Loading
post image

Кубок Бендер 2017

Коваль Виталий
Bendery / Moldova
01.10.2017

Conformance with the schedule

5.00/5

Dressing rooms

3.80/5

Design and comfort of the hall

4.00/5

Lighting

4.60/5

Music

4.60/5

Average value

4.40/5

Evaluation done with  5  user(s)
Last feedback date  03.10.2017 14:17

 

Федерация танцевального спорта Приднестровья и Молдовы

Дворец культуры им.П. Ткаченко

 

 Кубок Бендер - 2017  

01.10.2017 

 

Размер танцевальной площадки 12 * 16 м.

 

Участники:

Танцоры с классификационными книжками ФТСПМ  и других  танцевальных организаций  с отметкой оплаты членского взноса за 2017 год.  

В книжках должны быть проставлены сумма баллов и присвоенный танцору класс.

 

Ограничения по фигурам и костюмам: Согласно Положения и Правил ФТСПМ.

 

Награждение:

Для всех участников начинающих категорий:  медали,  дипломы, в категориях: Соло Е, соло D, а также участников классификационных категорий 2 и 3 отделения кубки.

 

Затраты на организацию и проведение Соревнований осуществляются за счет единовременных добровольных взносов:

  • Начинающие и классификационные категории 100 руб.
  • категории «Open» 120 руб..

 

Входной билет:  Для зрителей и сопровождающих  18р. 90к.

 

Счетная комиссия:

Заявки на участие

Заявки на участие должны быть поданы исключительно через Интернет!  на сайте flymark.dance   и только до 30 сентября 2017 года.  После 30 сентября  заявки на участие не принимаются!!!

Для Вас будут  работать  буфет, танцевальный магазин, фотограф, ламинация номеров.

 

Организатор:

Коваль Виталий Анатольевич

моб. +/373/778-122-97; +/373/693-181-33


E-mail:  FDSTM@yandex.ru; vetal23@yandex.ru          

                                                    

Couples / Entries  209 / 372
Categories01 October, Sunday
10:0016:00
1 Children 1 N (under 7) Di Pl
2 Children 2 N (8-11 years) Di Pl
3 Children 3 Solo Debut (under 5) Disco
4 Children 4 Solo Debut (6-7 years) Disco
5 Children 5 Solo Debut (8-11 years) Disco
6 Baby Solo Debut (under 5) W-C
7 Children Solo Debut (6-7 years) W-C
8 Juveniles 1+2 Solo Debut W-C
9 Juniors 1+2 Solo Debut W-C
10 Baby Solo N (under 5) W-C-J
11 Children Solo N (6-7 years) W-C-J
12 Juveniles 1 Solo N W-C-J
13 Juveniles 2 Solo N W-C-J
14 Juniors 1+2 Solo N W-C-J
15 Children Solo E (6-7 years) LA
16 Juveniles 1+2 Solo E LA
17 Juniors 1+2 Solo E LA
18 Children Solo D (6-7 years) LA
19 Juveniles 1+2 Solo D LA
20 Juniors 1+2 Solo D LA
21 Baby Debut (under 5) W-C
22 Children Debut (6-7 years) W-C
23 Juveniles 1+2 Debut W-C
24 Juniors 1+2 Debut W-C
25 Baby School (under 5) W-C-J
26 Children School (6-7 years) W-C-J
27 Juveniles 1 School W-C-J
28 Juveniles 2 School W-C-J
29 Juniors 1+2 School W-C-J
30 Children N (6-7 years) W-Q-C-J
31 Juveniles 1 N4 W-Q-C-J
32 Juveniles 1 N5 W-Q-C-S-J
33 Juveniles 2 N4 W-Q-C-J
34 Juveniles 2 N5 W-Q-C-S-J
35 Juniors 1 N W-Q-C-J
36 Juniors 2+Youth N W-Q-C-J
37 Juveniles 1 E ST, LA
38 Juveniles 2 E ST, LA
39 Juniors 1 E ST, LA
40 Juniors 2 E ST, LA
41 Youth+Adult E ST, LA
42 Juveniles 1 D ST, LA
43 Juveniles 2 D ST, LA
44 Juniors 1 D ST, LA
45 Juniors 2 D ST, LA
46 Youth+Adult D ST, LA
47 Juniors 1 C ST, LA
48 Juniors 2 C ST, LA
49 Juveniles 1+2 C ST, LA
50 Juveniles 1+2 OPEN ST, LA
51 Juniors 1 OPEN ST, LA
52 Juniors 2 OPEN ST, LA
53 Youth+Adult OPEN ST, LA
Total by section00
Couples / Entries  209 / 372
JudgesCity / Country
Bespalova Valeria Tiraspol / Moldova
Bodean Tatiana Chisinau / Moldova
Cerednicenco Daniela Balti / Moldova
Gavrilenco Elena Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Ghiletchi Natalia Balti / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Semionova Oxana Chisinau / Moldova
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
YAZU IVAN Tiraspol / Moldova
Беспалов Никита Tiraspol / Moldova
Золотарева Людмила Tiraspol / Moldova
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Коваль Ирина Bendery / Moldova
Римская Юлиана Chisinau / Moldova
Шорников Александр Chisinau / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
Galaxy DanceBalti / Moldova19/36
FeeriyaBendery / Moldova37/95
GarmoniyaBendery / Moldova14/21
RomanicaCauseni / Moldova31/31
ExtraChisinau / Moldova5/8
LiniyaChisinau / Moldova3/4
PhoenixChisinau / Moldova2/5
Step upChisinau / Moldova16/34
DANCE-ARTTiraspol / Moldova12/16
ExpresiaTiraspol / Moldova18/38
FeeriyaTiraspol / Moldova9/26
GraciyaTiraspol / Moldova2/3
GratsiyaTiraspol / Moldova33/39
REVERANSTiraspol / Moldova8/16