Loading
post image

Кубок міського голови

XIII ВІДКРИТІ ВСЕУКРАЇНСЬКІ ЗМАГАННЯ ЗІ СПОРТИВНИХ ТАНЦІВ
Назаренко Андрій і Вікторія
Кременчук / Україна
25.03.2017

 

 

INTERNATIONAL DANCE UNION STUDENTS (IDUS)

ВСЕУКРАИНСКИЙ СОЮЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «СПОРТ И ТАНЦЫ»

УКРАИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА (УФСТ)

ПОЛТАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА

КРЕМЕНЧУГСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

СПОРТИВНО-ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «ВИКТОРИЯ»

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР «АСТРА»

 

XIII ОТКРЫТЫЕ ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ


КУБОК ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ

Дата проведения: 25 марта 2017г.

Место проведения: г. Кременчуг, Городской Дворец Культуры, бул. Пушкина 2

Внимание! 2 и 3 отделения не разбиваются на стандартный и латиноамериканский блоки!

 

Судейская бригада:

Приглашенная профессиональная судейская бригада, а также лицензированные судьи всеукраинских организаций. Соблюдение dress-code обязательно!

Регистрация судей заканчивается за 1 час до начала отделения!

 

Танцевальная площадка: паркет (обязательное наличие накаблучников).

 

Финансовые условия:

Соревнования проводятся с благотворительной целью, взносы  направляются на развитие танцевального спорта в Полтавской области.

 

Благотворительный взнос:

  • «Дети», «Дебют» -150 грн.,
  •  «Н», «Е», «Д», «С», «рейтинг»- 180 грн. с человека за программу,
  • для зрителей и сопровождающих – 100 грн. на день соревнований.

 

Регистрация пар:

по классификационным книжкам всеукраинских организаций действительных на 2017г. В категориях «Дебют» и «Дети» возможно участие по свидетельству о рождении.

 

On-line регистрация проводится на сайте www. flymark.dance до 23.03.2017г.

 

Отсутствие регистрации на сайте +50 грн. с пары за программу.

Регистрация начинается за 2 часа и заканчивается за 30 минут до начала отделения.

 

Костюмы и фигуры: согласно правил WDC.

 

Награждение:

кубки, медали, дипломы. Кубками награждаются первые три места.

В категориях «Дебют» и «Дети» - золотой, серебряный, бронзовый финал.

 

Проживание: Заявку на проживание подать до 20.03.2017 г.

 

Организаторы:

тел. моб. +38 050 3082755, +38 068 4643073   Виктория Назаренко,

 +38 050 5747433, +38 097 1224242  Андрей Назаренко  

JudgesCity / Country
Бондарь Юрий Полтава
Брик Сергій Полтава
Булейко Руслан Полтава
Буленко Ніна Маріуполь
Гущин Олег Запоріжжя / Україна
Демовская Наталия Кременчук
Демовський Денис Кременчук
Дзюбан Оксана Полтава
Дикий Ігор Черкаси / Україна
Димовський ДенисКременчуг
Євлашевський Костянтин Боярка
Жосан Лілія Кам'янське
Зарицький Олександр Свiтловодськ / Україна
Каплунова Світлана Харків / Україна
Касьян Леся Лубни / Україна
Кірімов РусланКременчук
Кобзар Сергій Харків
Коваленко Валерій Бахмут / Україна
Колісник Юрій Полтава / Україна
Комиссаренко Ольга Запоріжжя / Україна
Константінов Євгеній Горішні Плавні
Літвінова Віра Олександрія / Україна
Мальована Ольга Дніпро
Назаренко Андрій Кременчук
Назаренко Любовь Кременчук
Наливайко Іван Полтава / Україна
Овчаренко Євгенія Маріуполь
Панасюк Наталия Полтава
Пильченко Юлія Кременчук
Рагуліна Олена Полтава / Україна
Ровнейко Марина Кременчук
Росенко Дмитро Полтава / Україна
Савков Сергій Київ
Скрипнюк Олексій Боярка
Сокол Олена Кам'янське / Україна
Срибная Анастасия Полтава / Україна
Срібний Юрій Полтава / Україна
Фролова Віра Черкаси
Шевченко ЛеонідДонецьк
Шохін Валерій Олександрія / Україна
Щербина Марина Кам'янське
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
NARAYaNA Bahmut / Ukraine5/134/9
Asgard Boyarka / Ukraine13/4411/27
Kapel Dnipro / Ukraine1/21/2
Renesans Dnipro / Ukraine5/101/2
Astra Gorishny Plavni / Ukraine8/147/7
Lotos Kharkiv / Ukraine1/21/2
Prestizh Kharkiv / Ukraine5/154/10
Suzir'ya Kharkiv / Ukraine3/51/2
Astra Kremenchuk / Ukraine34/4734/45
SKAZKA Kremenchuk / Ukraine4/54/5
Viktoriya Kremenchuk / Ukraine41/8039/74
Konvaliya Kropivnitskiy / Ukraine1/21/2
STIL Lubny / Ukraine10/2010/20
Tandem Lubny / Ukraine1/41/3
StarLight Ohtirka / Ukraine1/21/2
Accent Poltava / Ukraine20/3416/26
Alyans Poltava / Ukraine3/73/7
Duet Poltava / Ukraine8/107/9
Estades Poltava / Ukraine6/96/9
Festival Poltava / Ukraine8/137/11
Gross-M club Poltava / Ukraine4/103/8
Mayster-Dans Poltava / Ukraine1/11/1
Ritm Poltava / Ukraine7/116/10
Vdokhnovenie Poltava / Ukraine10/165/8
NARAYaNA Svitlodarsk / Ukraine1/21/2
Embrace Zaporizhzhya / Ukraine4/83/6
Imperiya tantsyu Zaporizhzhya / Ukraine8/146/10
Stil Zaporizhzhya / Ukraine2/41/2
Lileya Кам'янське / Ukraine9/135/7
Sokol Кам'янське / Ukraine5/104/8
Shkola Bulenko Маріуполь / Ukraine2/52/5
VIVA Dance Sport Studio Олександрія / Ukraine4/93/6
RITM Свiтловодськ / Ukraine4/94/8
Steep Dance Свiтловодськ / Ukraine3/63/6
Lileya Черкаси / Ukraine18/287/9