Loading
post image

Чемп. України серед школярів та студентів

Головня Олександр
Херсон / Україна
11.12.2016

 

По состоянию на 18.10.2016г.

   МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ, МОЛОДЁЖИ И СПОРТА УКРАИНЫ     

ХЕРСОНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ФИЗИЧЕСКОГО  ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА МОН УКРАИНЫ

ЛИГА ТАНЦА УКРАИНЫ (ЛТУ)

УКРАИНСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ  СПОРТИВНОГО  ТАНЦА (УФСТ)

ХЕРСОНСКАЯ  ОБЛАСТНАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ  СПОРТИВНОГО  ТАНЦА

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КЛУБ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ № 5 ХЕРСОНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

КЛУБ  СПОРТИВНОГО  ТАНЦА  «ЮНОСТЬ»

 

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 

среди школьников и студентов в общем зачёте

открытое первенство Украины по европейской и латиноамериканской программе

 

11 декабря 2016 года

г. Херсон. ул. Полтавская  91  Детско-юношеский клуб физической подготовки № 5

 

Всем участникам турнира – старт приз!

 

Судьи:

1 и 2 отделения – лицензированные судьи всеукраинских организаций предварительно зарегистрировавшиеся on-line. 3 и 4 отделения - приглашённые судьи международной и высшей категории.

В судейство приглашены: Владислав Пигулевский г.Киев, Мирослав Кеба г. Киев, Александр Кулак г.Киев,  Надежда  Бантюк г. Кишинёв, Молдова,  Виктор Гоголь г. Тирасполь,  Молдова,  Владимир Ковшов г. Донецк, Максим Литюшкин г. Донецк, Евгений Солодкий г.Днепр.

 

Регистрация:

по действительным на 2016 год классификационным  книжкам всеукраинских  организаций,  на 1 и 2  отделения  возможна регистрация  по свидетельству о рождении. Категория «Студенты» - по студенческому билету (минимум один из спортсменов должен быть студентов дневной или заочной формы обучения).

 

Окончание регистрации: за 1 час до начала соревнований  в  каждом отделении.

 

Внимание!

обязательна предварительная  регистрация на:  Flymark.dance  до 8 декабря 2016 г.  участие в турнире без предварительной регистрации НЕВОЗМОЖНА.

Разминка: за 30 минут до начала каждого отделения в костюмах.

 

Организационные условия:

  •  площадка  ламинат 300 кв.м. (обязательное наличие накаблучников у партнёрш),     
  • высококачественный звук, свет, профессиональный фотограф,  танцевальный магазин,  кафе,
  • VIP столики – 250 грн. столик (4 места) на одно отделение (заказ - 066-554-30-18).

 

Награждение:

  «Чемпионат Украины» - финалисты  – дипломы,  призёры  – дипломы,  медали, победители – дипломы,  медали, кубки.  Остальные  категории: финалисты –  дипломы,  призёры – дипломы,  медали.  Категории «Соло», «Дебют, «Претендент» награждаются по системе «Золотой», «Серебряный», «Бронзовый» финалы.

 

Благотворительный взнос:

  • 1-2 отделение  - 150 грн.,
  • классификационные категории, открытый класс  – 200 грн., 
  • «Чемпионат Украины» - 250 грн. с участника за программу.
  • категория «Взрослые» - без  взноса.

Зрители - 100 грн. на весь день.

 

 Организатор турнира

Александр Головня

Тел.  моб. (066) 734-30-88   (098) 114-30-30  E-Mailyunost_yug@ukr.net

 

