Loading
post image

Imperial Cup 2016

Маркіна Наіра
Одеса / Україна
17 - 18.12.2016

 

Imperial Cup 2016

 

17 — 18 декабря 2016 г.

Место проведения: Украина, г.Одесса, Банкетный дом «Ренессанс» Гранд Холл, Люстдорфская дорога 172/1

 

В рамках турнира «Imperial Cup» проходит Чемпионат Украины по 10 танцам в категории Junior 2 и Youth 1.

 

В субботу 17.12.2016 в 18:00 состоятся показательные выступления финалистов чемпионата мира по профессионалам

Кирилла Белоруков и Полина Телешова

 

17.12.2015 в вечернем отделении (18:00) состоятся показательные выступления.

Победители Blackpool Dance Festival 2015 в категории under 21, победители United Kingdom Championship 2015 в категории Adults Rising Star, финалисты категории Amateurs и победители категории under 21 International Championship ,Чемпионы Украины в категории Молодежь 

Игорь Резник и Мария Полищук.

 

Судьи:

приглашенные судьи из США, Италии, России, Молдовы, а также судьи, имеющие действующую лицензию любой организации, занимающейся развитием спортивного танца в Украине.

На соревнованиях будет работать спортивный комиссар – см. правила по костюмам и фигурам на сайте АСТУ www.udsa.com.ua

 

Благотворительный взнос:

  • Дебют, Дети, Соло, Н, Е, Д классы – 180 грн с человека за одну программу.
  • Диско – 80 грн с человека за одну программу.
  • Категории Open – 250 грн с человека за одну программу.
  • For all another countries : per couple per program BALLROOM and LATIN: juveniles open, juniors open, youth open, adults open - 25 EU.
  • Classification competitions -20 EU per couple per program.
  • SOLO, DISCO - 10 EU per person


Регистрация: обязательна on-line заявка до 15.12.2016 на www.flymark.dance

 

Регистрация судей: до 15.12.2015 на www.flymark.dance

 

Благотворительный взнос для зрителей и сопровождающих лиц - 130 грн на каждое отделение.

 

Заказ столиков: по тел.. 770 59 76 Cофия

 

Следите за изменениями на www.udsa.com.ua и www.flymark.dance

 

Для пар г. Одессы регистрация 16.12.2015 с 18:00 до 21:00 по адресу: Пионерская,3 M-Studio - обязательна!

 

Организатор:

