Loading
post image

Zerkalnaya Struya 2018

IX International Dance Festival
Хавкін Геннадій
Харків / Україна
30 - 01.05.2018

Conformance with the schedule

1.97/5

Dressing rooms

3.06/5

Design and comfort of the hall

3.41/5

Lighting

3.84/5

Music

3.93/5

Average value

3.24/5

Evaluation done with  68  user(s)
Last feedback date  30.04.2018 23:01

 

Status 26.04.18 (final version)

 

Department on Family, Youth and Sports issues of Kharkov City Council

Federation National Dance League   |    Siluet Dance Union

 

IX International Dance Festival

Zerkalnaya Struya 2018

 30 April – 01 May 2018

 

Place: Bolshaya Panasovskaya str., 90/1, Sport Hall “Locomotive”, Kharkov, Ukraine

 

ВНИМАНИЕ! Регистрация будет закрыта за 60 минут до начала каждого отделения

 

Adjudicators:

International judges from 7 countries and Ukrainian judges.

 

9th ZS Congress, 28-29 April:

group and individual lessons with foreign invited coaches.

 

Registration:

classification book of any dance association or passport.

 

On-line registration:   www.flymark.com.ua

Prize money:

Professional & Adults ZS Championship (Standard & Latin).

 

Organizer

Gennadiy Khavkin  +38 050 592 64 06

E-mail:  zs.kharkov.ukraine@gmail.com   site:  www.richart-dance.com

 

Судьи:

Alex Ivanets (England), Denis Donskoy (Russia), Emanuele Soldi (Italy), Irina Garus (Russia), Jonathan Wilkins (USA), Nunzio Mariano (Italy), Vitautas Duknauskas (Lithuania), Александр Забелин (Харьков), Александра Широковская (Харьков), Алексей Овчинников (Славянск), Альберт Лысенко (Харьков), Андрей Бондарев (Харьков), Анна Попова (Сумы), Антон Данилюк (Краматорск), Вадим Алексеев (Червоный Донец), Василий Пивненко (Запорожье), Виктор Кравчук (Харьков), Виктория Чмыга (Измаил), Владимир Караченцев (Харьков), Давид Буртов (Одесса), Дмитрий Морозов (Харьков), Дмитрий Гритчак (Киев), Евгений Бронников (Полтава), Екатерина Мулляр (Тернополь), Екатерина Шапиро (Украина), Игорь Шевцов (Запорожье), Игорь Яременко (Киев), Кирилл Малеванный (Днепр), Константин Бобрусь (Харьков), Марина Литке (Харьков), Наталья Чернова (Харьков), Роман Колесник (Запорожье), Руслан Шевченко (Киев), Сергей Калачев (Харьков), Снижанна Слесаренко (Южный), Юрий Косович (Ивано-Франковск), Ярослав Перепеча (Киев).

Главный судья: Виталий Штельмах (Днепр), помощник главного судьи Екатерина Русанова (Харьков). Спортивный комиссар: Сергей Сокол (Днепр).

 

9th ZS Congress:

28-29 апреля в зале клуба Top Dance Sport пройдут мастер-классы и индивидуальные уроки с приглашенными топ-тренерами.
Европейская программа - Jonathan Wilkins (USA), Nunzio Mariano (Italy)
Латиноамериканская программа - Alex Ivanets (England), Emanuele Soldi (Italy)

Тема мастер-классов: «Blackpool: оттенки и привкус»
Адрес: метро им. Масельского, ул. Маршала Рыбалко, 56, бильярдный клуб «Охота» (2 этаж),

КСТ Top Dance Sport

Расписание мастер-классов:
16:00-16:45 – бесплатный конгресс для тренеров и судей FNDL
17:00-18:30 – европейская программа
18:45-20:15 – латиноамериканская программа
20:15-22:00 – открытая практика для любых танцоров. Вход свободный

Запись на индивидуальные и групповые занятия по тел: +38 (050) 592 64 06

 

Благотворительный взнос для танцоров Украины (с человека за программу):

  • ZS Championship - 400 грн
  • Rising Stars - 350 грн
  • Seniors, С, В-класс - 300 грн
  • Н, Е, D - класс - 250 грн
  • Дебют, Школа - 200 грн
  • Формейшн - 2000 грн
  • Pro Am Championship - 650 грн с пары
  • Pro Am single - 150 грн с пары.

