Loading
post image

Chisinau International Open 2016

Відкритий міжнародний танцювальний фестиваль
Асоціація Танцю Молдови
Chisinau / Moldova
03 - 04.12.2016

 


 Международный Танцевальный Союз         

Комитет по неолимпийским видам спорта Республики Молдова

Ассоциация Танца Молдовы

 

Открытый Международный Танцевальный Фестиваль

«Chisinau International Open 2016»

Чемпионат Ассоциации Танца Молдовы

                                                                                                 

Дата проведения: 3-4 декабря 2016г.

Место проведения: Palatul Republicii, Молдова, г. Кишинёв, ул. Мария Чеботарь, 16

 

Правила: Согласно правил IDU.

 

Судьи:

Турнир оценивают приглашённые судьи, а также тренеры участвующих пар согласно своей категории. Заявку на судейство необходимо подать не позднее 30 ноября на сайте регистрации. Подтвердить заявку о работе судьи необходимо на регистрации в день фестиваля за час до начала отделения.

 

Заявки:

Для участия в фестивале принимаются заявки до 30 ноября, исключительно on-line https://flymark.dance/Competition

Участие в фестивале без предварительной заявки не возможно!!! Заявка считается принятой, если Ваша пара есть в списке участников на сайте регистрации. Заявки, поданные в произвольной форме рассматриваться не будут.

 

Регистрация:

Проводится только тренером или представителем клуба (при наличии классификационных книжек или свидетельства о рождении). Подтверждение регистрации иногородних пар заканчивается строго за час до начала каждого отделения.

 

Подтверждение регистрации кишинёвских пар обязательно 2 декабря с 18.00 до 21.00 по адресу: ул. Букурешть, 64, лицей Г. Асаки, актовый зал

 

Благотворительный взнос с участника за программу: 10 евро с человека за программу.

 

Вход для зрителей и сопровождающих: 5 евро за весь день соревнований.

                                                                                                     

Показательные выступления:

Сергей Русу и Дорота Макар

Чемпионы Польши, Чемпионы Европы, Чемпионы Мира,

Победители Блэкпульского фестиваля по Любителям,

Чемпионы Польши по Профессионалам 2016 года в европейской программе.

 

2 декабря состоится семинар с Сергеем Русу и Доротой Макар по европейской программе.

Стоимость занятий (6 часов) – 20 евро с человека

По вопросу индивидуальных уроков обращаться к организаторам.

 

Проживание:

Заявки для заказа гостиницы направлять до 25 ноября 2016 на электронную почту организатора соревнований.

 

Организаторы:

Ассоциация Танца Молдовы

                           

 

Контакты:  Бантюк Надежда                       e-mail: bantiuc@gmail.com               тел: +373 69312311

                     Бантюк Наталья                                                                               тел: +373 69204994

 

  До встречи на турнире !!!

 

Couples / Entries  462 / 799
Categories03 December, Saturday04 December, Sunday
10:0014:0019:0010:0013:0018:00
1 Children 1 Solo (under 5) Disco
2 Children 2 Solo (under 7) Disco W-C W-C-J
3 Children 2 (under 7) Disco Polka
4 Children Debut 1 (under 5) W-C
5 Children Debut 2 (under 7) W-C
6 Children School 1 (under 7) W-C-J
7 Children 2 N (under 7) W-Q-C-J
8 Juveniles 1 Disco Polka
9 Juveniles 1 Debut W-C
10 Juveniles 1 Debut Solo W-C
11 Juveniles 1 School W-C-J
12 Juveniles 1 School Solo W-C-J
13 Juveniles E Solo LA
14 Juveniles D Solo LA
15 Juveniles 1 N W-Q-C-J
16 Juveniles 1 E ST LA
17 Juveniles 1 D ST LA
18 Juveniles 1 OPEN ST LA
19 Juveniles 1 Championship ST LA
20 Juveniles 2 Debut W-C
21 Juveniles 2 Debut Solo W-C
22 Juveniles 2 School W-C-J
23 Juveniles 2 School Solo W-C-J
24 Juveniles 2 N W-Q-C-J
25 Juveniles 2 E LA ST
26 Juveniles 2 D LA ST
27 Juveniles 2 OPEN LA ST
28 Juveniles 2 Championship LA ST
29 Juniors 1 E LA ST
30 Juniors 1 D LA ST
31 Juniors 1 OPEN LA ST
32 Juniors 1 Championship LA ST
33 Juniors 1+2 School W-C-J
34 Juniors 1+2 Solo School W-C-J
35 Juniors 1+2 Solo E LA
36 Juniors 1+2 Solo D LA
37 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
38 Juniors 2 E ST LA
39 Juniors 2 D LA ST
40 Juniors 2 OPEN LA ST
41 Juniors 2 Championship LA ST
42 Youth+Adult E ST LA
43 Youth+Adult D Freestyle ST LA
44 Youth OPEN ST LA
45 Adults OPEN ST LA
46 Youth Championship ST LA
47 Adult Championship ST LA
48 Seniors ST LA
49 Ansambly Ansambly
Total by section000000
Couples / Entries  462 / 799
JudgesCity / Country
Agop Damian Chisinau / Moldova
Casianova Svetlana Tiraspol / Moldova
Castravet Eugeniu Chisinau / Moldova
Dogari Radu Chisinau / Moldova
Gavrilenco Elena Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Gogol Victor Tiraspol / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Kekshin Tatyana Chisinau / Moldova
Lysyi Oleg Рыбница / Moldova
RUSU NATALIA Chisinau / Moldova
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Давидова Діана Одеса / Україна
Доленкин Дмитрий Bendery / Moldova
Ільїна Вікторія Київ / Україна
Римская Юлиана Chisinau / Moldova
Шорников Александр Chisinau / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
GarmoniyaBendery / Moldova21/27
NikaBendery / Moldova8/17
MaghicaCauseni / Moldova8/10
RomanicaCauseni / Moldova30/30
CReatiVChisinau / Moldova4/7
EleganceChisinau / Moldova62/102
Elima DanceChisinau / Moldova25/37
EnjoyChisinau / Moldova5/5
ExclusiveChisinau / Moldova9/12
ExtraChisinau / Moldova25/32
Liceul Internat Municipal cu Profil SportivChisinau / Moldova23/23
LiniyaChisinau / Moldova4/6
PhoenixChisinau / Moldova68/105
QuickStepChisinau / Moldova8/10
Step upChisinau / Moldova35/126
Storm Dance StudioChisinau / Moldova1/3
SWAY DANCEChisinau / Moldova1/1
TALISMANChisinau / Moldova15/15
TINERETEChisinau / Moldova13/17
TriumfChisinau / Moldova10/20
Vivat1Chisinau / Moldova12/12
Dinamo-KiyivKyiv / Ukraine1/1
FavorKyiv / Ukraine1/2
GalateyaKyiv / Ukraine1/2
Viktoriya AKyiv / Ukraine3/8
CreativLeova / Moldova2/4
CrystalLviv / Ukraine1/2
EvgeniaMinsk / Belorus2/2
DYuSSh №1Odesa / Ukraine3/8
ExpresiaTiraspol / Moldova19/60
PLUSTiraspol / Moldova13/33
REVERANSTiraspol / Moldova7/16
VEGA STEPZHUKOVSKY / Russia5/15
Best DanceРыбница / Moldova10/13
DuetРыбница / Moldova5/10
VdokhnovenieРыбница / Moldova2/6