Loading
post image

UKR DANCE CUP 2021

VI міжнародний фестиваль бального танцю
Шапіро Олег, Шапіро Катерина
Харків / Україна
02 - 03.10.2021

Conformance with the schedule

5.00 /5

Dressing rooms

4.89 /5

Design and comfort of the hall

4.94 /5

Lighting

4.94 /5

Music

4.83 /5

Evaluation done with   18   user(s)
Last feedback date   05.10.2021 12:45

 Статус 29.07.21 (версия 1)

BALLROOM DANCERS’ FEDERATION INTERNATIONAL (BDFI)

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ СЕМЬИ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА ХАРЬКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

ФЕДЕРАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛИГА УКРАИНЫ (FNDL)

 VI международный фестиваль бального танца

UKR DANCE CUP 2021

«КУБОК МЭРА» под патронатом И.А.Терехова 

 

2-3 октября, Харьков

Харьковский Дворец спорта, пр. Петра Григоренка, 2

 

ВНИМАНИЕ! Регистрация будет закрыта за 60 минут до начала каждого отделения!

 

Международная команда судей:

список судей опубликован на сайте flymark.

 

Компьютерный подсчет результатов: команда flymark

 

Костюмы и фигуры:

по правилам FNDL (см. на сайте www.fndl.dance)

 

Регистрация:

по классификационным книжкам любой танцевальной организации.

СТАРТОВЫЕ НОМЕРА ПОЛУЧАЕТ ОДИН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ КЛУБА. Подробности на 3-м листе энтри.

 

Online регистрация:

 на сайте flymark.com.ua 

КРАЙНИЙ СРОК приёма заявок от танцоров и судей до 24 сентября (пятница)

После закрытия онлайн регистрации начало некоторых отделений может измениться.

 

БЕЗ  ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ  ONLINE  РЕГИСТРАЦИИ  УЧАСТИЕ  НЕВОЗМОЖНО!

Предварительная регистрация: для танцоров Харькова 29 сентября (среда) с 13-00 до 21-00 в танцевальном зале Dancers Paradise по адресу: м. Ботанический сад, пр. Науки 38, 2 этаж

 

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ТАНЦОРОВ ХАРЬКОВА В ДЕНЬ ТУРНИРА НЕВОЗМОЖНА!

 

Благотворительный взнос (с персоны за программу):

  • - профессионалы UDCup – без взноса

  • - юниоры-2, молодежь, взрослые(UDCup) – 700 грн
  • - юниоры-2, молодежь, взрослые (С+B, RisingStar) – 600 грн
  • - ювеналы, юниоры-1 (С, RisingStar, UDCup) – 500 грн
  • - Е, Д – 450 грн
  • - Н, сеньоры – 400 грн;
  • - дебют/школа – 350 грн

 

Для зрителей: I-III отделения – 300 грн, вечернее отделение – 400 грн

 

Условия для участников и зрителей:

- комфортное расположение всех служб турнира, зонирование

- огромные и удобные раздевалки для танцоров

- изысканный дизайн и мощное профессиональное освещение

- VIP- зона с обслуживанием

- трибуны с отличным обзором, столики у танцпола

- галерея магазинов, лаунж зона

  

Заказ столиков: +38 (050) 302 31 47 Галина Викторовна

Проживание: +38 (063) 861 39 79 Марина

Pro Am: +38 (093) 209 86 86 Валерия

 

Стилисты

@mariya_usan_studio     +38 050 055 89 06                             
@ballroomstylist               +38 063 343 66 43
@js_stylist                          +38 063 585 11 75                             
@julietbob_studio
@mua_benita                    +38 099 547 85 07                              
@last.image.studio          +38 066 433 70 99
@hairstyle_maker            +38 099 091 00 02                              
@g.l.o.w.bar                      +38 095 359 79 24

@studio_inna_krystovir  +38 097 469 67 74                              
@outlook_service            +38 097 587 83 83
@v1ka22                            +38 067 916 00 50                              
@cool_dancer_look         +38 096 642 77 97
@imagekompliment        +38 098 591 37 35

  • Внимание!


