Loading
post image

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP TIRASPOL – 2018

Андроник Андрей, Касьянова Светлана
Tiraspol / Moldova
24 - 25.03.2018

Conformance with the schedule

4.80/5

Dressing rooms

4.73/5

Design and comfort of the hall

5.00/5

Lighting

4.93/5

Music

4.80/5

Average value

4.85/5

Evaluation done with  15  user(s)
Last feedback date  25.03.2018 08:49

 

АССОЦИАЦИЯ ТАНЦА МОЛДОВЫ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ЭКСПРЕССИЯ»

 

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP TIRASPOL – 2018

 

Дата проведения:  24 - 25 марта 2018 г.

Место проведение: г.Тирасполь, Спортивный комплекс «Шериф»,  ул. Карла-Либкнехта ½  (пер. Западный)

 

Условия проведения:

Танцевальная площадка: паркет 260 м2. Наличие у партнерш пластиковых накаблучников – обязательно!

 

Правила:

Костюмы и фигуры согласно правил IDU. «С», «RS» - без ограничений.

 

Судьи:

Международная панель судейства, а также тренера всех пар, участвующих в соревнованиях, имеющих судейскую квалификацию. Предварительная ЗАЯВКА обязательна!!!    www.flymark.dance    E-mail: andronik88@mail.ru

 

Заявка на участие:

Обязательна on-line заявка до 23.03.2018г. на www.flymark.dance

 Участие в соревновании без предварительной заявки невозможно! Заявка считается принятой, если ваша пара в списке участников на сайте. Заявки, поданные в свободной форме, не рассматриваются.

 

Регистрация:

Регистрация осуществляется только по действительным классовым книжкам любых танцевальных организаций. Категории Дети «Дебют», Дети «Школа», «Соло» - по свидетельствам о рождении.

Регистрация заканчивается за час до начала отделения.

Без предварительной заявки и после окончания регистрации организаторы имеют право отказать парам в участии.

 

Награждение:

В категориях «Дебют», «Школа» участники будут разделены на золотой, серебренный и бронзовый финалы, и соответственно все награждены дипломами и медалями.

Во всех остальных категориях – грамоты, медали, кубки, призы победителям от спонсоров турнира.

 

Проживание:

Огркомитет турнира размещает участников и тренеров согласно поданных заявок. В ином порядке поселение проводится самостоятельно.

Тел. +373 777 89901 (Светлана)

        +373 777 47432, +373 783 28 137 Viber (Андрей)

 

Финансовые условия:

Соревнования проводятся с благотворительной целью. Все затраты по организации и проведению турнира осуществляются за счет благотворительных взносов и спонсорской помощи.

24 марта:

Благотворительный взнос для танцевальных пар с человека за одну программу:

  • 140 рублей ПМР с человека за программу (для танцевальных пар Приднестровья)
  • 140 лей с человека за программу  (для танцевальных пар Молдовы)

Champion Cup, Viennese Waltz, Rumba с пары за программу:

  • 140 рублей ПМР (для танцевальных пар Приднестровья)
  • 140 лей  (для танцевальных пар Молдовы)

25 марта:

  • 120 рублей ПМР с человека за программу (для танцевальных пар Приднестровья)
  • 120 лей с человека за программу  (для танцевальных пар Молдовы)

Dance show        

  • 120 рублей ПМР с человека за программу (для танцевальных пар Приднестровья)
  • 120 лей с человека за программу  (для танцевальных пар Молдовы)

For all another countries: per couple per program Ballroom and Latin:

  • Juveniles Open, Juniors Open, Youth 1 Open, Youth and Adults Open – 25 Eu.
  • Juniors Classification competitions, «Н», «Е», «D», «С», «Hobby» - 20 Eu.
  • «Debut», «School» - 15 Eu.
  • «Solo» - 10 Eu.
  • Champion Cup – Viennese Waltz, Rumba – 10 Eu.

 

Благотворительный взнос для зрителей:

24 марта 120 рублей (ПМР) / 120 лей с человека на весь день.    

25 марта 100 рублей (ПМР) / 100 лей с человека каждое отделение.

                

Дополнительно:

В рамках турнира 24 марта в вечернем отделении будут проходить командные соревнования.

