Loading
post image

GOLDEN STEP 2017

Открытый Международный Танцевальный Фестиваль
GRAUR DANIEL
Chisinau / Moldova
21 - 22.10.2017

Conformance with the schedule

5.00 /5

Dressing rooms

4.67 /5

Design and comfort of the hall

5.00 /5

Lighting

5.00 /5

Music

5.00 /5

Average value

4.93 /5

Evaluation done with   3   user(s)
Last feedback date   25.10.2017 08:11

 

 International Dance Sport Association
Ассоциация Танца Молдовы
Танцевальный Клуб «Step Up»

 

Открытый Международный Танцевальный Фестиваль

«GOLDEN STEP 2017»

 

Дата проведения: 21-22. 10. 2017 г.

Место проведения Chisinau, Moldova,str. А.Doga, 24/1,National Institute of Physical Education and Sport in Moldova

 

Правила: Согласно правил IDSA.

 

Организаторы оставляют за собой право объединять или разъединять категории

В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

Фестиваль проводится с благотворительной целью. Затраты на организацию и проведение Фестиваля осуществляются за счет благотворительных и спонсорских взносов.

Регистрация пар:

проводит руководитель или представитель от коллектива

Категории Дебют, Школа танцуют по временным книжкам

Регистрация на www.flymark.dance до 18.10.2017г

 

 Без предварительной регистрации участие в соревнованиях возможно при условии оплаты двойного взноса.

 

ВНИМАНИЕ!

Регистрация заканчивается за 30 МИНУТ до начала турнира.

Регистрация Dance Show: заявки на участие принимаются на E-mail: blackfishdan@mail.ru  Заявка на каждый танцевальный номер заполняется отдельно

 

Костюмы и фигуры:

согласно Положениям IDSA (кроме Dance Show). Наличие накаблучников для категории ЮНИОРЫ 1 и старше обязательно.

 

Награждение 21.10: в категорях Диско-Полька, Дебют, Школа проводится по принципу золотого, серебряного и бронзового финалов. Соло Ст, Лат: финалисты-дипломами.

 

Награждение 22.10:   1, 2, 3  места  кубки, медали, призы от спонсоров, дипломы

 

Призы:

  • тренировочная юбка от Ravetti
  • Обувь для танцев ARINA
  • Oriflame 

Список подарков будет дополнен


Танцевальная площадка 300 м.кв.

 

На Фестивале работает: танцевальный магазин «RaVetti», обувной салон «Arina»

 

Благотворительный взнос

  • для танцевальных пар Молдовы с человека за одну программу: 120 лей
  • For all another countries:per person per program: 15 Eu

Благотворительный взнос для зрителей: 70 лей с человека на весь день.


Организатор:

