Loading
post image

Dnepr Cup - 2016

Міжнародні змагання календаря WDSF. IХ-й традиційний міжнародний турнір по танцювальному спорту
Красношлик Олександр і Олена
Дніпро / Україна
13.11.2016

 

Status on 07.10.2016

 

Министерство молодёжи и спорта Украины
Всемирная федерация танцевального спорта (WDSF)
Всеукраинская федерация танцевального спорта (ВФТС)
Танцевально-спортивный клуб «АСТРА»

IХ-й традиционный международный турнир по танцевальному спорту


“Dnepr Cup 2016”


WDSF Youth Open Standard & Latin
Чемпионат  Днепровской области по европейской программе (ЧО)

 

Дата: 13 Ноября 2016 года

Место: Украина, г.Днепр, ул. Березинская 2, СК «Янтарный» (кольцо «Клочко»)

 

Площадка: 400 кв.м.

 

Судьи:

Украинские  судьи соответствующих категорий(подавшие заявку) и международные судьи  из стран –членов WDSF. Регистрация судей и тренеров заканчивается за 40 минут до начала отделения.                   

 

Правила и костюм: Согласно правил WDSF, ВФТС.

       

В категориях 23,26-30 – золотой, серебряный и бронзовый финалы (награждение медалями и дипломами).

К соревнованиям допускаются все спортсмены, которые занимаются танцевальным спортом.

Чемпионат Днепровской области  состоится в рамках открытых рейтинговых категорий.

   

Он-лайн регистрация на сайте https://flymark.dance

Окончание регистрации10 ноября 2016 года.

 

Бронирование отеля: 

Пожалуйста, высылайте заявки  на проживание на електронный адрес: astraclub@bk.ru  (з пометкой – «Проживание») не позднее 08 ноября 2016 года.

 

Кафе, Wi-Fi, услуги фотографа, танцевальные магазины, VIP-столики (заказ по тел.+38067-4929363 Светлана).

 

 

Организатор соревнований:

ТСК «Астра»

Александр и Алёна Красношлык

тел:         +38 095 636  77 66

тел:         +38 097 293  88 82

E-mail: astraclub@bk.ru, astraclub@i.ua

 

