Loading
post image

Чемп. України серед школярів та студентів

Головня Олександр
Херсон / Україна
11.12.2016

 

По состоянию на 18.10.2016г.

   МИНИСТЕРСТВО  ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ, МОЛОДЁЖИ И СПОРТА УКРАИНЫ     

ХЕРСОНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ФИЗИЧЕСКОГО  ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА МОН УКРАИНЫ

ЛИГА ТАНЦА УКРАИНЫ (ЛТУ)

УКРАИНСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ  СПОРТИВНОГО  ТАНЦА (УФСТ)

ХЕРСОНСКАЯ  ОБЛАСТНАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ  СПОРТИВНОГО  ТАНЦА

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КЛУБ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ № 5 ХЕРСОНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

КЛУБ  СПОРТИВНОГО  ТАНЦА  «ЮНОСТЬ»

 

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 

среди школьников и студентов в общем зачёте

открытое первенство Украины по европейской и латиноамериканской программе

 

11 декабря 2016 года

г. Херсон. ул. Полтавская  91  Детско-юношеский клуб физической подготовки № 5

 

Всем участникам турнира – старт приз!

 

Судьи:

1 и 2 отделения – лицензированные судьи всеукраинских организаций предварительно зарегистрировавшиеся on-line. 3 и 4 отделения - приглашённые судьи международной и высшей категории.

В судейство приглашены: Владислав Пигулевский г.Киев, Мирослав Кеба г. Киев, Александр Кулак г.Киев,  Надежда  Бантюк г. Кишинёв, Молдова,  Виктор Гоголь г. Тирасполь,  Молдова,  Владимир Ковшов г. Донецк, Максим Литюшкин г. Донецк, Евгений Солодкий г.Днепр.

 

Регистрация:

по действительным на 2016 год классификационным  книжкам всеукраинских  организаций,  на 1 и 2  отделения  возможна регистрация  по свидетельству о рождении. Категория «Студенты» - по студенческому билету (минимум один из спортсменов должен быть студентов дневной или заочной формы обучения).

 

Окончание регистрации: за 1 час до начала соревнований  в  каждом отделении.

 

Внимание!

обязательна предварительная  регистрация на:  Flymark.dance  до 8 декабря 2016 г.  участие в турнире без предварительной регистрации НЕВОЗМОЖНА.

Разминка: за 30 минут до начала каждого отделения в костюмах.

 

Организационные условия:

  •  площадка  ламинат 300 кв.м. (обязательное наличие накаблучников у партнёрш),     
  • высококачественный звук, свет, профессиональный фотограф,  танцевальный магазин,  кафе,
  • VIP столики – 250 грн. столик (4 места) на одно отделение (заказ - 066-554-30-18).

 

Награждение:

  «Чемпионат Украины» - финалисты  – дипломы,  призёры  – дипломы,  медали, победители – дипломы,  медали, кубки.  Остальные  категории: финалисты –  дипломы,  призёры – дипломы,  медали.  Категории «Соло», «Дебют, «Претендент» награждаются по системе «Золотой», «Серебряный», «Бронзовый» финалы.

 

Благотворительный взнос:

  • 1-2 отделение  - 150 грн.,
  • классификационные категории, открытый класс  – 200 грн., 
  • «Чемпионат Украины» - 250 грн. с участника за программу.
  • категория «Взрослые» - без  взноса.

Зрители - 100 грн. на весь день.

 

 Организатор турнира

Александр Головня

Тел.  моб. (066) 734-30-88   (098) 114-30-30  E-Mailyunost_yug@ukr.net

 