GRAUR DANIEL

e-mail: blackfishdan@mail.ru тел: +373 69 65 37 82



Couples / Entries   521 / 800
Categories21 October, Saturday22 October, Sunday
10:0013:0010:0013:0018:00
1Children 1 Solo (under 6)Disco
2Children 2 Solo (under 8)Disco
3Children (under 8)Disco Polka
4Juveniles 1Disco Polka
5Children 1 Debut (under 6)W-C
6Children 2 Debut (under 8)W-C
7Juveniles 1 DebutW-C
8Juveniles 2 DebutW-C
9Children Solo DebutW-C
10Juveniles 1 Solo DebutW-C
11Juveniles 2 Solo DebutW-C
12Children SchoolW-C-J
13Juveniles 1 SchoolW-C-J
14Juveniles 2 SchoolW-C-J
15Juveniles 1+2 Solo SchoolW-C-J
16Juniors 1+2 SchoolW-C-J
17Juniors 1+2 Solo SchoolW-C-J
18Juveniles 1+2 Solo EST, LA
19Juveniles 1+2 Solo DLA
20Juniors 1+2 Solo EST, LA
21Juniors 1+2 Solo DLA
22Children Beginners (under 8)W-Q-C-J
23Juveniles 1 BeginnersW-Q-C-J
24Juveniles 2 BeginnersW-Q-C-J
25Juniors 1+2 BeginnersW-Q-C-J
26Juveniles 1 EST, LA
27Juveniles 2 ELAST
28Juveniles 1 DLAST
29Juveniles 2 DLAST
30JuvenilesLAST
31Juniors 1+2 ESTLA
32Юниоры 1+2 DSTLA
33Juniors 1STLA
34Juniors 2STLA
35Youth 1STLA
36Youth 2+AdultSTLA
37SeniorsST
Total by section00000
Couples / Entries   521 / 800
JudgesCity / Country
Bantiuc Natalia Chisinau
Bodeanu TatianaChisinau
Casapu Daniela Leova / Moldova
Casianova Svetlana Tiraspol / Moldova
Castravet Eugeniu Chisinau / Moldova
Cerednicenco Daniela Balti / Moldova
Ghiletchi Natalia Balti / Moldova
Gogol Victor Tiraspol / Moldova
Grabovscaia Anastasia Chisinau / Moldova
Grabovschi Dmitrii Chisinau / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Kekshin Tatyana Chisinau / Moldova
Kichiuk Svetlana Tiraspol / Moldova
Lazarev Elizar Chisinau
Malinovschi Marius Chisinau / Moldova
Popov Daniela Chisinau / Moldova
Popovici Anatolie Chisinau / Moldova
Puica Irina Chisinau / Moldova
RUSU NATALIA Chisinau / Moldova
Semionova Oxana Chisinau / Moldova
Sharapanovschi Cristian Chisinau
Sharapanovschi Tatiana Chisinau
Soloviova GalinaTiraspol
Solovyova Galina Tiraspol / Moldova
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
YAZU IVAN Tiraspol / Moldova
Андронік Андрій Київська область / Україна
Бантюк Надежда Chisinau
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Беспалов Никита Tiraspol / Moldova
Бурдейная Ольга Рыбница
Гоцуляк Олексій Одеса
Грауер Даніел Київська область / Україна
Давидова Діана Одеса / Україна
Здерчук Анна Рыбница
Кравченко Інна Дніпро / Україна
Римская Юлиана Chisinau / Moldova
Усанов Вадим Кам'янка / Україна
Харьков Вадим Дніпро / Україна
Цвячка Олександр Черкаси / Україна
ClubCity / CountryPairs / Participation
Galaxy Dance Balti / Moldova28/46
Feeriya Bendery / Moldova19/47
Garmoniya Bendery / Moldova4/4
Dacia Dans Chisinau / Moldova34/45
Elegance Chisinau / Moldova45/70
Elima Dance Chisinau / Moldova15/27
Exclusive Chisinau / Moldova19/26
Extra Chisinau / Moldova39/46
Fluid Chisinau / Moldova47/48
Liniya Chisinau / Moldova7/10
Phoenix Chisinau / Moldova28/44
QuickStep Chisinau / Moldova16/22
Respect Chisinau / Moldova31/31
Step up Chisinau / Moldova28/90
Storm Dance Studio Chisinau / Moldova1/2
TALISMAN Chisinau / Moldova19/23
Triumf Chisinau / Moldova8/9
Vivat Chisinau / Moldova3/3
Dnipro Dance Dnipro / Ukraine3/6
Favor Kyiv / Ukraine1/2
Oltima Kyiv / Ukraine1/1
BRIANT Leova / Moldova25/26
Creativ Leova / Moldova8/8
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine11/35
Royal Dance Team Odesa / Ukraine5/8
DANCE-ART Tiraspol / Moldova10/15
Expresia Tiraspol / Moldova27/55
Gratsiya Tiraspol / Moldova18/18
PLUS Tiraspol / Moldova4/7
Belaya Akatsiya Кам'янка / Ukraine1/2
Ameli Рыбница / Moldova5/5
Best Dance Рыбница / Moldova7/13
STIL Черкаси / Ukraine4/6