Loading
post image

Гран-Прі Слобожанщини 2018

Бобрусь Костянтин
Харків / Україна
27.05.2018

Conformance with the schedule

3.89/5

Dressing rooms

4.89/5

Design and comfort of the hall

4.74/5

Lighting

5.00/5

Music

4.84/5

Average value

4.67/5

Evaluation done with  19  user(s)
Last feedback date  28.05.2018 06:05

 

Приглашение по состоянию на 10.05.2018

Управление по вопросам семьи, молодежи и спорта

Харьковской областной государственной администрации

Федерация танцевального спорта Украины

Харьковская областная ассоциация спортивного танца

 

финальный тур

«Гран-При Слобожанщины»

 

27 мая 2018 

СК «Локомотив» им. Г. Кирпы ул. Большая Панасивска, 90-А 

 

Судьи:

Серии Гран-При «Слобожанщины»-профессиональное независимое судейство

 

Спортивный комиссар:  Василий Ключивский

 

Условия проведения соревнований:

Костюмы и фигуры согласно единых, утвержденных правил

Танцевальная площадка 400 кв.м.

 

Награждение:

Призеры и победители турнира награждаются дипломами, медалями и кубками управления по вопросам семьи,  молодежи и спорта.

 

Регистрация:

Строго по классификационным книжкам любой всеукраинской организации.

Обязательная предварительная регистрация 25 мая просп. Тракторостроителей, 55 ХДДЮТ с 16-00 до 21-00.

Регистрация в день турнира возможна при дополнительном взносе 50 грн. с чел.

 

On-line регистрация:

Для всех обязательная регистрация на сайте Flymark.com.ua  до 25 мая 2018г.

 

Финансовые условия

Соревнования проводятся с благотворительной целью.

Благотворительный взнос с участника за программу:

  • Школа, Аттестация - 200 грн.,
  • "Н" класс. - 220 грн.,
  • "Е,D" класс. - 250 грн.,
  • Сеньоры - 200 грн.,
  • "С" класс. «Rising Stars», Рейтинг - 270 грн.

Входной билет 170 грн. на весь день соревнований.  Пенсионерам, участникам ВОВ и участникам  боевых действий вход бесплатный.(по предъявлению соответствующего документа)

Сервированный столик по предварительной заявке. Стоимость места за столиком на 1 отделение 300грн. (4 места, не включая входной билет).  Предварительные заявки по тел. 0965408438,0663987669(Людмила Владимировна)

 

Особые условия:

- регистрация участников заканчивается строго! За 30 мин. до начала отделения;

- организаторы оставляют за собой право объединять в одну малочисленные категории, а также отказать в участии танцевальной паре или судье, не прошедшем регистрацию вовремя;

- проба паркета в костюмах за 30 мин. до начала отделения;

- если пара снимается с соревнований в день турнира, возвращается половина благотворительного взноса.

 

На турнире работает профессиональный фотограф Виталий Трофименко

На турнире работает танцевальный магазин «DanceFox»

 

Будем рады видеть Вас на нашем турнире !

Организатор

Константин Бобрусь тел. 0504735732

 

