Loading
post image

Imperial Cup 2017

Кубок України Дорослі Латина. Ukrainian Championship Junior 1 10 Dance, Youth 2 Standard
Маркіна Наїра
Одеса / Україна
16 - 17.12.2017

Conformance with the schedule

3.82/5

Dressing rooms

4.59/5

Design and comfort of the hall

4.65/5

Lighting

4.88/5

Music

4.76/5

Average value

4.54/5

Evaluation done with  17  user(s)
Last feedback date  18.12.2017 11:23

 

Imperial Cup 2017

16-17 декабря 2017 г.

 

Место проведения: Украина, г.Одесса, Банкетный дом «Ренессанс» Гранд Холл. Люстдорфская дорога 172/1

 

В рамках турнира «Imperial Cup» проходит

Чемпионат Украины по 10 танцам в категории Junior 1 и Чемпионат Украины Youth 2 «St»

 

17.12.2017 в вечернем отделении (19:00) состоятся показательные выступления.

Победители Blackpool Dance Festival 2015 в категории under 21, победители United Kingdom Championship 2015 в категории Adults Rising Star, финалисты категории Amateurs и победители категории under 21 International Championship ,Чемпионы Украины в категории Молодежь, финалисты категории Amateurs International Championship и Blackpool Dance Festival 2017 –

Игорь Резник и Мария Полищук.

 

Судьи:

приглашенные судьи из США, Италии, России, Молдовы, а также судьи, имеющие действующую лицензию любой организации, занимающейся развитием спортивного танца в Украине.

 

Благотворительный взнос:

  • Дебют, Дети - 200 грн с человека за одну программу
  • Диско – 100 грн человека за одну программу.
  • Н, Е, Д классы – 250 грн с человека за одну программу.
  • Категории Open, Rising Star, С класс – 350 грн с человека за одну программу.
  • Ukrainian Championship – 500 грн с человека за программу

 

For all another countries: Per couple per program BALLROOM and LATIN:

  • Juveniles Open, Juniors Open , Youth Open, Youth 2 Open - 25 EU
  • Adults- 25 EU; Juveniles,
  • Juniors Classification competitions, «H», «E», «D», «C» - 20 EU;
  • Disco- 10 EU

 

 

 

 

Регистрация:

обязательна on-line заявка до 13.12.2017 на www.flymark.dance

 

Без предварительной регистрации участия в соревнованиях возможно только при дополнительной оплате 100 грн.

Для пар г.Одессы регистрация 15.12.2017 с 18:00 до 21:00 по адресу: Пионерская,3 M-Studio - обязательна!

 

Регистрация судей до 13.12.2017 на www.flymark.dance

Благотворительный взнос для зрителей и сопровождающих лиц – 130-200 грн на каждое отделение

Заказ столиков по тел.. 770 59 76 Cофия

Следите за изменениями на www.flymark.dance

 

Условия для танцоров

  • профессиональное освещение и музыкальное сопровождение
  • третье отделение проходит под живое исполнение Георгия Мушеева
  • танцевальная площадка 400 м2
  • танцевальный магазин
  • в третьем отделении показ танцевальной одежды от Big Dance Shop
  • просторные раздевалки
  • работают стилисты

 

Организатор :

КСТ «Империя» Наира Маркина

063-767-09-48

imperiadanceclub@gmail.com

 