  • Три танцевальных клуба с самым большим количеством участий в классификации (Е, Д, С- классы), которые будут выступать на нашем турнире, получат в подарок БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ
    в сборах Ukr Dance Camp (4-5 октября) для трёх пар клуба клуба!

 

К сотрудничеству приглашаются: спонсоры и меценаты, а также танцевальные магазины, стилисты, фотографы, видео операторы. Инфо +38 (050) 592 64 06 Геннадий

 

Организаторы

Клуб спортивного танца “UkrDanceTeam

Олег и Екатерина Шапиро

Teл.: + 38 067 785 44 55 E-mail: shapiro2511@gmail.com

Instagram: @ukr.dance.cup Facebook: facebook.com/ukr.dance.cup

 

Федерация Национальная танцевальная лига Украины

Олег Шапиро

Teл.: + 38 067 785 44 55

Геннадий Хавкин

Тел: +38 050 592 64 06

Сайт FNDL: www.fndl.dance

 

ВНИМАНИЕ!

Изменены правила регистрации на турнир, для максимального соблюдения эпидемиологических мер безопасности.

«Живая» регистрация с получением стартовых номеров будет проводиться ОДНИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТ КЛУБА (тренер или родитель).

Регистрация отдельных пар или танцоров проводиться НЕ БУДЕТ!

 

Порядок получения наспинных номеров тренерами Харькова:

- 29 сентября на предварительной регистрации один представитель клуба со списком танцоров (имена, категории) и собранными взносами оформляет участие в турнире всех своих учеников;

- в этот же список нужно внести и сопровождающих (родителей), чтобы вместе с наспинными номерами приобрести и входные браслеты

 

Порядок получения наспинных номеров тренерами других городов (могут также и харьковчане):

- онлайн регистрация на сайте flymark заканчивается 24 сентября (пятница). Всем участникам и судьям необходимо зарегистрироваться онлайн!

- оргкомитет просчитывает полную сумму взносов танцоров и входных браслетов сопровождающих и высылает эту сумму представителю клуба, который подавал заявку

- представитель клуба перечисляет обозначенную сумму на Приват карту организатора (номер уточнить у Галины Викторовны)

- скриншот платежа или фото чека нужно выслать на viber (050) 302 31 47 

- в день турнира один представитель от клуба приносит на регистрацию стартовые книжки участников и получает стартовые номера, а также входные браслеты для танцоров и родителей, согласно предварительного списка

 

