Loading
post image

UKR DANCE CUP 2017

Міжнародний фестиваль по спортивним бальним танцям
Шапіро Катерина, Шапіро Олег, Кравчук Віктор. Директор: Хавкін Геннадій
Харків / Україна
04 - 05.11.2017

Conformance with the schedule

1.68/5

Dressing rooms

2.05/5

Design and comfort of the hall

3.01/5

Lighting

3.78/5

Music

3.90/5

Average value

2.88/5

Evaluation done with  111  user(s)
Last feedback date  04.11.2017 22:31

 

Статус 18.10.17 (версия 5)

ФЕДЕРАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛИГА УКРАИНЫ

III Международный фестиваль бального танца

UKR DANCE CUP 2017

 

Дата: 4-5 ноября 2017

Место: Международный аэропорт Харьков, ул. Ромашкина, 1, реверсный терминал

 

Судьи:

Alex Ivanets (England), Александр Гайдаш (Украина), Александр Забелин (Украина), Елена Мартынюк (Украина), Andrej Mosejcuk (Poland), Антон Скаскив (Украина), Алексей Балла (Украина), Алексей Гоцуляк (Украина), Алексей Медуница (Украина), Валерия Айдаева (Россия), Виктор Кравчук (Украина), Виктор Никовский (Россия), Виталий Руденко (Украина), Виктория Чмыга (Украина), Виктория Руденко (Украина), Christofer Short (England), Galina Shustin (Israel), Герман Мажирин (Россия), Денис Донской (Россия), Денис Река (Украина), Денис Фёдоров (Украина), Jonathan Wilkins (USA), Игорь Яременко (Украина), Игорь Шевцов (Украина), Ирина Гарус (Россия), Katrin Volgina (USA), Кирилл Васюк (Италия), Константин Бобрусь (Украина),  Кирилл Малеванный (Украина), Олег Кочнев (Украина), Роман Миркин (Украина), Руслан Айдаев (Россия), Руслан Головащенко (Украина), Руслан Шевченко (Украина), Сергей Францен (Украина), Сергей Рыбак (Украина), Юрий Косович (Украина), Юрий Васютяк (Украина), Ярослав Перепеча (Украина). Список пополняется…

 

Главный судья: Андрей Оксененко, Виталий Штельмах (Украина).

 

Компьютерный подсчет результатов:

команда flymark.dance.

 

Заявки

от тренеров на участие в судейской коллегии турнира принимаются до 1 ноября по тел:

+38 (067) 778 44 55 Олег Шапиро.

 

Регистрация:

по классификационным книжкам любой танцевальной организации.

 

Online регистрация:

на сайте flymark.dance до 31 октября 22:59 (вторник). После закрытие онлайн регистрации расписание турнира может измениться. Следите за информацией.

БЕЗ  ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ  ONLINE  РЕГИСТРАЦИИ  УЧАСТИЕ  НЕВОЗМОЖНО!!!

 

Предварительная регистрация: для пар Харькова 1 ноября (среда) с 15-00 до 21-00 в танцевальном клубе UkrDanceTeam по адресу: Алексеевка, ул. Ахсарова, 13-В (ст. м. Алексеевская).

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ТАНЦОРОВ ХАРЬКОВА В ДЕНЬ ТУРНИРА НЕВОЗМОЖНА!

 

Благотворительный взнос (с персоны за программу):

  • юниоры-2, молодежь, взрослые, профессионалы (С, В, risingstar, UDCup) – 350 грн
  • ювеналы, юниоры-1 (С, rising star, UDCup) – 280 грн
  • Н, Е, Д – 220 грн
  • аттестация – 180 грн
  • ProAm – 700 грн с пары
  • single – 150 грн.

 

Для зрителей:

I-II отделения – 150 грн, вечернее отделение – 200 грн.

 

Для членов ФНДЛ:

один пригласительный билет в подарок.

 

Костюмы и фигуры:

по правилам WDC.

