Loading
post image

Кубок Діаманту 2017

Федоров Денис
Одеса / Україна
19.11.2017

Conformance with the schedule

3.10 /5

Dressing rooms

2.10 /5

Design and comfort of the hall

1.90 /5

Lighting

2.90 /5

Music

3.50 /5

Average value

2.70 /5

Evaluation done with   10   user(s)
Last feedback date   20.11.2017 22:13

 

Кубок Диаманта 2017

 

Одесской Области Государственной Администрации

Дата: 19 ноября 2017 г.

Управление по вопросам физической культуры и спорта

 

Место проведения: Ланжероновский спуск,2 «Клуб Портовиков», г.Одесса, Украина

 

Призы:

  • ВСЕМ участникам ПЕРВОГО и ВТОРОГО отделения - ПРИЗЫ, грамоты и медали (награждаются по принципу Золотой, Серебряный, Бронзовый финалы)
  • всем призерам – медали
  • победителям турнира «Кубок Диаманта»  – медали, кубки, подарки
  • танцорам-именинникам – подарок от организаторов

 

Благотворительные  взносы:

  - 120 грн. с участника за программу в категориях 1-2

  - 150 грн. с участника за программу в категориях 3-35

  - 200 грн. с участника за программу в категориях т 36-42

 

Входные билеты: - одно  отделение – 100грн.

 

Регистрация:

  • по книжкам всех организаций и обязательной предварительной заявке.
  • регистрация танцоров проводится только тренером или  представителем клуба при  наличии классификационной книжки!

 

Предварительная регистрация:

 до 17 ноября 2017 на сайте  https://flymark.dance/

 Для пар Одессы подтвердить заявку и получить номера 18 ноября с 14:00-17:00  Ланжероновский спуск,2 «Клуб Портовиков», тел: 063-119-86-87 Юлия.

 

Условия для судей:

  • лицензированные любой организацией, занимающейся развитием спортивного танца
  • dress code

                                          

Условия  для танцоров:

  • строгое соблюдение регламента соревнований
  • удобные раздевалки, гардероб
  • медицинское обслуживание

    

Условия для зрителей:

  • просторный светлый зал
  • танцевальный магазин
  • работает профессиональный фотограф Раиса Голенко

                                                    

 Организатор:

Руководитель КСТ «Диамант» Федоров Денис

 моб. +380503923624

 