Dancers / Couples / Entries:   906 / 592 / 935
Categories02 October, Saturday03 October, Sunday
09:0012:0015:0019:0009:0012:0015:0019:00
1 Debut Baby (4-5 years) (2) W-C - 2
2 Solo Debut Baby (4-5 years) (20) W-C - 20
3 Debut Children (6-7 years) (2) W-C - 2
4 Solo Debut Children (6-7 years) (20) W-C - 20
5School Baby (4-5 years)W-C-J
6 Solo School Baby (4-5 years) (5) W-C-J - 5
7 School Children (6-7 years) (2) W-C-J - 2
8 Solo School Children (6-7 years) (35) W-C-J - 35
9 Debut Juveniles 1 (4) W-C - 4
10 Solo Debut Juveniles 1 (21) W-C - 21
11Debut Juveniles 2W-C
12 Solo Debut Juveniles 2 (8) W-C - 8
13 School Juveniles 1 (17) W-C-J - 17
14 Solo School Juveniles 1 (40) W-C-J - 40
15 School Juveniles 2 (7) W-C-J - 7
16 Solo School Juveniles 2 (18) W-C-J - 18
17 Solo Children N (5-7 years) (16) W-C-J - 16
18 Solo Juveniles 1 N (11) W-Q-C-J - 11
19 Solo Juveniles 2 N (24) W-Q-C-J - 24
20 Solo Juveniles 1+2 E (36) ST - 18 LA - 36
21 Solo Juniors 1+2 E (20) ST - 7 LA - 18
22 Solo Juveniles 1+2 D (24) ST - 9 LA - 23
23 Solo Juniors 1+2 D (15) ST - 7 LA - 14
24 Solo Juniors 1+2 C (19) LA - 16 ST - 7
25 Children N (5-7 years) (3) W-C-J - 3
26 Juveniles 1 N (16) W-Q-C-J - 16
27 Juveniles 2 N (5) W-Q-C-J - 5
28 Juveniles 1 E (16) LA - 13 ST - 11
29 Juveniles 2 E (14) ST - 8 LA - 14
30 Juniors 1+2 E (14) LA - 13 ST - 5
31 Juveniles 1 D (4) LA - 3 ST - 2
32 Juveniles 2 D (21) ST - 12 LA - 17
33 Juniors 1 D (22) LA - 16 ST - 9
34 Juniors 2 D (12) ST - 9 LA - 8
35 Juniors 1 C (20) LA - 18 ST - 6
36 Juniors 2 C (22) LA - 19 ST - 4
37 Juveniles 2 Rising Star (18) ST - 11 LA - 10
38 Juniors 1 Rising Star (20) LA - 18 ST - 6
39 Juniors 2 Rising Star (31) LA - 24 ST - 12
40 Youth+Adults C+B (31) ST - 12 LA - 20
41 Adult Rising Star (9) ST - 3 LA - 6
42 Youth Rising Star (43) ST - 14 LA - 33
43 Juveniles 1 UDCup (6) LA - 2 ST - 4
44 Juveniles 2 UDCup (13) ST - 10 LA - 8
45 Juniors 1 UDCup (17) LA - 14 ST - 7
46 Juniors 2 UDCup (25) LA - 19 ST - 6
47 Youth 1 UDCup (8) ST - 8
48 Youth 1 Championship (23) LA - 23
49 Youth 2 UDCup (14) LA - 12 ST - 2
50 Adults UDCup (1) ST - 1
51 Adults Championship (15) LA - 15
52 Seniors UDCup (5) LA - 3 ST - 3
53 Pro-Am Scholarship UDCup (2) LA - 2 ST
54 Pro-Am Single dance UDCup (2) C - 2, S - 2, R - 2, Pd - 1, J - 2 W, T, VW, F, Q
55ProfessionalsSTLA
56Show Dance ChampionshipLAST
57Team MatchST, LA
Total by section152120134751931406061
Dancers / Couples / Entries:   906 / 592 / 935
JudgesCity / Country
Abrate Jerry TURIN / Italy
Abrate ViktoriyaItaly
Aidaev Ruslan Brjansk / Russia
Aidaeva Valeria Brjansk / Russia
Andronic Andrey Tiraspol / Moldova
Borodinov Vladislav Moscow / Russia
Donskoy Denis Moscow / Russia
Gutovskyi Igor Barcelona / Spain
Homm Markus Bayreuth / Germany
Kovgan Roman Moscow / Russia
Miroshnichenko Dmitriy Israel
Ossenkop Stefan Mannheim / Germany
Petkov Genadi ankara / Turkey
Pletnev Leonid Austria
