Loading
post image

Чемпіонат Миколаївської області

Катана Ігор
Миколаїв / Україна
28.01.2017

 

Чемпионат Николаевской Области

28 января 2017 г.

 

Место проведения: Украина, г. Николаев, ул.Никольская, 7 Ресторанно-гостиничный комплекс Астория 

 

Призы:

- ВСЕМ участникам категории 1-8, 25-32 - ПРИЗЫ, грамоты и медали(награждаются по принципу Золотой, Серебряный, Бронзовый финалы)

- всем призерам – медали

- победителям категорий OPEN, Rising Star – медали, кубки

- танцорам-именинникам – подарок от организаторов

 

Благотворительные  взносы:

  • категории 1-8, 27-32 -180 грн. с участника за программу
  • категории 25-26 – 100 грн, с участника за программу
  • Н, Е, Д класс – 200 грн, с участника за программу
  • С, Open, Rising Star - 250 грн с участника за программу

 

Входные билеты:

благотворительный взнос для зрителей  130 грн.  на одно отделение

Заказ столиков по тел.: +38063-119-86-87

 

Регистрация:

- по книжкам всех организаций и обязательной предварительной заявке.

- регистрация танцоров проводится только тренером или представителем клуба при  наличии классификационной книжки!

 

Предварительная регистрация: до 26 января  2017 на сайте  https://flymark.dance/

 

любая информация по телефону: +38(063)119-86-87 Юлия

 

Условия для судей:

- лицензированные любой организацией, занимающейся развитиемспортивного танца

- dresscode

 

Особые условия: 

регистрация участников заканчивается СТРОГО! за час до начала отделения

 

Организатор:

Руководитель КСТ «Модерн»

Игорь Катана

моб. +38093-237-19-66

                                                                                                           

Couples / Entries  180 / 414
Categories28 January, Saturday
10:0012:3015:0019:00
1 Super Baby (3-5y) W-C
2 Debut 1 (6-7y) W-C
3 Debut 2 (8-10y) W-C
4 Children 1 (6-7 years) W-C-J
5 Children 2 (8-10 y) W-C-J
6 Children 3 (10-11 y) W-C-J
7 Beginners 1 (7-8 years) W-Q-C-J
8 Beginners 2 (9-10 years) W-Q-C-J
9 Juveniles 1 N W-Q-C-J
10 Juveniles 2 N W-Q-C-J
11 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
12 Juveniles 1 E ST, LA
13 Juveniles 2 E ST, LA
14 Juniors 1 E ST LA
15 Juniors 2 E ST LA
16 Juveniles 1 D ST, LA
17 Juveniles 2 D ST, LA
18 Juniors 1 D LA ST
19 Juniors 2 D LA ST
20 Youth 1+2 D ST, LA
21 Juveniles 1+2 C ST, LA
22 Juniors 1 C ST LA
23 Juniors 2 C LA ST
24 Youth 1+2 C ST LA
25 Hobby over 16 ST, LA
26 Children 3-5 Disco
27 Children 6-9 Disco
28 Solo Super Baby (3-5 years) W-C
29 Solo Debut 1 (6-7 years) W-C
30 Solo Debut 2 (8-9 years) W-C
31 Solo Children 1 (6-7 y) W-C-J
32 Solo Children 2 (8-10 y) W-C-J
33 Solo Debut 3 (10-11 y) W-C-J
34 Solo 1 N W-Q-C-J
35 Solo 2 N W-Q-C-J
36 Solo Juveniles 1 E LA
37 Solo Juveniles 2 E LA
38 Solo Juniors 1+2 E LA
39 Solo Juniors 1+2 D LA
40 Solo Juveniles 1+2 OPEN LA
41 Solo Juniors 1+2 OPEN LA
42 Juveniles 1 OPEN ST, LA
43 Juveniles 2 OPEN ST, LA
44 Juniors 1 OPEN LA ST
45 Juniors 2 OPEN LA ST
46 Juniors 1 Rising Star ST LA
47 Juniors 2 Rising Star ST LA
48 Youth 1 OPEN LA ST
49 Youth 2 OPEN ST LA
50 Youth 1 Rising Star LA ST
51 Youth 2+Adult Rising Star ST LA
52 Adults OPEN ST LA
Total by section0000
Couples / Entries  180 / 414
JudgesCity / Country
Andronic Andrey Tiraspol / Moldova
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Борисюк Руслан Миколаїв
Букель Анастасія Одеса
Бурбас Оксана Херсон
Давидова Діана Одеса / Україна
Иванова Оксана Херсон
Капустинский Кирилл Одеса
Катана Ігор Миколаїв
Колодєєв Юрій Одеса
Крыжановский Юрий Миколаїв / Україна
Курська Юлія Херсон / Україна
Литвинов Даніїл Ізмаїл / Україна
Макарова Фейруз Одеса / Україна
Маркіна Наіра Одеса / Україна
Марковська Аліна Херсон
Мацкул Олександр Миколаїв
Петрова Катерина Вознесенськ / Україна
Руденко Виктория Миколаїв
Сурмай Яна Одеса / Україна
Тимуш Антоніна Чорноморськ / Україна
Толмачев Олександр Миколаїв
Фролова Диана Китай
Хомякова Алена Одеса
Юрковский Денис Миколаїв
Юрковський Денис Миколаїв / Україна
ClubCity / CountryPairs / Participation
Dream DanceIzmayil / Ukraine24/92
DYuSSh №1Odesa / Ukraine34/91
GarmoniyaOdesa / Ukraine3/10
Imperiya Odesa / Ukraine4/7
KURAZhOdesa / Ukraine5/8
ExpresiaTiraspol / Moldova4/10
KomplimentVoznesensk / Ukraine4/10
AnnaМиколаїв / Ukraine1/1
Free StyleМиколаїв / Ukraine11/25
GarmoniyaМиколаїв / Ukraine6/18
ModernМиколаїв / Ukraine6/14
PrestizhМиколаїв / Ukraine8/11
ProfiМиколаїв / Ukraine7/15
DinamoОвідіополь / Ukraine2/6
Dance CoutureХерсон / Ukraine5/15
LatinosХерсон / Ukraine1/2
Lider-DanceХерсон / Ukraine8/15
PromenadХерсон / Ukraine35/43
Timush ClubЧорноморськ / Ukraine12/21