В состав команды входят 4 пары:

- 1 пара St и 1 пара La до 16 лет

- 1 пара St и 1 пара La от 16 лет и старше

Подача заявки на участие в командном турнире не позже 14 марта.

Просьба информацию, а также название команды и логотип высылать на E-mail: andronik88@mail.ru

 

23 марта будут проводиться тренировочные сборы.

Информация по проведению сборов будет сообщена дополнительно.

 

У танцевальной площадки расположены VIP места.

Бронирование по телефону: +373 777 89901 (Светлана),  +373 60629234 (Viber)

 

До встречи на паркете !!!

 

Организаторы турнира:

+373 777 47432                                                         +373 777 89901

              +373 783 28 137 (Viber)                                           +373 606 29 234 (Viber)

                  Андрей Андроник                           Светлана Касьянова

 

Couples / Entries  407 / 766
Categories24 March, Saturday25 March, Sunday
10:0013:0018:3010:0013:0015:00
1 Baby Debut (under 5) (5) W-C - 5
2 Children 1 Debut (under 7) (17) W-C - 17
3 Children 2 Debut (8-10 years) (13) W-C - 13
4 Children 3 Debut (10-12 years) (2) W-C - 2
5 Children 1 School (6-7 years) (15) W-C-J - 15
6 Children 2 School (8-10 years) (26) W-C-J - 26
7 Children 3 School (10-12 years) (8) W-C-J - 8
8 Baby (under 5) (19) Disco - 19
9 Baby (under 7) (14) Disco - 14
10 Baby Solo (under 5) (40) W-C - 40
11 Children N (under 7) (9) W-Q-C-J - 9
12 Juveniles 1 N (24) W-Q-C-J - 24
13 Juveniles 2 N (28) W-Q-C-J - 28
14 Juniors 1+2 N (5) W-Q-C-J - 5
15 Juveniles 1 E (15) ST - 13, LA - 15
16 Juveniles 2 E (21) ST - 18, LA - 19
17 Juniors 1+2 E (15) ST - 11, LA - 14
18 Juveniles 1+2 D (20) ST - 13, LA - 18
19 Juniors 1 D (25) ST - 15, LA - 22
20 Juniors 2 D (11) ST - 5, LA - 10
21 Juveniles 1+2 C (5) ST - 5, LA - 5
22 Juniors 1 C (8) ST - 4, LA - 7
23 Juniors 2 C (10) ST - 5, LA - 8
24 Youth+Adult 1+2 C (3) ST - 3, LA - 3
25 Hobby (3) ST, LA - 3
26 Solo Children Debut (under 7) (42) W-C - 42
27 Solo Children School (under 8) (33) W-C-J - 33
28 Solo Juveniles 1+2 Debut (27) W-C - 27
29 Solo Juveniles E (35) LA - 35
30 Solo Juveniles D (12) LA - 12
31 Solo Juveniles 1+2 N (33) W-C-J - 33
32 Solo Juniors 1 N (8) W-C-J - 8
33 Solo Juniors D (10) LA - 10
34 Solo Juniors E (10) LA - 10
35 Juveniles 1+2 Open (6) ST - 6, LA - 6
36 Juniors 1 Open (10) ST - 6, LA - 7
37 Juniors 2 Open (12) ST - 7, LA - 9
38 Youth 1 Open (16-18 years) (12) ST - 4, LA - 10
39 Youth 2+Adult Open (15) ST - 6, LA - 11
40 Seniors (4) ST - 4
41 Champions Cup (11) RU - 10, V.Waltz - 3
42 Juniors 1+2 Rising Stars (9) ST - 4, LA - 9
43 Youth+Adult Rising Stars (12) ST - 3, LA - 9
44 Team Match Show
45 Professional (1) ST, LA - 1
46 Dance Show Show
Total by section173140182611740
Couples / Entries  407 / 766
JudgesCity / Country
Amirkhanian Marina Yerevan / Armenia
Andronic Andrey Tiraspol
Bantiuc Natalia Chisinau
Burduja Sergiu Falesti
Casianova Svetlana Tiraspol
Castravet Eugeniu Chisinau / Moldova
