Loading

Начало весны предвещает скидки в Dance.ME!

03/03/2016

Image

 

С первыми подснежниками в магазине Dance.ME зарождаются новые идеи как удивить своих любимых танцоров и как порадовать приятными скидками и акциями.

Стремление к цели обязательно приводит к Победе, если прилагать к этому все свои усилия и иметь поддержку со стороны близких и родных. Основная миссия магазина Dance.ME – исполнять желания своих клиентов и «идти рука об руку» вместе к Победе. Поэтому в Dance.ME строгий контроль качества и стиля – чтобы одежда и обувь для танцев были комфортны и удобны танцору, были любимыми вещами и долго служили, а также соответствовали стандартам Танцевальных Федераций и танцевальной моде. Но и этого мало. Нужно, чтобы клиент мог приобрести себе все для бальных танцев по выгодной цене. И поэтому, начало весны в магазине пройдет с весенними акциями.

С 22 февраля по 20 марта в магазине Dance.ME на пр. Победы 60 и на сайте www.danceme.com.ua можно заказать обувь женскую, мальчиковую и мужскую для стандарта со скидкой и получить подарок. В акции принимают участие:

  1. Женские туфли для стандарта Dance.ME арт. 701, белый сатин:

СКИДКА 20% на Dance.ME арт. 701 и ПОДАРОК гетры лазуревого цвета.

Цена на Dance.ME арт. 701: без скидки = 960 грн, цена со скидкой 20% = 768 грн. Ваша выгода более 252 грн.

Перейти на страницу акции: http://danceme.com.ua/welcome_march.html

 

 

 

          2. Мужская пара обуви для стандарта Dance.ME арт. 0201, черный лак и нубук во всех размерах от 17 до 28,5:

СКИДКА - 20% на арт. 0201 и рюкзак Dance.Me в ПОДАРОК. Ваша выгода более 240 грн!

Перейти на страницу акции: http://danceme.com.ua/march.html

 

 

Магазин Dance.ME поздравляет всех с началом весны и желает зарядиться энергией перед Турнирами к новым Победам! Танцуйте в лучшем!