Loading
post image

Весняна Одеса

Фестиваль спортивного бального танцю
Марич Сергій
Одеса / Україна
10.04.2016

 

МИНИСТЕРСТВО МОЛОДЕЖИ И СПОРТА УКРАИНЫ

В СОТРУДНИЧЕСТВЕ СО ВСЕМИ ВСЕУКРАИНСКИМИ ТАНЦЕВАЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

 

ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО БАЛЬНОГО ТАНЦА

Весенняя Одесса - 2016
 

10 апреля 2016 г.

Клуб ПОРТОВИКОВ (Ланжероновский спуск 2), Одесса, Украина

 

Призовые номинации – Награждение:

1. Кубком награждается самый массовый клуб!

2. Все участники 1 отделения, в том числе диско и соло, награждаются по принципу бронзового, серебряного и золотого финала, а так же грамотами.

В категории Начинающие во втором отделении: одно ПЕРВОЕ, два ВТОРЫХ и три ТРЕТЬИХ.

3. Участники второго отделения награждаются медалями и грамотами.

4. Победители категорий: 4, 13, 22, 31, 32, 42, 45-48 награждаются кубком и медалями.

5. В классах все призёры награждаются медалями и грамотами.

6. Танцорам-именинникам подарок от организаторов.

Хорошее настроение, подарки и сюрпризы от партнеров!

 

Судьи:

Главный судья соревнований: Лемешко Александр (г. Николаев)
приглашенные судьи + судьи, лицензированные любой Всеукраинской танцевальной организацией на 2016 год по предварительной заявке до 07.04.16г. (
063 735 45 20, 783 01 82 Марич С.К.)
Для судей и тренеров СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ!
Костюмы и фигуры согласно правилам!

 

Стартовые взносы для участников:

  • Диско – 100 грн. (с участника)
  • 1 отделение – 130 грн. (с участника за программу)
  • 2 и 3 отделение – 150 грн. (с участника за программу)
  • Категории – Кубок, Open, Молодёжь, Rising Stars – 170 грн. (с участника за программу)

Входной билет: 120 грн. на весь день.

 

Регистрация: исключительно on-line на сайте: http://flymark.com.ua

Предварительная регистрация проводится до 07 апреля 2016 г.

Подтверждение регистрации Одесским клубам - 08 апреля 2016 года с 11:00 до 16:00 по адресу: Портклуб, ул. Ланжероновский спуск, 2
Регистрация проводится только тренером или представителем клуба при наличии классификационных книжек или свидетельства о рождении

 

Танцоры по результатам участия в соревнованиях в классах Е, Д, С получают спортивные разряды:

1 юношеский разряд: 1 - 3 место в «С» классе

2 юношеский разряд: 1 - 3 место в «Д» классе

3 юношеский разряд: 1 - 3 место в «Е» класс

 

Официальный фотограф турнира – Раиса Голенко (www.golphoto.com)

Администратор турнира – Виктория (048) 783-13-12, 063 118 42 77

Организатор турнира – ТЦ Марич 063-735-45-20; 098-339-30-03, е-mail: center_marich@ukr.net

 

ВНИМАНИЕ!
Судьям, желающим принять участие в судействе, просим подать заявку не позднее 07 апреля 2016г. на e-mail: http://flymark.com.ua
Без предварительной заявки, судьи к судейству допущены не будут !!!

Регистрация иногородних пар и всех судей заканчивается строго за час до начала каждого отделения !!!

Без предварительной регистрации пар и судей участие в турнире невозможно !!!

 

С уважением, Сергей и Анна Марич.

 

ТАНЦУЙТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

 

