Loading
post image

КУБОК DANCE-HISTORY - 2016

8-й традиційний фестиваль танцю
Радіонов Валерій
Одеса / Україна
28 - 29.05.2016

 

8-Й ТРАДИЦИОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦА

«КУБОК DANCE-HISTORY — 2016»

 

Дата: 28-29.05.2016

Место проведения: Одесская киностудия (г. Одесса, Французский бульвар, 33)

 

СУДЕЙСТВО:

приглашенные судьи, а также судьи соответствующей категории. Дресс-код для судей — обязателен.

 

РЕГИСТРАЦИЯ:

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 25 мая 2016 года до 23.00.
Онлайн-регистрация: www.flymark.com.ua.

Участие в соревновании без предварительной заявки невозможно!

Регистрация для пар из Одессы: 26 мая по адресу: ул. Малая Арнаутская, 68.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

В категориях «Дебют», «Школа» и «Дети Диско» награждаются все участники!

 

СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ

  • Категории «Дебют», «Школа» — 140 грн. с участника за программу;
  • «Дети Диско» — 100 грн. с участника за программу;
  • Классы «Н» — 150 грн., «Е» — 140 грн., «Д» — 160 грн. с участника за программу;
  • Класс «С» и открытые классы — 200 грн. с участника за программу.

 

Входные билеты — 140 грн. на одно отделение; если танцор выступает в двух отделениях, скидка на второй билет 50%.

Место за столиком — 220 грн. за одно отделение. Заказ столиков и мест в гостинице: (095) 465-21-68, Валентина.

На территории киностудии предусмотрена парковка машин на 50 мест.

 

ОРГАНИЗАТОР СОРЕВНОВАНИЙ:

Радионов Валерий, тел. (050) 654-96-62, e-mail: radionov83@mail.ru.

 

 

