Loading
post image

Yuzhny Dance Festival 2017

Слєсаренко Сніжанна, Сокольников Денис
Южне / Україна
28 - 29.10.2017

Conformance with the schedule

4.91/5

Dressing rooms

5.00/5

Design and comfort of the hall

5.00/5

Lighting

5.00/5

Music

4.91/5

Average value

4.96/5

Evaluation done with  11  user(s)
Last feedback date  29.10.2017 20:30

 

Yuzhny Dance Festival 2017

 

Дата: 28-29 октября 2017г.

Место проведения: Одесская область, г.Южный Площадь победы 1, Дворец культуры «Дружба»

 

Танцевальная площадка:

сцена-паркет 300 кв.м.    Наличие у партнерш накаблучников – обязательно.

 

Категории «Дебют»- танцоры,которые занимаются с сентября 2016г.

В категориях «Фристайл»- Костюмы и Фигуры разрешены любые!!!

 

Награждение

  • категории : «Дебют», «Дети», «Начинающие» – «золотой», «серебряный», «бронзовый» финал  (все участники награждаются -  дипломами, памятными …, а победители получают КУБОК)
  • Категории:  «Open» и «Общий класс» за первое место пара получает Кубок.
  • В категории «Общий класс» пары разных  классов (H,  E, D, C, B)  соревнуются  вместе в своей возрастной категории. Оценивается  каждый  танец  ОТДЕЛЬНО и награждение  проводится по  каждому танцу  ОТДЕЛЬНО!!!

 

Регистрация:

по дате рождения, по классификационным книжкам Всеукраинских  организаций и по свидетельствам  о   рождении.

 

Финансовые условия:

Соревнования проводятся с благотворительной целью. Все затраты по организации и    проведению турнира осуществляются за счет благотворительных, стартовых и спонсорских взносов.

 

Судьи:

Приглашенные судьи, а также судьи лицензированные любой Всеукраинской  танцевальной организацией .     

Предварительная ЗАЯВКА на судейство ОБЯЗАТЕЛЬНА! E-mail http://flymark.com.ua/ ,  mgo.mriya@gmail.com                                         

 

Благотворительный взнос  с участника за программу:

  • Дебют, Дети, Начинающие, Соло , «Н», «Е» – 200 грн.;  
  • «Д» , «С   - 250 грн
  •  «Общий класс» , «Open» -300 грн.
  • В категории «Общий класс» пары из «Н», «Е» класса –взнос – 200 грн.

 

Проезд:

  1. из Одессы - маршрутное такси № 68  (Автостанция «Привоз» возле ЖД вокзала) 
  1. Из поселка Котовского- маршрутное такси № 67 (от остановки Обласная больница ул.Заболотного)

 

Проживание:

Оргкомитет способствует размещению  участников и тренеров, организовует трансфер,  ТОЛЬКО  согласно предварительных заявок!

   

ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ  и сопровождающих по гостевым картам, которые приобретаются тренером во время регистрации!!!!!

 

Вниманию руководителей!

Заявки:

на участие в соревнованиях принимаются до 25 октября 2017 г. до 23:00 через Интернет.

 Адрес для on-line регистрации:   http://flymark.com.ua/

 

 Для пар из г. Одессы ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация и получение номеров- 26 октября (четверг) с 11.00-14.00 по адресу: г. Одесса  «Клуб Портовиков» (Ланжероновский спуск 2).      Тел.:+38 (063) 119-86-87 Юля 

 Для пар из г.Южного регистрация и получение номеров-  27 октября  в г. Южный

 

Регистрация проводится ТОЛЬКО руководителем, тренером или одним представителем из клуба!

Для иногородних пар подтверждение заявки и получение номеров заканчивается за 1 час до начала отделения.

На протяжении всего турнира действует DRESS CODE.