Для зрителей - 170 грн. Обязательно прочтите ниже дополнительные условия!

Заказ столиков по тел: +38 (050) 594 20 84  Людмила

 

Starting fee for foreign dancers (per couple for one program):

  • ZS Championship – 30 EU
  • Rising Stars – 25 EU
  • Seniors, С,В-class – 20 EU
  • Н,Е,D-class – 15 EU
  • debut/school – 10 EU
  • Formation – 150 EU
  • Pro Am Championship – 40 EU
  • Pro Am single – 10 EU for couple.

Tickets – 15 EU

 

Online регистрация:

на сайте www.flymark.com.ua    до 26 апреля в 22-59 (четверг).

 

Регистрация:

по классификационным книжкам любой танцевальной организации (с проставленным классом и действительной на 2018 г.) или паспорту (для танцоров других стран).

 

Предварительная регистрация: для пар Харькова 27 апреля (пятница) с 15.00 до 21.00 по адресу: м. Научная, ул. Культуры, 22, гимназия 116, танцзал.

Для групп: до 26 апреля (четверг) по тел: +38 (050) 594 20 84, email: siluetlu@ukr.net   Людмила

 

 

На турнире будут работать несколько стилистов. Предварительная запись на прическу или макияж:


- женские и мужские прически, визаж Юлия Савинская. ‎0633436643, ‎0508607071 Inst: @julia_savynska

- прически и макияж, Мария Усань. 0500555906 Instagram: @hairstyle_by_mariyausan

- стилист-визажист, бровист, лешмейкер Татьяна Хасан. ‎0994948722, ‎0939460161 Instagram: @taniakhasan

- прически и макияж, Марина Чибухтян. 0985913735 Instagram: @imagekompliment

- визаж услуги Алиса Маргулис. 0985790747  Instagram @alisa_makeup

 

Информация для Pro Am по тел. +38 (050) 592 64 06

 

Проживание (отель «Локомотив», есть хостел): +38 (096) 012 02 34  Михаил

 

Пожалуйста, прочтите ниже дополнительные особенности фестиваля ZS 2018

Особенности фестиваля:                        

- соревнования будут проходить одновременно на двух параллельных полноценных площадках 20 х 18 м (360 кв.м.). Тщательно проработана синхронизация обеих площадок. Вечернее отделение проводится на полной площадке (700 кв.м)

- награждение утреннего и дневного отделения будет проводиться в красочно организованной фотозоне на 2 этаже дворца спорта в фойе

- для удобства наблюдения и создания наиболее красивых фото, все зрители (столики и трибуны) будут располагаться только с одной стороны танцпола

- в утреннем и вечернем отделении приветствуется dress code (особенно за столиками), в вечернем отделении dress code обязателен! Вход в зал в верхней одежде будет запрещен!

- ювеналы-1 ZS Championship фокстрот и пасодобль будут исполняться только в финале

 

Особые условия:

- регистрация будет закрыта за час до начала каждого отделения. Надеемся на Ваше понимание!

- регистрация судей ведется на сайте flymark. В день турнира регистрация судей к сожалению невозможна

- регистрация танцоров в день турнира возможна только при условии оплаты двойного взноса и в случае, если дорегистрация танцоров не повлечен за собой изменение программы турнира

- по итогам предварительной регистрации 28 апреля будет опубликовано поминутное расписание

- запрещается обрезать на наспинных номерах название турнира и логотипы. Нарушителей этого правила ждет дисквалификация

Наши бонусы:

- 28 и 29 апреля в 16:00 для тренеров и судей FNDL будут проведен бесплатный судейский конгресс

- для танцоров, членов FNDL, участие в групповых занятиях ZS Congress -20%

- при отказе от участие в соревнованиях по любой причине, возвращается 90% взноса

 

Бонус для зрителей и болельщиков:

во время регистрации каждый танцор в обязательном порядке оплачивает благотворительный взнос для сопровождающих его родителей и зрителей в размере 170 грн. Билеты на всех остальных сопровождающих (зрителей) вы получите бесплатно (не более 3-х билетов).

