Кубок Диаманта 2016
Одесской Области Государственной Администрации
Управление по вопросам физической культуры и спорта
Дата: 20 ноября 2016 г.
Место проведения: Ланжероновский спуск, 2, «Клуб Портовиков», г.Одесса, Украина
Призы:
- ВСЕМ участникам ПЕРВОГО отделения- ПРИЗЫ, грамоты и медали (награждаются по принципу Золотой, Серебряный, Бронзовый финалы)
- всем призерам – медали
- победителям турнира «Кубок Диаманта» – медали, кубки, подарки
- танцорам - именинникам – подарок от организаторов
Благотворительные взносы:
80 грн. с участника за программу в категориях 39-40
Входные билеты:
Регистрация:
- по книжкам всех организаций и обязательной предварительной заявке.
- регистрация танцоров проводится только тренером или представителем клуба при наличии классификационной книжки!
Предварительная регистрация:
- до 18 ноября 2016 на сайте https://flymark.dance
- для пар г. Одессы подтвердить заявку и получить номера 19 ноября с 14:00-17:00 Ланжероновский спуск, 2, «Клуб Портовиков»
Условия для судей:
- лицензированные любой организацией, занимающейся развитием спортивного танца
- dress code
Условия для танцоров:
- строгое соблюдение регламента соревнований
- удобные раздевалки, гардероб
- медицинское обслуживание
Условия для зрителей:
- просторный светлый зал
- танцевальный магазин
- работает профессиональный фотограф Раиса Голенко
Особые условия:
- регистрация участников заканчивается СТРОГО! за час до начала отделения
- организаторы оставляют за собой право отказать в участии танцевальной паре или судье, не прошедшим предварительную регистрацию
Организатор:
Руководитель КСТ «Диамант» Федоров Денис моб. +38 050 3923624
№ | Categories | 20 November, Sunday | ||
---|---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | 18:30 | ||
1 | Super Baby (3-5 years) | W-C | ||
2 | Debut 1 (6-7 years) | W-C | ||
3 | Children 1 (6-7 years) | W-C-J | ||
4 | Debut 2 (8-9 years) | W-C | ||
5 | Children 2 (8-9 years) | W-C-J | ||
6 | Beginners 2 (8-9 years) | W-Q-C-J | ||
7 | Debut 3 (10-11 years) | W-C | ||
8 | Children 3 (10-11 years) | W-C-J | ||
9 | Beginners 3 (10-11 years) | W-Q-C-J | ||
10 | Juveniles 1 N | W-Q-C-J | ||
11 | Juveniles 2 N | W-Q-C-J | ||
12 | Juniors 1+2 N | W-Q-C-J | ||
13 | Juveniles 1 E | ST, LA | ||
14 | Juveniles 2 E | ST, LA | ||
15 | Juniors 1 E | ST | LA | |
16 | Juniors 2 E | ST | LA | |
17 | Juveniles 1 D | ST, LA | ||
18 | Juveniles 2 D | ST, LA | ||
19 | Juniors 1 D | LA | ST | |
20 | Juniors 2 D | LA | ST | |
21 | Juveniles 1+2 C | ST, LA | ||
22 | Juniors 1 C | LA | ST | |
23 | Juniors 2 C | LA | ST | |
24 | Hobby | LA | ST | |
25 | Youth 1 C | ST | LA | |
26 | Youth 2 C | ST | LA | |
27 | Adults | ST | LA | |
28 | Solo Super Baby (3-5 years) | W-C | ||
29 | Solo Debut 1 (6-7 years) | W-C | ||
30 | Solo Children 1 (6-7 years) | W-C-J | ||
31 | Solo Debut 2 (8-9 years) | W-C | ||
32 | Solo Children 2 (8-9 years) | W-C-J | ||
33 | Solo Children 3 (10-11 years) | W-C-J | ||
34 | Solo Beginners 1 (7-9 years) | W-Q-C-J | ||
35 | Solo Beginners 2 (10-11 years) | W-Q-C-J | ||
36 | Solo Juveniles 1+2 E | LA | ||
37 | Solo Juveniles 1+2 D | LA | ||
38 | Solo Juniors 1+2 D | LA | ||
39 | Children 3-5 | Disco | ||
40 | Children 6-7 | Disco | ||
41 | Juveniles 1 Diamond Cup | ST, LA | ||
42 | Juveniles 2 Diamond Cup | ST, LA | ||
43 | Juniors 1 Diamond Cup | LA | ST | |
44 | Juniors 2 Diamond Cup | LA | ST | |
45 | Youth 1 Diamond Cup | ST | LA | |
46 | Youth 2 Diamond Cup | ST | LA | |
47 | Adult Diamond Cup | ST | LA |
Judges | City / Country |
Афанасьєва Юлія | Чорноморськ |
Бевзюк Алексей | Одеса |
Boltomatis Ruslan | Odesa / Ukraine |
Борисова Олександра | Одеса |
Буртова Вероника | Одеса |
Додонча Юрий | Одеса |
Елена Марич | Одеса |
Капустинський Кирило | Одеса |
Кашковский Евгений | Одеса |
Ковальчук Анастасия | Одеса |
Кривенко Ганна | Одеса |
Кузьмінський Георгій | Одеса |
Kuzminskiy Oleksandr | Chornomorsk / Ukraine |
Куклин Евгений | Овідіополь |
Litvinov Daniil | Izmayil / Ukraine |
Popovych Pavlo | Odesa / Ukraine |
Потапова Елена | Одеса |
Радионов Валерий | Одеса |
Slyesarenko Snizhanna | Juzhne / Ukraine |
Сухомлин Роман | Овідіополь |
Федоров Денис | Одеса |
Chmiga Viktoriya | Izmayil / Ukraine |
Shamanovskaya Irina | Odesa / Ukraine |
Yarovenko Oleksandra | Odesa / Ukraine |