Couples / Entries   421 / 699
Categories19 November, Sunday
10:0012:0016:0018:30
1 Children 3-5 years (9) Disco - 9
2Children 6-10 yearsDisco
3 Super Baby (3-5 years) (8) W-C - 8
4 Debut 1 (6-7 years) (21) W-C - 21
5 Children 1 (6-7 years) (12) W-C-J - 12
6 Debut 2 (8-9 years) (15) W-C - 15
7 Children 2 (8-9 years) (19) W-C-J - 19
8 Debut 3 (10-11 years) (6) W-C - 6
9 Children 3 (10-11 years) (4) W-C-J - 4
10 Juveniles 1 N (22) W-Q-C-J - 22
11 Juveniles 2 N (6) W-Q-C-J - 6
12 Juniors 1+2 N (5) W-Q-C-J - 5
13 Juveniles 1 E (8) ST - 4, LA - 8
14 Juveniles 2 E (7) ST - 7, LA - 7
15 Juniors 1+2 E (7) ST - 6 LA - 7
16 Juveniles 1 D (2) ST - 2, LA - 2
17 Juveniles 2 D (3) ST - 3, LA - 3
18 Juniors 1 D (4) LA - 4 ST - 3
19 Juniors 2 D (2) LA - 2 ST
20 Juveniles 1+2 C (3) ST - 2, LA - 3
21 Juniors 1 C (2) LA - 2 ST
22 Juniors 2 C (4) LA - 4 ST - 3
23 Hobby (1) LA - 1 ST
24Youth CSTLA
25 Solo Super Baby (3-5 years) (32) W-C - 32
26 Solo Debut 1 (6-7 years) (63) W-C - 63
27 Solo Children 1 (6-7 years) (37) W-C-J - 37
28 Solo Debut 2 (8-9 years) (48) W-C - 48
29 Solo Debut 3 (10-11 years) (8) W-C - 8
30 Solo Children 2 (8-9 years) (43) W-C-J - 43
31 Solo Children 3 (10-11 years) (11) W-C-J - 11
32 Solo Beginners 2 (10-11 years) (20) W-Q-C-J - 20
33 Solo Beginners 1 (7-9 years) (44) W-Q-C-J - 44
34 Solo 3 (5) LA - 5
35 Solo 1 N (2) W-Q-C-J - 2
36 Beginners 2 (10-11 years) (1) W-Q-C-J - 1
37 Beginners 1 (7-9 years) (9) W-Q-C-J - 9
38 Solo Juveniles 1+2 E (10) LA - 9, ST - 2
39 Solo Juveniles 1+2 D (6) LA - 6
40 Solo Juniors 1+2 D (12) LA - 12
41 Juveniles 1 Diamond Cup (2) ST - 1, LA - 2
42 Juveniles 2 Diamond Cup (4) ST - 3, LA - 4
43 Juniors 1 Diamond Cup (5) LA - 4 ST - 3
44 Juniors 2 Diamond Cup (5) LA - 3 ST - 5
45 Youth 1 Diamond Cup (4) ST - 2 LA - 3
46 Youth 2 Diamond Cup (2) ST LA - 2
47Adult Diamond CupSTLA
48 Disco kids (15) Disco - 15
49 Disco Ukraine (14) Disco - 14
50 Show dance (18) Disco - 18
51 V.Waltz (12) Disco - 12
52 Angels (7) Disco - 7
53 Kalyna (12) Disco - 12
54 Stewardess (11) Disco - 11
55 Peppi (13) Disco - 13
56 Love is the name (13) Disco - 13
Total by section12440611851
Couples / Entries   421 / 699
JudgesCity / Country
Андрєєва Олена Ізмаїл
Афанасьєва Юлія Чорноморськ
Балинська Валентина Одеса / Україна
Болтоматіс Руслан Одеса / Україна
Борисова Олександра Одеса
Буртова Вероніка Одеса
Вурсий Андрей Одеса
Гриник Альона Миколаїв / Україна
Дидур Оксана Одеса
Дібров Віталій Одеса
Журенко Наталія Южне
Іванова Оксана Херсон / Україна
Кашковский Евгений Одеса
Ковальчук Анастасия Одеса
Кравченко Валентина Одеса
Красуцкий Данил Одеса
Кривенко Ганна Одеса / Україна
Лотiшко Тeтяна Одеса / Україна
Макаров Євген Одеса
Осатаненко Віталіна Одеса / Україна
Полигач Ігор Тернопіль
Попович Павло Одеса / Україна
Потапова Елена Одеса
Склярова Тетяна Харків / Україна
Слєсаренко Сніжанна Южне
Сурмай Яна Одеса
Федоров Денис Одеса
Федорова Анна Одеса
Федорова Юлія Одеса / Україна
Цвігун Олександр Одеса / Україна
Шамановська Ірина Одеса
Яровенко Олександра Одеса / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
konfetti Izmayil / Ukraine10/2510/24
Feyeriya Kharkiv / Ukraine2/70/0
Elite Dance Mykolaiv / Ukraine7/157/12
Grand Duet Mykolaiv / Ukraine15/2413/19
Akh, Odessa Odesa / Ukraine11/179/15
Alina Odesa / Ukraine1/40/0
Angel Odesa / Ukraine20/2320/23
Arkadiya Odesa / Ukraine2/42/4
AVANGARD Odesa / Ukraine27/3027/30
Dens-studiya Tetyani Poznyakovoyi Odesa / Ukraine9/107/8
Diamant Odesa / Ukraine11/249/16
Diamond Dance Odesa / Ukraine6/96/9
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine4/83/6
Favorit Odesa / Ukraine25/4325/43
Femida Odesa / Ukraine3/91/3
Fiyesta Odesa / Ukraine15/2415/24
Garmoniya Odesa / Ukraine27/4625/43
Imperiya Odesa / Ukraine6/104/8
Imyeraviya Odesa / Ukraine6/94/7
Izumrud Odesa / Ukraine1/41/4
Millenium Alliance Odesa / Ukraine68/12667/125
Olimp Odesa / Ukraine5/115/11
Orkhideya Odesa / Ukraine12/1712/17
Raduga Odesa / Ukraine8/108/10
Rio-rita Odesa / Ukraine50/8950/89
Royal Dance Odesa / Ukraine15/1715/17
Royal Dance Team Odesa / Ukraine3/82/6
Sozvezdie Odesa / Ukraine1/11/1
Triumf Odesa / Ukraine5/61/2
VIZAVI Odesa / Ukraine13/1413/14
Bolero Vinnitsa / Ukraine1/20/0
Dinamo Овідіополь / Ukraine39/6033/49
Dance Couture Херсон / Ukraine4/143/10
Sozvezdie Чорноморськ / Ukraine7/105/7
Litsey Южне / Ukraine5/154/12
Mechta Южне / Ukraine18/3814/31