Couples / Entries   328 / 629
Categories11 December, Sunday
09:0010:3013:0017:00
1Baby Solo DebutW-C
2Children Solo Debut (6-7 years)W-C
3Juveniles 1 Solo DebutW-C
4Juveniles 2 Solo DebutW-C
5Juniors 1+2 Solo DebutW-C
6Children Solo ApplicantW-C-J
7Juveniles 1 Solo ApplicantW-C-J
8Juveniles 2 Solo ApplicantW-C-J
9Juniors 1+2 Solo ApplicantW-C-J
10Juveniles 1 Solo FreestyleLA
11Juveniles 2 Solo FreestyleLA
12Juniors 1+2 Solo FreestyleLA
13Baby DebutW-C
14Children DebutW-C
15Juveniles 1 DebutW-C
16Juveniles 2 DebutW-C
17Juniors 1+2 DebutW-C
18Children ApplicantW-C-J
19Juveniles 1 ApplicantW-C-J
20Juveniles 2 ApplicantW-C-J
21Juniors 1+2 ApplicantW-C-J
22Children NW-Q-C-J
23Juveniles 1 NW-Q-C-J
24Juveniles 2 NW-Q-C-J
25Juniors 1+2 NW-Q-C-J
26Juveniles 1 EST, LA
27Juveniles 2 EST, LA
28Juniors 1 EST, LA
29Juniors 2 EST, LA
30Juniors 1 DST, LA
31Juniors 2 DST, LA
32Youth DST, LA
33Youth CST, LA
34Juveniles 1 OpenST, LA
35Juveniles 2 OpenST, LA
36Juniors 1 OpenST, LA
37Juniors 2 OpenST, LA
38Youth OpenST, LA
39Adult OpenST, LA
40SeniorsST, LA
41Children ChampionshipW-Q-C-J
42Juveniles 1 E Championship6 dances
43Juveniles 1 Championship8 dances
44Juveniles 2 E Championship6 dances
45Juveniles 2 Championship8 dances
46Juniors 1 E Championship6 dances
47Juniors 1 D Championship8 dances
48Juniors 1 C Championship10 dances
49Juniors 1 Championship10 dances
50Juniors 2 E Championship6 dances
51Juniors 2 D Championship8 dances
52Juniors 2 C Championship10 dances
53Juniors 2 Championship10 dances
54Youth D Championship8 dances
55Youth C Championship10 dances
56Youth Championship10 dances
57Student Championship10 dances
Total by section0000
Couples / Entries   328 / 629
JudgesCity / Country
Бевзюк Максим Одеса / Україна
Бевзюк Наталія Одеса / Україна
Бевзюк Олександр Одеса / Україна
Бережна Сніжана Херсон / Україна
Бондаренко Ігор Херсон / Україна
Бондаренко Ольга Херсон / Україна
Головня Наталія Херсон / Україна
Крыжановский Юрий Миколаїв / Україна
Курська Юлія Херсон / Україна
Лозовська Юлія Херсон / Україна
Малая Илона Покров / Україна
Терікова Юлія Миколаїв / Україна
Шаргуленко Александр Миколаїв / Україна
ClubCity / CountryPairs / Participation
Maximum Kupyansk / Ukraine2/8
Free Style Mykolaiv / Ukraine11/23
Garmoniya Mykolaiv / Ukraine5/13
Grand Duet Mykolaiv / Ukraine29/39
Gratsiya Mykolaiv / Ukraine1/1
Ieliena Mykolaiv / Ukraine1/3
MAZhOR Mykolaiv / Ukraine16/19
Modern Mykolaiv / Ukraine1/3
Nyuans Mykolaiv / Ukraine5/5
Alina Odesa / Ukraine5/23
Relaks Pokrov / Ukraine10/15
Garmoniya Zaporizhzhya / Ukraine1/3
DANCE HALL Мелітополь / Ukraine10/19
raduga Мелітополь / Ukraine11/38
Ovatsyiya Нова Каховка / Ukraine1/1
Adeona kherson Херсон / Ukraine12/23
Bravo Херсон / Ukraine42/71
Dance Couture Херсон / Ukraine7/19
Elita Херсон / Ukraine2/4
Graciya Херсон / Ukraine1/1
Karnaval Херсон / Ukraine2/6
Latinos Херсон / Ukraine18/33
Latinskiy Kvartal Херсон / Ukraine13/32
LAYT Херсон / Ukraine10/18
Lider-Dance Херсон / Ukraine15/26
Promenad Херсон / Ukraine50/62
Siluet Херсон / Ukraine5/10
Yunist Херсон / Ukraine35/99
Sozvezdie Чорноморськ / Ukraine7/12