Postolachi Paul Moldova
Romano NINO Naples / Italy
Sinkinson Andrew No city England / England
Smirnoff Karina Karlsruhe / Germany
Urumova Olga Kyiv / Ukraine
Wilkins Jonathan New York / USA
Alekseev Vadim Balaklija / Ukraine
Antonenko Viktor Kharkiv / Ukraine
Balla Oleksii Kyiv / Ukraine
Bielousov Oleksandr Odesa / Ukraine
Бєлова Наталія Харків
Бісєрова Аліна Мелітополь
Bobrus Kostyantin Kharkiv / Ukraine
Bronnikov Єvgen Poltava / Ukraine
Bulaniy Maksim Kyiv / Ukraine
Buleyko Ruslan Poltava / Ukraine
Burtov David Odesa / Ukraine
Васецька Iрина Харків
Veselyy Sergij Kharkiv / Ukraine
Vinnik Igor Kharkiv / Ukraine
Gavrilchenko Stanislav Kharkiv / Ukraine
Galay Yaroslav Kyiv / Ukraine
Gladkiy Denis Vinnitsa / Ukraine
Golyanenko Kostya Mykolaiv / Ukraine
Гордієнко Алла Чернігів
Gorodnichov Ernest Vovchansk / Ukraine
Grabovskiy Oleksiy Kyiv / Ukraine
Grechkosiy Alina Kyiv / Ukraine
Danilyuk Anton Kramatorsk / Ukraine
Демидов Кирило Харків
Demovskyy Denys Kremenchuk / Ukraine
Denisenko Ievgeniya Kramatorsk / Ukraine
Dzyuban Oksana Poltava / Ukraine
Dibtsev Artem Kryvy Rig / Ukraine
Eremenko Nataliia Zaporizhzhya / Ukraine
Zabelin Oleksandr Kharkiv / Ukraine
Забєліна Ірина Харків
Ilich Marko Kharkiv / Ukraine
Karachentsev Volodimir Kharkiv / Ukraine
Kim Vyacheslav Verhnyodniprovsk / Ukraine
Kireev Oleg Melitopol / Ukraine
Kiselov Petr Mariupol / Ukraine
Kiselova Lidiya Mariupol / Ukraine
Кіреєв Олег Melitopol / Ukraine
Kolesnyk Roman Zaporizhzhya / Ukraine
Konstantinov Dmitro Kotsubinske / Ukraine
Коробка Ренат Kharkiv / Ukraine
Коростєльова Марія Харків
Kostileva Nataliya Kyiv / Ukraine
Kravchuk Viktor Kharkiv / Ukraine
Krukovskiy Mikita Dnipro / Ukraine
Kuznyechikhin Stanislav Lutsk / Ukraine
Kuprychenkov Stanislav Kharkiv / Ukraine
Курська Юлія Херсон
Kutyavina Svitlana Kharkiv / Ukraine
Laptieva Oleksandra Lviv / Ukraine
Levenko Nataliya Kharkiv / Ukraine
Levshin Anton Lozova / Ukraine
Malko Vladislav Kharkiv / Ukraine
Markina Naira Odesa / Ukraine
Martinyuk Olena Kyiv / Ukraine
Meskhiia David Zaporizhzhya / Ukraine
Moisieiev Anton Kharkiv / Ukraine
Morozov Dmitro Kharkiv / Ukraine
Мулляр Oleksandr Ternopil / Ukraine
Murzin Pavlo Kyiv / Ukraine
Нестерко Антон Kyiv / Ukraine
Ovchinnikov Aleksey Slovjansk / Ukraine
Ogienko Denis Kharkiv / Ukraine
Olekh Evgeniy Kyiv / Ukraine
Oryabinska Dariya Kharkiv / Ukraine
Палій Віктор Одеса
Panasenko Dmitro Sjevjerodonetchk / Ukraine
Перепеча Ярослав Київ
Petrov Denis Kharkiv / Ukraine
Pismenna Irina Kryvy Rig / Ukraine
Подольська Юлія Миколаїв
Pozovniy Dmitro Kyiv / Ukraine
Popova Anna Sumy / Ukraine
Poroshchay-Logvinchenko Liliya Kherson / Ukraine
Reka Denis Kyiv / Ukraine
Rosenko Dmitro Poltava / Ukraine
Rubanovich Anna Zaporizhzhya / Ukraine
Sadovska Yuliya Kharkiv / Ukraine
Samoylenko Oleksandr Chuguiv / Ukraine
Сашков Дмитро Харків
Senchilo Yaroslav Kharkiv / Ukraine