В спорткомплексе достаточное количество мест на трибунах, также есть места за большим количеством столиков прямо у танцевальной площадки. Так что, приводите с собой своих родственников, друзей или одноклубников. Примечание: для танцоров категории молодежь и старше – по желанию.  

 

А также:

По итогам участия в турнирах Ukr Dance Cup 2017, Чемпионат FNDL 2017 и Zerkalnaya Srtuya 2018

лучшие рейтинговые танцоры от ювеналы-1 до взрослых (по 6 пар) будут приглашены на IV ежегодный фестиваль бального танца под открытым небом «Харьковский вальс».
Дата проведения: 12 мая (суббота)

Место проведения: площадь перед оперным театром ХАТОБ, ул. Сумская, 25

Стартовый взнос: отсутствует

Призовой фонд 50 000 грн!!!

 

Couples / Entries  818 / 1266
Categories30 April, Monday01 May, Tuesday
09:30 A09:30 B14:00 A14:00 B19:0009:30 A09:30 B14:00 A14:00 B19:00
1 Professionals Championship (2) ST - 2 LA
2 Adults Championship (17) LA - 13 ST - 4
3 Youth 2 Championship (10) LA - 6 ST - 4
4 Youth 1 Championship (23) ST - 16 LA - 9
5 Juniors 2 Championship (20) LA - 10 ST - 12
6 Juniors 1 Championship (17) LA - 12 ST - 9
7 Juveniles 2 Championship (15) ST - 6 LA - 13
8 Juveniles 1 Championship (5) ST - 4 LA - 3
9 Pro-Am Single Championship (6) W - 3, T - 3, V - 3, F - 3, Q - 2 C - 3, S - 1, R - 2, P - 1, J - 2
10 Pro-Am Championship (2) ST - 2 LA
11 Seniors 65+ Championship (2) ST - 2 LA
12 Seniors 35+ Championship (13) ST - 10 LA - 4
13 Formation Championship ST LA
14 Open Cup Youth 2+Adult RS (14) LA - 8 ST - 7
15 Open Cup Youth 1 RS (25) ST - 15 LA - 12
16 Open Cup Juniors 2 RS (25) LA - 18 ST - 9
17 Open Cup Juniors 1 RS (20) LA - 16 ST - 9
18 Open Cup Youth+Adult B (9) LA - 3 ST - 7
19 Open Cup Youth 2 C (1) LA - 1 ST
20 Open Cup Youth 1 C (10) ST - 3 LA - 7
21 Open Cup Juniors 2 C (33) LA - 19 ST - 19
22 Open Cup Juniors 1 C (30) LA - 25 ST - 15
23 Open Cup Juniors 1+2 Solo C (5) ST - 4, LA - 3
24 Open Cup Juveniles 1+2 Solo C ST, LA
25 Open Cup Juveniles 1+2 C (13) ST - 6 LA - 8
26 Open Cup Youth+Adult D (8) LA - 4 ST - 4
27 Open Cup Juniors 2 D (21) ST - 12, LA - 15
28 Open Cup Juniors 1 D (34) ST - 22, LA - 25
29 Open Cup Juniors 1+2 Solo D (20) ST - 13, LA - 15
30 Open Cup Juveniles 2 D (23) ST - 18, LA - 19
31 Open Cup Juveniles 1 D (15) ST - 9, LA - 13
32 Open Cup Juveniles 1+2 Solo D (13) ST - 8, LA - 11
33 Open Cup Juniors 2 E (6) ST - 3, LA - 4
34 Open Cup Juniors 1 E (28) ST - 17, LA - 24
35 Open Cup Juniors 1+2 Solo E (17) ST - 8, LA - 15