 

Условия для участников и зрителей:

- комфортное расположение всех служб турнира

- 2 (две) паркетных площадки (рейтинг – площадка А, классы – площадка В)

- изысканный дизайн и мощное профессиональное освещение

- VIP- зона с обслуживанием

- трибуны с хорошим обзором, столики у танцпола

- открытое судейство в финалах рейтинговых категорий 

- награждение полуфиналистов и финалистов

 

Заказ столиков по тел: +38 (050) 302 31 47 Галина Викторовна

 

Проживание по тел: +38 (063) 861 39 79 Марина

 

ProAm по тел: +38 (050) 592 64 06 Геннадий Хавкин

 

КСТ “UkrDanceTeam

Олег Шапиро, Екатерина Шапиро, Виктор Кравчук

Teл.: + 38 067 785 44 55

E-mail: shapiro2511@gmail.com

Instagram: ukr.dance.cup

Facebook: facebook.com/ukr.dance.cup

VK: vk.com/ukrdancecup

 

Федерация Национальная танцевальная лига Украины

Олег Шапиро

Teл.: + 38 067 785 44 55

E-mail: shapiro2511@gmail.com

Геннадий Хавкин

Тел: +38 050 592 64 06

Email: siluetdanza@gmail.com

 

 

Couples / Entries  900 / 1455
Categories04 November, Saturday05 November, Sunday
09:30 A09:30 B14:00 A14:00 B19:00 A09:30 A09:30 B14:00 A14:00 B19:00 A
1 Super Baby Attestation (4-5 years) (4) W-C - 4, W-C-J
2 Super Baby Solo Attestation (4-5 years) (8) W-C - 6, W-C-J - 3
3 Baby Attestation (6-7 years) (25) W-C - 17, W-C-J - 13
4 Baby Solo Attestation (6-7 years) (73) W-C - 45, W-C-J - 39
5 Juveniles 1 Attestation (28) W-C - 8, W-C-J - 22
6 Juveniles 1 Solo Attestation (52) W-C - 10, W-C-J - 45
7 Juveniles 2 Attestation (11) W-C - 3, W-C-J - 10
8 Juveniles 2 Solo Attestation (15) W-C, W-C-J - 15
9 Juniors 1+2 Attestation (1) W-C, W-C-J - 1
10 Juniors 1+2 Solo Attestation (3) W-C, W-C-J - 3
11 Children Solo N (27) W-C-J - 27
12 Juveniles 1 Solo N (50) W-Q-C-J - 50
13 Juveniles 2 Solo N (16) W-Q-C-J - 16
14 Juniors 1+2 Solo N (10) W-Q-C-J - 10
15 Juveniles 1+2 Solo E (32) ST - 14, LA - 30
16 Juniors 1+2 Solo E (17) ST - 8, LA - 13
17 Juveniles 1+2 Solo D (20) ST - 11, LA - 18
18 Juniors 1+2 Solo D (17) ST - 9, LA - 15
19 Juniors 1 Solo C (2) ST - 1, LA - 2
20 Juniors 2 Solo C ST, LA
21 Children N (5-7 years) (17) W-C-J - 17
22 Children E (5-7 years) (9) W-Q-C-J - 9
23 Juveniles 1 N (19) W-Q-C-J - 19
24 Juveniles 2 N (22) W-Q-C-J - 22
25 Juniors 2 N (6) W-Q-C-J - 6
26 Juveniles 1 E (26) ST - 20, LA - 23
27 Juveniles 2 E (35) ST - 22, LA - 35
28 Juniors 1 E (21) ST - 15, LA - 19
29 Juniors 2 E (5) ST - 2, LA - 5
30 Juveniles 1 D (15) ST - 9, LA - 12
