Loading
post image

Chisinau International Open 2016

Відкритий міжнародний танцювальний фестиваль
Асоціація Танцю Молдови
Chisinau / Moldova
03 - 04.12.2016

 


 Международный Танцевальный Союз         

Комитет по неолимпийским видам спорта Республики Молдова

Ассоциация Танца Молдовы

 

Открытый Международный Танцевальный Фестиваль

«Chisinau International Open 2016»

Чемпионат Ассоциации Танца Молдовы

                                                                                                 

Дата проведения: 3-4 декабря 2016г.

Место проведения: Palatul Republicii, Молдова, г. Кишинёв, ул. Мария Чеботарь, 16

 

Правила: Согласно правил IDU.

 

Судьи:

Турнир оценивают приглашённые судьи, а также тренеры участвующих пар согласно своей категории. Заявку на судейство необходимо подать не позднее 30 ноября на сайте регистрации. Подтвердить заявку о работе судьи необходимо на регистрации в день фестиваля за час до начала отделения.

 

Заявки:

Для участия в фестивале принимаются заявки до 30 ноября, исключительно on-line https://flymark.dance/Competition

Участие в фестивале без предварительной заявки не возможно!!! Заявка считается принятой, если Ваша пара есть в списке участников на сайте регистрации. Заявки, поданные в произвольной форме рассматриваться не будут.

 

Регистрация:

Проводится только тренером или представителем клуба (при наличии классификационных книжек или свидетельства о рождении). Подтверждение регистрации иногородних пар заканчивается строго за час до начала каждого отделения.

 

Подтверждение регистрации кишинёвских пар обязательно 2 декабря с 18.00 до 21.00 по адресу: ул. Букурешть, 64, лицей Г. Асаки, актовый зал

 

Благотворительный взнос с участника за программу: 10 евро с человека за программу.

 

Вход для зрителей и сопровождающих: 5 евро за весь день соревнований.

                                                                                                     

Показательные выступления:

Сергей Русу и Дорота Макар

Чемпионы Польши, Чемпионы Европы, Чемпионы Мира,

Победители Блэкпульского фестиваля по Любителям,

Чемпионы Польши по Профессионалам 2016 года в европейской программе.

 

2 декабря состоится семинар с Сергеем Русу и Доротой Макар по европейской программе.

Стоимость занятий (6 часов) – 20 евро с человека

По вопросу индивидуальных уроков обращаться к организаторам.

 

Проживание:

Заявки для заказа гостиницы направлять до 25 ноября 2016 на электронную почту организатора соревнований.

 

Организаторы:

Ассоциация Танца Молдовы

                           

 

Контакты:  Бантюк Надежда                       e-mail: bantiuc@gmail.com               тел: +373 69312311

                     Бантюк Наталья                                                                               тел: +373 69204994

 

  До встречи на турнире !!!

 

Couples / Entries   462 / 799
Categories03 December, Saturday04 December, Sunday
10:0014:0019:0010:0013:0018:00
1Children 1 Solo (under 5)Disco
2Children 2 Solo (under 7)DiscoW-CW-C-J
3Children 2 (under 7)Disco Polka
4Children Debut 1 (under 5)W-C
5Children Debut 2 (under 7)W-C
6Children School 1 (under 7)W-C-J
7Children 2 N (under 7)W-Q-C-J
8Juveniles 1Disco Polka
9Juveniles 1 DebutW-C
10Juveniles 1 Debut SoloW-C
11Juveniles 1 SchoolW-C-J
12Juveniles 1 School SoloW-C-J
13Juveniles E SoloLA
14Juveniles D SoloLA
15Juveniles 1 NW-Q-C-J
16Juveniles 1 ESTLA
17Juveniles 1 DSTLA
18Juveniles 1 OPENSTLA
19Juveniles 1 ChampionshipSTLA
20Juveniles 2 DebutW-C
21Juveniles 2 Debut SoloW-C
22Juveniles 2 SchoolW-C-J
23Juveniles 2 School SoloW-C-J
24Juveniles 2 NW-Q-C-J
25Juveniles 2 ELAST
26Juveniles 2 DLAST
27Juveniles 2 OPENLAST
28Juveniles 2 ChampionshipLAST
29Juniors 1 ELAST
30Juniors 1 DLAST
31Juniors 1 OPENLAST
32Juniors 1 ChampionshipLAST
33Juniors 1+2 SchoolW-C-J
34Juniors 1+2 Solo SchoolW-C-J
35Juniors 1+2 Solo ELA
36Juniors 1+2 Solo DLA
37Juniors 1+2 NW-Q-C-J
38Juniors 2 ESTLA
39Juniors 2 DLAST
40Juniors 2 OPENLAST
41Juniors 2 ChampionshipLAST
42Youth+Adult ESTLA
43Youth+Adult D FreestyleSTLA
44Youth OPENSTLA
45Adults OPENSTLA
46Youth ChampionshipSTLA
47Adult ChampionshipSTLA
48SeniorsSTLA
49AnsamblyAnsambly
Total by section000000
Couples / Entries   462 / 799
JudgesCity / Country
Agop Damian Chisinau / Moldova
Casianova Svetlana Tiraspol / Moldova
Castravet Eugeniu Chisinau / Moldova
Dogari Radu Chisinau / Moldova
Gavrilenco Elena Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Gogol Victor Tiraspol / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Kekshin Tatyana Chisinau / Moldova
Lysyi Oleg Рыбница / Moldova
RUSU NATALIA Chisinau / Moldova
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Давидова Діана Одеса / Україна
Доленкин Дмитрий Bendery / Moldova
Ільїна Вікторія Київ / Україна
Римская Юлиана Chisinau / Moldova
Шорников Александр Chisinau / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
Garmoniya Bendery / Moldova21/27
Nika Bendery / Moldova8/17
Maghica Causeni / Moldova8/10
Romanica Causeni / Moldova30/30
CReatiV Chisinau / Moldova4/7
Elegance Chisinau / Moldova62/102
Elima Dance Chisinau / Moldova25/37
Enjoy Chisinau / Moldova5/5
Exclusive Chisinau / Moldova9/12
Extra Chisinau / Moldova25/32
Liceul Internat Municipal cu Profil Sportiv Chisinau / Moldova23/23
Liniya Chisinau / Moldova4/6
Phoenix Chisinau / Moldova68/105
QuickStep Chisinau / Moldova8/10
Step up Chisinau / Moldova35/126
Storm Dance Studio Chisinau / Moldova1/3
SWAY DANCE Chisinau / Moldova1/1
TALISMAN Chisinau / Moldova15/15
TINERETE Chisinau / Moldova13/17
Triumf Chisinau / Moldova10/20
Vivat1 Chisinau / Moldova12/12
Dinamo-Kiyiv Kyiv / Ukraine1/1
Favor Kyiv / Ukraine1/2
Galateya Kyiv / Ukraine1/2
Viktoriya A Kyiv / Ukraine3/8
Creativ Leova / Moldova2/4
Crystal Lviv / Ukraine1/2
Evgenia Minsk / Belorus2/2
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine3/8
Ekspressiya Tiraspol / Moldova1/2
Expresia Tiraspol / Moldova18/58
PLUS Tiraspol / Moldova13/33
REVERANS Tiraspol / Moldova7/16
VEGA STEP Жуковский / Russia5/15
Best Dance Рыбница / Moldova10/13
Duet Рыбница / Moldova5/10
Vdokhnovenie Рыбница / Moldova2/6