Наира Маркина

063-767-09-48
imperiadanceclub@gmail.com

Dancers / Couples / Entries:   745 / 517 / 1010
Categories17 December, Saturday18 December, Sunday
10:0014:3018:0011:0014:3017:30
1Super Baby (3-5y)W-C
2Baby (3-5 years)W-C-J
3Debut 1 (6-7y)W-C
4Debut 2 (8-10y)W-C
5Children 1 (6-7 years)W-C-J
6Children 2 (8-10 y)W-C-J
7Children 3 (10-11 y)W-C-J
8Beginners 1 (7-8 years)W-Q-C-J
9Beginners 2 (9-10 years)W-Q-C-J
10Juveniles 1 NW-Q-C-J
11Juveniles 2 NW-Q-C-J
12Juniors 1+2 NW-Q-C-J
13Juveniles 1 EST, LA
14Juveniles 2 EST, LA
15Juniors 1 EST, LA
16Juniors 2 EST, LA
17Juveniles 1 DST, LA
18Juveniles 2 DST, LA
19Juniors 1 DST, LA
20Juniors 2 DST, LA
21Juveniles 1+2 CST, LA
22Juniors 1 CSTLA
23Juniors 2 CSTLA
24Hobby over 16ST, LA
25Youth DST, LA
26Children 3-5Disco
27Children 6-9Disco
28Solo Super Baby (3-5 years)W-C
29Solo Debut 1 (6-7 years)W-C
30Solo Debut 2 (8-9 years)W-C
31Solo Children 1 (6-7 y)W-C-J
32Solo Children 2 (8-10 y)W-C-J
33Solo Debut 3 (10-11 y)W-C-J
34Solo 1 NW-Q-C-J
35Solo 2 NW-Q-C-J
36Solo Juniors 1+2 Beg.W-C-J
37Solo Juniors 1+2 NW-Q-C-J
38Solo Juveniles 1 ELA
39Solo Juveniles 2 ELA
40Solo Juniors 1+2 ELA
41Solo Juniors 1+2 DLA
42Solo Juveniles 1+2 OPENLA
43Solo Juniors 1+2 OPENLA
44Juniors 2 Championship UK10 dances
45Juveniles 1 OPENST, LA
46Juveniles 2 OPENST, LA
47Juniors 1 OPENST, LA
48Juniors 2 OPENST, LA
49Youth 1 OPENST, LA
50Youth 2 OPENST, LA
51Youth 1+2 Rising StarST, LA
52Adults OPENST, LA
53Youth 1 Championship UK10 dances
Total by section000000
Dancers / Couples / Entries:   745 / 517 / 1010
JudgesCity / Country
- - - / Armenia
Abrate Jery Italy
Andronic Andrey Tiraspol
Астремська Людмила Київ
Афанасьева Валентина Чорноморськ
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Белоусов Александр Одеса
Бельбас Микола Івано-Франківськ / Україна
Борисов Радіон Одеса / Україна
Бородінов Владислав Росія
Бурбас Оксана Херсон
Буртов Давид Одеса
Влох ДмитроКиїв
Влох Святослав Київ
Габруська Лілія Тернопіль / Україна
Гергієва Валерія Одеса
Громова Юлія Сергіївка / Україна
Гурик Тарас Івано-Франківськ / Україна
Давидова Діана Одеса / Україна
Дібров Віталій Одеса / Україна
Додонча Юрий Одеса
Ільїна Вікторія Київ / Україна
Катана Ігор Миколаїв
Кісіль Світлана Одеса / Україна
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Кожевніков МаксимСША
Колодеев Юрий Одеса
Коровина Анна Одеса / Україна
Кузьєва Наталя Херсон
Кузьменко Игорь Чорноморськ
Лаптєва Олександра Львів
Лемішко Олена Київ
Литвак Ліна Одеса / Україна
Литвинов Даніїл Ізмаїл / Україна
Лотішко Тeтяна Одеса / Україна
Макаров Євген Одеса
Марич Сергій Одеса
Марковська Аліна Херсон
Марюк Ірина Стрий / Україна
Мацкул Олександр Миколаїв / Україна
Осатаненко Виталина Одеса
Палій Віктор Одеса
Панченко Євген Одеса
Петрова Катерина Вознесенськ / Україна
Попович Павло Одеса
Потапова Елена Одеса / Україна
Прийма Мария Херсон
Речицкая Ольга Одеса
Рибак Сергій Київ
Савков Сергій Київ
Сальников Владислав Овідіополь
Самарская Наталья Одеса
Сидоренко Ілля Київ
Слободян Сергей Одеса
Солодовнiченко Iгор Вознесенськ / Україна
Соронович Ігор Київ
Сурмай Яна Одеса
Федоров Денис Одеса
Федотова Лілія Одеса / Україна
Чепуржинскии Октавиан Одеса
Чмига Вікторія Ізмаїл / Україна
Шамановська Ірина Одеса / Україна
Шимановська ІринаОдеса
Шумская Валентина Овідіополь
ClubCity / CountryPairs / Participation
Feeriya Bendery / Moldova7/20
Kapel Dnipro / Ukraine1/2
Dream Dance Izmayil / Ukraine54/178
EmpireOfDance Kyiv / Ukraine2/6
Favor Kyiv / Ukraine1/2
Galateya Kyiv / Ukraine1/1
Inter-Dance Kyiv / Ukraine2/2
Maksimum Kyiv / Ukraine3/7
RONDO Kyiv / Ukraine15/31
Sport-Dans Kyiv / Ukraine4/10
Viktoriya A Kyiv / Ukraine3/12
DUSH Lviv / Ukraine7/19
Elite Dance Mykolaiv / Ukraine3/5
Garmoniya Mykolaiv / Ukraine2/7
Gratsiya Mykolaiv / Ukraine1/2
Profi Mykolaiv / Ukraine6/15
Belaya Akatsiya Odesa / Ukraine12/29
Beliy Club Odesa / Ukraine3/7
Diamant Odesa / Ukraine9/19
Diamond Dance Odesa / Ukraine1/1
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine51/110
Fiyesta Odesa / Ukraine7/11
Garmoniya Odesa / Ukraine10/19
Imperiya Odesa / Ukraine13/29
Leora Odesa / Ukraine15/17
Liliia Odesa / Ukraine16/17
Modern Odesa / Ukraine4/11
Orkhideya Odesa / Ukraine14/19
Prestizh Odesa / Ukraine16/32
Raduga Odesa / Ukraine1/1
Ritm Odesa / Ukraine6/9
Royal Dance Odesa / Ukraine10/13
San-Remo Odesa / Ukraine17/28
Studiya tantsa Kuzmenko Igorya i Tatyany Odesa / Ukraine7/18
Triumf Odesa / Ukraine2/4
VIZAVI Odesa / Ukraine10/15
Dinamo Ovidiopol / Ukraine65/77
Yu-Dens Sergiivka / Ukraine14/16
Prolisok Stryj / Ukraine10/18
Expresia Tiraspol / Moldova9/24
Natkhnennya Vinnitsa / Ukraine1/2
Kompliment Voznesensk / Ukraine22/44
Vivat Тернопіль / Ukraine5/9
Dance Couture Херсон / Ukraine1/3
Latinos Херсон / Ukraine1/2
Latinskiy Kvartal Херсон / Ukraine5/19
Promenad Херсон / Ukraine45/62
Sozvezdie Чорноморськ / Ukraine3/6