Loading
post image

Чорноморський бал

Міжнародний фестиваль
Герасименко Євгеній, Майстер Леонід
Одеса / Україна
01 - 02.10.2016

                                                                                                    

 International dance festival

 

              «The Black Sea Ball 2016» 

 

Дата: 01-02 октября 2016 г.

Место: Украина , г. Одесса, вул. Фонтанська 71а,  Банкет- холл «Домино»

 

Главный судья: Игорь Колчин (Донецк)

Комиссар: Игорь Соловьев (Киев)

 

СУДЕЙСТВО:

приглашенные судьи из Украины, Польши, Молдовы, России, а также судьи соответствующей категории (список уточняется).

 

ЗАЯВКИ:

для участия в фестивале принимаются до 29.09.2016р. до 23:00 через Интернет. 

Адрес для on-line регистрации: https://flymark.dance/Competition      

Участие в фестивале без предварительной заявки невозможно! Заявка считается принятой, если Ваша пара есть в списке участников на сайте. Заявки, поданные в произвольной форме, не рассматриваются!!!

 

РЕГИСТРАЦИЯ:

проводится только согласно действительных классификационных книжек любой танцевальной организации (категории «Дети», «Соло» и «Школа» свидетельств о рождении) по дате рождения и списков предварительных заявок. Регистрация заканчивается за 1 час до начала отделения. Без предварительной заявки и после окончания регистрации организаторы имеют право отказать парам в участии.

Разминка проводиться за 30 мин. до начала отделения.

Площадка 250 кв.м, обязательное наличие накаблучников у партнерш.

Регистрация Одесских пар обязательна 30 сентября 2016 года с 15.00 до 21.00 по адресу: гостиница «Марион», ул. Дмитрия Донского 7.

 

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:

турнир оценивают приглашенное судейство высшей и международной категории. А также тренеры пар, которые участвуют в соревновании, согласно судейской категории и оплаченным взносам на 2016 г.

 

НАГРАЖДЕНИЕ:

дипломы, медали, кубки с «N» класса.

все участники категорий «First Steps» и «School» будут разделены на «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый» финалы и соответственно награждены.

 

ПРОЖИВАНИЕ:

гост. «Марион» тел. 048 777 2222  и  отель «Мирный курорт» тел. 048 7167737

 

ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ:

для зрителей и сопровождающих лиц – 150 грн. на весь день.

Возле танцевальной площадки расположены VIP места за столами.

Бронирование мест за столиками проводится непосредственно в день фестиваля.

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ:

  • «First Steps» и «School» - 150 грн.,
  • «N» - 180 грн., 
  • «Е» «D» - 200 грн., 
  • «С» Rising Star - 220 грн.,
  • «Open» - 250 грн. c участника за программу.

 

 ОРГКОМИТЕТ

+ 38050-473-88-84 Евгений Герасименко

+ 38097-931-90-34 Леонид Майстер

 

До зустрічі на змаганнях !!!

 

