Loading
post image

SOKOL CUP - 2016

Всеукраїнські змагання по спортивному танцю
Сергій і Олена Сокол
Кам'янське / Україна
17.12.2016

 

Украинская федерация спортивного танца

Отделение Украинской федерации спортивного танца в Днепропетровской области

Центр внешкольной работы и детского творчества им. О. Кошевого

Танцевально-спортивный клуб  «СОКОЛ»

 

ПРИГЛАШАЕТ  ВАС

 

на всеукраинские соревнования по спортивному танцу

SOKOL CUP -2016              

 

17 декабря 2016 года

г. Каменское (Днепродзержинск) пр. Аношкина 109, спортивный комплекс «Прометей»

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Регистрация on-line  на сайте: www.flymark.dance до 16.12.2016 г.

 

Финансовые условия:

Соревнования проводятся с благотворительной целью.                                                                                                                 

Благотворительный взнос с участника за программу -180 грн. (Благотворительный взнос собирает и сдает представитель клуба)

Благотворительный взнос  для зрителей - 80 грн. (без предоставления посадочного места).

 

Судейские бригады:

Формируются  в соответствии с поданной заявкой и с присвоенной судейской категорией.

 

Танцевальная площадка: 400 кв.м.,

 

Ограничения по фигурам:

В соответствии с каталогом фигур УФСТ по каждому классу.                                                                                     

 

Регистрация пар:

По стартовым книжкам всех танцевальных организаций Украины, в категории «Беби», «Дети» и «Соло» возможна регистрация по свидетельствам о рождении.

Подтверждение регистрации начинается за 2 часа и заканчивается за 30 минут до начала отделения.

 

Костюмы:   В соответствии с правилами УФСТ. Ограничения по костюмам, макияжу, аксессуарам в категориях Ювеналы.

 

Призы:

Все финалисты награждаются дипломами, 1-3 места – медалями, кубками. В категориях Соло-Беби, Беби , Дебют и Дети предусмотрены Золотой, Серебряный, Бронзовый финалы.

 

Заказ столиков: по телефону 0986792423 (Анастасия)

 

Справки по телефонам:

Сокол Сергей 050 3618117

Сокол Елена 050 4843722   063 5636749

Сокол Сергей мл. 063 8135230

e-mail: sbsokol@bk.ru

 

JudgesCity / Country
Бушний Ігор Дніпро
Гамаль Андрій Дніпро / Україна
Грузинцева Ольга Дніпро
Данильченко Марина Кам'янське
Демовская Наталия Кременчук
Дончева Владислава Кам'янське
Жосан Лілія Кам'янське / Україна
Ипатов Андрей Кременчук / Україна
Константинов Евгений Комсомольск
Кріпак Володимир Кам'янське / Україна
Кузьміна Ольга Дніпро / Україна
Кухарчук Людмила Дніпро / Україна
Лещенко Iрина Дніпро / Україна
Мальована Ольга Дніпро
Марина Щербина Кам'янське / Україна
Пильченко Юлія Кременчук
Сокол Сергій Кам'янське / Україна
Сокол Олена Кам'янське / Україна
Ткаченко Сергей Кам'янське / Україна
Тополевская Ольга Дніпро / Україна
Трифоненко Никита Кам'янське / Україна
Шаповал Ганна Кам'янське / Україна
Штельмах Виталий Верхньодніпровськ
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
AktsentDnipro / Ukraine1/4 0/0
AstraDnipro / Ukraine8/10 7/9
BelissimoDnipro / Ukraine5/9 5/9
FavoritDnipro / Ukraine4/9 1/3
GavanaDnipro / Ukraine10/16 9/14
GraciyaDnipro / Ukraine2/2 2/2
KapelDnipro / Ukraine9/17 7/13
KRISTALLDnipro / Ukraine1/2 1/2
Liniya TantsaDnipro / Ukraine5/6 2/2
PlatinumDnipro / Ukraine2/4 2/4
ProDanceDnipro / Ukraine1/2 1/2
RenesansDnipro / Ukraine11/28 3/7
TandemDnipro / Ukraine5/9 5/9
VIVATDnipro / Ukraine4/8 1/3
AstraGorishny Plavni / Ukraine1/1 0/0
AstraKremenchuk / Ukraine7/8 5/5
ViktoriyaKremenchuk / Ukraine12/24 11/20
AlyansPershotravensk / Ukraine2/4 2/4
FeyeriyaVerhnyodniprovsk / Ukraine12/14 11/12
ElegiyaКам'янське / Ukraine2/2 0/0
LileyaКам'янське / Ukraine32/37 25/28
PrestizhКам'янське / Ukraine11/13 10/12
SharmКам'янське / Ukraine15/25 15/23
SokolКам'янське / Ukraine44/70 36/56
VegaКам'янське / Ukraine3/3 3/3
MaksimusПавлоград / Ukraine1/2 0/0