36 Open Cup Juveniles 2 E (34) ST - 24, LA - 31
37 Open Cup Juveniles 2 Solo E (21) ST - 14, LA - 20
38 Open Cup Juveniles 1 E (25) ST - 19, LA - 24
39 Open Cup Juveniles 1 Solo E (25) ST - 17, LA - 24
40 Open Cup Babies E (3) W-Q-C-J - 3
41 Open Cup Babies Solo E (5) W-Q-C-J - 5
42 Open Cup Juniors 1+2 N (6) W-Q-C-J - 6
43 Open Cup Juniors 1+2 Solo N (11) W-Q-C-J - 11
44 Open Cup Juveniles 2 N (22) W-Q-C-J - 22
45 Open Cup Juveniles 2 Solo N (22) W-Q-C-J - 22
46 Open Cup Juveniles 1 N (31) W-Q-C-J - 31
47 Open Cup Juveniles 1 Solo N (40) W-Q-C-J - 40
48 Open Cup Babies N (14) W-C-J - 14
49 Open Cup Babies Solo N (30) W-C-J - 30
50 Juniors 1+2 School (3) W-C-J - 3
51 Juniors 1+2 Solo School (3) W-C-J - 3
52 Juveniles 2 School (7) W-C-J - 7
53 Juveniles 2 Solo School (17) W-C-J - 17
54 Juveniles 1 School (26) W-C-J - 26
55 Juveniles 1 Solo School (48) W-C-J - 48
56 Children School (6-7 years) (10) W-C-J - 10
57 Children Solo School (6-7 years) (25) W-C-J - 25
58 Babies School (4-5 years) W-C-J
59 Babies Solo School (4-5 years) (7) W-C-J - 7
60 Juniors 1+2 Debut W-C
61 Juniors 1+2 Solo Debut W-C
62 Juveniles 2 Debut (2) W-C - 2
63 Juveniles 2 Solo Debut (5) W-C - 5
64 Juveniles 1 Debut (12) W-C - 12
65 Juveniles 1 Solo Debut (34) W-C - 34
66 Children Debut (6-7 years) (15) W-C - 15
67 Children Solo Debut (6-7 years) (26) W-C - 26
68 Babies Debut (4-5 years) (4) W-C - 4
69 Babies Solo Debut (4-5 years) (28) W-C - 28
Total by section22221410846612389212712038
Couples / Entries  818 / 1266
JudgesCity / Country
Donskoy Denis Москва / Россия
Duknauskas Vytautas No city Lithuania / Lithuania
Isakhanov Albert Харків
Ivanets Alex London / England
Mariano Nunzio Napoly
Nunzio Mariano No city Italy / Italy
soldi emanuele Prato / Italy
Wilkins Jonathan New York / USA
Алєксєєв Вадим Балаклія / Україна
Афанасенко Наталія Харків / Україна
Безсмертна Євгенія Харків / Україна
Бердник Николай Харків / Україна
Бєлова Наталія Харків / Україна
Бобрусь Костянтин Харків / Україна
Бондарєв Андрій Харків / Україна
Бронніков Євген Полтава / Україна
Буртов Давид Одеса / Україна
Васін Олег Київ / Україна
Гарус Ирина Москва / Россия
Гладкий Денис Вінниця / Україна
Горбенко Олена Харків / Україна
Городничов Ернест Вовчанськ / Україна
Гритчак Дмитрий Київ / Україна
Гущин Олег Запоріжжя / Україна
Данилюк Антон Краматорськ / Україна
Дзюбан Оксана Полтава / Україна
Дібцев Артем Кривий Ріг / Україна
Єгоров Дмитро Київ / Україна
Жосан Яна Суми / Україна
Жук Олексій Харків / Україна
Забелін Олександр Харків / Україна