 

Организаторы  соревнований:

Снижанна Слесаренко

тел.+38 (093) 233-69-27  +38 (095) 812-11-76 E-mail  mgo.mriya@gmail.com

Сокольников Денис

тел. +38 (093) 460-43-41  E-mail   denissokolnikov18@gmail.com

 

Couples / Entries  190 / 446
Categories27 October, Friday28 October, Saturday29 October, Sunday
Групові лекції10:3014:0018:0010:0014:00
1 Juveniles 1 N (9) W-Q-C-J - 9
2 Juveniles 2 N (9) W-Q-C-J - 9
3 Juniors 1+2 N (5) W-Q-C-J - 5
4 Juveniles 1 E (8) ST - 6, LA - 8
5 Juveniles 2 E (12) ST - 10, LA - 10
6 Juniors 1+2 E (6) ST - 5, LA - 6
7 Juveniles 1+2 D (5) ST - 2, LA - 4
8 Juniors 1 D (7) ST - 4 LA - 6
9 Juniors 2 D (7) LA - 6 ST - 4
10 Juveniles 2 C LA ST
11 Juniors 1 C (8) ST - 3 LA - 7
12 Juniors 2 C (9) LA - 9 ST - 5
13 Youth 1+2 C (1) ST LA - 1
14 Juveniles 1+2 Rising Star (1) LA - 1 ST - 1
15 Juniors 1 All classes (8) SW - 5, TA - 5, VW - 5, F - 4, Q - 5 CH - 8, SA - 8, RU - 8, PA - 7, J - 8
16 Juniors 2 All classes (7) CH - 6, SA - 6, RU - 5, PA - 4, J - 6 SW - 4, TA - 4, VW - 3, F - 2, Q - 4
17 Youth+Adult Rising Star (3) ST LA - 3
18 Hobby (3) ST - 1, LA - 3
19 Juniors 1 Open (7) ST - 4 LA - 5
20 Juniors 2 Open (7) LA - 4 ST - 3
21 Youth 1+2 Open (5) ST LA - 5
22 Adults Open (4) ST LA - 4
23 Super Baby (3-5 years) (5) W-C - 5
24 Children 1 Debut (6-7 years) (4) W-C - 4
25 Children 2 Debut (8-9 years) (2) W-C - 2
26 Children 3 Debut (10-12 years) W-C
27 Children 4 (6-7years) (1) W-C-J - 1
28 Children 5 (8-9 years) (9) W-C-J - 9
29 Children 6 (10-12 years) (3) W-C-J - 3
30 Beginners 1 (6-7 years) W-Q-C-J
31 Beginners 2 (8-9 years) (11) W-Q-C-J - 11
32 Beginners 3 (10-12 years) (5) W-Q-C-J - 5
33 Solo Super Baby (3-5 years) (13) W-C - 13
34 Solo 1 Debut (6-7 years) (19) W-C - 19
35 Solo 2 Debut (8-9 years) (9) W-C - 9
36 Solo 3 Debut (10-12 years) (3) W-C - 3
37 Solo 4 Children (6-7 years) (16) W-C-J - 16
38 Solo 5 Children (8-9 years) (26) W-C-J - 26
39 Solo 6 Children (10-12 years) (5) W-C-J - 5
40 Solo Juveniles 1 N (22) W-Q-C-J - 22
41 Solo 8 (7-9 years) Freestyle (13) S-C-J - 13
42 Solo 9 (10-12 years) Freestyle (3) S-C-J - 3
43 Solo 10 (7-9 years) Freestyle (1) S-C-R-J - 1
44 Solo 11 (10-12 years) Freestyle (5) S-C-R-J - 5
45 Solo 13 (13years and old.) Freestyle (11) S-C-R-J - 11
46 Children (3-5 years) Disco
47 Children (6-9 years) Disco
48 Group lectures ST/LA
Total by section078821000186
Couples / Entries  190 / 446
JudgesCity / Country
Marek Kosaty Poland