Couples / Entries  584 / 744
Categories27 May, Sunday
09:0012:0015:3018:30
1 School Atestation (4-5 years) (4) W-C - 4
2 School Atestation Solo (4-5 years) (30) W-C - 30
3 School Atestation (6-7 years) (12) W-C - 12
4 School Atestation Solo (6-7 years) (42) W-C - 42
5 School Atestation (8-9 years) (14) W-C - 14
6 School Atestation Solo (8-9 years) (27) W-C - 27
7 School Atestation (10-15 years) (5) W-C - 5
8 School Atestation Solo (10-15 years) (1) W-C - 1
9 Super Baby Atestation (4-5 years) (1) W-C-J - 1
10 Super Baby Atestation Solo (4-5 years) (2) W-C-J - 2
11 Children Atestation (6-7 years) (11) W-C-J - 11
12 Children Atestation Solo (6-7 years) (42) W-C-J - 42
13 Juveniles 1 Atestation (31) W-C-J - 31
14 Juveniles 1 Atestation Solo (46) W-C-J - 46
15 Juveniles 2 Atestation (14) W-C-J - 14
16 Juveniles 2 Atestation Solo (14) W-C-J - 14
17 Juniors 1+2 Atestation (3) W-C-J - 3
18 Juniors 1+2 Atestation Solo (1) W-C-J - 1
19 Solo Children N (5-7 years) (20) W-C-J - 20
20 Solo Juveniles 1+2 N (39) W-Q-C-J - 39
21 Solo Juniors 1+2 N (12) W-Q-C-J - 12
22 Solo Juveniles 1+2 E (19) ST - 10, LA - 18
23 Solo Juniors 1+2 E (19) ST - 7, LA - 18
24 Solo Juveniles 1+2 D (6) ST - 4, LA - 2
25 Solo Juniors 1+2 D (11) ST - 5, LA - 9
26 Children N (5-7 years) (13) W-C-J - 13
27 Juveniles 1 N (33) W-Q-C-J - 33
28 Juveniles 2 N (28) W-Q-C-J - 28
29 Juniors 1+2 N (9) W-Q-C-J - 9
30 Juveniles 1 E (2) ST - 2, LA - 2
31 Juveniles 2 E (22) ST - 13, LA - 21
32 Juniors 1 E (14) ST - 10, LA - 10
33 Juniors 2 E (17) ST - 9, LA - 11
34 Juveniles 1 D (2) ST - 1, LA - 2
35 Juveniles 2 D (11) ST - 8, LA - 10
36 Juniors 1 D (15) ST - 7, LA - 12
37 Juniors 2 D (15) ST - 8, LA - 12
38 Youth E+D (10) ST - 4, LA - 6
39 Seniors ST, LA
40 Juveniles 1+2 C (1) ST, LA - 1
41 Juniors 1 C (10) ST - 1, LA - 9
42 Juniors 2 C (7) ST - 2, LA - 5
43 Youth+Adults C+B (7) ST - 2, LA - 6
44 Juveniles 1+2 Rising Stars (1) ST, LA - 1
45 Juniors 1 Rising Stars (6) ST - 3, LA - 4
46 Juniors 2 Rising Stars (7) ST - 4, LA - 5
47 Youth+Adult Rising Stars (2) ST - 2, LA
48 Juveniles 1 Open ST, LA
49 Juveniles 2 Open ST, LA
50 Juniors 1 Open Cup Spartaka (9) ST - 1, LA - 8
51 Juniors 2 Open (9) ST - 3, LA - 7
52 Youth 1 Open (2) ST, LA - 2
53 Youth 2 Open ST, LA
54 Adult Open (3) ST - 1, LA - 2
Total by section30022912392
Couples / Entries  584 / 744
JudgesCity / Country
Багмут Наталя Харків / Україна
Бердник Николай Харків / Україна
Глушенков Максим Куп'янськ / Україна
Гребенник Ариадна Харків / Україна
Довжич Евгений Харків / Україна
Ісичко Геннадiй Комсомольський / Україна
Кутявіна Світлана Харків / Україна
Левенко Наталия Харків / Україна
Левшин Антон Харків / Україна
Мельник Анастасія Харків / Україна
Мишина Виктория Харків / Україна
Огієнко Денис Харків / Україна
Переход Максим Харків / Україна