Забєлін Олександр Харків
Кабарухін Володимир Харків / Україна
Калачов Сергій Харків / Україна
Караченцев Володимир Харків
Ким Вячеслав Верхньодніпровськ / Україна
Колесник Роман Запоріжжя / Україна
Косович Юрій Івано-Франківськ / Україна
Кочнєв Олег Харків / Україна
Кравчук Віктор Харків / Україна
Куприченков Станіслав Харків
Куприченкова Юлія Харків / Україна
Кутявіна Світлана Харків / Україна
Левенко Наталия Харків / Україна
Лисенко Альберт Харків / Україна
Литвинов Даніїл Ізмаїл / Україна
Літке Марина Харків / Україна
Малашенко Виталий Мелітополь / Україна
Мальований Кирило Дніпро / Україна
Моісеєв Антон Харків / Україна
Морозов Дмитро Харків / Україна
Мулляр Катерина Тернопіль
Мулляр Олександр Тернопіль / Україна
Новікова Ірина Харків / Україна
Овчинніков Олексій Слов’янськ / Україна
Огієнко Денис Харків / Україна
Перепеча Ярослав Київ / Україна
Півненко Василь Запоріжжя / Україна
Півненко Василь Харків
Подопригора Ніна Рівне / Україна
Позовний Дмитро Київ
Полуляхов Сергій Харків / Україна
Попова Анна Суми / Україна
Рубанович Анна Запоріжжя / Україна
Русанова Екатерина Харків / Україна
Свищев Павел Київ / Україна
Слєсаренко Сніжанна Южне / Україна
Соковиков Роман Лозова / Україна
Сокол Сергій Кам'янське / Україна
Сорочан Дмитрій Харків / Україна
Тарасенко Ирина Харків / Україна
Хоришко Денис Полтава / Україна
Цветкова Анна Київ / Україна
Чачковский Геннадий Харків
Чернова Маргарита Харків
Чернова Наталія Харків / Україна
Чмига Вікторія Ізмаїл / Україна
Чубенко Наталія Маріуполь / Україна
Шапіро Катерина Харків / Україна
Шевцов Геннадій Запоріжжя / Україна
Шевцов Ігор Запоріжжя
Шевченко Руслан Київ / Україна
Шик Олег Полтава / Україна
Широковська Олександра Харків / Україна
Штельмах Віталій Верхньодніпровськ / Україна
Яременко Ігор Київ / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Legend of DanceBalaklija / Ukraine10/11 3/4
TandemBogoduhov / Ukraine8/11 7/10
FantazirkyBoguslav / Ukraine2/4 0/0
ElerinaBrovary / Ukraine6/13 5/11
AstraDnipro / Ukraine1/2 1/2
FavoritDnipro / Ukraine3/9 3/7
GavanaDnipro / Ukraine9/19 7/14
GraciyaDnipro / Ukraine4/6 2/4
Liniya TantsaDnipro / Ukraine1/1 1/1
RenesansDnipro / Ukraine10/25 8/15
Shkola ЄzhovoyiDnipro / Ukraine3/8 1/1
MagicGothenburg / Sweden1/2 0/0
DiamantIvano-Frankivsk / Ukraine1/2 1/2
IDSIvano-Frankivsk / Ukraine2/4 2/4
Dream DanceIzmayil / Ukraine3/11 2/4
ADELIYaKharkiv / Ukraine14/17 14/17
aleksKharkiv / Ukraine3/3 1/1
AlyansKharkiv / Ukraine2/2 2/2
ArabeskKharkiv / Ukraine4/4 1/1
DIAN'SKharkiv / Ukraine8/9 7/7
