Loading
post image

Кубок міського голови

XIII ВІДКРИТІ ВСЕУКРАЇНСЬКІ ЗМАГАННЯ ЗІ СПОРТИВНИХ ТАНЦІВ
Назаренко Андрій і Вікторія
Кременчук / Україна
25.03.2017

 

 

INTERNATIONAL DANCE UNION STUDENTS (IDUS)

ВСЕУКРАИНСКИЙ СОЮЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «СПОРТ И ТАНЦЫ»

УКРАИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА (УФСТ)

ПОЛТАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА

КРЕМЕНЧУГСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

СПОРТИВНО-ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «ВИКТОРИЯ»

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР «АСТРА»

 

XIII ОТКРЫТЫЕ ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ


КУБОК ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ

Дата проведения: 25 марта 2017г.

Место проведения: г. Кременчуг, Городской Дворец Культуры, бул. Пушкина 2

Внимание! 2 и 3 отделения не разбиваются на стандартный и латиноамериканский блоки!

 

Судейская бригада:

Приглашенная профессиональная судейская бригада, а также лицензированные судьи всеукраинских организаций. Соблюдение dress-code обязательно!

Регистрация судей заканчивается за 1 час до начала отделения!

 

Танцевальная площадка: паркет (обязательное наличие накаблучников).

 

Финансовые условия:

Соревнования проводятся с благотворительной целью, взносы  направляются на развитие танцевального спорта в Полтавской области.

 

Благотворительный взнос:

  • «Дети», «Дебют» -150 грн.,
  •  «Н», «Е», «Д», «С», «рейтинг»- 180 грн. с человека за программу,
  • для зрителей и сопровождающих – 100 грн. на день соревнований.

 

Регистрация пар:

по классификационным книжкам всеукраинских организаций действительных на 2017г. В категориях «Дебют» и «Дети» возможно участие по свидетельству о рождении.

 

On-line регистрация проводится на сайте www. flymark.dance до 23.03.2017г.

 

Отсутствие регистрации на сайте +50 грн. с пары за программу.

Регистрация начинается за 2 часа и заканчивается за 30 минут до начала отделения.

 

Костюмы и фигуры: согласно правил WDC.

 

Награждение:

кубки, медали, дипломы. Кубками награждаются первые три места.

В категориях «Дебют» и «Дети» - золотой, серебряный, бронзовый финал.

 

Проживание: Заявку на проживание подать до 20.03.2017 г.

 

Организаторы:

тел. моб. +38 050 3082755, +38 068 4643073   Виктория Назаренко,

 +38 050 5747433, +38 097 1224242  Андрей Назаренко  

JudgesCity / Country
Бондарь Юрий Полтава
Брик Сергій Полтава
Булейко Руслан Полтава
Буленко Ніна Маріуполь
Гущин Олег Запоріжжя / Україна
Демовская Наталия Кременчук
Демовський Денис Кременчук
Дзюбан Оксана Полтава
Дикий Ігор Черкаси / Україна
Димовський Денис Кременчуг
Євлашевський Костянтин Боярка
Жосан Лілія Кам'янське
Зарицкий Александр Свiтловодськ / Україна
Каплунова Світлана Харків / Україна
Касьян Леся Лубни / Україна
Кірімов Руслан Кременчук
Кобзар Сергій Харків
Коваленко Валерій Бахмут / Україна
Колісник Юрій Полтава / Україна
Комиссаренко Ольга Запоріжжя / Україна
Константінов Євгеній Горішні Плавні
Літвінова Віра Олександрія / Україна
Мальована Ольга Дніпро
Назаренко Андрій Кременчук
Назаренко Любовь Кременчук
Наливайко Іван Полтава / Україна
Овчаренко Євгенія Маріуполь
Панасюк Наталия Полтава
Пильченко Юлія Кременчук
Рагуліна Олена Полтава / Україна
Ровнейко Марина Кременчук
Росенко Дмитрій Полтава / Україна
Савков Сергій Київ
Скрипнюк Олексій Боярка
Сокол Олена Кам'янське / Україна
Срібна Анастасія Полтава / Україна
Срібний Юрій Полтава / Україна
Фролова Віра Черкаси
Шевченко Леонід Донецьк
Шохін Валерій Олександрія / Україна
Щербина Марина Кам'янське
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
NARAYaNABahmut / Ukraine5/13 4/9
AsgardBoyarka / Ukraine13/44 11/27
KapelDnipro / Ukraine1/2 1/2
RenesansDnipro / Ukraine5/10 1/2
AstraGorishny Plavni / Ukraine8/14 7/7
LotosKharkiv / Ukraine1/2 1/2
PrestizhKharkiv / Ukraine5/15 4/10
Suzir'yaKharkiv / Ukraine3/5 1/2
AstraKremenchuk / Ukraine34/47 34/45
SKAZKAKremenchuk / Ukraine4/5 4/5
ViktoriyaKremenchuk / Ukraine41/80 39/74
KonvaliyaKropivnitskiy / Ukraine1/2 1/2
STILLubny / Ukraine10/20 10/20
TandemLubny / Ukraine1/4 1/3
StarLightOhtirka / Ukraine1/2 1/2
NARAYaNASvitlodarsk / Ukraine1/2 1/2
EmbraceZaporizhzhya / Ukraine4/8 3/6
Imperiya tantsyuZaporizhzhya / Ukraine8/14 6/10
StilZaporizhzhya / Ukraine2/4 1/2
LileyaКам'янське / Ukraine9/13 5/7
SokolКам'янське / Ukraine5/10 4/8
Shkola BulenkoМаріуполь / Ukraine2/5 2/5
VIVA Dance Sport StudioОлександрія / Ukraine4/9 3/6
AccentПолтава / Ukraine20/34 16/26
AlyansПолтава / Ukraine3/7 3/7
DuetПолтава / Ukraine8/10 7/9
EstadesПолтава / Ukraine6/9 6/9
FestivalПолтава / Ukraine8/13 7/11
Mayster-DansПолтава / Ukraine1/1 1/1
RitmПолтава / Ukraine7/11 6/10
VdokhnovenieПолтава / Ukraine10/16 5/8
Vremya tantsevatПолтава / Ukraine4/10 3/8
RITMСвiтловодськ / Ukraine4/9 4/8
Steep DanceСвiтловодськ / Ukraine3/6 3/6
LileyaЧеркаси / Ukraine18/28 7/9