Соковиков Роман Лозова / Україна
Сорочан Дмитрій Харків / Україна
Тарасенко Ирина Харків / Україна
Хіль Станіслав Запоріжжя / Україна
Чачковский Геннадий Харків / Україна
Шульга Володимир Кривий Ріг / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Legend of DanceBalaklija / Ukraine26/33 20/25
DuetDergachi / Ukraine1/4 1/4
ElegiyaIzyum / Ukraine19/26 16/22
SovershenstvoIzyum / Ukraine2/7 2/7
ADELIYaKharkiv / Ukraine6/6 6/6
aleksKharkiv / Ukraine3/3 1/1
AlyansKharkiv / Ukraine9/10 9/10
ArabeskKharkiv / Ukraine7/7 7/7
Dance StudioKharkiv / Ukraine27/27 19/19
DancebreezeKharkiv / Ukraine3/3 3/3
DIAN'SKharkiv / Ukraine10/10 9/9
DionisKharkiv / Ukraine2/3 2/3
GoldDanceClubKharkiv / Ukraine20/22 20/22
GraciyaKharkiv / Ukraine10/12 10/12
House of dance "VLA.DANCE"Kharkiv / Ukraine1/3 1/3
IrbisKharkiv / Ukraine7/11 7/10
KharkivKharkiv / Ukraine2/3 2/3
KredoKharkiv / Ukraine28/30 24/26
KristalKharkiv / Ukraine28/40 19/27
KurazhKharkiv / Ukraine4/4 3/3
Latinskiy kvartal Kharkiv / Ukraine19/20 16/17
LegendaKharkiv / Ukraine1/2 1/2
Legenda-Prem'ierKharkiv / Ukraine18/33 9/20
LELKharkiv / Ukraine9/14 8/12
LisabondKharkiv / Ukraine14/24 11/20
Litvinoff DanceKharkiv / Ukraine7/10 3/3
MechtaKharkiv / Ukraine17/23 9/12
MiridansKharkiv / Ukraine6/7 6/7
MN-Dance StudioKharkiv / Ukraine7/10 5/7
NatkhnennyaKharkiv / Ukraine3/7 1/1
OlimpKharkiv / Ukraine2/2 2/2
OSKARKharkiv / Ukraine14/16 12/14
Power DanceKharkiv / Ukraine5/5 5/5
ProfitKharkiv / Ukraine4/4 4/4
Respect Dance HallKharkiv / Ukraine14/19 14/17
SferaKharkiv / Ukraine9/13 8/11
Shkola Tantsyu MorozovikhKharkiv / Ukraine17/26 8/11
Siluet Dance UnionKharkiv / Ukraine2/3 1/2
SmileKharkiv / Ukraine5/6 4/4
StarDanceKharkiv / Ukraine7/13 3/4
Suzir'yaKharkiv / Ukraine3/3 3/3
Tantsyuvalna Studiya Oleksandri ShirokovskoyiKharkiv / Ukraine5/10 3/5
Top DancesportKharkiv / Ukraine21/25 17/21
UkrDanceTeamKharkiv / Ukraine13/24 10/16
VdohnovenieKharkiv / Ukraine1/1 1/1
VdohnovenieKharkiv / Ukraine1/1 1/1
VoyazhKharkiv / Ukraine43/58 32/43
VivatKomsomolskiy / Ukraine52/58 24/24
AlyansKramatorsk / Ukraine3/6 3/6
KonfetiKrasnograd / Ukraine25/32 22/27
MASTERSKryvy Rig / Ukraine3/5 0/0
Victoria-PrestigeKryvy Rig / Ukraine1/1 1/1
MaximumKupyansk / Ukraine10/12 7/7
SpektrKupyansk / Ukraine21/22 21/22
ZarecheKupyansk / Ukraine9/12 8/10
BalansKyiv / Ukraine1/1 1/1
BalansKyiv / Ukraine28/34 23/29
ElitLozova / Ukraine9/17 7/12
ProfitLozova / Ukraine9/13 6/8
DionisMerefa / Ukraine15/20 8/8
flamingopervomayskiy / Ukraine19/20 15/16
AlyansPoltava / Ukraine1/4 0/0
GrandVovchansk / Ukraine18/21 13/14
DanceLifeZaporizhzhya / Ukraine3/8 3/8
StarDanceZaporizhzhya / Ukraine3/6 2/4
OVACIYaБорова / Ukraine20/21 14/15
StyleПівденне / Ukraine14/15 13/13
EvrikaСєвєродонецьк / Ukraine11/28 9/23
four stepСлов’янськ / Ukraine5/8 5/8
10DanceСуми / Ukraine1/1 1/1