JudgesCity / Country
Александрова Тетяна Дніпро / Україна
Бабій Андрій Дніпро / Україна
Банковська Світлана Южноукраїнськ / Україна
Белоус Дарья Дніпро / Україна
Гамаль Андрій Дніпро / Україна
Гловацька Світлана Дніпро / Україна
Головко Ольга Дніпро / Україна
Грицак Сергій Київ / Україна
Губар Денис Дніпро / Україна
Гуков Юрий Дніпро / Україна
Данилюк Антон Краматорськ / Україна
Дерновий Микола Маріуполь / Україна
Дикий Ігор Черкаси / Україна
Канонірова Інна Дніпро / Україна
Колов Євген Одеса / Україна
Котляр Анна Дніпро / Україна
Кравчук Оксана Київ / Україна
Круть Катерина Київ / Україна
Крючков Дмитро Суми / Україна
Кузьміна Ольга Дніпро / Україна
Кухарчук Людмила Дніпро / Україна
Лацис Анна Дніпро / Україна
Лещенко Iрина Дніпро / Україна
Лисенко Альберт Харків / Україна
Лідовська Галина Дніпро / Україна
Мартишенко Олена Дніпро / Україна
Панасенко Віра Дніпро / Україна
Плодущев Олександр Дніпро / Україна
Полуляхов Сергій Харків / Україна
Савченко Євген Костянтинівка / Україна
Синько Дмитрий Дніпро / Україна
Слісаренко Наталія Дніпро / Україна
Сокол Сергій Кам'янське / Україна
Степаненко Євген Дніпро / Україна
Тарасов Кирило Дніпро / Україна
Ткаченко Марина Дніпро / Україна
Федотов Максим Київ / Україна
Федотова Яна Київ / Україна
Харьков Вадим Дніпро / Україна
Цихановський Валерій Харків / Україна
Шик Олег Полтава / Україна
Широковська Олександра Полтава / Україна
Штельмах Віталій Верхньодніпровськ / Україна
Яценко Сергій Павлоград / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
AstraDnipro / Ukraine38/70 32/57
BelissimoDnipro / Ukraine15/26 7/10
BRAVODnipro / Ukraine20/25 20/25
Dian-DanceDnipro / Ukraine14/17 11/14
Dnipro DanceDnipro / Ukraine35/46 25/31
FavoritDnipro / Ukraine22/22 19/19
FokusDnipro / Ukraine2/2 1/1
GalateyaDnipro / Ukraine16/26 15/25
GarmoniyaDnipro / Ukraine66/143 46/74
GavanaDnipro / Ukraine12/15 10/12
GraciyaDnipro / Ukraine3/3 3/3
GukovikhDnipro / Ukraine6/7 6/7
KapelDnipro / Ukraine12/22 9/13
KaskadDnipro / Ukraine20/36 13/21
KRISTALLDnipro / Ukraine1/1 1/1
Liniya TantsaDnipro / Ukraine5/9 3/5
ProDanceDnipro / Ukraine8/14 6/10
Profi StailDnipro / Ukraine1/1 1/1
RenesansDnipro / Ukraine2/2 2/2
RitmDnipro / Ukraine5/6 2/3
Riv'yeraDnipro / Ukraine3/4 0/0
SerpantinDnipro / Ukraine1/1 1/1
Shkola ЄzhovoyiDnipro / Ukraine1/3 1/2
SpektrDnipro / Ukraine12/15 9/10
TandemDnipro / Ukraine11/15 8/12
Triumf plusDnipro / Ukraine1/1 1/1
triumphDnipro / Ukraine1/1 1/1
ImidzhKharkiv / Ukraine1/1 1/1
KharkivKharkiv / Ukraine1/1 0/0
KoridaKharkiv / Ukraine2/2 0/0
KristalKharkiv / Ukraine1/1 1/1
KurazhKharkiv / Ukraine2/3 2/3
Tantsyuvalna Studiya Oleksandri ShirokovskoyiKharkiv / Ukraine5/12 2/5
VoyazhKharkiv / Ukraine2/8 0/0
Sovremennye ritmyKonstjantynivka / Ukraine5/7 5/7
AlyansKramatorsk / Ukraine8/14 7/12
KonvaliyaKropivnitskiy / Ukraine2/3 2/3
MeridianKryvy Rig / Ukraine1/1 1/1
Liga-A KiyivKyiv / Ukraine7/16 0/0
ReveransKyiv / Ukraine2/2 1/1
ReveransKyiv / Ukraine3/4 2/3
Stardust Kyiv / Ukraine6/17 4/11
DinamoLviv / Ukraine1/1 1/1
TalismanLviv / Ukraine6/9 0/0
Kolov-MegadansOdesa / Ukraine1/6 1/6
MaestroOdesa / Ukraine4/5 4/5
Liga-AVinnitsa / Ukraine1/2 1/2
FiyestaZaporizhzhya / Ukraine6/12 5/9
FordansZnamenka / Ukraine2/4 2/4
Furor-DansZnamenka / Ukraine1/1 1/1
LileyaКам'янське / Ukraine9/14 5/8
SharmКам'янське / Ukraine2/2 2/2
SokolКам'янське / Ukraine10/15 10/14
Feyeriya DansМаріуполь / Ukraine9/29 9/29
TRIUMFМаріуполь / Ukraine2/4 2/4
Lider Нікополь / Ukraine5/10 3/5
VIKTORIYaПавлоград / Ukraine3/6 3/6
Lion-DanceПолтава / Ukraine2/3 2/3
FantaziyaСамбір / Ukraine4/7 4/7
MaestroСуми / Ukraine5/10 5/10
PromenadХерсон / Ukraine5/6 4/5
LileyaЧеркаси / Ukraine4/15 0/0
LazuritЧорноморськ / Ukraine1/1 1/1
NatkhnennyaЮжноукраїнськ / Ukraine8/22 7/19