Loading
post image

TRANSNISTRIA OPEN CUP 2016

ВІДКРИТИЙ ЧЕМПІОНАТ ПРИДНІСТРОВ'Я
Коваль Віталій
Tiraspol / Moldova
23 - 24.04.2016

 

ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА ПРИДНЕСТРОВЬЯ И МОЛДОВЫ                                

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ТИРАСПОЛЬ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ПО КУЛЬТУРЕ

 

TRANSNISTRIA OPEN CUP 2016

 

Титул: ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ

Дата: 23 - 24 АПРЕЛЯ 2016

Место проведения: Тирасполь; Молдова (ПМР), ул. Калинина д.43, Культурно-досуговый центр «Мир»

 

Единовременный добровольный взнос:    

С человека за программу 110 Рублей (ПМР).         

Per person per program BALLROOM and LATIN: 10 USD.

                          

Входной билет:  

50 руб. (ПМР) за каждое отделение (Количество свободных мест ограничено), VIP 100 руб.

 5 usd for the part (Note the number of seats is limited) VIP 10 usd.

 

Награждение:    

Все финалисты категории Дебют и Школа будут награждены медалями и дипломами .                                 

Призеры конкурса также будут награждены медалями и кубками.

 

Правила:   Согласно Правил WDC и FDSTM.

 

Главный судья:   Главный судья соревнований Манжос Сергей (Украина).

 

Регистрация:        

Танцоры с классификационными книжками ФТСПМ и других танцевальных организаций с отметкой оплаты членского взноса за 2016 год.

 Участие в турнире без предварительной регистрации возможно только при условии оплаты двойного стартового взноса!

Заявка считается принятой, если ваша пара находится в списке участников на сайте!

 

Заявки на участие:  

Заявки на участие должны быть поданы исключительно через Интернет на сайте flymark.com.ua и только до 21 апреля 2016 года. После 21 апреля заявки на участие не принимаются!!! 

 

Заказ столиков:  Заказ столиков по тел: +373 778 122 97; +373 693 181 33 Виталий

 

ОРГАНИЗАТОРЫ

Федерация танцевального спорта Приднестровья и Молдовы

Управление культуры г.Тирасполь

Государственная служба по культуре

                  

Президент ФТСПМ Коваль Виталий

Tel. +37377812297; + 37369318133

E-mail: fdstm@yandex.ru; vetal23@yandex.ru

 

 

    

 

 

Couples / Entries   247 / 421
Categories23 April, Saturday24 April, Sunday
10:0013:3017:3010:0013:3017:30
1Solo Disco under 5 yearsDisco
2Solo Disco 6-7 yearsDisco
3Solo Disco 8-12 yearsDisco
4Baby 5-7 yearsDi Pl
5Juvenile 8-12 yearsDi Pl
6Solo Debut 4-5 yearsW-C
7Solo Debut 6-7 yearsW-C
8Solo Debut Juvenile 1+2W-C
9Solo Debut Junior 1+2W-C
10Solo H under 7 yearsW-C-J
11Solo H Juvenile 1+2W-C-J
12Solo H Junior 1+2W-C-J
13Solo E under 7 yearsLA
14Solo E Juvenile 1+2LA
15Solo E Junior 1+2LA
16Solo D under 7 yearsLA
17Solo D Juvenile 1+2LA
18Solo D Junior 1+2LA
19Baby Debut 5-7 yearsW-C
20Juvenile 1 DebutW-C
21Juvenile 2 DebutW-C
22Baby School under 7W-C-J
23Juvenile 1 SchoolW-C-J
24Juvenile 2 SchoolW-C-J
25Junior 1+2 SchoolW-C-J
26Baby H4 under 7W-Q-C-J
27Juvenile 1 H4W-Q-C-J
28Juvenile 1 H5W-Q-C-S-J
29Juvenile 2 H4W-Q-C-J
30Juvenile 2 H5W-Q-C-S-J
31Junior 1+2 HW-Q-C-J
32Juvenile 1 ELAST
33Juvenile 2 ESTLA
34Junior 1 ELAST
35Junior 2 ELAST
36Juvenile 1+2 DLAST
37Junior 1 DSTLA
38Junior 2 DLAST
39Hobby D 16-35 yearsLAST
40Junior 1 CLAST
41Junior 2 CLAST
42Juvenile 1+2 OPENSTLA
43Junior 1+2 OPENLAST
44Youth 1+2 OPENLAST
45Adults OPENSTLA
46Seniors CUPLAST
Total by section000000
Couples / Entries   247 / 421
JudgesCity / Country
Casianova Svetlana Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Gogol Victor Tiraspol / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Popovici Anatolie Chisinau / Moldova
Prokaev Atrur Рівне / Україна
Prokaeva Oksana Рівне / Україна
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
Андронік Андрій Київська область / Україна
Беспалова Валерия Tiraspol / Moldova
Буцура Дмитрий Bendery / Moldova
Гоцуляк Олексій Одеса / Україна
Доленкин Дмитрий Bendery / Moldova
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Коваль Ирина Bendery / Moldova
Кушнир Сергей Рыбница / Moldova
Маркіна Наіра Одеса / Україна
Сурмай Яна Одеса / Україна
Усанов Вадим Кам'янка / Україна
ClubCity / CountryPairs / Participation
Feeriya Bendery / Moldova77/160
Garmoniya Bendery / Moldova19/25
Nika Bendery / Moldova21/25
Elegance Chisinau / Moldova2/2
Step up Chisinau / Moldova1/1
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine16/38
Imperiya Odesa / Ukraine1/2
Ekspressiya Tiraspol / Moldova1/4
Expresia Tiraspol / Moldova22/39
Feeriya Tiraspol / Moldova6/12
Gratsiya Tiraspol / Moldova27/27
PLUS Tiraspol / Moldova12/27
REVERANS Tiraspol / Moldova13/16
Belaya Akatsiya Кам'янка / Ukraine15/24
Art-kvartal Рівне / Ukraine2/2
Best Dance Рыбница / Moldova8/10
Vdokhnovenie Рыбница / Moldova4/7