Couples / Entries  567 / 1072
Categories16 December, Saturday17 December, Sunday
10:0013:3016:0019:0010:0014:3019:00
1 Children 3-5 Disco
2 Children 6-10 Disco
3 Super Baby (3-5 years) (8) W-C - 8
4 Debut 1 (6-7 years) (28) W-C - 28
5 Children 1 (6-7 years) (13) W-C-J - 13
6 Debut 2 (8-9 years) (26) W-C - 26
7 Children 2 (8-9 years) (30) W-C-J - 30
8 Debut 3 (10-11 years) (7) W-C - 7
9 Children 3 (10-11 years) (8) W-C-J - 8
10 Beginners 1 (6-7 years) (6) W-Q-C-J - 6
11 Beginners 2 (8-9 years) (12) W-Q-C-J - 12
12 Beginners 3 (10-11 years) (8) W-Q-C-J - 8
13 Children N (6-7 years) (3) W-Q-C-J - 3
14 Juveniles 1 N (13) W-Q-C-J - 13
15 Juveniles 2 N (8) W-Q-C-J - 8
16 Juniors 1+2 N (10) W-Q-C-J - 10
17 Solo Super Baby (3-5 years) (39) W-C - 39
18 Solo Debut 1 (6-7 years) (77) W-C - 77
19 Solo Children 1 (6-7 years) (57) W-C-J - 57
20 Solo Debut 2 (8-9 years) (49) W-C - 49
21 Solo Children 2 (8-9 years) (62) W-C-J - 62
22 Solo Debut 3 (10-11 years) (20) W-C - 20
23 Solo Children 3 (10-11 years) (28) W-C-J - 28
24 Solo 1 N (6-7 years) (10) W-Q-C-J - 10
25 Solo 2 N (8-9 years) (31) W-Q-C-J - 31
26 Solo 3 N (10-11 years) (10) W-Q-C-J - 10
27 Solo Juveniles 1 E (7) ST - 5, LA - 7
28 Solo Juveniles 2 E (11) ST - 6, LA - 11
29 Solo Juniors 1+2 E (8) ST - 5, LA - 8
30 Solo Juveniles 1+2 Open (7) LA - 7
31 Solo Juniors 1+2 Open (10) LA - 10
32 Hobby (1) ST, LA - 1
33 Juveniles 1 E (11) ST - 11, LA - 11
34 Juveniles 2 E (15) ST - 13, LA - 15
35 Juniors 1 E (19) ST - 16, LA - 18
36 Juniors 2 E (9) ST - 7, LA - 8
37 Juveniles 1 D (12) ST - 10, LA - 11
38 Juveniles 2 D (8) ST - 6, LA - 7
39 Juniors 1 D (19) ST - 13, LA - 19
40 Juniors 2 D (20) ST - 16, LA - 17
41 Juveniles 1+2 C (6) ST - 5, LA - 5
42 Juniors 1 C (11) ST - 7, LA - 11
43 Juniors 2 C (14) ST - 10, LA - 13
44 Juveniles 1+2 Rising Star (8) ST - 6, LA - 7
45 Juniors 1 Rising Star (8) ST - 4, LA - 7
46 Juniors 2 Rising Star (14) ST - 4 LA - 12
47 Youth 1 Rising Star (17) ST - 8 LA - 10
48 Youth 2 Rising Star (6) ST - 3 LA - 4
49 Juveniles 1 Open (4) ST - 2, LA - 2
50 Juveniles 2 Open (4) ST - 4, LA - 3
51 Juniors 1 Open (5) ST - 3 LA - 3
52 Juniors 1 Championship UK (34) 10 dances - 34
53 Juniors 2 Open (16) ST - 8 LA - 10
54 Youth 1 Open (13) ST - 7 LA - 7
55 Youth 2 Open (2) LA - 2
56 Youth 2 Championship UK (23) ST - 23
57 Adults Open (3) ST - 3
58 Adult Cup UK (24) LA - 24
Total by section3421107794198108143
Couples / Entries  567 / 1072
JudgesCity / Country
Abrate Jerry Bari / Italy
Andronic Andrey Tiraspol
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Teleshova Polina Москва / Россия
Амирханян Марина Armenia
Андрєєва Олена Ізмаїл / Україна
Астремська Людмила Київ
Базарова Марина Одеса
Балинська Валентина Одеса / Україна
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Белоусов Александр Одеса / Україна
Бельбас Микола Івано-Франківськ / Україна
Борисюк Руслан Миколаїв
Брицкий Владислав Moldova
Бурбас Оксана Херсон / Україна
Буряк Костянтин Білгород-Дністровський
Влох Дмитро Київ
Волкова Наталія Мирноград / Україна
Волошин Ірина Львів / Україна
Гергієва Валерія Одеса / Україна
Головащенко Олена Київ
Грек Олена Одеса / Україна
Гурик Тарас Івано-Франківськ / Україна
Давидова Діана Одеса / Україна
Дибань Олена Київ
Дидур Оксана Одеса / Україна
Додонча Юрій Одеса
Дрізо Ірина Одеса / Україна
Завадская Таїсія Одеса
Иванова Оксана Херсон / Україна
Карнас Тарас Тернопіль / Україна
