Loading

Supadance 50 лет с Вами!

06/11/2015

Image

В этом году Supadance празднует 50-ти летие и, в честь этой грандиозной даты, дарит всем скидку 500 грн на одну пару обуви!


В этом году всемирно-известный производитель обуви для бально-спортивного танца  отмечает свой золотой Юбилей – ! Все, и начинающие и профессионалы, знают марку обуви SUPADANCE. Это английская обувь самого лучшего качества и дизайна, которая ценится за свою высокую износостойкость, отличается  комфортностью и потрясающей устойчивостью. Это элитная обувь, в которой стремятся танцевать все, в которой покоряют паркет звезды бально-спортивного танца по всему миру.

С большой радостью мы хотим сообщить, что с 10 ноября по 10 декабря включительно SUPADANCE проводит беспрецедентную акцию в танцевальном магазине Dance.ME.  В честь своего 50-летия производитель дарит всем покупателям легендарной обуви СКИДКУ в размере 500 грн. Целый месяц в магазине по адресу проспект Победы 60, 2-ой этаж и на сайте www.danceme.com.ua каждый покупатель обуви SUPADANCE получит скидку в размере 500 грн на одну пару обуви.

Также, участникам Соревнования  Kyiv Open 2015 - 28-29 ноября, будут подарены сертификаты  от SUPADANCE  на сумму 500 грн с неограниченным сроком действия. Сертификат можно будет обменять на скидку в любое время в магазине Dance.ME.

Празднуем 50-летие SUPADANCE вместе!