Loading

Новогодние акции и подарки только в Dance.ME!

12/12/2015

Image

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 14 декабря по 19 января в магазине по адресу проспект Победы 60, 2-ой этаж и на сайте http://danceme.com.ua/ проводятся акции и лотерея. Каждый покупатель найдет для себя новогоднюю скидку и подарок!

 В Dance.ME Вас ждет акция на английскую обувь Ray Rose. При покупке туфель для латины Ray Rose 335 магазин дарит скидку 400 грн и рюкзачек! Мужская обувь Ray Rose отличается супер-технологичным каблуком Pro Glide с амортизирующим эффектом и стойкостью к стиранию, а также ортопедической стелькой. В Ray Rose 335 танцует многократный чемпион мира Paolo Bosco.

 

 

Для девушек мы приготовили новогоднюю акцию на женские туфли для латины Ray Rose 869. Ваш подарок - скидка 500 грн и рюкзак, ваша выгода – 570 грн и море удовольствия от качественной обуви! В нашем магазине модель Ray Rose 869 представлена и каблуках 5 см, 7 см и 9 см.

 

Покупатели мужских туфель для стандарта Supadance арт. 5200 или обуви для латины Supadance арт. 8500 тоже получают скидку 400 грн и вместительную сумку в подарок! Ваша выгода 540 грн! Условие для получение подарка – Ваше новогоднее настроение!

 

 

Каждый сможет порадовать себя замечательным набором Dance.ME для тренировочной одежды и обуви по привлекательной цене 185 грн. Новогодняя скидка на вместительную сумку и симпатичный рюкзак Dance.ME – 20%

 

 

В новогодние праздники у Вас есть уникальная возможность выбрать себе качественные балетки цвета флеш по лучшей цене 105 грн! Балетки Dance.ME выдерживают до 220 грн, и были созданы согласно требованиям профессиональных танцоров.

 

В Dance.ME очень любят своих маленьких звезд паркета, и специально для них есть новогодняя акция на комплект с бейсиком, арт. 67. При покупке комплекта из бейсика арт. 67 (фиолетовый цвет) с кофтой и гетрами сиреневого цвета Вы получаете скидку 30%! Новогодняя скидка в 30% также распространяется на комплект: зеленый бейсик арт. 67 + кофта и гетры бирюзового цвета. Ваша выгода – 310 грн! Успехов на паркете!

 

Новогодняя лотерея ждет всех в магазине Dance.ME! Приходите, выбирайте тренировочную бально-спортивную одежду и тяните свой счастливый билетик на скидку! Выигрывают все! Подробнее об условиях лотереи читайте на сайте: http://danceme.com.ua/lotereya.html

 

 

С Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Посмотреть Новогодние акции и подарки Dance.ME: http://danceme.com.ua/new_year_2016.html