Couples / Entries  252 / 429
Categories10 April, Sunday
10:0014:0017:00
1 Super Baby couples (3 years) W-C
2 Solo Super Baby Debut (3-5 y) W-C
3 Super Baby (3-5 y) W-C
4 Super Baby Cup (3-5 y) W-C
5 Children Couples (5-6 y) W-C, W-C-J
6 Solo Children (5-6 y) W-C, W-C-J
7 Children Debut (6-7 y.) W-C, W-C-J
8 Solo Children Debut (6-7 y) W-C, W-C-J
9 Solo Children (6-7 y) S-C-J
10 Children Couples (6-7 y) W-Q-C-J
11 Children 3-5 Disco
12 Children 6-7 Disco
13 Solo Children Debut Cup (6-7 y) W-C-J
14 Children Beginners (7-8 y) W-Q-C-J
15 Solo Children Beg. (7-8 y) W-Q-C-J
16 Children 8-9 years Disco
17 Solo (under 12) S-C-R-J
18 Children Debut (8-9 y) W-C
19 Solo Children Debut (8-9 y) W-C
20 Solo Children (8-9 y) W-C-J, S-C-J
21 Children Couples (8-9 y) W-C-J
22 Solo Children N (8-9 y) W-Q-C-J
23 Children N (8-9 y) W-Q-C-J
24 Solo Children Cup (8-9 y) W-C-J
25 Solo Beginners (10-11 years) W-Q-C-J
26 Beginners (10-11 y) W-Q-C-J
27 Solo Debut (10-11 y) W-C
28 Couples Debut (10-11 y) W-C
29 Solo (10-11 y) W-C-J, S-C-J
30 Couples (10-11 y) W-C-J, S-C-J
31 Juniors 1 N (under 14) W-Q-C-J
32 Solo (12 y. and old) W-C-J, S-C-J, S-C-R-J
33 Couples (12 y. and over) W-C-J
34 Children 10-12 Disco
35 Solo Children Cup (10-11 y) W-C-J
36 Solo Children Cup (12 years and over) W-C-J
37 Juveniles 1 E ST, LA
38 Juveniles 2 E ST, LA
39 Juveniles 1 D (6-7 years) ST, LA
40 Juveniles 1 D ST, LA
41 Juveniles 2 D ST, LA
42 Juveniles 1 N W-Q-C-J
43 Juniors 1 E ST, LA
44 Juniors 1 D ST, LA
45 Juniors 1 C ST, LA
46 Juniors 1 Open Cup ST, LA
47 Juniors 2 E ST, LA
48 Juniors 2 D ST, LA
49 Juniors 2 Open Cup ST, LA
50 Solo Open Cup LA
51 Youth 1 Cup LA, ST
52 Youth+Adult Rising Stars Cup LA, ST
Total by section000
Couples / Entries  252 / 429
JudgesCity / Country
Бевзюк Олександр Одеса / Україна
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Бондаренко Ольга Херсон / Україна
Громова Юлия Сергіївка / Україна
Давидова Діана Одеса / Україна
Джигалюк Олексій Одеса / Україна
Дидур Оксана Одеса / Україна
Дібров Віталій Одеса / Україна
Дроздовська Галина Одеса / Україна
Журенко Наталія Южне / Україна
Кісіль Світлана Одеса / Україна
Кузьмінский Олександр Чорноморськ / Україна
Лотiшко Тeтяна Одеса / Україна
Марчук Татьяна Одеса / Україна
Осипенко Людмила Нова Каховка / Україна
Панченко Євген Одеса / Україна
Потапова Елена Одеса / Україна
Прийма Марія Херсон / Україна
Самарська Наталія Одеса / Україна
Товмасян Арарат Одеса / Україна
Шамановська Ірина Одеса / Україна
ClubCity / CountryPairs / Participation
Akh, OdessaOdesa / Ukraine33/39
AlinaOdesa / Ukraine7/15
Arkadiya Odesa / Ukraine1/2
AVANGARDOdesa / Ukraine6/7
Dance-HistoryOdesa / Ukraine26/37
DiamantOdesa / Ukraine1/2
DYuSSh №1Odesa / Ukraine22/48
FiyestaOdesa / Ukraine11/16
FoxyOdesa / Ukraine3/6
GloriyaOdesa / Ukraine5/6
MarichOdesa / Ukraine4/4
Millenium AllianceOdesa / Ukraine1/1
OrkhideyaOdesa / Ukraine22/31
Royal DanceOdesa / Ukraine23/29
San-RemoOdesa / Ukraine21/40
TAN-GOOdesa / Ukraine8/17
ViktoriyaOdesa / Ukraine6/17
VIZAVIOdesa / Ukraine1/3
PRESTIGEPodilsk / Ukraine6/11
AlemanaVinnitsa / Ukraine5/13
OvatsyiyaНова Каховка / Ukraine6/9
Yu-DensСергіївка / Ukraine18/27
BravoХерсон / Ukraine9/31
LitseyЮжне / Ukraine7/18