Skaskiv Anton Kharkiv / Ukraine
Skaskiv Polina Kharkiv / Ukraine
Тарасов Кирило Дніпро
Tralkov Dmitriy Kharkiv / Ukraine
Fedorov Denis Odesa / Ukraine
Fedorova Galina Kharkiv / Ukraine
Федорчук Альона Київ
Фоменко Борис Південне
Homenko Viktoriya Bucha / Ukraine
Tsvetkova Anna Kharkiv / Ukraine
Tsynkevich Gennadiy Minsk / Belarus
Tsyrlina Aleksandra Kyiv / Ukraine
Chernikov Sergey Kharkiv / Ukraine
Chernyavskiy Glib Kyiv / Ukraine
Shevchenko Ruslan Kyiv / Ukraine
Shiryaeva Anna Kupyansk / Ukraine
Ширяєва Світлана Куп'янськ
Shtelmakh Vitaliy Dnipro / Ukraine
Yaremenko Igor Kyiv / Ukraine
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Star Dance by Ipek Yavuzer ankara / Turkey2/60/0
Legend of Dance Balaklija / Ukraine8/118/11
ArtRise Balta / Ukraine1/20/0
Starlight Dance Club Brjansk / Russia12/283/5
Sapfir Bucha / Ukraine5/74/6
Gloriya Chernigiv / Ukraine6/114/7
Alistar Chisinau / Moldova3/103/10
Натхнення Chuguiv / Ukraine14/1411/11
Abo dance Dnipro / Ukraine3/30/0
BRAVO Dnipro / Ukraine3/102/4
DKdance Dnipro / Ukraine1/21/2
Gavana Dnipro / Ukraine1/21/2
Golden Dance Club Dnipro / Ukraine14/1714/16
Kapel Dnipro / Ukraine1/20/0
Liniya Tantsa Dnipro / Ukraine1/60/0
Renesans Dnipro / Ukraine3/30/0
Riv'yera Dnipro / Ukraine1/20/0
Shkola Yezhovoyi Dnipro / Ukraine1/11/1
Triumf plus Dnipro / Ukraine7/176/11
Olimp Fastiv / Ukraine1/41/4
DM studio haifa / Israel5/115/10
Lileya Kamjanske / Ukraine4/103/9
Sharm Kamjanske / Ukraine1/11/1
A-DANCE Kharkiv / Ukraine1/21/2
Art of Dance Kharkiv / Ukraine12/125/5
AVANGARD Kharkiv / Ukraine3/53/5
Crystal Dance Club Kharkiv / Ukraine5/65/5
Dance Art Kharkiv / Ukraine4/63/3
Dance Family Kharkiv / Ukraine2/22/2
Dance line Kharkiv / Ukraine5/82/2
Dance Studio "Leader" Kharkiv / Ukraine45/6237/45
Dancebreeze Kharkiv / Ukraine1/11/1
Graciya Kharkiv / Ukraine1/11/1
Imperial Kharkiv / Ukraine2/32/3
IMPULSE Kharkiv / Ukraine2/30/0
INTERNATIONAL DANCE CLUB Kharkiv / Ukraine1/11/1
KREDO Kharkiv / Ukraine29/3427/32
Lisabond Kharkiv / Ukraine6/124/9
Lotos Kharkiv / Ukraine17/226/6
Mechta Kharkiv / Ukraine2/32/2
Mega Dance Kharkiv / Ukraine10/117/7
Melikhov Dance Studio Kharkiv / Ukraine2/32/2
Milagro Kharkiv / Ukraine4/54/5
Milenium Kharkiv / Ukraine9/155/7
Millan Kharkiv / Ukraine2/22/2
Miridans Kharkiv / Ukraine4/64/6
Premier Dance Studio Kharkiv / Ukraine19/3417/28
Prestizh Kharkiv / Ukraine1/10/0
ProDance Kharkiv / Ukraine11/1810/16
Profit Kharkiv / Ukraine9/119/11
Respect Dance Hall Kharkiv / Ukraine25/5023/42
Shkola tancyu "Region" Kharkiv / Ukraine17/2912/16
Shkola Tantsyu Morozovikh Kharkiv / Ukraine13/195/7
Siluet Dance Union Kharkiv / Ukraine1/40/0
Smile Kharkiv / Ukraine4/64/4
Sparta Kharkiv / Ukraine18/278/8
StarDance Kharkiv / Ukraine1/20/0
Suzir'ya Kharkiv / Ukraine1/21/2
Talisman Kharkiv / Ukraine3/41/1
Tango Kharkiv / Ukraine12/208/11
TenDance Kharkiv / Ukraine14/269/13
Triumf Kharkiv / Ukraine1/11/1
