Loading
post image

Кубок Бендер - 2016

Коваль Виталий
Bendery / Moldova
09.10.2016

 

 Федерация танцевального спорта Приднестровья и Молдовы

Дворец культуры им.П. Ткаченко

 

Кубок Бендер - 2016

9 октября 2016 года

 

Размер танцевальной площадки 12*16 м.

Участники:

Танцоры с классификационными книжками ФТСПМ  и других  танцевальных организаций  с отметкой оплаты членского взноса за 2016 год

В книжках должны быть проставлены сумма баллов и присвоенный танцору класс.

 

Ограничения по фигурам и костюмам: Согласно Положения и Правил ФТСПМ.

 

Награждение:

Для всех участников начинающих категорий:  медали,  дипломы, в категориях: Соло Е, соло D, а также участников классификационных категорий 2 и 3 отделения кубки.

 

Затраты на организацию и проведение Соревнований осуществляются за счет единовременных добровольных взносов:

  • Начинающие и классификационные категории 80 руб.
  • категории «Open» 110 руб..

 

Входной билет:  Для зрителей и сопровождающих  19р. 90к.

Счетная комиссия:  

 

Заявки на участие

Заявки на участие должны быть поданы исключительно через Интернет! на сайте flymark.dance и только до 07 октября 2016 года. После 07 октября заявки на участие не принимаются!!!

 

Для Вас будут работать буфет, танцевальный магазин,  фотограф, ламинация номеров.

 

Организатор:

Коваль Виталий Анатольевич

моб. +/373/778-122-97; +/373/693-181-33

E-mail:  FDSTM@yandex.ru; vetal23@yandex.ru

 

 

Couples / Entries   166 / 311
Categories09 October, Sunday
10:0016:30
1Children 1 N (under 7)Di Pl
2Children 2 N (8-11 years)Di Pl
3Children N (under7)W-Q-C-J
4Children 3 Solo Debut (under 5)Disco
5Children 4 Solo Debut (6-7 years)Disco
6Children 5 Solo Debut (8-11 years)Disco
7Baby Solo Debut (under 5)W-C
8Children Solo Debut (6-7 years)W-C
9Juveniles 1+2 Solo DebutW-C
10Juniors 1+2 Solo DebutW-C
11Baby Solo N (under 5)W-C-J
12Children Solo N (6-7 years)W-C-J
13Juveniles 1 Solo NW-C-J
14Juveniles 2 Solo NW-C-J
15Juniors 1+2 Solo NW-C-J
16Children Solo E (6-7 years)LA
17Juveniles 1+2 Solo ELA
18Juniors 1+2 Solo ELA
19Children Solo D (6-7 years)LA
20Juveniles 1+2 Solo DLA
21Juniors 1+2 Solo DLA
22Baby Debut (under 5)W-C
23Children Debut (6-7 years)W-C
24Juveniles 1+2 DebutW-C
25Juniors 1+2 DebutW-C
26Baby School (under 5)W-C-J
27Children School (6-7 years)W-C-J
28Juveniles 1 SchoolW-C-J
29Juveniles 2 SchoolW-C-J
30Juniors 1+2 SchoolW-C-J
31Juveniles 1 N4W-Q-C-J
32Juveniles 1 N5W-Q-C-S-J
33Juveniles 2 N4W-Q-C-J
34Juveniles 2 N5W-Q-C-S-J
35Juniors 1 NW-Q-C-J
36Juniors 2+Youth NW-Q-C-J
37Juveniles 1 EST, LA
38Juveniles 2 EST, LA
39Juniors 1 EST, LA
40Juniors 2 EST, LA
41Youth+Adult EST, LA
42Juveniles 1 DST, LA
43Juveniles 2 DST, LA
44Juniors 1 DST, LA
45Juniors 2 DST, LA
46Youth+Adult DST, LA
47Juniors 1 CST, LA
48Juniors 2 CST, LA
49Juveniles 1+2 OPENST, LA
50Juniors 1 OPENST, LA
51Juniors 2 OPENST, LA
52Youth+Adult OPENST, LA
Total by section00
Couples / Entries   166 / 311
JudgesCity / Country
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
Udovichenko Stanislav Bendery / Moldova
Арнаута Екатерина Tiraspol / Moldova
Беспалов Никита Tiraspol / Moldova
Беспалова Валерия Tiraspol / Moldova
Доленкина Алиса Bendery / Moldova
Казавчинская Олеся Днестровск / Moldova
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Коваль Ирина Bendery / Moldova
Кулакова Ольга Tiraspol / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
Feeriya Bendery / Moldova52/141
Garmoniya Bendery / Moldova17/22
Nika Bendery / Moldova5/5
Dacia Dans Chisinau / Moldova8/15
Viktoriya Dnestrovsk / Moldova6/6
Ekspressiya Tiraspol / Moldova1/2
Expresia Tiraspol / Moldova7/16
Feeriya Tiraspol / Moldova10/24
Gratsiya Tiraspol / Moldova53/62
REVERANS Tiraspol / Moldova7/18