Loading
post image

Осіння Одеса - 2016

Чемпіонат федерації спортивного танцю Одеської області в категоріях Ювенали 2, Юніори 1 и 2 по класам "Е", "D", "С"
ТЦ «МАРИЧ»
Одеса / Україна
30.10.2016

 

    

   МИНИСТЕРСТВО МОЛОДЕЖИ И СПОРТА УКРАИНЫ

АССОЦИАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА УКРАИНЫ

ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ

«ТАНЦЕВАЛЬНЬЙ ЦЕНТР МАРИЧ»

 

«Осенняя Одесса-2016»

 

Всеукраинский фестиваль танца

Чемпионат федерации спортивного танца Одесской области

в категориях Ювеналы 2, Юниоры 1 и 2 по классам "Е", "D", "С"

 

Украина, г. Одесса, ул. Лиманная. ДК курорт КУЯЛЬНИК

ВОСКРЕСЕНЬЕ 30 октября 2016 г.

 

Главный судья: Федорчук Валентина (г. Киев).

 

Судейство:

Турнир оценивают приглашенные судьи из ближнего зарубежья и Украины, а также тренеры участвующих пар согласно своей категории. Заявку на судейство необходимо подать не позднее 27 октября на сайте регистрации. Подтвердить заявку о работе судьи необходимо на реги-страции в день фестиваля за час до начала отделения.

 

Награждение:

Дипломы, медали, кубки с «Н» класса. Участники остальных категорий будут разделены на «золотой», «серебряный» и «бронзовый» финалы и соответственно награждены.

Кубком награждается самый массовый клуб.

 

Танцоры по результатам участия в чемпионате ФСТОО получают спортивные разряды (наличие копий свидетельств о рождении обязательно):

1 юношеский: 1-3 место в «С» классе

2 юношеский: 1-3 место в «Д» классе

3 юношеский: 1-3 место в «Е» классе

 

Заявки:

Для участия в фестивале принимаются заявки до 27 октября до 22:00, исключительно on-line https://flymark.dance

 Участие в фестивале без предварительной заявки не возможно!!! Заявка считается принятой, если Ваша пара есть в списке участников на сайте регистрации. Заявки, поданные в произвольной форме, рассматриваться не будут.

 

Регистрация:

Проводится только тренером или представителем клуба (при наличии классифика-ционных книжек или свидетельств о рождении). Подтверждение регистрации иногородних пар заканчивается строго за час до начала каждого отделения.

 

Подтверждение регистрации одесских пар обязательно 29 октября с 10:00 до 17:00 по адресу: Ланжероновский спуск 2, Клуб портовиков (вход со двора).

 

Разминкапроводится за 30 мин. до начала отделения.

 

Танцевальная площадка: 300 м.кв.

 

Организаторы гарантируют уютный зал с удобной инфраструктурой для проведения спортивных мероприятий

 

Просьба к судьям соблюдать соответствующий Dress сode на протяжении всего дня соревнований

 

В трех дневных отделениях Вы сможете увидеть показательные

выступления чемпионов Украины и многократных призеров

международных соревнований по спортивным танцам.

 

Благотворительный взнос с участника за программу:

  • Disco - 100 грн,
  • Disсo, Polka - 150 грн,
  • BABY, Школа, Cоло - 150 грн,
  • «Н» класс - 180 грн,
  • «Е», «Д», «С», Rising Star - 200 грн,
  • Чемпионат ФСТОО - 200 грн

 

Вход: Для зрителей и сопровождающих 150 грн. на весь день.

 

Проезд на мероприятие возможен: от Ж/Д ВОКЗАЛА - маршрутным такси № 110, а также от остановки ЗЕРНОВОЙ Николаевской дороги - такси 5грн./чел. до ДК КУЯЛЬНИК.

 

Официальный фотограф турнираРаиса Голенко: www.golphoto.com

 

Администратор турнира: Виктория: +38 (063) 11-842-77

 

Организатор турнира:

ТЦ "МАРИЧ"

 +38 (063) 735-45-20; +38 (098) 339-30-03; +38 (048) 783-01-82.

е-mail: center_marich@ukr.net

 

Хорошее настроение, подарки и сюрпризы от партнеров!

 

Couples / Entries Hidden statistic
Categories30 October, Sunday
10:0013:0016:0019:00
1 Baby (3-5 years) W-C
2 Baby Solo (3-5 years) W-C
3 Baby (5-6 years) W-C
4 Baby Solo (5-6 years) W-C
5 Children (6-7 years) W-C
6 Children Solo (6-7 years) W-C
7 Children School (6-7 years) W-C-J
8 Children Solo School (6-7 years) W-C-J
9 Children N (7-8 years) W-Q-C-J
10 Children Solo N (7-8 years) W-Q-C-J
11 Baby (3-5 years) Disco
12 Children (6-8 years) Disco
13 Juveniles 1 Disco
14 Children (under 7) Disco, Polka
15 Juveniles 1 (under 9) Disco, Polka
16 Juveniles 2 Solo (under 12) C-S-R-J
17 Juniors 1+2 Solo (over 12) C-S-R-J
18 Youth+Adult Solo C-S-R-J
19 Juveniles 1 W-C
20 Juveniles 1 Solo W-C
21 Juveniles 1 School W-C-J
22 Juveniles 1 Solo School W-C-J, C-S-J
23 Juveniles 1 N W-Q-C-J
24 Juveniles 1 Solo N W-Q-C-J
25 Juveniles 1 E ST, LA
26 Juveniles 1 D ST, LA
27 Juveniles 2 W-C
28 Juveniles 2 Solo W-C
29 Juveniles 2 School W-C-J
30 Juveniles 2 Solo School W-C-J, C-S-J
31 Juveniles 2 N W-Q-C-J
32 Juveniles 2 Solo N W-Q-C-J
33 Juniors 1 School W-C-J
34 Juniors 1 Solo School W-C-J, C-S-J
35 Juniors 1 N W-Q-C-J
36 Juniors 1 Solo N W-Q-C-J
37 Juveniles 2 E ST, LA
38 Juveniles 2 D ST, LA
39 Juveniles 1+2 C ST, LA
40 Juniors 1 E ST, LA
41 Juniors 1 D ST, LA
42 Juniors 1 C ST, LA
43 Juniors 2 D ST, LA
44 Juniors 2 C ST, LA
45 Juveniles 2 Championship E ST, LA
46 Juveniles 2 Championship D ST, LA
47 Juveniles 2 Championship C ST, LA
48 Juniors 1 Championship E ST, LA
49 Juniors 1 Championship D ST, LA
50 Juniors 1 Championship C ST, LA
51 Juniors 2 Championship D ST, LA
52 Juniors 2 Championship C ST, LA
53 Juniors 1+2 Rising Star ST, LA
54 Youth+Youth Rising Star ST, LA
55 Youth+Adults Open ST, LA
Total by section0000
Couples / Entries Hidden statistic
ClubCity / CountryPairs / Participation
DYuSSh №1Odesa / Ukraine9/19
FemidaOdesa / Ukraine3/15
GloriyaOdesa / Ukraine7/7
GratsiyaOdesa / Ukraine2/10
OrkhideyaOdesa / Ukraine15/21
Grand DuetМиколаїв / Ukraine33/39
DinamoОвідіополь / Ukraine6/8
LitseyЮжне / Ukraine8/24