Loading
post image

Dance Masters CUP 2017

Открытый Международный Танцевальный Фестиваль
GRAUR Daniel
Chisinau / Moldova
20 - 21.05.2017

Conformance with the schedule

3.60/5

Dressing rooms

3.40/5

Design and comfort of the hall

4.00/5

Lighting

3.60/5

Music

3.60/5

Average value

3.64/5

Evaluation done with  5  user(s)
Last feedback date  23.05.2017 18:45

 

  Международный Танцевальный Союз

Ассоциация Танца Молдовы

Танцевальный Клуб «Step Up»

 

Открытый Международный Танцевальный Фестиваль

«Dance Masters CUP 2017»

                                                              

Дата проведения: 20-21.05.2017 г.

 

Правила: Согласно правил IDSA.

 

Место проведения: Fitness & Wellness Club Alexia (зал спортивных игр) Молдова, г. Кишинёв, ул. Гагарина, 14

 

Фестиваль проводится с благотворительной целью. Затраты на организацию и проведение Фестиваля осуществляются за счет благотворительных и спонсорских взносов.

Регистрация пар:

проводит руководитель или представитель от коллектива

Категории Дебют, Школа танцуют по временным книжкам

Регистрация на www.flymark.dance до 17.05.2017г.

 

Без предварительной регистрации участие в соревнованиях возможно при условии оплаты двойного взноса.

ВНИМАНИЕ! Регистрация заканчивается за 30 МИНУТ до начала турнира.

Регистрация Dance Show: заявки на участие принимаются на E-mail: blackfishdan@mail.ru  ВНИМАНИЕ! Заявка на каждый танцевальный номер заполняется отдельно.

В дни соревнований регистрация проводится по классификационным книжкам за 1час 30 мин до начала соревнований и заканчивается за 40 мин до начала отделения.

 

Костюмы и фигуры:

согласно Положениям IDSA (кроме Dance Show). Наличие накаблучников для категории ЮНИОРЫ 1 и старше обязательно.

 

Награждение:

в категорях Диско-Полька, Дебют, Школа проводится по принципу золотого, серебряного и бронзового финалов. Соло Ст, Лат: финалисты-дипломами.

1,2,3  места  кубки,  медали, призы от спонсоров , дипломы.

Призы 21/05/17:

  • тренировочная юбка от Ravetti
  • Обувь для танцев ARINA
  • Oriflame 

    Список подарков будет дополнен

 

Танцевальная площадка 300 м.кв.

 

На Фестивале работает:

  • танцевальный магазин «RaVetti»,
  • обувной салон «Arina»

 

Благотворительный взнос

  • для танцевальных пар Молдовы с человека за одну программу: 100 лей
  • For all another countries:per couple per program: 10 Eu


Благотворительный взнос для зрителей: 70 лей с человекана весь день.

 


Организатор:

GRAUR DANIEL

e-mail: blackfishdan@mail.ru тел: +373 69 65 37 82

 

