Loading
post image

Grand Prix Kharkiv Palace

XIII МІЖНАРОДНИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС БАЛЬНОГО ТАНЦЮ
Францен Сергій
Харків / Україна
10.12.2017

Conformance with the schedule

3.88/5

Dressing rooms

4.88/5

Design and comfort of the hall

5.00/5

Lighting

5.00/5

Music

5.00/5

Average value

4.75/5

Evaluation done with  8  user(s)
Last feedback date  12.12.2017 09:21

 

Grand Prix Kharkiv Palace

10 декабря 2017 г.

Бальный зал отеля Kharkiv Palace 5*

г. Харьков, пр. Независимости, 2 (www.kharkivpalacepremierhotel.com)

 

Благотворительный взнос с участника за программу:

  • «Школа», «Дебют» - 200 грн.;
  • «Н» - 220 грн.,
  • «Е», «D» - 230 грн.,
  • «С» и выше – 250 грн.,
  • Pro-Am – 350 грн. с участника.

 

Входные билеты

200 грн на весь день соревнований + 80 грн. место за столиком на одно отделение

 

Обязательная On-line регистрация

для пар и судей www.flymark.dance

Ограничения по фигурам и костюмам

согласно объединенным правилам украинских танцевальных организаций

 

Бронирование мест за столиком

Соколова Г. В. +38 050-302-31-47

 

Организатор

Сергей Францен

+38 067-572-06-40

 