Катана Ігор Миколаїв
Кісіль Світлана Одеса / Україна
Ковальчук Анастасия Одеса
Компанієць Станіслав Білгород-Дністровський
Кругляченко Таїса Одеса
Кузьменко Тетяна Чорноморськ / Україна
Лемішко Олена Київ / Україна
Литвак Лина Одеса
Литвинов Даніїл Ізмаїл / Україна
Лотiшко Тeтяна Одеса / Україна
Макаров Євген Одеса / Україна
Маркіна Наіра Одеса
Марковська Аліна Херсон / Україна
Марюк Ірина Стрий / Україна
Мішина Тетяна Одеса
Осипенко Людмила Нова Каховка / Україна
Палій Віктор Одеса
Познякова Татьяна Одеса / Україна
Прийма Марія Херсон / Україна
Прочко Юрій Львів
Радіонов Валерій Одеса / Україна
Рибак Сергій Київ
Сiрий Евген Одеса / Україна
Савков Сергій Київ / Україна
Самарська Наталія Одеса / Україна
Сашков Дмитро Харків
Слєсаренко Сніжанна Южне
Сурмай Яна Одеса / Україна
Телешова Полина Russia
Толмачева Наталія Миколаїв / Україна
Федоров Денис Одеса
Федорчук Валентина Київ / Україна
Хіміон Тетяна Слов’янськ / Україна
Цвячка Олександр Черкаси / Україна
Чмига Вікторія Ізмаїл / Україна
Шевченко Руслан Запоріжжя
Шкурєєв Кирило Харків / Україна
Яровенко Олександра Одеса / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
kurazh-densBilgorod-Dnistrovskyy / Ukraine25/50 22/41
Step upChisinau / Moldova2/4 2/3
DinamoIvano-Frankivsk / Ukraine1/1 1/1
Dream DanceIzmayil / Ukraine53/128 48/116
konfettiIzmayil / Ukraine10/21 10/20
Shkola tancyu "Region"Kharkiv / Ukraine1/3 1/2
StolitsyaKharkiv / Ukraine3/4 3/3
SerpantinKramatorsk / Ukraine1/2 1/2
Dans-TsentrKyiv / Ukraine1/1 1/1
EmpireOfDanceKyiv / Ukraine2/6 2/6
FavorKyiv / Ukraine10/18 5/12
FREEDOMKyiv / Ukraine2/4 0/0
MaksimumKyiv / Ukraine1/2 1/1
MifKyiv / Ukraine3/9 3/9
Rick RoseKyiv / Ukraine2/6 1/1
RONDOKyiv / Ukraine9/27 9/23
Sport-DansKyiv / Ukraine4/12 3/9
DuetLiman / Ukraine1/1 1/1
AelitaLviv / Ukraine4/15 4/13
CrystalLviv / Ukraine2/5 2/5
Dance for twoLviv / Ukraine1/1 1/1
SharmLviv / Ukraine1/1 0/0
Ad astraMirnograd / Ukraine16/32 16/27
GarmoniyaMykolaiv / Ukraine8/23 8/17
ModernMykolaiv / Ukraine9/22 8/15
Akh, OdessaOdesa / Ukraine2/2 1/1
Aliance Dance AcademyOdesa / Ukraine7/7 6/6
AllyurOdesa / Ukraine12/27 12/27
AngelOdesa / Ukraine9/15 9/15
AVANGARDOdesa / Ukraine12/14 12/14
Belaya AkatsiyaOdesa / Ukraine8/16 8/16
Beliy ClubOdesa / Ukraine9/22 8/17
BrilliantOdesa / Ukraine6/12 6/11
Dance-HistoryOdesa / Ukraine15/19 15/19
DansLayfOdesa / Ukraine2/3 2/3
Dens-studiya Tetyani PoznyakovoyiOdesa / Ukraine8/9 7/8
DiamantOdesa / Ukraine10/28 7/17
Diamond DanceOdesa / Ukraine7/11 7/11
DYuSSh №1Odesa / Ukraine64/135 61/126
FavoritOdesa / Ukraine8/15 8/15
FiyestaOdesa / Ukraine2/2 2/2
GarmoniyaOdesa / Ukraine30/59 29/57
Imperiya Odesa / Ukraine50/103 49/98
KristallOdesa / Ukraine6/6 5/5
KURAZhOdesa / Ukraine1/5 1/5
LeoraOdesa / Ukraine10/13 8/10
Millenium AllianceOdesa / Ukraine20/22 20/22
RitmOdesa / Ukraine7/9 6/8
Royal DanceOdesa / Ukraine4/4 3/3
Royal Dance TeamOdesa / Ukraine3/5 2/4
San-RemoOdesa / Ukraine14/30 14/30
ExpresiaTiraspol / Moldova14/30 12/24
DINAMO-BRAVOZaporizhzhya / Ukraine6/15 6/15
OvatsyiyaНова Каховка / Ukraine10/11 8/9
four stepСлов’янськ / Ukraine7/15 7/14
ProlisokСтрий / Ukraine10/20 8/17
VivatТернопіль / Ukraine7/15 7/15
Dance CoutureХерсон / Ukraine2/6 2/6
Latinskiy KvartalХерсон / Ukraine11/34 9/28
PromenadХерсон / Ukraine42/53 35/42
STILЧеркаси / Ukraine3/7 3/6
Studiya tantsa Kuzmenko Igorya i TatyanyЧорноморськ / Ukraine6/14 6/14
MechtaЮжне / Ukraine3/3 3/3