ELITEKharkiv / Ukraine6/8 6/8
EstrellaKharkiv / Ukraine22/50 15/28
FeyeriyaKharkiv / Ukraine1/1 1/1
Golden FleeceKharkiv / Ukraine15/19 15/17
GraciyaKharkiv / Ukraine10/13 10/13
Harkovskiy Centr sportivnoy horeografii (HCSH)Kharkiv / Ukraine3/7 2/2
ImidzhKharkiv / Ukraine7/13 6/10
Imperial DanceKharkiv / Ukraine1/1 1/1
KatrinKharkiv / Ukraine2/3 2/3
KharkivKharkiv / Ukraine2/4 2/3
KredoKharkiv / Ukraine28/28 19/19
KristalKharkiv / Ukraine25/41 17/27
KurazhKharkiv / Ukraine1/1 0/0
LegendaKharkiv / Ukraine8/21 6/13
Legenda-Prem'ierKharkiv / Ukraine32/72 27/54
LisabondKharkiv / Ukraine11/18 11/18
Litvinoff DanceKharkiv / Ukraine10/14 9/11
Litvinova Dance StudioKharkiv / Ukraine1/1 1/1
LotosKharkiv / Ukraine1/1 1/1
MechtaKharkiv / Ukraine3/6 3/5
Melikhov Dance StudioKharkiv / Ukraine2/2 1/1
MileniumKharkiv / Ukraine13/16 12/13
MiridansKharkiv / Ukraine7/11 7/11
MN-Dance StudioKharkiv / Ukraine3/3 3/3
NatkhnennyaKharkiv / Ukraine1/1 1/1
OlimpKharkiv / Ukraine2/2 2/2
Open SpaceKharkiv / Ukraine1/2 1/2
OSKARKharkiv / Ukraine8/8 8/8
Oskar-DensKharkiv / Ukraine7/8 7/8
ParadizKharkiv / Ukraine3/6 3/5
Power DanceKharkiv / Ukraine5/5 5/5
PrestizhKharkiv / Ukraine5/12 0/0
ProfitKharkiv / Ukraine8/10 7/7
Randevu-StarsKharkiv / Ukraine7/7 7/7
RenomeKharkiv / Ukraine5/5 2/2
Respect Dance HallKharkiv / Ukraine14/27 10/16
SferaKharkiv / Ukraine9/15 7/13
Shkola Tantsyu MorozovikhKharkiv / Ukraine17/30 12/18
Siluet Dance UnionKharkiv / Ukraine118/165 100/128
SmileKharkiv / Ukraine13/13 9/9
StarDanceKharkiv / Ukraine21/45 19/30
Suzir'yaKharkiv / Ukraine1/2 1/2
TangoKharkiv / Ukraine2/2 2/2
Tantsyuvalna Studiya Oleksandri ShirokovskoyiKharkiv / Ukraine10/19 3/4
TenDanceKharkiv / Ukraine12/15 9/10
Top DancesportKharkiv / Ukraine5/10 5/9
TOP-DENCEKharkiv / Ukraine22/24 17/19
TriumfKharkiv / Ukraine3/5 1/1
UkrDanceTeamKharkiv / Ukraine22/37 15/24
VdohnovenieKharkiv / Ukraine2/2 2/2
VdohnovenieKharkiv / Ukraine5/5 5/5
VoyazhKharkiv / Ukraine14/30 12/20
VivatKomsomolskiy / Ukraine1/2 1/1
FiyestaKorsun-Shevchenkivskiy / Ukraine3/13 3/8
AlyansKramatorsk / Ukraine6/10 3/5
SerpantinKramatorsk / Ukraine1/1 1/1
StilKramatorsk / Ukraine1/7 1/3
LatinStepKrasnograd / Ukraine8/9 8/8
ARTICOKryvy Rig / Ukraine4/8 3/6
MASTERSKryvy Rig / Ukraine3/9 3/8
MaximumKupyansk / Ukraine2/8 1/1
PrestizhKupyansk / Ukraine1/1 1/1
SpektrKupyansk / Ukraine20/26 16/19
TriumfKupyansk / Ukraine11/13 11/12
ZarecheKupyansk / Ukraine6/9 4/7
AltaKyiv / Ukraine1/2 1/2
AstraKyiv / Ukraine1/2 1/1
BalansKyiv / Ukraine45/54 40/47