Couples / Entries  533 / 932
Categories20 May, Saturday21 May, Sunday
10:0013:0010:0013:0017:30
1 Children 1 Solo (under 6) Disco
2 Children 2 Solo (under 8) Disco
3 Children (under 8) Disco Polka
4 Juveniles 1 Disco Polka
5 Children 1 Debut (under 6) W-C
6 Children 2 Debut (under 8) W-C
7 Juveniles 1 Debut W-C
8 Juveniles 2 Debut W-C
9 Children Solo Debut W-C
10 Juveniles 1 Solo Debut W-C
11 Juveniles 2 Solo Debut W-C
12 Children School W-C-J
13 Juveniles 1 School W-C-J
14 Juveniles 2 School W-C-J
15 Juveniles 1+2 Solo School W-C-J
16 Juniors 1+2 School W-C-J
17 Juniors 1+2 Solo School W-C-J
18 Juveniles 1+2 Solo E ST, LA
19 Juveniles 1+2 Solo D LA
20 Juniors 1+2 Solo E ST, LA
21 Juniors 1+2 Solo D LA
22 Children Beginners (under 8) W-Q-C-J
23 Juveniles 1 Beginners W-Q-C-J
24 Juveniles 2 Beginners W-Q-C-J
25 Juniors 1+2 Beginners W-Q-C-J
26 Juveniles 1 E ST, LA
27 Juveniles 2 E LA ST
28 Juveniles 1 D LA ST
29 Juveniles 2 D LA ST
30 Juveniles OPEN LA ST
31 Juniors 1+2 E ST LA
32 Юниоры 1+2 D ST LA
33 Juniors 1 OPEN ST LA
34 Juniors 2 OPEN ST LA
35 Youth+Adult Hobby ST LA
36 Youth+Adult OPEN ST LA
37 Seniors ST
Total by section00000
Couples / Entries  533 / 932
JudgesCity / Country
- - - / Slovakia
Andronic Andrey Tiraspol / Moldova
Bespalova Valeria Tiraspol / Moldova
Bodean Tatiana Chisinau / Moldova
Bodiu Ala Chisinau / Moldova
Bulat Vita Balti / Moldova
Burlacu Valeriu Chisinau / Moldova
Cascaval Denis Chisinau / Moldova
Casianova Svetlana Tiraspol / Moldova
Cerednicenco Daniela Balti / Moldova
Condratiev Maxim Chisinau / Moldova
Condratieva Irina Chisinau / Moldova
Ghiletchi Natalia Balti / Moldova
Gogol Victor Tiraspol / Moldova
Gorislavschi Evgeniy Balti / Moldova
Grabovschi Dmitrii Chisinau / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Jumbei Mihai Chisinau / Moldova
Kekshin Tatyana Chisinau / Moldova
Malinovschi Marius Chisinau / Moldova
Nosco Ecaterina Chisinau / Moldova
Popov Daniela Chisinau / Moldova
Popovici Anatolie Chisinau / Moldova
Puica Irina Chisinau / Moldova
Solovyova Galina Tiraspol / Moldova
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
YAZU IVAN Tiraspol / Moldova
Арнаута Екатерина Tiraspol / Moldova
Беспалов Никита Tiraspol / Moldova
Бурдейная Ольга Рыбница / Moldova
Гоцуляк Олексій Одеса / Україна
Грабовская Анастасия Chisinau / Moldova
Доленкин Дмитрий Bendery / Moldova
Доленкина Алиса Bendery / Moldova
Здерчук Анна Рыбница / Moldova
Золотарева Людмила Tiraspol / Moldova
Римская Юлиана Chisinau / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
Dance Sport Club FlagrantBalti / Moldova12/17
Galaxy DanceBalti / Moldova12/25
FeeriyaBendery / Moldova42/87
GarmoniyaBendery / Moldova7/13
NikaBendery / Moldova13/21
MaghicaCauseni / Moldova5/8
AlistarChisinau / Moldova29/63
CReatiVChisinau / Moldova3/5
Dacia DansChisinau / Moldova35/40
EleganceChisinau / Moldova60/94
EnjoyChisinau / Moldova15/16
ExclusiveChisinau / Moldova12/20
ExtraChisinau / Moldova48/58
FlagrantChisinau / Moldova10/19
LiniyaChisinau / Moldova3/3
Passion DanceChisinau / Moldova5/15
QuickStepChisinau / Moldova22/28
Step upChisinau / Moldova37/127
TALISMANChisinau / Moldova33/34
TriumfChisinau / Moldova9/13
VivatChisinau / Moldova2/2
CreativLeova / Moldova8/10
DYuSSh №1Odesa / Ukraine1/3
Rio-ritaOdesa / Ukraine10/27
Royal Dance TeamOdesa / Ukraine12/19
DANCE-ARTTiraspol / Moldova7/8
ExpresiaTiraspol / Moldova29/54
FeeriyaTiraspol / Moldova8/23
GraciyaTiraspol / Moldova8/16
GratsiyaTiraspol / Moldova3/10
PLUSTiraspol / Moldova8/12
REVERANSTiraspol / Moldova5/12
PorshenРахів / Ukraine1/1
Art motionРыбница / Moldova4/4
Best DanceРыбница / Moldova15/25