Loading
post image

TRANSNISTRIA OPEN CUP-2017

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ
Коваль Виталий
Tiraspol / Moldova
29 - 30.04.2017

Conformance with the schedule

4.69 /5

Dressing rooms

4.85 /5

Design and comfort of the hall

4.92 /5

Lighting

4.46 /5

Music

4.46 /5

Average value

4.68 /5

Evaluation done with   13   user(s)
Last feedback date   02.05.2017 10:32

 

ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА ПРИДНЕСТРОВЬЯ И МОЛДОВЫ

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ТИРАСПОЛЬ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ПО КУЛЬТУРЕ

 
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПРИДНЕСТРОВЬЯ 2017

 

Дата: 29-30 АПРЕЛЯ 2017

Место проведения: Молдова (ПМР), Тирасполь, ул. Калинина д.43, Культурно-досуговый центр «Мир»

 

Единовременный добровольный взнос:

С участника за одну программу 110 Рублей (ПМР).

Payments for participation for foreign dancers of 10 USD on the person for one program

Входной билет:

50 рублей ПМР (5 USD) за каждое отделение (Количество свободных мест ограничено) VIP места за столом - 100 рублей ПМР (10 USD) с человека (возможно предварительное бронирование по телефону)

 

Награждение:

Все участники категории Дебют и Школа награждаются дипломами и медалями.

Финалисты в «Н», «Е», «D», «C», «RS», «Open» классах награждаются дипломами, медалями и кубками.

 

Правила: Согласно Правил WDC и FDSTM.

 

Регистрация:

Танцоры с классификационными книжками ФТСПМ и других танцевальных организаций с отметкой оплаты членского взноса за 2017 год.

Для категории Юниоры 1 и старше наличие накаблучников обязательно!

Участие в турнире без предварительной регистрации возможно только при условии оплаты двойного стартового взноса ! Заявка считается принятой, если ваша пара находится в списке участников на сайте!


Заявки на участие:

Заявки на участие должны быть поданы исключительно через Интернет, на сайте flymark.dance, и только до 27 апреля 2017 года. После 27 апреля заявки на участие
не принимаются!!!

 

Заказ столиков:

Заказ столиков по тел: +373 778 122 97; +373 693 181 33 Виталий

 

ОРГАНИЗАТОРЫ

Федерация танцевального спорта Приднестровья и Молдовы

Управление культуры г.Тирасполь

Государственная служба по культуре

Президент ФТСПМ Коваль Виталий

Tel. +37377812297; + 37369318133

E-mail: fdstm@yandex.ru; vetal23@yandex.ru

 

Couples / Entries   322 / 605
Categories29 April, Saturday30 April, Sunday
10:0013:3017:3010:0013:3017:30
1Solo Disco under 5 yearsDisco
2Solo Disco 6-7 yearsDisco
3Solo Disco 8-12 yearsDisco
4Baby 5-7 yearsDi Pl
5Juvenile 8-12 yearsDi Pl
6Solo Debut 4-5 yearsW-C
7Solo Debut 6-7 yearsW-C
8Solo Debut Juvenile 1+2W-C
9Solo Debut Junior 1+2W-C
10Solo H under 7 yearsW-C-J
11Solo H Juvenile 1+2W-C-J
12Solo H Junior 1+2W-C-J
13Solo E under 7 yearsLA
14Solo E Juvenile 1+2LA
15Solo E Junior 1+2LA
16Solo D under 7 yearsLA
17Solo D Juvenile 1+2LA
18Solo D Junior 1+2LA
19Baby Debut 5-7 yearsW-C
20Juvenile 1 DebutW-C
21Juvenile 2 DebutW-C
22Baby School under 7W-C-J
23Juvenile 1 SchoolW-C-J
24Juvenile 2 SchoolW-C-J
25Junior 1+2 SchoolW-C-J
26Baby H4 under 7W-Q-C-J
27Juvenile 1 H4W-Q-C-J
28Juvenile 1 H5W-Q-C-S-J
29Juvenile 2 H4W-Q-C-J
30Juvenile 2 H5W-Q-C-S-J
31Junior 1+2 HW-Q-C-J
32Juvenile 1 ELAST
33Juvenile 2 ESTLA
34Junior 1 ELAST
35Junior 2 ELAST
36Juvenile 1+2 DLAST
37Junior 1 DSTLA
38Junior 2 DLAST
39Youth D+C 16-35 yearsSTLA
40Junior 1 CLAST
41Junior 2 CLAST
42Juniors 1+2 Rising StarLAST
43Youth 1 Rising StarSTLA
44Youth 2 Rising StarSTLA
45Juvenile 1+2 OPENLAST
46Junior 1+2 OPENLAST
47Youth 1+2 OPENSTLA
48Adults OPENSTLA
49Seniors CUPLAST
Total by section000000
Couples / Entries   322 / 605
JudgesCity / Country
Casianova Svetlana Tiraspol
Cerednicenco Daniela Balti / Moldova
Gavrilenco Elena Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Ghiletchi Natalia Balti / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Lysyi Oleg Рыбница / Moldova
YAZU IVAN Tiraspol / Moldova
Бантюк Надежда Chisinau
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Беспалов Никита Tiraspol
Беспалова Валерия Tiraspol / Moldova
Брицкий ВладTiraspol
Бурдейная Ольга Рыбница / Moldova
Власова Оксана Херсон / Україна
Гоголь ВикторTiraspol
Гоцуляк Олексій Одеса
Доленкина Алиса Bendery
Здерчук Анна Рыбница / Moldova
Золотарева Людмила Tiraspol / Moldova
Кашковский ЕвгенийОдеса
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Коваль Ирина Bendery / Moldova
Кулакова Ольга Tiraspol / Moldova
Римская Юлиана Chisinau / Moldova
Усанов Вадим Кам'янка / Україна
ClubCity / CountryPairs / Participation
Galaxy Dance Balti / Moldova14/29
Feeriya Bendery / Moldova56/126
Nika Bendery / Moldova1/2
Extra Chisinau / Moldova10/15
Step up Chisinau / Moldova23/53
Triumf Chisinau / Moldova3/4
Gratsiya Mykolaiv / Ukraine1/1
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine11/26
Rio-rita Odesa / Ukraine22/48
Royal Dance Team Odesa / Ukraine11/20
DANCE-ART Tiraspol / Moldova16/17
Ekspressiya Tiraspol / Moldova1/3
Expresia Tiraspol / Moldova33/71
Feeriya Tiraspol / Moldova8/24
Graciya Tiraspol / Moldova9/12
Gratsiya Tiraspol / Moldova32/33
PLUS Tiraspol / Moldova4/5
REVERANS Tiraspol / Moldova17/25
Belaya Akatsiya Кам'янка / Ukraine7/17
Vega Кам'янське / Ukraine1/2
Dinamo Овідіополь / Ukraine9/20
Art motion Рыбница / Moldova2/2
Best Dance Рыбница / Moldova18/24
Duet Рыбница / Moldova11/20
Vdokhnovenie Рыбница / Moldova1/4
Elita Херсон / Ukraine1/2