Loading
post image

CHAMPIONS CUP TIRASPOL - 2017

Classification and open competition
Andronik Andrey, Kasyanova Svetlana
Tiraspol / Moldova
25 - 26.03.2017

 

АССОЦИАЦИЯ ТАНЦА МОЛДОВЫ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ЭКСПРЕССИЯ»

 

CHAMPIONS CUP TIRASPOL - 2017

 

Дата проведения: 25 - 26 марта 2017 г.

Место проведение: г.Тирасполь, Спортивный комплекс «Шериф», ул.Карла-Либкнехта ½ (пер. Западный)

 

 

Условия проведения:

Танцевальная площадка: паркет 260 . Наличие у партнерш пластиковых накаблучников – обязательно!

 

Правила:

Костюмы и фигуры согласно правил IDU. «С», «RS» - без ограничений.

 

Судьи:

Международная панель судейства, а также тренера всех пар, участвующих в соревнованиях, имеющих судейскую квалификацию. Предварительная ЗАЯВКА обязательна!!!

flymark.dance                    

                                           

E-mail: andronik88@mail.ru

 

Заявка на участие:

Обязательна on-line заявка до 24.03.2017г. на   "http://www.flymark.dance/"

Участие в соревновании без предварительной заявки невозможно! Заявка считается принятой, если ваша пара в списке участников на сайте. Заявки, поданные в свободной форме, не рассматриваются.

 

Регистрация:

Регистрация осуществляется только по действительным классовым книжкам любых танцевальных организаций. Категории Дети «Дебют», Дети «Школа», «Соло» - по свидетельствам о рождении.

Регистрация заканчивается за час до начала отделения.

Без предварительной заявки и после окончания регистрации организаторы имеют право отказать парам в участии.

 

Награждение:

В категориях «Дебют», «Школа» участники будут разделены на золотой, серебренный и бронзовый финалы, и соответственно все награждены дипломами и медалями.

Во всех остальных категориях – грамоты, медали, кубки, призы победителям от спонсоров турнира.

 

Проживание:

Огркомитет турнира размещает участников и тренеров согласно поданных заявок. В ином порядке поселение проводится самостоятельно.

Тел. +373 777 89901 (Светлана)

        +373 777 47432, +373 783 28 137 Viber (Андрей)

 

Финансовые условия:

Соревнования проводятся с благотворительной целью. Все затраты по организации и проведению турнира осуществляются за счет благотворительных взносов и спонсорской помощи.

Благотворительный взнос для танцевальных пар Приднестровья с человека за одну программу:

  • «Hobby», «С», «Open», «Rising Star» - 110 рублей
  • «Соло», «Дебют», «Школа», «Н», «Е», «D», Champion Cup (Viennese Waltz, Rumba) - 100 рублей

Благотворительный взнос для танцевальных пар Молдовы с человека за одну программу:

  • «Hobby», «С», «Open», «Rising Star» - 140 лей      
  • «Соло», «Дебют», «Школа», «Н», «Е», «D», Champion Cup (Viennese Waltz, Rumba) - 120 лей

For all another countries per couple per program Ballroom and Latin:

  • Juveniles Open, Juniors Open, Youth 1 Open, Youth and Adults Open – 25 Eu.
  • Juniors Classification competitions, «Н», «Е», «D», «С», «Hobby» - 20 Eu.
  • «Debut», «School» - 15 Eu.
  • «Solo» - 10 Eu.
  • Champion Cup – Viennese Waltz, Rumba – 10 Eu.

 

Благотворительный взнос для зрителей:

100 рублей (ПМР) с человека на весь день.

 

Дополнительно:

В рамках турнира 25 марта в вечернем отделении будут проходить командные соревнования.

В состав команды входят 4 пары:

- 1 пара St и 1 пара La до 16 лет

- 1 пара St и 1 пара La от 16 лет и старше

Подача заявки на участие в командном турнире не позже 15 марта.