UkrDanceTeam Kharkiv / Ukraine38/6931/50
Voyazh Kharkiv / Ukraine1/21/1
ТСК Харьков Kharkiv / Ukraine1/41/4
Latinos Kherson / Ukraine3/102/5
Leader Dance Kherson / Ukraine3/93/8
Dream Khmelnytskyy / Ukraine3/90/0
Imperial Khmelnytskyy / Ukraine2/32/2
Stil Kotsubinske / Ukraine3/110/0
Alyans Kramatorsk / Ukraine4/62/2
dance studio "Imperiya" Kramatorsk / Ukraine1/21/1
Stil Kramatorsk / Ukraine2/20/0
Demovskyy Dance Club Kremenchuk / Ukraine5/105/6
ARTICO Kryvy Rig / Ukraine3/42/3
Spektr Kupyansk / Ukraine17/1914/16
Triumf Kupyansk / Ukraine1/11/1
Zareche Kupyansk / Ukraine1/10/0
Alta Kyiv / Ukraine2/41/3
Astra Kyiv / Ukraine2/22/2
Body Feet Kyiv / Ukraine14/218/11
Dance Innovation Team Kyiv / Ukraine5/62/2
Dance Zone Kyiv / Ukraine2/32/3
Dans-Tsentr Kyiv / Ukraine1/11/1
FENIX Kyiv / Ukraine14/3714/36
Flesh-Kristal Kyiv / Ukraine7/132/3
Inter-Dance Kyiv / Ukraine20/2917/23
Maksimum Kyiv / Ukraine1/10/0
MStudio Kyiv / Ukraine7/166/14
No club Kyiv / Ukraine2/31/2
Rick Rose Kyiv / Ukraine2/30/0
SPARTA IN KIEV Kyiv / Ukraine1/20/0
Special one Kyiv / Ukraine7/147/12
Sport-Dans Kyiv / Ukraine4/173/12
StarDance Kyiv / Ukraine4/114/10
Starlight DSC Kyiv / Ukraine3/42/2
Unison Kyiv / Ukraine2/32/3
Profit Lozova / Ukraine9/157/11
DUSH Academy Lviv / Ukraine2/72/5
My style Lviv / Ukraine1/21/1
Impuls Mariupol / Ukraine7/187/15
DANCE HALL Melitopol / Ukraine5/92/4
Feeriya Melitopol / Ukraine7/122/3
Gratsiya Melitopol / Ukraine4/73/5
Viktoriya Prestizh Melitopol / Ukraine11/226/11
Dionis Merefa / Ukraine2/32/2
Едения Moscow / Russia1/41/2
Imperiа Mykolaiv / Ukraine23/4720/41
Victoria Dance Mykolaiv / Ukraine1/21/2
Assol Nikopol / Ukraine7/106/8
no No city / Russia1/10/0
no club No city Italy / Italy1/21/2
Diamant Odesa / Ukraine1/20/0
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine3/72/4
Imperiya Odesa / Ukraine5/174/14
SK "Tairovo" Odesa / Ukraine10/1210/12
StarLight Ohtirka / Ukraine1/10/0
Style Pivdenne / Ukraine10/147/7
Accent Poltava / Ukraine3/61/1
Dinamo Poltava Poltava / Ukraine2/41/2
Duet Poltava / Ukraine4/92/3
Gross-M club Poltava / Ukraine16/3415/30
Flesh Rivne / Ukraine1/10/0
Fortuna Rivne / Ukraine2/30/0
Evrika Sjevjerodonetchk / Ukraine1/20/0
Gratsiya Slovjansk / Ukraine2/50/0
Студия танца "The Best" Slovjansk / Ukraine3/33/3
M-Studio Sumy / Ukraine22/4513/20
Grande Ternopil / Ukraine2/32/3
Millenium Tiraspol / Moldova9/229/22
Feyeriya Verhnyodniprovsk / Ukraine10/175/7
TenDance Vilnyansk / Ukraine5/111/3
Gratsiya Vinnitsa / Ukraine1/31/2
StarLight Volodymyr-Volynskyy / Ukraine1/21/1
Grand Vovchansk / Ukraine9/182/3
DanceLife Zaporizhzhya / Ukraine2/41/1
DINAMO-BRAVO Zaporizhzhya / Ukraine7/154/8
Favorit Zaporizhzhya / Ukraine3/50/0
Fokstrot Zaporizhzhya / Ukraine2/72/7
Grand Zaporizhzhya / Ukraine1/31/2
Imperiya tantsyu Zaporizhzhya / Ukraine3/43/4
LEADER Zaporizhzhya / Ukraine2/30/0
Spartak Zaporizhzhya / Ukraine2/32/3