Couples / Entries   472 / 814
Categories28 May, Saturday29 May, Sunday
10:0015:0018:0010:0014:0018:30
1 Solo Debut (3-5 years) (31) W-C - 31
2 Solo Debut (6-7 years) (63) W-C - 63
3 Debut (3-5 years) (11) W-C - 11
4 Solo School (6-7 years) (51) W-C-J - 51
5 Solo N (6-7 years) (12) W-Q-C-J - 12
6 Children 3-5 (15) Disco - 15
7 Children 6-7 (15) Disco - 15
8 Children 6-7 years (6) Polka - 6
9 Children Debut (6-7 years) (25) W-C - 25
10 Children School (6-7 years) (18) W-C-J - 18
11 Children N (9) W-Q-C-J - 9
12 Children E (3) ST - 2, LA - 3
13 Debut (8-9 years) (21) W-C - 21
14 Solo Debut (8-9 years) (33) W-C - 33
15 Children 8-9 (18) Disco - 18
16 Children 8-9 years (9) Polka - 9
17 Solo Juveniles 1 School (42) W-C-J - 42
18 Solo Juveniles 1 N (27) W-Q-C-J - 27
19 Solo Juveniles 1 E (15) ST - 10, LA - 13
20 Juveniles 1 School (31) W-C-J - 31
21 Juveniles 1 N (25) W-Q-C-J - 25
22 Debut (over 10) (2) W-C - 2
23 Solo Debut (over 10) (11) W-C - 11
24 Solo School (10-11 years) (16) W-C-J - 16
25 Solo N (10-11 years) (13) W-Q-C-J - 13
26 Solo E (10-11 years) (12) ST - 3, LA - 12
27 Solo School (over 12) (2) W-C-J - 2
28 Solo N (over 12) (4) W-Q-C-J - 4
29 Solo E (over 12) (8) ST - 2, LA - 8
30 Juveniles 2 School (9) W-C-J - 9
31 Juveniles 2 N (15) W-Q-C-J - 15
32 Juveniles 1 E (7) ST - 7, LA - 5
33 Juveniles 2 E (10) ST - 10, LA - 9
34 Juveniles 1 D (9) ST - 8, LA - 8
35 Juveniles 2 D (8) ST - 7, LA - 7
36 Juveniles 1 (2) ST, LA - 2
37 Juveniles 2 (7) ST - 6, LA - 6
38 Juniors 1+2 N (4) W-Q-C-J - 4
39 Juniors 1 E (13) ST - 9, LA - 13
40 Juniors 1 D (12) ST - 10, LA - 12
41 Juniors 1 C (8) ST - 4, LA - 8
42 Juniors 1 (6) ST - 1, LA - 6
43 Youth+Adult (14) ST - 6 LA - 10
44 Children D (6-7 years) (1) ST - 1, LA - 1
45 Juniors 2 E (4) ST - 3, LA - 4
46 Juniors 2 D (7) ST - 6, LA - 7
47 Juniors 2 C (4) ST - 3, LA - 3
48 Juniors 2 (5) ST - 4, LA - 5
49 Hobby (4) W-C-J - 4
50 Hobby N (4) W-Q-C-J - 4
51 Hobby E (7) ST - 6, LA - 2
52 Hobby D (13) ST - 7, LA - 9
Total by section26122997758171
Couples / Entries   472 / 814
JudgesCity / Country
Бевзюк Олександр Одеса
Бевзюк Олексій Одеса / Україна
Белоусов Александр Одеса
Белоусова Елена Одеса
Болтоматіс Руслан Одеса / Україна
Борисов Радіон Одеса / Україна
Борисова Александра Одеса
Винокуров ФилипОдеса
Вурсий Андрей Одеса
Герасименко Євгеній Одеса
Головня Наталья Херсон
Гриник Альона Миколаїв
Громова Юлія Сергіївка / Україна
Дiдур Оксана Одеса / Україна
Дібров Віталій Одеса / Україна
Дрізо Євген Одеса / Україна
Журавльов Олександр Харків
Журенко Наталія Южне / Україна
Капустинський Дмитро Одеса / Україна
Капустинський Кирилл Одеса
Кашковский Евгений Ukraine
Ковшов ВолодимирДонецьк
Костина Сергій Одеса / Україна
Кравченко Валентина Одеса
Кругляченко Таиса Одеса
Кузьмінський Георгій Одеса / Україна
Литвак Ліна Одеса / Україна
Лотiшко Тeтяна Одеса / Україна
Отливанов Владислав Одеса / Україна
Паращенко Ірина Одеса
Речицкая Ольга Одеса
Ситников Дмитрий Одеса
Слободян Сергій Одеса / Україна
Стадніков Володимир Київ
Товмасян Арарат Одеса / Україна
Федорчук Валентина Київ
Федотов Сергей Одеса
Христенко Ольга Маріуполь / Україна
Цвигун Александр Одеса
Чудин Владимир Одеса
Чудіна Марта Одеса / Україна
Шамановська Ірина Одеса / Україна
Шашков Назар Маріуполь / Україна
Шумило Екатерина Одеса / Україна
Щерблюк ОлексійОдеса
Яровенко Олександра Одеса
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Balta / Ukraine1/41/4
Extra Chisinau / Moldova1/11/1
Gavana Dnipro / Ukraine6/161/2
Elite Dance Mykolaiv / Ukraine3/43/4
Alina Odesa / Ukraine5/85/6
Arkadiya Odesa / Ukraine2/20/0
AVANGARD Odesa / Ukraine8/118/11
Beliy Club Odesa / Ukraine6/185/14
Brilliant Odesa / Ukraine14/2514/25
Briz Odesa / Ukraine13/1813/18
ChampioN Odesa / Ukraine20/2519/22
Dance-History Odesa / Ukraine66/10664/103
Dens-studiya Tetyani Poznyakovoyi Odesa / Ukraine11/1411/14
Diamant Odesa / Ukraine7/186/14
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine12/247/13
Elit Dans Odesa / Ukraine18/4016/37
Favorit Odesa / Ukraine11/1511/15
Femida Odesa / Ukraine4/80/0
Fiyesta Odesa / Ukraine20/2819/26
Gratsiya Odesa / Ukraine3/43/4
Imyeraviya Odesa / Ukraine5/65/6
Izumrud Odesa / Ukraine1/41/4
Kristall Odesa / Ukraine2/22/2
KrylYa Odesa / Ukraine5/124/11
Leora Odesa / Ukraine12/1612/15
Liliia Odesa / Ukraine6/166/16
Maestro Odesa / Ukraine2/52/5
Maksim-Dens Odesa / Ukraine7/147/14
Orkhideya Odesa / Ukraine23/3722/35
Otrada Odesa / Ukraine5/55/5
Prestizh Odesa / Ukraine35/6435/64
Raduga Odesa / Ukraine9/129/12
Rio-rita Odesa / Ukraine63/12757/120
Sozvezdie Odesa / Ukraine8/108/10
TAN-GO Odesa / Ukraine8/168/16
Viktoriya Odesa / Ukraine1/31/3
VIZAVI Odesa / Ukraine11/1611/14
СTSER Vizavi Odesa / Ukraine3/31/1
Feyeriya Dans Маріуполь / Ukraine6/266/25
Dinamo Овідіополь / Ukraine38/5236/50
Yu-Dens Сергіївка / Ukraine8/118/11
Yunist Херсон / Ukraine4/94/8
Sozvezdie Чорноморськ / Ukraine11/166/10
Litsey Южне / Ukraine9/249/24