Просьба  информацию,  а также название  команды  и  логотип высылать  на   E-mail: andronik88@mail.ru

 

24 марта будут проводиться тренировочные сборы.

Информация по проведению сборов будет сообщена дополнительно.

 

У танцевальной площадки расположены VIP места.

Бронирование по телефону: +373 777 89901 (Светлана).

 

 До встречи на паркете !!!

 

 С уважением организаторы турнира:

+373 777 47432                                                                                                 

+373 783 28 137 (Viber)                                                       +373 777 89901       

 Андрей Андроник                                             Светлана Касьянова

Couples / Entries  354 / 727
Categories25 March, Saturday26 March, Sunday
10:0013:0018:3011:0014:00
1 Baby (under 7) (18) Disco - 18
2 Children Debut (under 5) (1) W-C - 1
3 Baby (under 5) (11) Disco - 11
4 Baby Solo (under 5) (10) W-C - 10
5 Children Debut 1 (under 7) (20) W-C - 20
6 Children Debut 2 (8-10 years) (17) W-C - 17
7 Children Debut 3 (10-12 years) (2) W-C - 2
8 Children 1 School (6-7 years) (20) W-C-J - 20
9 Children 2 School (8-10 years) (27) W-C-J - 27
10 Children 3 School (10-12 years) (12) W-C-J - 12
11 Children N (under 7) (10) W-Q-C-J - 10
12 Juveniles 1 N (30) W-Q-C-J - 30
13 Juveniles 2 N (18) W-Q-C-J - 18
14 Juniors 1+2 N (5) W-Q-C-J - 5
15 Juveniles 1 E (21) ST - 20, LA - 19
16 Juveniles 2 E (15) ST - 14, LA - 14
17 Juniors 1+2 E (15) ST - 14, LA - 14
18 Juveniles 1+2 D (20) ST - 16, LA - 19
19 Juniors 1 D (16) ST - 13, LA - 14
20 Juniors 2 D (14) ST - 9, LA - 12
21 Juveniles 1+2 C (5) ST - 5, LA - 4
22 Juniors 1 C (14) ST - 11, LA - 10
23 Juniors 2 C (10) ST - 5, LA - 8
24 Youth 1+2 C (11) ST - 5, LA - 9
25 Hobby (3) ST - 3, LA - 2
26 Solo Children Debut (under 7) (40) W-C - 40
27 Solo Juveniles 1+2 Debut (34) W-C - 34
28 Solo Juveniles E (14) LA - 14
29 Solo Juveniles D (8) LA - 8
30 Solo Juveniles 1+2 N (38) W-C-J - 38
31 Solo Juniors E (11) LA - 11
32 Solo Juniors D (8) LA - 8
33 Juveniles 1+2 Open (5) ST - 5, LA - 5
34 Juniors 1 Open (11) ST - 9, LA - 10
35 Juniors 2 Open (8) ST - 3, LA - 6
36 Youth 1 Open (16-18 years) (13) ST - 7, LA - 11
37 Youth 2+Adult Open (15) ST - 7, LA - 12
38 Seniors (4) ST - 4
39 Champions Cup (10) RU - 10, V.Waltz - 6
40 Juniors 1+2 Rising Stars (12) ST - 6, LA - 10
41 Youth+Adult Rising Stars (18) ST - 8, LA - 14
42 Team Match Show
43 Professional ST, LA
Total by section17817520178176
Couples / Entries  354 / 727
JudgesCity / Country
Abratte Jerry Italy
Andronic Andrey Tiraspol / Moldova
Bantiuc Natalia Chisinau
Casianova Svetlana Tiraspol
Castravet Eugeniu Chisinau / Moldova
Cerednicenco Daniela Balti / Moldova
Cokolkov Alexey Moscow
Fedotovskaya Anastasiya Moscow
