PD, J
68Youth 1+2 Single DanceW, T, VW, F, Q, C, S, R, PD, J
69Adult Single DanceW, T, VW, F, Q, C, S, R, PD, J
Total by section000
Couples / Entries   250 / 368
JudgesCity / Country
ceмерiк олександр Харків / Україна
Fedorchenko Denys Харків / Україна
Алєксєєв Вадим Балаклія / Україна
Багмут Наталя Харків
Волкова Ярослава Харків / Україна
Гринишина Олена Харків
Гуляєв Олексій Харків / Україна
Довжич Евгений Харків / Україна
Захаров Сергій Харків / Україна
Климович АурікаЛозова
Левшин Антон Харків / Україна
Мазалов Сергій Харків / Україна
Мельник Анастасія Харків / Україна
Милинчук Алексей Харків
Новікова Ірина Харків
Пахомова Наталія Харків
Переход Максим Харків / Україна
Пилипака Глеб Харків
Русакова Олександра Харків
Русанова Екатерина Харків
Салін Сергій Харків
Тралков Дмитрий Харків
Федорченко Денис Харків
Цирліна Олександра Київ / Україна
Широковський Клим Харків / Україна
Шкурєєв Кирило Харків / Україна
Шкурєєва Маргарита Харків / Україна
ClubCity / CountryPairs / Participation
Legend of Dance Balaklija / Ukraine11/17
ADELIYa Kharkiv / Ukraine4/5
aleks Kharkiv / Ukraine2/2
Arabesk Kharkiv / Ukraine5/6
Dance Art Kharkiv / Ukraine7/7
Diamant Kharkiv / Ukraine5/5
Energiya Kharkiv / Ukraine11/13
Fantom Kharkiv / Ukraine3/4
Feyeriya Kharkiv / Ukraine2/3
Gold dance club Kharkiv / Ukraine6/6
Ideal Kharkiv / Ukraine23/38
Imperial Dance Kharkiv / Ukraine4/10
Katrin Kharkiv / Ukraine21/36
Kharkiv Kharkiv / Ukraine3/4
Litvinoff Dance Kharkiv / Ukraine3/9
Lotos Kharkiv / Ukraine6/15
Melikhov Dance Studio Kharkiv / Ukraine3/3
Miridans Kharkiv / Ukraine4/5
MN-Dance Studio Kharkiv / Ukraine11/12
Novyy dar Kharkiv / Ukraine2/2
OSKAR Kharkiv / Ukraine13/13
Renome Kharkiv / Ukraine7/8
Royal Dance Club Kharkiv / Ukraine9/12
Sfera Kharkiv / Ukraine3/4
Siluet Dance Union Kharkiv / Ukraine4/6
Stolitsya Kharkiv / Ukraine9/28
Tantsyuvalna Studiya Oleksandri Shirokovskoyi Kharkiv / Ukraine21/33
TenDance Kharkiv / Ukraine20/24
UkrDanceTeam Kharkiv / Ukraine7/8
Alyans Kramatorsk / Ukraine9/12
Profit Lozova / Ukraine12/18