31 Juveniles 2 D (43) ST - 35, LA - 40
32 Juniors 1 D (40) ST - 19, LA - 32
33 Juniors 2 D (26) ST - 16, LA - 21
34 Juniors 1 C (36) ST - 21 LA - 29
35 Juniors 2 C (33) ST - 17 LA - 26
36 Youth+Adult D (13) LA - 10 ST - 6
37 Youth+Adults C+B (25) LA - 17 ST - 9
38 Juniors 1 Rising Star (30) ST - 18 LA - 28
39 Juniors 2 Rising Star (30) ST - 17 LA - 19
40 Youth 1 Rising Star (31) LA - 26 ST - 11
41 Youth 2+Adult Rising Star (28) LA - 18 ST - 11
42 Juveniles 1 UDCup (11) LA - 9 ST - 6
43 Juveniles 2 UDCup (39) LA - 32 ST - 26
44 Juniors 1 UDCup (31) ST - 23 LA - 21
45 Juniors 2 UDCup (43) ST - 22 LA - 27
46 Youth 1 UDCup (35) LA - 23 ST - 18
47 Youth 2 UDCup (24) LA - 18 ST - 6
48 Adults UDCup (38) LA - 27 ST - 11
49 Seniors UDCup (8) LA - 3 ST - 5
50 Pro-Am Single UDCup (5) W - 3, T - 3, V - 3, F - 3, Q - 3 C - 2, S - 2, R - 2, P - 1, J - 2
51 Pro-Am UDCup (4) ST - 3 LA - 1
52 Professionals UDCup (1) ST - 1 LA
Total by section10619121021049619317225914
Couples / Entries  900 / 1455
JudgesCity / Country
Aidaev Ruslan Bryansk
Aidaeva Valeria Росія
Ivanets Alex England
Jonathan Wilkins USA
KAJK - MOSEJCUK ANDREJ Warsaw
Katrina Volgina Atlanta
Short Cristofer England
Балагула Ірина Харків / Україна
Балла Олексій Київ
Бевзюк Олександр Одеса / Україна
Бєлоусов Олександр Одеса / Україна
Бобрусь Костянтин Харків
Бондарєв Андрій Харків
Васюк Кирил Італія
Васютяк Яна Київ
Віннік Ігор Харків / Україна
Гайдаш Олександр Харків
Гарус Ирина Росія
Гордієнко Алла Чернігів / Україна
Гоцуляк Олексій Одеса
Гукова Леся Дніпро / Україна
Дикий Ігор Черкаси / Україна
Дмитренко Людмила Харків / Україна
Довгалін Кирило Київ / Україна
Довгань Елена Полтава / Україна
Довжич Євген Харків / Україна
Донской Денис Росія
Єгоров Дмитро Київ / Україна
Жук Олексій Харків / Україна
Забєліни Олександр та Ірина Харків
Канонірова Інна Дніпро / Україна
Каплунова Світлана Харків / Україна
Караченцев Володимир Харків
Кириченко Олена Харків / Україна
Кобзар Сергій Харків
Косович Юрій Івано-Франківськ
Кочнєв Олег Харків
Кравчук Віктор Харків
Кулаков Сергій Сєвєродонецьк / Україна
Кулик Ольга Харків / Україна
Кутявіна Світлана Харків / Україна
Литвинов Даніїл Ізмаїл / Україна
Литовченко Олена Харків / Україна
Літке Марина Харків
Мальований Кирило Дніпро
Мартинюк Олена Київ
Матвійчук Олексій Красноград / Україна
Медуниця Олексій Суми
Меліхов Вадим Харків
Мельник Анастасія Харків / Україна
Морозов Дмитро Харків / Україна
Мосейчук Андрій Польща
Никовский Виктор Росія