BIG DanceKyiv / Ukraine1/6 1/6
Bodi FitKyiv / Ukraine10/22 9/15
ChempionKyiv / Ukraine1/2 1/2
Dance AvenueKyiv / Ukraine17/36 17/36
Dance Innovation TeamKyiv / Ukraine1/1 0/0
Dance VictoryKyiv / Ukraine1/1 1/1
Dans-TsentrKyiv / Ukraine1/1 1/1
DYuSSh SupadansKyiv / Ukraine2/5 2/3
FavorKyiv / Ukraine2/2 2/2
Flesh-KristalKyiv / Ukraine9/20 6/12
ImidzhKyiv / Ukraine1/4 1/2
Inter-DanceKyiv / Ukraine1/3 1/2
Lucky StepKyiv / Ukraine1/3 1/3
MaksimumKyiv / Ukraine1/1 1/1
MStudioKyiv / Ukraine11/29 10/24
Original Dance SchoolKyiv / Ukraine4/8 4/8
Rick RoseKyiv / Ukraine1/1 1/1
Sobol densKyiv / Ukraine2/6 2/5
Special oneKyiv / Ukraine7/17 7/13
Sport-DansKyiv / Ukraine1/1 1/1
TORNADOKyiv / Ukraine1/4 1/4
Voice of the DanceKyiv / Ukraine1/6 1/6
ElitLozova / Ukraine9/19 8/17
MegadanceLugansk / Ukraine6/18 2/5
KarmensLviv / Ukraine1/3 1/1
GarmoniyaMykolaiv / Ukraine1/6 0/0
DANCE TEAM CAMPANIA ONENapoly / Italy3/4 3/4
No clubNo city / Japan1/2 1/2
No clubNo city Ukraine / Ukraine1/2 1/2
AlinaOdesa / Ukraine1/4 0/0
MarichOdesa / Ukraine1/1 1/1
EnigmaOrihiv / Ukraine1/2 1/2
AlyansPoltava / Ukraine3/6 1/4
Avia-DensPoltava / Ukraine4/10 1/2
DuetPoltava / Ukraine2/5 0/0
EstadesPoltava / Ukraine2/6 2/5
Lion-DancePoltava / Ukraine1/2 0/0
Mayster-DansPoltava / Ukraine1/2 1/1
FeyeriyaVerhnyodniprovsk / Ukraine5/13 4/7
TenDanceVilnyansk / Ukraine1/2 1/1
GrandVovchansk / Ukraine3/7 3/3
DanceLifeZaporizhzhya / Ukraine4/14 2/7
DINAMO-BRAVOZaporizhzhya / Ukraine8/23 8/18
FiyestaZaporizhzhya / Ukraine11/27 9/19
GarmoniyaZaporizhzhya / Ukraine7/15 6/12
Imperiya tantsyuZaporizhzhya / Ukraine4/8 4/8
KvikstepZaporizhzhya / Ukraine2/9 0/0
ProminZaporizhzhya / Ukraine1/2 1/1
RitmZaporizhzhya / Ukraine7/31 5/15
SpartakZaporizhzhya / Ukraine6/20 3/6
SokolКам'янське / Ukraine4/10 3/6
DSFМаріуполь / Ukraine6/18 6/17
KarnavalМаріуполь / Ukraine1/2 1/1
Shkola BulenkoМаріуполь / Ukraine1/6 1/3
FeeriyaМелітополь / Ukraine5/10 5/10
GratsiyaМелітополь / Ukraine2/4 2/3
OrionМелітополь / Ukraine1/1 1/1
OvatsyiyaНова Каховка / Ukraine1/1 1/1
StyleПівденне / Ukraine15/19 7/8
FortunaРівне / Ukraine6/10 1/2
EvrikaСєвєродонецьк / Ukraine1/3 0/0
four stepСлов’янськ / Ukraine1/1 0/0
GratsiyaСлов’янськ / Ukraine7/45 4/4
10DanceСуми / Ukraine26/59 19/38
M-StudioСуми / Ukraine2/4 2/4
SimpatiyaСуми / Ukraine2/4 0/0
SMAFTСуми / Ukraine4/10 2/4
TSh GARANINOYСуми / Ukraine8/14 6/12
LatinosХерсон / Ukraine1/1 0/0
Art-danceЧеркаси / Ukraine1/1 0/0
Sputnik DanceЧеркаси / Ukraine1/1 1/1
Top-DensЧугуїв / Ukraine1/1 1/1