Couples / Entries  330 / 629
Categories11 December, Sunday
09:0010:3013:0017:00
1 Baby Solo Debut W-C
2 Children Solo Debut (6-7 years) W-C
3 Juveniles 1 Solo Debut W-C
4 Juveniles 2 Solo Debut W-C
5 Juniors 1+2 Solo Debut W-C
6 Children Solo Applicant W-C-J
7 Juveniles 1 Solo Applicant W-C-J
8 Juveniles 2 Solo Applicant W-C-J
9 Juniors 1+2 Solo Applicant W-C-J
10 Juveniles 1 Solo Freestyle LA
11 Juveniles 2 Solo Freestyle LA
12 Juniors 1+2 Solo Freestyle LA
13 Baby Debut W-C
14 Children Debut W-C
15 Juveniles 1 Debut W-C
16 Juveniles 2 Debut W-C
17 Juniors 1+2 Debut W-C
18 Children Applicant W-C-J
19 Juveniles 1 Applicant W-C-J
20 Juveniles 2 Applicant W-C-J
21 Juniors 1+2 Applicant W-C-J
22 Children N W-Q-C-J
23 Juveniles 1 N W-Q-C-J
24 Juveniles 2 N W-Q-C-J
25 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
26 Juveniles 1 E ST, LA
27 Juveniles 2 E ST, LA
28 Juniors 1 E ST, LA
29 Juniors 2 E ST, LA
30 Juniors 1 D ST, LA
31 Juniors 2 D ST, LA
32 Youth D ST, LA
33 Youth C ST, LA
34 Juveniles 1 Open ST, LA
35 Juveniles 2 Open ST, LA
36 Juniors 1 Open ST, LA
37 Juniors 2 Open ST, LA
38 Youth Open ST, LA
39 Adult Open ST, LA
40 Seniors ST, LA
41 Children Championship W-Q-C-J
42 Juveniles 1 E Championship 6 dances
43 Juveniles 1 Championship 8 dances
44 Juveniles 2 E Championship 6 dances
45 Juveniles 2 Championship 8 dances
46 Juniors 1 E Championship 6 dances
47 Juniors 1 D Championship 8 dances
48 Juniors 1 C Championship 10 dances
49 Juniors 1 Championship 10 dances
50 Juniors 2 E Championship 6 dances
51 Juniors 2 D Championship 8 dances
52 Juniors 2 C Championship 10 dances
53 Juniors 2 Championship 10 dances
54 Youth D Championship 8 dances
55 Youth C Championship 10 dances
56 Youth Championship 10 dances
57 Student Championship 10 dances
Total by section0000
Couples / Entries  330 / 629
JudgesCity / Country
Бевзюк Максим Одеса / Україна
Бевзюк Наталія Одеса / Україна
Бевзюк Олександр Одеса / Україна
Бережна Сніжана Херсон / Україна
Бондаренко Ігор Херсон / Україна
Бондаренко Ольга Херсон / Україна
Головня Наталія Херсон / Україна
Крыжановский Юрий Миколаїв / Україна
Курська Юлія Херсон / Україна
Лозовская Юлия Херсон / Україна
Малая Илона Покров / Україна
Терікова Юлія Миколаїв / Україна
Шаргуленко Александр Миколаїв / Україна
ClubCity / CountryPairs / Participation
MaximumKupyansk / Ukraine2/8
AlinaOdesa / Ukraine5/23
RelaksPokrov / Ukraine10/15
GarmoniyaZaporizhzhya / Ukraine1/3
DANCE HALLМелітополь / Ukraine10/19
radugaМелітополь / Ukraine12/38
Free StyleМиколаїв / Ukraine11/23
GarmoniyaМиколаїв / Ukraine5/13
Grand DuetМиколаїв / Ukraine29/39
GratsiyaМиколаїв / Ukraine1/1
IelienaМиколаїв / Ukraine1/3
MAZhORМиколаїв / Ukraine16/19
ModernМиколаїв / Ukraine1/3
NyuansМиколаїв / Ukraine5/5
OvatsyiyaНова Каховка / Ukraine1/1
Adeona khersonХерсон / Ukraine12/23
BravoХерсон / Ukraine43/71
Dance CoutureХерсон / Ukraine7/19
ElitaХерсон / Ukraine2/4
GraciyaХерсон / Ukraine1/1
KarnavalХерсон / Ukraine2/6
LatinosХерсон / Ukraine18/33
Latinskiy KvartalХерсон / Ukraine12/31
LAYTХерсон / Ukraine10/18
Lider-DanceХерсон / Ukraine15/26
PromenadХерсон / Ukraine51/63
SiluetХерсон / Ukraine5/10
YunistХерсон / Ukraine35/99
SozvezdieЧорноморськ / Ukraine7/12