Новікова Ірина Харків / Україна
Огиенко Денис Харків / Україна
Огійчук Ігор Київ / Україна
Однороб Марина Куп'янськ / Україна
Оксененко Андрій Харків
Олех Євгеній Київ / Україна
Перепеча Ярослав Київ
Переход Максим Харків / Україна
Позовний Дмитро Київ
Полуляхов Сергій Харків
Река Денис Київ
Руденко Вікторія Миколаїв / Україна
Сенчіло Ярослав Харків / Україна
Сорочан Дмитрий Харків / Україна
Срібний Юрій Полтава / Україна
Сухомлин Роман Одеса
Тарасов Кирило Дніпро / Україна
Толмачева Наталія Миколаїв / Україна
Федоров Денис Одеса
Хавкін Генадій Харків
Цирліна Олександра Київ / Україна
Чмига Вікторія Ізмаїл / Україна
Шевцов Ігор Запоріжжя
Шевченко Руслан Запоріжжя
Шевченко Руслан Київ
Шилов Дмитро Харків / Україна
Широковський Клим Харків / Україна
Штельмах Віталій Верхньодніпровськ
Шустин Галина Israel
Щербина Марина Кам'янське / Україна
Яременко Iгор Київ
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Style / Ukraine14/16 14/14
GRACIYa--------- / Ukraine1/2 1/1
Volga Dance AcademyAtlanta / USA4/40 4/25
Legend of DanceBalaklija / Ukraine5/10 2/4
VdokhnovenieBerdyansk / Ukraine6/13 2/4
kurazh-densBilgorod-Dnistrovskyy / Ukraine1/6 1/4
Sky HallBlizneci / Ukraine18/19 16/17
StarlightBryansk / Russia7/15 4/8
BRAVODnipro / Ukraine3/6 1/2
Dian-DanceDnipro / Ukraine1/2 1/2
DKdanceDnipro / Ukraine2/2 2/2
FavoritDnipro / Ukraine9/22 8/18
GalateyaDnipro / Ukraine4/9 2/4
GarmoniyaDnipro / Ukraine2/4 2/3
GavanaDnipro / Ukraine6/17 6/14
GraciyaDnipro / Ukraine3/6 3/5
GukovikhDnipro / Ukraine2/4 1/2
KapelDnipro / Ukraine2/10 2/5
Liniya TantsaDnipro / Ukraine2/3 2/2
ProDanceDnipro / Ukraine2/4 0/0
RenesansDnipro / Ukraine7/17 3/6
Shkola ЄzhovoyiDnipro / Ukraine1/3 1/2
Triumf plusDnipro / Ukraine9/20 8/17
VIVATDnipro / Ukraine1/2 0/0
"Fantaziya"Donetsk / Ukraine1/6 1/4
FantaziyaDonetsk / Ukraine1/3 1/3
United Dance ClubDonetsk / Ukraine1/1 0/0
IDSIvano-Frankivsk / Ukraine3/11 2/6
Dream DanceIzmayil / Ukraine27/77 23/51
ElegiyaIzyum / Ukraine1/2 0/0
Kharkiv / Ukraine6/7 6/7
ADELIYaKharkiv / Ukraine5/9 5/8
AlyansKharkiv / Ukraine16/23 15/19
ArabeskKharkiv / Ukraine12/13 10/10
DANCE MASTERSKharkiv / Ukraine2/3 2/3
DANCE SPORTKharkiv / Ukraine2/4 2/4
DiamantKharkiv / Ukraine1/1 1/1
DIAN'SKharkiv / Ukraine22/27 20/24
EnergiyaKharkiv / Ukraine2/3 0/0
EstrellaKharkiv / Ukraine21/39 18/26
EtualKharkiv / Ukraine2/4 2/4
FantomKharkiv / Ukraine2/4 0/0
FeyeriyaKharkiv / Ukraine1/4 1/2
Fly-DanceKharkiv / Ukraine10/10 9/9