Gavrilenco Elena Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Ghiletchi Natalia Balti / Moldova
Grabovschi Dmitrii Chisinau / Moldova
Krylov Ivan Moscow
Lysyi Oleg Рыбница / Moldova
Malov Pavel Moscow
Marcela Tataru Cishinau
Petrenko Ekaterina Moscow
Potaptsev Artur Bryansk / Россия
Stepankina Anastasiya Moscow
Storodina Olga Moscow
Tataru Marcela Chisinau / Moldova
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
YAZU IVAN Tiraspol / Moldova
Zchivo Yankov Athens
Арнаута Екатерина Tiraspol / Moldova
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Брицкий Владислав Tiraspol
Бурдейная Ольга Рыбница / Moldova
Гаевская Ирина Bendery / Moldova
Георгиева Валерия Одеса
Грабовская Анастасия Chisinau / Moldova
Давидова Діана Одеса / Україна
Дикий Ігор Черкаси / Україна
Здерчук Анна Рыбница / Moldova
Казавчинская Олеся Днестровск
Катана Ігор Миколаїв
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Коваль Ирина Bendery / Moldova
Макаров Євген Одеса / Україна
Палій Віктор Одеса
Римская Юлиана Chisinau / Moldova
Рымар Денис Tiraspol
Самарська Наталія Одеса / Україна
Соловьева Галина Tiraspol
Шорников Александр Chisinau / Moldova
Язу Иван Tiraspol
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Zhivo Dance TeamAthens / Greece1/2 1/2
Galaxy DanceBalti / Moldova30/57 29/52
MAXIMUMBalti / Moldova5/5 5/5
FeeriyaBendery / Moldova40/94 37/88
GarmoniyaBendery / Moldova16/23 14/21
VIVABendery / Moldova9/9 9/9
ILARTBryansk / Russia1/6 1/6
EleganceChisinau / Moldova7/13 7/13
ExclusiveChisinau / Moldova16/26 13/20
ExtraChisinau / Moldova11/19 11/19
LiniyaChisinau / Moldova4/6 2/2
PhoenixChisinau / Moldova17/32 17/32
QuickStepChisinau / Moldova10/20 10/20
Step upChisinau / Moldova13/38 13/38
TriumfChisinau / Moldova6/7 6/7
ViktoriyaDnestrovsk / Moldova2/4 2/4
Dream DanceIzmayil / Ukraine2/8 0/0
AstraKremenchuk / Ukraine1/1 0/0
CrystalLviv / Ukraine1/1 0/0
APRIORIMoscow / Russia6/24 4/8
KoronaMoscow / Russia1/1 1/1
Star Dance ClubMoscow / Russia2/3 2/3
TanclandiaMoscow / Russia3/8 3/6
ZvezdaMoscow / Russia1/1 0/0
No clubNo city Italy / Italy4/9 1/2
DansLayfOdesa / Ukraine1/4 1/4
DYuSSh №1Odesa / Ukraine25/87 19/63
GarmoniyaOdesa / Ukraine2/7 1/5
Imperiya Odesa / Ukraine2/5 0/0
Vega-StepRamenskoe / Russia1/6 1/3
Impuls clubSankt-Peterburg / Russia1/7 1/5
DANCE-ARTTiraspol / Moldova5/7 5/7
ExpresiaTiraspol / Moldova40/131 40/128
FeeriyaTiraspol / Moldova9/17 7/14
GratsiyaTiraspol / Moldova5/9 2/3
PLUSTiraspol / Moldova11/18 10/17
REVERANSTiraspol / Moldova29/42 28/41
VEGA STEPZHUKOVSKY / Russia5/26 4/12
ModernМиколаїв / Ukraine4/12 3/6
Best DanceРыбница / Moldova29/38 26/33
DuetРыбница / Moldova16/22 16/22
VdokhnovenieРыбница / Moldova2/6 2/6
TvistСтарокостянтинів / Ukraine7/21 0/0
LileyaЧеркаси / Ukraine1/1 0/0