Loading
post image

Кубок Діаманту 2016

Федоров Денис
Одеса / Україна
24.04.2016

 

Кубок Диаманта 2016

 

Одесской Области Государственной Администрации

Управление по вопросам физической культуры и спорта

 

Дата: 24 апреля 2016 г.

Место проведения: Ланжероновский спуск, 2, «Клуб Портовиков», г.Одесса, Украина

 

Призы:

- ВСЕМ участникам ПЕРВОГО отделения- ПРИЗЫ, грамоты и медали (награждаются по принципу Золотой, Серебряный, Бронзовый финалы)

- всем призерам – медали

- победителям турнира «Кубок Диаманта» – медали, кубки, подарки

- танцорам - именинникам – подарок от организаторов

 

Благотворительные взносы:

  • 150 грн. с участника за программу в категориях 1 - 38
  • 200 грн. с участника за программу в категориях 39 - 45

 

Входные билеты:

  • одно отделение – 100грн.

 

Регистрация:

- по книжкам всех организаций и обязательной предварительной заявке.

- регистрация танцоров проводится только тренером или представителем клуба при наличии классификационной книжки!

 

Предварительная регистрация:

- до 22 апреля 2016 на сайте https://flymark.dance

- для пар г. Одессы подтвердить заявку и получить номера 23 апреля с 14:00-17:00 Ланжероновский спуск, 2, «Клуб Портовиков»,

любая информация по телефону: +38063-119-86-87 Юлия

 

Условия для судей:

- лицензированные любой организацией, занимающейся развитием спортивного танца

- dress code      

                                        

Условия для танцоров:

- строгое соблюдение регламента соревнований

- удобные раздевалки, гардероб

- медицинское обслуживание

                                                    

Условия для зрителей:  

- просторный светлый зал

- танцевальный магазин

- работает профессиональный фотограф Раиса Голенко

 

Особые условия:  

- регистрация участников заканчивается СТРОГО! за час до начала отделения

- организаторы оставляют за собой право отказать в участии танцевальной паре или судье, не прошедшим предварительную регистрацию

      

Организатор:

Руководитель КСТ «Диамант» Федоров Денис моб. +380503923624

 

Couples / Entries Hidden statistic
Categories24 April, Sunday
10:0016:0018:30
1 Super Baby (3-5 years) W-C
2 Debut 1 (6-7 years) W-C
3 Children 1 (6-7 years) W-C-J
4 Debut 2 (8-9 years) W-C
5 Children 2 (8-9 years) W-C-J
6 Beginners 2 (8-9 years) W-Q-C-J
7 Debut 3 (10-11 years) W-C
8 Children 3 (10-11 years) W-C-J
9 Beginners 3 (10-11 years) W-Q-C-J
10 Juveniles 1 N W-Q-C-J
11 Juveniles 2 N W-Q-C-J
12 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
13 Juveniles 1 E ST, LA
14 Juveniles 2 E ST, LA
15 Juniors 1 E ST LA
16 Juniors 2 E ST LA
17 Juveniles 1 D ST, LA
18 Juveniles 2 D ST, LA
19 Juniors 1 D LA ST
20 Juniors 2 D LA ST
21 Juveniles 1+2 C ST, LA
22 Juniors 1 C LA ST
23 Juniors 2 C LA ST
24 Hobby LA ST
25 Youth 1 C ST LA
26 Youth 2 C ST LA
27 Adults ST LA
28 Solo Super Baby (3-5 years) W-C
29 Solo Debut 1 (6-7 years) W-C
30 Solo Children 1 (6-7 years) W-C-J
31 Solo Debut 2 (8-9 years) W-C
32 Solo Children 2 (8-9 years) W-C-J
33 Solo Children 3 (10-11 years) W-C-J
34 Solo Beginners 1 (7-9 years) W-Q-C-J
35 Solo Beginners 2 (10-11 years) W-Q-C-J
36 Solo Juveniles 1+2 E LA
37 Solo Juveniles 1+2 D LA
38 Solo Juniors 1+2 D LA
39 Juveniles 1 Diamond Cup ST, LA
40 Juveniles 2 Diamond Cup ST, LA
41 Juniors 1 Diamond Cup LA ST
42 Juniors 2 Diamond Cup LA ST
43 Youth 1 Diamond Cup ST LA
44 Youth 2 Diamond Cup ST LA
45 Adult Diamond Cup ST LA
Couples / Entries Hidden statistic
JudgesCity / Country
Бевзюк Олександр Одеса / Україна
Бевзюк Олексій Одеса / Україна
Гриник Альона Миколаїв / Україна
Ковальчук Анастасия Одеса
Кузьмінский Олександр Чорноморськ / Україна
Кузьмінський Георгій Одеса
Литвак Лина Одеса
Марич Сергій Одеса
Осатаненко Виталина Одеса
Панченко Євген Одеса / Україна
Радионов Валерий Одеса
Самарская Наталья Одеса
Товмасян Арарат Одеса / Україна
Федоров Денис Одеса
ClubCity / CountryPairs / Participation
AlinaOdesa / Ukraine1/1
Arkadiya Odesa / Ukraine6/12
ChampioNOdesa / Ukraine12/14
Dance-HistoryOdesa / Ukraine4/7
DiamantOdesa / Ukraine6/10
DYuSSh №1Odesa / Ukraine3/4
FemidaOdesa / Ukraine6/9
Imperiya Odesa / Ukraine1/1
LeoraOdesa / Ukraine4/5
OlimpOdesa / Ukraine2/5
Royal DanceOdesa / Ukraine3/3
San-RemoOdesa / Ukraine17/29
TAN-GOOdesa / Ukraine3/10
VIZAVIOdesa / Ukraine4/7
Elite DanceМиколаїв / Ukraine1/2
DinamoОвідіополь / Ukraine12/14
LazuritЧорноморськ / Ukraine7/12