Couples / Entries  241 / 332
Categories10 December, Sunday
10:0012:0015:0018:0020:00
1 Pro-Am Single dance SW, TA, VW, F, Q CH, SA, RU, PA, J
2 Pro-Am Scholarship ST LA
3 Youth 2+Adult Rising Star (5) LA - 5 ST
4 Youth 1 Rising Star (6) ST - 2 LA - 4
5 Juniors 2 Rising Star (1) LA ST - 1
6 Juniors 1 Rising Star (1) LA - 1 ST - 1
7 Juniors 2 C (6) LA - 5 ST - 4
8 Juniors 2 D (10) ST - 5 LA - 6
9 Juniors 1 C (3) ST - 2 LA - 2
10 Juniors 1 D (11) ST - 8 LA - 7
11 Juniors 1+2 E (6) ST - 4, LA - 6
12 Juniors 1+2 School W-C-J
13 Juniors 1+2 N (3) W-Q-C-J - 3
14 Juveniles 2 (1) ST - 1, LA - 1
15 Juveniles 2 D (8) ST - 8, LA - 4
16 Juveniles 2 E (12) ST - 8, LA - 12
17 Juveniles 2 N (10) W-Q-C-J - 10
18 Juveniles 1 ST, LA
19 Juveniles 1 D ST, LA
20 Juveniles 1 E (3) ST - 3, LA - 3
21 Juveniles 1 N (16) W-Q-C-J - 16
22 Juveniles 1 Solo D (4) ST - 3, LA - 3
23 Juveniles 1 Solo E (10) ST - 8, LA - 8
24 Juveniles 1 Solo N (10) W-Q-C-J - 10
25 Juveniles 1 Solo School (16) W-C-J - 16
26 Juveniles 1 Solo Debut (1) W-C - 1
27 Juveniles 2 Solo D (1) ST - 1, LA - 1
28 Juveniles 2 Solo E (2) ST, LA - 2
29 Juveniles 2 Solo N (10) W-Q-C-J - 10
30 Juveniles 2 Solo School (7) W-C-J - 7
31 Juveniles 2 Solo Debut (1) W-C - 1
32 Juveniles 2 School (1) W-C-J - 1
33 Juveniles 2 Debut (1) W-C - 1
34 Juveniles 1 School (9) W-C-J - 9
35 Juveniles 1 Debut (3) W-C - 3
36 Children 2 E (6-7 years) (1) ST - 1, LA
37 Children 2 N (6-7 years) (9) W-C-J - 9
38 Children 2 School (6-7) (9) W-C-J - 9
39 Children 2 Debut (6-7) (4) W-C - 4
40 Children 1 School (4-5 years) (2) W-C-J - 2
41 Children 1 Debut (4-5 years) (2) W-C - 2
42 Children 2 Solo E (6-7 years) (4) ST - 3, LA - 3
43 Children 2 Solo N (6-7 years) (18) W-C-J - 18
44 Children 2 Solo Debut (6-7 years) (13) W-C - 13
45 Children 2 Solo School (6-7 years) (19) W-C-J - 19
46 Juniors 1+2 Solo D (3) ST - 2, LA - 3
47 Juniors 1+2 Solo E (7) ST - 4, LA - 6
48 Juniors 1+2 Solo N (3) W-Q-C-J - 3
49 Juniors 1+2 Solo School W-C-J
50 Children 1 Solo School (4-5 years) (5) W-C-J - 5
51 Children 1 Solo Debut (4-5 years) (9) W-C - 9
Total by section79145712710
Couples / Entries  241 / 332
JudgesCity / Country
ceмерiк олександр Харків
Panchenko Vitaliy Мерефа / Україна
Алєксєєв Вадим Балаклія / Україна
Багмут Наталя Харків / Україна
Бердник Николай Харків / Україна
Бобрусь Костянтин Харків
Волкова Ярослава Харків / Україна
Гуляєв Олексій Харків / Україна
Деменков Андрей Куп'янськ
Дмитренко Людмила Харків
Єгоров Юрій Харків
Єгорова Анна Харків / Україна
Єна Тетяна Харків / Україна
Ісичко Геннадiй Комсомольський / Україна
Ісичко Олена Комсомольський
Канцедал Ігор Харків / Україна
Каплунова Світлана Харків / Україна
Кірієнко Юлія Київ
Ключивський Василь Харків
Кулик Ольга Харків
Меліхов Вадим Харків
Овсієнко Марія Харків / Україна
Однороб Марина Куп'янськ
Полтавец Оксана Новоукраїнка / Україна
Савинська Юлія Харків
Смеречинська Олександра Харків
Цирліна Олександра Київ / Україна
Цирліна Світлана Харків
Шилов Дмитро Харків / Україна
Шилова Екатерина Харків
Широковський Клим Харків / Україна
Юр'єв Олексій Харків
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Legend of DanceBalaklija / Ukraine17/24 15/21
aleksKharkiv / Ukraine1/1 1/1
ArabeskKharkiv / Ukraine11/11 11/11
DANCE MASTERSKharkiv / Ukraine4/8 4/7
DancebreezeKharkiv / Ukraine1/1 1/1
EstrellaKharkiv / Ukraine16/27 11/15
IdealKharkiv / Ukraine24/35 24/35
ImidzhKharkiv / Ukraine8/11 6/6
IrbisKharkiv / Ukraine2/2 2/2
KatrinKharkiv / Ukraine1/3 1/3
KurazhKharkiv / Ukraine21/22 18/19
Latinskiy kvartal Kharkiv / Ukraine4/4 4/4
LegendaKharkiv / Ukraine12/20 10/16
Litvinoff DanceKharkiv / Ukraine11/14 7/9
LotosKharkiv / Ukraine16/18 15/17
Melikhov Dance StudioKharkiv / Ukraine2/3 2/3
MiridansKharkiv / Ukraine9/15 8/13
MN-Dance StudioKharkiv / Ukraine1/1 0/0
OlimpKharkiv / Ukraine2/2 2/2
Open SpaceKharkiv / Ukraine3/9 3/9
PrestizhKharkiv / Ukraine11/26 7/11
Royal Dance ClubKharkiv / Ukraine20/27 16/21
SferaKharkiv / Ukraine1/2 1/2
Siluet Dance UnionKharkiv / Ukraine7/8 6/7
TangoKharkiv / Ukraine3/4 3/4
Tantsyuvalna Studiya Oleksandri ShirokovskoyiKharkiv / Ukraine5/8 2/2
VoyazhKharkiv / Ukraine1/1 0/0
VivatKomsomolskiy / Ukraine6/8 5/5
AlyansKramatorsk / Ukraine5/8 5/8
Shkola tantsa Vesty BrandtKryvy Rig / Ukraine3/7 0/0
PrestizhKupyansk / Ukraine2/2 2/2
SpektrKupyansk / Ukraine1/1 1/1
ZarecheKupyansk / Ukraine5/10 5/8
Dans-TsentrKyiv / Ukraine1/2 0/0
Sputnik danceKyiv / Ukraine1/2 0/0
YupiterKyiv / Ukraine2/4 2/4
DionisMerefa / Ukraine28/34 19/20
NovaNovoukrainka / Ukraine8/10 6/7
EnigmaOrihiv / Ukraine1/2 1/2
FestivalPoltava / Ukraine3/7 2/5
LileyaКам'янське / Ukraine1/2 1/2
M-StudioСуми / Ukraine15/37 12/27