Loading
post image

Южная Пальмира 2016

Потапова Елена
Одеса / Україна
16.10.2016

 

Южная Пальмира  2016

 

Дата: 16 октября 2016 г.

Место проведения: г.ОдессаФонтанская дорога, 71а  Центр отдыха «Мирный» Концерт-холл «Домино»

 

Призы:

ВСЕМ участникам ПЕРВОГО отделения, Диско, Начинающие - ПРИЗЫ, грамоты и медали (награждаются по принципу Золотой, Серебряный, Бронзовый финалы). Всем призерам – медали, победителям категорий OPEN– медали, кубки, танцорам-именинникам – подарок от организаторов.

 

Благотворительные  взносы: 

  • Дебют, Дети, Соло, Н, Е, Д, C классы – 150 грн,
  • Диско – 100 грн,
  • Ювеналы, Юниоры, Хобби, Молодежь, Взрослые - 200 грн.

 

Входные билеты:

Благотворительный взнос для зрителей  120грн.  на одно отделение. Заказ столиков по тел.: +38 67 556 81 80 или +38 093 233 05 92 Наталья

 

Регистрация:

По книжкам всех организаций и обязательной предварительной заявке. Регистрация танцоров проводится только тренером или представителем клуба при  наличии классификационной книжки!  Категория 2, 3, 26, 27 строго СЕНТЯБРЬ 2015г.

 

Предварительная регистрация: до 14 октября  2016 на сайте https://flymark.dance/

Для пар Одессы подтвердить заявку и получить номера 15 октября с 18:00-20:00  Фонтанская дорога, 71а  Центр отдыха «Мирный».

Любая информация по телефону: +38063-119-86-87 Юлия

 

Условия для судей: 

Лицензированные любой организацией, занимающейся развитием спортивного танца

  • dresscode

 

Условия  для танцоров: 

Строгое соблюдение регламента соревнований, удобные раздевалки, гардероб, медицинское обслуживание.

 

Условия для зрителей: 

Просторный светлый зал, танцевальный магазин, аботает профессиональный фотограф.

 

Особые условия: 

Регистрация участников заканчивается СТРОГО! за час до начала отделения.

Организаторы оставляют за собой право отказать в участии танцевальной паре или судье, не прошедшим предварительную регистрацию.

 

Организатор:

Руководитель КСТ «RoyalDance»

Потапова Елена

моб. +38097-488-43-83, +38093-183-52-29

 

 

 

Couples / Entries Hidden statistic
Categories16 October, Sunday
10:0013:0016:0019:00
1 Super Baby W-C
2 Debut 1 (6-7 y.) W-C
3 Debut 2 (8-10 y.) W-C
4 Children 1 (6-7 years) W-C
5 Children 2 (8-10 years) W-C
6 School 1 (6-7 years) W-C-J
7 School 2 (8-10 years) W-C-J
8 Beginners 1 (7-8 years) W-Q-C-J
9 Beginners 2 (9-10 years) W-Q-C-J
10 Juveniles 1 N W-Q-C-J
11 Juveniles 2 N W-Q-C-J
12 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
13 Juveniles 1 E ST, LA
14 Juveniles 2 E ST, LA
15 Juniors 1 E ST LA
16 Juniors 2 E ST LA
17 Juveniles 1 D ST, LA
18 Juveniles 2 D ST, LA
19 Juniors 1 D LA ST
20 Juniors 2 D LA ST
21 Juveniles 1+2 C ST, LA
22 Juniors 1 C LA ST
23 Juniors 2 C LA ST
24 Hobby LA ST
25 Super Baby Solo (3-5 years) W-C
26 Solo Debut 1 (6-7 years) W-C
27 Solo Debut 2 (8-9 years) W-C
28 Solo School 1 (6-7 years) W-C
29 Solo School 2 (8-10 years) W-C
30 Solo Children 1 (6-7 years) W-C-J
31 Solo Children 2 (8-10 years) W-C-J
32 Solo Debut 3 (10-11 years) W-C-J
33 Solo 1 N (7-9 years) W-Q-C-J
34 Solo 2 N (10-11 years) W-Q-C-J
35 Children 3-5 Disco
36 Children 6-7 Disco
37 Children 8-9 Disco
38 Children 10-11 Disco
39 Solo Juveniles 1+2 E LA
40 Solo Juniors 1+2 D LA
41 Solo Juveniles 1+2 Open LA
42 Solo Juniors 1+2 Open LA
43 Juveniles 1 Open LA ST
44 Juveniles 2 Open LA ST
45 Juniors 1 Open LA ST
46 Juniors 2 Open LA ST
47 Youth 1+2 Open ST LA
Couples / Entries Hidden statistic
JudgesCity / Country
Афанасьева Валентина Чорноморськ
Белоусов Александр Одеса
Борисов Радион Одесса
Гергієва Валерія Одеса
Дидур Оксана Одеса / Україна
Дризо Ирина Одесса
Земляний Дмитро Подільск / Україна
Капустинский Кирилл Одеса
Ковальчук Анастасия Одесса
Колодеев Юрий Одесса
Кривенко Ганна Одеса / Україна
Осатаненко Віталіна Одеса / Україна
Панченко Євген Одеса / Україна
Полинач Ігор Тернопіль
Потапова Елена Одеса
Самарская Наталья Одесса
Слєсаренко Сніжанна Южне / Україна
Сурмай Яна Одеса
Федоров Денис Одеса
ClubCity / CountryPairs / Participation
YunostAnaniev / Ukraine3/9
Arkadiya Odesa / Ukraine1/2
AVANGARDOdesa / Ukraine11/12
Belyy KlubOdesa / Ukraine5/8
DiamantOdesa / Ukraine3/6
DYuSSh №1Odesa / Ukraine8/16
FemidaOdesa / Ukraine2/5
Royal DanceOdesa / Ukraine12/12
San-RemoOdesa / Ukraine17/30
FollowwayНовий Розділ / Ukraine1/1
SozvezdieЧорноморськ / Ukraine1/2
MechtaЮжне / Ukraine13/32