GraciyaKharkiv / Ukraine11/20 11/17
IdealKharkiv / Ukraine6/10 6/9
ImidzhKharkiv / Ukraine15/18 10/12
Imperial DanceKharkiv / Ukraine2/4 2/4
KharkivKharkiv / Ukraine3/3 3/3
KredoKharkiv / Ukraine16/16 13/13
KristalKharkiv / Ukraine3/5 0/0
KurazhKharkiv / Ukraine7/9 5/5
Latinskiy kvartal Kharkiv / Ukraine19/24 12/13
LegendaKharkiv / Ukraine11/21 9/15
Legenda-Prem'ierKharkiv / Ukraine28/50 25/40
LELKharkiv / Ukraine4/8 4/6
LisabondKharkiv / Ukraine8/13 7/10
Litvinoff DanceKharkiv / Ukraine6/9 4/6
LotosKharkiv / Ukraine5/10 5/8
MechtaKharkiv / Ukraine4/9 2/3
MileniumKharkiv / Ukraine5/8 3/3
MiridansKharkiv / Ukraine8/13 6/7
NatkhnennyaKharkiv / Ukraine4/4 2/2
Open SpaceKharkiv / Ukraine4/5 4/4
OSKARKharkiv / Ukraine12/12 10/10
PrestizhKharkiv / Ukraine6/15 4/7
ProfitKharkiv / Ukraine8/10 8/10
RenomeKharkiv / Ukraine1/2 1/2
Respect Dance HallKharkiv / Ukraine23/57 22/39
SferaKharkiv / Ukraine6/12 6/12
Shkola Tantsyu MorozovikhKharkiv / Ukraine10/18 4/6
SiluetKharkiv / Ukraine92/112 74/84
SozvezdieKharkiv / Ukraine3/3 3/3
StarDanceKharkiv / Ukraine23/61 20/40
Suzir'yaKharkiv / Ukraine7/14 4/7
SwayDanceKharkiv / Ukraine6/7 5/6
TalismanKharkiv / Ukraine4/4 4/4
TangoKharkiv / Ukraine9/19 8/10
Tantsyuvalna Studiya Oleksandri ShirokovskoyiKharkiv / Ukraine4/8 1/4
TenDanceKharkiv / Ukraine8/10 0/0
Top-densKharkiv / Ukraine4/7 3/5
TriumfKharkiv / Ukraine3/6 3/5
UkrDanceTeamKharkiv / Ukraine24/47 21/31
VoyazhKharkiv / Ukraine1/1 1/1
VoyazhKharkiv / Ukraine4/8 4/7
KonfetiKrasnograd / Ukraine2/3 2/3
OlimpKropivnitskiy / Ukraine4/7 4/6
MaximumKupyansk / Ukraine3/5 2/3
PrestizhKupyansk / Ukraine16/17 16/17
SpektrKupyansk / Ukraine36/46 32/38
TriumfKupyansk / Ukraine10/16 9/10
ZarecheKupyansk / Ukraine5/7 2/3
AltaKyiv / Ukraine7/18 6/12
Bodi FitKyiv / Ukraine10/20 9/13
Dance AvenueKyiv / Ukraine13/22 12/20
Dans-SferaKyiv / Ukraine1/2 0/0
Dans-TsentrKyiv / Ukraine8/11 3/3
DYuSSh SupadansKyiv / Ukraine1/2 1/2
FamilyKyiv / Ukraine13/18 5/7
FavorKyiv / Ukraine9/20 8/14
Flesh-KristalKyiv / Ukraine8/17 4/7
FREEDOMKyiv / Ukraine2/6 1/2
Inter-DanceKyiv / Ukraine9/13 8/10
MaksimumKyiv / Ukraine10/17 6/7
MStudioKyiv / Ukraine12/37 10/24
No clubKyiv / Ukraine1/6 0/0
OltimaKyiv / Ukraine2/2 0/0
Panda PlyusKyiv / Ukraine1/3 0/0
Professional DanceKyiv / Ukraine1/2 1/2
Rick RoseKyiv / Ukraine9/16 8/12
ShansKyiv / Ukraine5/6 2/2
ShmudanceKyiv / Ukraine3/3 3/3
Special oneKyiv / Ukraine5/17 5/12
SupadansKyiv / Ukraine1/6 1/6
U&A DanceKyiv / Ukraine1/6 1/6
