сост. на 30 декабря 2016 г.
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «МАРИЧ»
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ТАНЦА
12 февраля 2017 г.
Зимняя сказка - 2017
Место проведения: г. Одесса, Клуб Портовиков (Ланжероновский спуск, 2)
Заявки от тренеров на участие в судейской коллегии турнира принимаются СТРОГО! до 8 февраля 2017 г. по тел: +38 (098) 339-3-00-3 Марич С.К.
Судейство:
Турнир оценивают приглашенные судьи из ближнего зарубежья и Украины, а также тренеры участвующих пар согласно своей категории. Подтвердить заявку о работе судьи необходимо на регистрации в день фестиваля за час до начала отделения.
Заявки:
Для участия в фестивале принимаются заявки до 8 февраля до 23:00, исключительно on-line https://flymark.dance/Competition.
Участие в фестивале без предварительной заявки не возможно!!! Заявка считается принятой, если Ваша пара есть в списке участников на сайте регистрации. Заявки, поданные в произвольной форме, рассматриваться не будут.
Регистрация:
Проводится только тренером или представителем клуба при наличии классификационных книжек или свидетельств о рождении. Подтверждение регистрации иногородних пар заканчивается строго за час до начала каждого отделения.
Подтверждение регистрации одесских пар обязательно 11 февраля с 15:00 до 21:00 по адресу: Ланжероновский спуск 2, Клуб портовиков (вход со двора).
Разминка: Разминка проводится за 1 час. до начала отделения.
Танцевальная площадка 300 м.кв.
Просьба к судьям соблюдать соответствующий Dress сode на протяжении всего дня соревнований!
Трансляция на каналах А-1 и GTV, а также других телеканалах Одессы
Благотворительный взнос с участника за программу:
Вход: Для зрителей и сопровождающих 150 грн. на весь день.
Официальный фотограф турнира: Раиса Голенко: www.golphoto.com
Администратор турнира: Виктория: +38 (063) 11-842-77
Организатор турнира:
ТЦ «МАРИЧ» :+38 (063) 735-45-20; +38 (098) 339-30-03;
е-mail: center_marich@ukr.net
+38 (048) 783-01-82.
Танцуйте и будьте счасливы!
С уважением,
Сергей и Анна Марич
№ | Categories | 12 February, Sunday | |||
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 13:00 | 16:00 | 19:00 | ||
1 | Baby (3-5 years) | W-C | |||
2 | Baby Solo (3-5 years) | W-C | |||
3 | Baby (5-6 years) | W-C | |||
4 | Baby Solo (5-6 years) | W-C | |||
5 | Children (6-7 years) | W-C | |||
6 | Children Solo (6-7 years) | W-C | |||
7 | Children School (6-7 years) | W-C-J | |||
8 | Children Solo School (6-7 years) | W-C-J | |||
9 | Children N (7-8 years) | W-Q-C-J | |||
10 | Children Solo N (7-8 years) | W-Q-C-J | |||
11 | Baby (3-5 years) | Disco | |||
12 | Children (6-8 years) | Disco | |||
13 | Juveniles 1+2 Open | ST, LA | |||
14 | Juveniles 1 | Disco | |||
15 | Juveniles 2 Solo (under 12) | C-S-R-J | |||
16 | Juniors 1+2 Solo (over 12) | C-S-R-J | |||
17 | Youth+Adult Solo | C-S-R-J | |||
18 | Juveniles 1 | W-C | |||
19 | Juveniles 1 Solo | W-C | |||
20 | Juveniles 1 School | W-C-J | |||
21 | Juveniles 1 Solo School | W-C-J, C-S-J | |||
22 | Juveniles 1 N | W-Q-C-J | |||
23 | Juveniles 1 Solo N | W-Q-C-J | |||
24 | Juveniles 1 E | ST, LA | |||
25 | Juveniles 1 D | ST, LA | |||
26 | Juniors 1 Open | ST, LA | |||
27 | Juveniles 2 | W-C | |||
28 | Juveniles 2 Solo | W-C | |||
29 | Juveniles 2 School | W-C-J | |||
30 | Juveniles 2 Solo School | W-C-J, C-S-J | |||
31 | Juveniles 2 N | W-Q-C-J | |||
32 | Juveniles 2 Solo N | W-Q-C-J | |||
33 | Juniors 1 School | W-C-J | |||
34 | Juniors 1 Solo School | W-C-J, C-S-J | |||
35 | Juniors 1 N | W-Q-C-J | |||
36 | Juniors 1 Solo N | W-Q-C-J | |||
37 | Juniors 2 Open | ST, LA | |||
38 | Juveniles 2 E | ST, LA | |||
39 | Juveniles 2 D | ST, LA | |||
40 | Juveniles 2 C | ST, LA | |||
41 | Juniors 1 E | ST, LA | |||
42 | Juniors 1 D | ST, LA | |||
43 | Juniors 1 C | ST, LA | |||
44 | Juniors 2 D | ST, LA | |||
45 | Juniors 2 C | ST, LA | |||
46 | Juniors 1+2 Rising Star | ST, LA | |||
47 | Youth+Youth Rising Star | ST, LA | |||
48 | Youth+Adults Open | ST, LA | |||
49 | Hobby Youth 1 | ST, LA |
Judges | City / Country |
Андрей Андрей | Odesa / Ukraine |
Bevzyuk Oleksandr | Odesa / Ukraine |
Буртова Вероніка | Одеса |
Буряк Костянтин | Білгород-Дністровськ |
Грек Алена | Одеса |
Джигалюк Алексей | Одеса |
Додонча Алена | Одеса |
Додонча Юрий | Одеса |
Дризо И.В. | Одеса |
Drozdovskaya Galina | Odesa / Ukraine |
Dibrov Vitalii | Odesa / Ukraine |
Zhurenko Nataliya | Juzhne / Ukraine |
Kapustinskiy Kirill | Odesa / Ukraine |
Кашковский Евгений | Одеса |
Компанієць Станіслав | Білгород-Дністровськ |
Кравченко Валентина | Одеса |
Марич Сергій | Одеса |
Олефир Юлия | Одеса |
Ришкович Лілія | Одеса |
Синякова Альона | Одеса |
Slyesarenko Snizhanna | Juzhne / Ukraine |
Tovmasyan Ararat | Odesa / Ukraine |
Толмачева Наталья | Миколаїв |