Loading
post image

Бархатный сезон - 2017

Всеукраїнський фестиваль танцю
Марич Сергій, Марич Анна
Одеса / Україна
24.09.2017

Conformance with the schedule

3.50 /5

Dressing rooms

3.00 /5

Design and comfort of the hall

2.00 /5

Lighting

2.00 /5

Music

2.00 /5

Average value

2.50 /5

Evaluation done with   2   user(s)
Last feedback date   12.10.2017 23:10

 

МИНИСТЕРСТВО МОЛОДЕЖИ И СПОРТА УКРАИНЫ

В СОТРУДНИЧЕСТВЕ СО ВСЕМИ ВСЕУКРАИНСКИМИ ТАНЦЕВАЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МАРИЧ

 

«БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2017»

ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦА

 

Дата: 24 сентября 2017 г.

Место: Украина, г. Одесса, Ланжероновский спуск, 2, Порт-клуб                                                                             

сост. на 4 сентября 2017 г.

Судьи:

Турнир оценивают приглашенные судьи, а также тренеры учавствующих пар, согласно своей категории.  

 

Заявки от тренеров

на участие в судейской коллегии принимаются строго до 20 сетября 2017 г. по телефону: +38 (098) 339-3-00-3. Марич С.К.

 

Награждение:

В категориях 2 танца и школа по принципу «золотой», «серебряный» и «бронзовый» финалы. В остальных категориях отборочные туры и финал.   

 

On-line регистрация:

на сайте flymark.dance до 20 сентября 2017 г. – 22.59 (среда). После закрытия  on-line регистрации расписание турнира может измениться. Следите за информацией!

 

Подтверждение регистрации одесских пар обязательно 21 сентября 2017 г. (четверг) с 12.00 до 20.30 по адресу: Ланжероновский спуск 2, Клуб портовиков (вход со двора). Время регистрации согласовывать до 20 сентября включительно с регистратором Викторией: 063-118-42-77.

 

Без предварительной on-line регистрации участие не возможно!!!

 

Внимание:

По итогам предварительной регистрации 21 сентября (четверг) будет опубликована окончательная программа турнира. (Возможны изменения в программе турнира).

 

Регистрация:

Проводится только тренером или представителем клуба при наличии классификационных книжек или  св.о рождении. Подтверждение регистрации иногородних пар заканчивается строго за час до начала каждого отделения.

 

Поселение:

 при своевременной заявке на берегу Черного моря по различной ценовой политике. Алёна,  e-mail: al.bambuza@ukr.net, тел.: +38 (096) 40-99-313.

 

Разминка:

Разминка проводится за 40 мин. до начала отделения. Танцевальная площадка 300 м.кв.

 

Благотворительные взносы за программу:

 

24 сентября

Категории

Украинские пары с человека   за программу

1-12

300 грн

13-24

250 грн

Disco

130 грн

Disco, Polka

130 грн

Cоло (кроме «Н», «Е», «Д») и Школа

200 грн

«Н», «Е», «Д», «С»

250 грн

 

 

Трансляция на каналах А-1 и GTV, а также других телеканалах Одессы 

 

Вход:

Для зрителей и  сопровождающих 150 грн. на весь день.    

 

Регистратор турнира: Виктория:  +38 (063) 11-842-77                                                

 

Организатор турнира:

ТЦ «МАРИЧ»  

+38 (063) 735-45-20; +38 (098) 339-30-03;

е-mail: center_marich@ukr.net  +38 (048) 783-01-82.  

 С уважением, Сергей и Анна Марич!

 

Dancers / Couples / Entries: Hidden statistic
Categories24 September, Sunday
10:0014:0018:00
1SeniorsST, LA
2AdultsST, LA
3Youth 1ST, LA
4Juniors 2ST, LA
5Juniors 1ST, LA
6Juveniles 2ST, LA
7Juveniles 1ST, LA
8Youth+Youth Rising StarsST, LA
9Youth 1 Rising StarsST, LA
10Juniors 2 Rising StarsST, LA
11Juniors 1 Rising StarsST, LA
12Youth+Adult C+BST, LA
13Juniors 2 CST, LA
14Juniors 2 DST, LA
15Juniors 1 CST, LA
16Juniors 1 DST, LA
17Juniors 1+2 EST, LA
18Juveniles 2 DST, LA
19Juveniles 2 EST, LA
20Juveniles 2 NW-Q-C-J
21Juveniles 1 EST, LA
22Juveniles 1 NW-Q-C-J
23Juveniles 1 DST, LA
24Juniors 1+2 NW-Q-C-J
25Baby Solo (3-5 years)W-C
26Baby (3-5 years)W-C
27Baby Solo (5-6 years)W-C
28Baby (5-6 years)W-C
29Children Solo (6-7 years)W-C
30Children (6-7 years)W-C
31Baby Solo School (6-7 years)W-C-J
32Baby School (6-7 years)W-C-J
33Baby Solo N (7-8 years)W-Q-C-J
34Baby N (7-8 years)W-Q-C-J
35Children (under 8)Disco
36Juveniles (under 10)Disco
37Children (under 8)Di-Pl
38Juveniles (under 10)Di-Pl
39Juveniles 2 Solo (under 12)C-S-R-J
40Juniors 1+2 Solo (over 12)C-S-R-J
41Youth+Adult SoloC-S-R-J
42Juveniles 1 SoloW-C
43Juveniles 1W-C
44Juveniles 1 Solo SchoolW-C-J
45Juveniles 1 Solo NW-Q-C-J
46Juveniles 1 Solo EST, LA
47Juveniles 1 Solo DST, LA
48Juveniles 2 SoloW-C
49Juveniles 2W-C
50Juveniles 2 Solo SchoolW-C-J
51Juveniles 2 SchoolW-C-J
52Juveniles 2 Solo NW-Q-C-J
53Juniors 1 Solo SchoolW-C-J
54Juniors 1 SchoolW-C-J
55Juniors 1+2 Solo NW-Q-C-J
56Juveniles 2 Solo EST, LA
57Juveniles 2 Solo DST, LA
58Juveniles 1+2 Solo CST, LA
59Juniors 1 Solo EST, LA
60Juniors 1 Solo DST, LA
61Juniors 1 Solo CST, LA
62Juniors 2 Solo DST, LA
63Juniors 2 Solo CST, LA
Total by section000
Dancers / Couples / Entries: Hidden statistic
JudgesCity / Country
Андрей Андрей Одеса / Україна
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Борисов Радіон Одеса / Україна
Давидова Діана Одеса / Україна
Джигалюк Олексій Одеса
Дризо Ирина Одеса
Журенко Наталія Южне / Україна
Корчмар Кирило Одеса / Україна
Остапчук Вадим Тернопіль / Україна
Швыдкая Карина Одеса
ClubCity / CountryPairs / Participation
Inter-Dance Kyiv / Ukraine1/2
Garmoniya Mykolaiv / Ukraine1/6
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine35/77
Elbi Odesa / Ukraine3/3
Favorit Odesa / Ukraine2/3
Gloriya Odesa / Ukraine9/12
Royal Dance Team Odesa / Ukraine3/6
San-Remo Odesa / Ukraine15/33
VIZAVI Odesa / Ukraine3/3
DINAMO-BRAVO Zaporizhzhya / Ukraine1/3
O'team Тернопіль / Ukraine3/8
Litsey Южне / Ukraine5/13