Couples / Entries   172 / 318
Categories01 October, Saturday02 October, Sunday
10:0013:0016:0019:0010:0013:0016:00
1 Under 21+Adults Open (6) ST - 1 LA - 5
2 Youth Open (5) ST - 1 LA - 5
3 Juniors 2 Open (8) LA - 7 ST - 1
4 Juniors 1 Open (9) LA - 8 ST - 7
5 Juveniles 2 Open (3) ST - 3 LA - 2
6Juveniles 1 OpenSTLA
7 Youth 2+Adult Rising Star (1) ST - 1 LA - 1
8 Youth Rising Star (4) ST - 1 LA - 4
9 Juniors 1+2 Rising Star (15) LA - 13 ST - 9
10 Youth+Adults C (2) ST - 1 LA - 2
11 Juniors 2 C (5) LA - 5 ST - 1
12 Juniors 1 C (6) LA - 6 ST - 4
13 Juniors 2 D (3) ST - 2, LA - 2
14 Juniors 1 D (9) ST - 7, LA - 9
15 Juveniles 2 D (7) ST - 7, LA - 6
16 Youth+Adult Hobby (2) ST - 1, LA - 1
17 Solo Juveniles 1+2 D (4) ST - 2, LA - 4
18 Solo Lady Juniors 1+2 Open (1) LA - 1
19 Juniors 2 E (3) ST - 2, LA - 3
20 Juniors 1 E (4) ST - 4, LA - 3
21 Juveniles 2 E (6) ST - 4, LA - 6
22 Juveniles 1 E (2) ST - 2, LA - 2
23 Solo Juniors 1+2 E (3) ST - 2, LA - 3
24 Solo Juveniles 1+2 E (4) ST - 3, LA - 4
25 Juniors 1+2 N (2) W-Q-C-J - 2
26 Juveniles 2 N (9) W-Q-C-J - 9
27 Juveniles 1 N (10) W-Q-C-J - 10
28 Children N (5) W-Q-C-J - 5
29 Solo Juveniles 2 N (4) W-Q-C-J - 4
30 Solo Juveniles 1 N (5) W-Q-C-J - 5
31 Juniors 1+2 School (1) W-C-J - 1
32 Juveniles 2 School (9) W-C-J - 9
33 Juveniles 1 School (9) W-C-J - 9
34 Children School (7) W-C-J - 7
35 Solo Juniors 1+2 School (3) W-C-J - 3
36 Solo Juveniles 2 School (6) W-C-J - 6
37 Solo Juveniles 1 School (10) W-C-J - 10
38 Solo Children School (5) W-C-J - 5
39 Juveniles 2 First Steps (2) W-C - 2
40 Juveniles 1 First Steps (7) W-C - 7
41 Children First Steps (8) W-C - 8
42 Baby First Steps (1) W-C - 1
43 Solo Juveniles 2 First Steps (2) W-C - 2
44 Solo Juveniles 1 First Steps (7) W-C - 7
45 Solo Children First Steps (15) W-C - 15
46 Solo Baby First Steps (5) W-C - 5
47 Children 3-5 (7) Disco - 7
48 Children 6-7 (11) Disco - 11
Total by section38424741655035
Couples / Entries   172 / 318
JudgesCity / Country
Casianova Svetlana Tiraspol / Moldova
Афанасьева Валентина Чорноморськ
Афанасьєва Юлія Чорноморськ
Буряк Констянтин Білгород-Дністровський
Васютяк Яна Київ / Україна
Гриценюк Роман Рівне / Україна
Громова Юлія Сергіївка / Україна
Дібров Віталій Одеса / Україна
Журенко Наталія Южне / Україна
Казатинський Олександр Донецьк / Україна
Капустинський Дмитро Одеса / Україна
Катана Ігор Миколаїв
Кашковский Евгений Одеса
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Коваль Ирина Bendery / Moldova
Коваль Микола Миколаїв / Україна
Колчин ІгорДонецьк
Компаниец Станислав Білгород-Дністровський
Кравчук Володимир Вінниця
Кравчук Сергій Одеса / Україна
Крамар Ольга Київ / Україна
Кузьменко Тетяна Чорноморськ / Україна
Кузьмінський Олександр Чорноморськ / Україна
Литвак Лина Одеса
Отливанов Владислав Одеса / Україна
Сікорська Євгенія Одеса / Україна
Соловьов ІгорДонецьк
Федоров Денис Одеса / Україна
Федорова Юлія Одеса
Федотов Сергей Одеса
ШАЛАГОНОВА СВЕТЛАНАКотовск
Шапіро Олег Харків / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Feeriya Bendery / Moldova9/269/26
kurazh-dens Bilgorod-Dnistrovskyy / Ukraine2/62/6
Ladushki Donetsk / Ukraine1/11/1
UkrDanceTeam Kharkiv / Ukraine5/84/6
Dance Olymp Kyiv / Ukraine8/195/12
Yuris Kyiv / Ukraine1/10/0
Dans-Stil Mykolaiv / Ukraine1/10/0
Garmoniya Mykolaiv / Ukraine1/40/0
Modern Mykolaiv / Ukraine4/114/8
Nyuans Mykolaiv / Ukraine1/11/1
Olimpiya Mykolaiv / Ukraine5/125/10
Sharm Mykolaiv / Ukraine1/20/0
Dens-studiya Tetyani Poznyakovoyi Odesa / Ukraine5/55/5
Diamant Odesa / Ukraine7/166/15
Leora Odesa / Ukraine6/76/7
Liliia Odesa / Ukraine5/125/12
Maestro Odesa / Ukraine10/228/15
Maksim-Dens Odesa / Ukraine1/11/1
Mega Dance Odesa / Ukraine8/138/12
Number One Odesa / Ukraine6/76/7
Rio-rita Odesa / Ukraine37/5534/49
Studiya tantsa Kuzmenko Igorya i Tatyany Odesa / Ukraine3/93/9
VIZAVI Odesa / Ukraine12/268/11
PRESTIGE Podilsk / Ukraine6/86/8
Ekspressiya Tiraspol / Moldova1/31/3
Expresia Tiraspol / Moldova12/419/33
Bolero Vinnitsa / Ukraine1/40/0
Debyut Vinnitsa / Ukraine4/154/15
Yu-Dens Сергіївка / Ukraine15/1915/19
Lazurit Чорноморськ / Ukraine7/106/8
Sozvezdie Чорноморськ / Ukraine6/103/4
Litsey Южне / Ukraine7/157/15