Ceccarelli Stefano Roma / Italy
Cerednicenco Daniela Balti / Moldova
Dogari Radu Chisinau / Moldova
Gavrilenco Elena Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Ghiletchi Natalia Balti / Moldova
Gogol Victor Tiraspol / Moldova
Grabovscaia Anastasia Chisinau / Moldova
Jerry Abrate Italy
Kekshin Tatyana Chisinau / Moldova
KIRICHENKO MAXIM Balti / Moldova
Krylov Ivan Москва / Россия
Laura Xie China
Puica Irina Chisinau / Moldova
RUSU NATALIA Chisinau / Moldova
Semionova Oxana Chisinau
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
Арнаута Екатерина Tiraspol / Moldova
Бантюк Надежда Chisinau
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Беспалов Никита Tiraspol / Moldova
Брицкий Владислав Tiraspol
Бурдейная Ольга Рыбница / Moldova
Гаевская Ирина Bendery / Moldova
Грабовская Анастасия Chisinau
Грауер Даніел Київська область / Україна
Грек Олена Одеса / Україна
Давидова Діана Одеса / Україна
Здерчук Анна Рыбница / Moldova
Золотарева Людмила Tiraspol / Moldova
Катана Ігор Миколаїв
Кісіль Світлана Одеса / Україна
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Кулакова Ольга Tiraspol / Moldova
Кушнир Сергей Рыбница / Moldova
Малов Павел Москва / Россия
Маркіна Наіра Одеса
Мельникова Анастасия Рыбница / Moldova
Палій Віктор Одеса
Пименова Дарья Москва / Россия
Римар Денис Tiraspol
Римская Юлиана Chisinau / Moldova
Соловйова Галина Tiraspol
Усанов Вадим Каменка / Moldova
Шорников Александр Chisinau / Moldova
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Galaxy DanceBalti / Moldova72/122 70/119
MAXIMUMBalti / Moldova19/38 19/38
FeeriyaBendery / Moldova53/120 43/92
GarmoniyaBendery / Moldova16/26 16/26
VIVABendery / Moldova17/17 16/16
CReatiVChisinau / Moldova3/6 3/6
ExtraChisinau / Moldova10/15 10/13
Liceul Internat Municipal cu Profil SportivChisinau / Moldova6/7 6/7
LiniyaChisinau / Moldova7/17 7/11
PhoenixChisinau / Moldova19/38 18/34
QuickStepChisinau / Moldova8/23 8/23
Step upChisinau / Moldova14/33 14/33
TALISMANChisinau / Moldova9/18 9/18
TINERETEChisinau / Moldova4/5 2/2
TriumfChisinau / Moldova14/18 14/17
FavoritFalesti / Moldova1/5 1/4
Belaya AkatsiyaKamenka / Moldova3/6 3/5
UkrDanceTeamKharkiv / Ukraine1/2 0/0
AelitaLviv / Ukraine1/1 0/0
AprioriMoscow / Russia3/7 3/5
TanclandiaMoscow / Russia2/5 2/4
ModernMykolaiv / Ukraine3/11 3/6
No clubNo city Italy / Italy2/6 2/6
DYuSSh №1Odesa / Ukraine13/54 11/43
Imperiya Odesa / Ukraine5/15 3/9
RitmOdesa / Ukraine7/11 7/11
Royal Dance TeamOdesa / Ukraine3/10 0/0
San-RemoOdesa / Ukraine1/4 1/4
ViktoriyaOdesa / Ukraine1/2 0/0
ExpresiaTiraspol / Moldova49/114 46/104
FeeriyaTiraspol / Moldova6/13 5/11
GraciyaTiraspol / Moldova2/4 2/4
GratsiyaTiraspol / Moldova24/31 20/25
PLUSTiraspol / Moldova7/9 6/7
REVERANSTiraspol / Moldova14/23 12/18
Dance studio MiyaokaTokyo / Japan1/2 1/2
JDSTURIN / Italy1/2 1/2
CrystalVarna / Bulgaria1/2 0/0
DinamoОвідіополь / Ukraine10/21 10/21
AmeliРыбница / Moldova11/12 0/0
Best DanceРыбница / Moldova19/32 13/20