UnisonKyiv / Ukraine8/17 7/15
VidrodzhennyaKyiv / Ukraine1/2 1/2
YupiterKyiv / Ukraine1/2 0/0
YunlisLisichansk / Ukraine3/12 3/9
ElitLozova / Ukraine3/7 3/7
TandemLubny / Ukraine1/3 1/3
MegadanceLugansk / Ukraine4/13 3/10
VikadansLviv / Ukraine1/6 1/3
DionisMerefa / Ukraine6/13 1/2
Ad astraMirnograd / Ukraine1/3 1/2
RossiyaMoscow / Russia1/1 1/1
Star Dance ClubMoscow / Russia1/1 1/1
ZvezdaMoscow / Russia2/4 2/3
No clubNo city Ukraine / Ukraine1/4 1/4
AlinaOdesa / Ukraine1/5 1/3
Belyy KlubOdesa / Ukraine5/19 5/17
DiamantOdesa / Ukraine8/23 4/10
Diamond DanceOdesa / Ukraine1/3 1/3
Royal Dance TeamOdesa / Ukraine9/17 6/10
StarLightOhtirka / Ukraine2/4 1/1
EnigmaOrihiv / Ukraine3/6 2/2
ArgosSimferopol / Ukraine3/9 3/5
KarnavalSimferopol / Ukraine1/4 1/2
FeyeriyaVerhnyodniprovsk / Ukraine4/7 2/2
DIAMONDVyshgorod / Ukraine1/6 1/6
WARSZAWAWarsaw / Poland2/2 2/2
DINAMO-BRAVOZaporizhzhya / Ukraine7/17 7/17
FiyestaZaporizhzhya / Ukraine2/6 2/4
GarmoniyaZaporizhzhya / Ukraine8/19 7/13
GrandZaporizhzhya / Ukraine1/4 1/1
Imperiya tantsyuZaporizhzhya / Ukraine1/4 1/2
MaksimumZaporizhzhya / Ukraine1/2 1/2
ProminZaporizhzhya / Ukraine1/1 1/1
RitmZaporizhzhya / Ukraine7/26 5/13
LileyaКам'янське / Ukraine1/2 1/2
LileyaКам'янське / Ukraine1/2 1/2
DSFМаріуполь / Ukraine1/2 1/2
DANCE HALLМелітополь / Ukraine3/8 2/2
FeeriyaМелітополь / Ukraine1/2 1/2
Step by stepМелітополь / Ukraine3/5 2/4
GarmoniyaМиколаїв / Ukraine3/10 2/5
ProfiМиколаїв / Ukraine7/11 3/4
Victoria DanceМиколаїв / Ukraine5/11 5/9
FlameМошни / Ukraine1/2 1/2
DinamoОвідіополь / Ukraine1/4 0/0
AlyansПолтава / Ukraine7/15 5/7
DuetПолтава / Ukraine7/12 4/6
FestivalПолтава / Ukraine3/6 3/6
Gold StarПолтава / Ukraine4/5 3/3
Lion-DanceПолтава / Ukraine9/14 3/4
Mayster-DansПолтава / Ukraine2/3 1/1
RitmПолтава / Ukraine3/5 1/2
Prestizh-klubРогань / Ukraine1/1 0/0
ЄVRIKAСєвєродонецьк / Ukraine9/25 8/17
10DanceСуми / Ukraine7/18 5/12
M-StudioСуми / Ukraine17/48 14/33
M-studiyaСуми / Ukraine1/2 1/2
SMAFTСуми / Ukraine6/11 5/10
Adeona khersonХерсон / Ukraine4/9 4/8
Dance CoutureХерсон / Ukraine1/3 1/2
LatinosХерсон / Ukraine12/29 11/14
Lider-DanceХерсон / Ukraine13/27 11/21
ImperialХмельницький / Ukraine1/2 0/0
USPIKhХмельницький / Ukraine1/4 1/2
CrystalЧеркаси / Ukraine1/2 1/1
LileyaЧеркаси / Ukraine4/19 3/10
ZhemchugЧеркаси / Ukraine7/7 0/0
LibidЧернівці / Ukraine5/10 4/8
GloriyaЧернігів / Ukraine8/18 8/15
LazuritЧорноморськ / Ukraine1/4 0/0
MechtaЮжне / Ukraine1/2 0/0