Бевзюк Олександр Одеса / Україна
Бедан Ольга Одеса / Україна
Бережна Сніжана Херсон / Україна
Березовська Анна Одеса / Україна
Болтоматіс Руслан Одеса / Україна
Бронніков Євген Полтава / Україна
Буртова Вероніка Одеса
Горовецький Олександр Київ / Україна
Гриник Альона Миколаїв / Україна
Дібров Віталій Одеса / Україна
Дрізо Євген Одеса / Україна
Зощук Євген Київ / Україна
Карачинцев Володимир Харків
Кочнева Светлана Одеса / Україна
Кузнєчихін Станіслав Володимир-Волинський / Україна
Кузьєва Наталя Херсон / Україна
Кузьмінский Олександр Чорноморськ / Україна
Лисенко Іван Лебедин / Україна
Литвак Лина Одеса / Україна
Литвинов Даніїл Ізмаїл / Україна
Марич Сергій Одеса
Осипенко Людмила Нова Каховка / Україна
Полигач Ігор Тернопіль
Попович Павло Одеса / Україна
Радіонов Валерій Одеса
Руденко Вікторія Миколаїв
Сенчіло Ярослав Харків
Слєсаренко Сніжанна Южне
Сокольніков Денис Ірпінь / Україна
Федоров Денис Одеса / Україна
Хавкін Генадій Харків
Чмига Вікторія Ізмаїл / Україна
Шамановська Ірина Одеса / Україна
Яковлева Марианна Миколаїв / Україна
Яровенко Олександра Одеса / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
SambaIrpin / Ukraine6/48 3/23
Dream DanceIzmayil / Ukraine12/31 12/31
KharkivKharkiv / Ukraine1/2 1/2
TandemKyiv / Ukraine5/9 1/1
ZoryaniyKyiv / Ukraine7/23 6/16
GratsiyaLebedyn / Ukraine1/4 1/2
Akh, OdessaOdesa / Ukraine2/2 2/2
AlinaOdesa / Ukraine2/12 2/4
Arkadiya Odesa / Ukraine1/3 1/3
Dance-HistoryOdesa / Ukraine4/8 4/8
DansLayfOdesa / Ukraine7/16 7/16
DiamantOdesa / Ukraine8/30 5/24
Diamond DanceOdesa / Ukraine7/8 7/8
FemidaOdesa / Ukraine4/15 0/0
ImyeraviyaOdesa / Ukraine2/4 2/4
KristallOdesa / Ukraine2/3 2/3
KURAZhOdesa / Ukraine1/8 1/7
LeoraOdesa / Ukraine12/24 11/18
OrkhideyaOdesa / Ukraine16/33 15/30
Royal Dance TeamOdesa / Ukraine1/2 1/2
RutaOdesa / Ukraine5/6 4/5
San-RemoOdesa / Ukraine1/2 1/2
TriumfOdesa / Ukraine5/7 5/7
VIZAVIOdesa / Ukraine1/1 1/1
СTSER VizaviOdesa / Ukraine15/15 12/12
StarLightVolodymyr-Volynskyy / Ukraine4/17 0/0
Elite DanceМиколаїв / Ukraine4/8 3/5
NyuansМиколаїв / Ukraine3/11 3/11
ProfiМиколаїв / Ukraine5/9 5/9
Step upМиколаїв / Ukraine4/6 4/5
OvatsyiyaНова Каховка / Ukraine3/5 3/5
DinamoОвідіополь / Ukraine25/40 23/36
Avia-DensПолтава / Ukraine1/15 1/14
AlyansТернопіль / Ukraine2/17 2/10
Adeona khersonХерсон / Ukraine2/3 2/3
PromenadХерсон / Ukraine3/12 3/12
LazuritЧорноморськ / Ukraine1/12 1/12
SozvezdieЧорноморськ / Ukraine2/4 0/0
MechtaЮжне / Ukraine33/106 33/93