Loading
post image

Ювенал Престиж 2019

Open All-Ukrainian Festival
Труханов Сергій, Труханова Вікторія
Кривий Ріг / Україна
20.10.2019

Conformance with the schedule

5.00 /5

Dressing rooms

3.50 /5

Design and comfort of the hall

5.00 /5

Lighting

5.00 /5

Music

5.00 /5

Average value

4.70 /5

Evaluation done with   2   user(s)
Last feedback date   22.10.2019 10:10

 

УВАГА !!!

Реєстрація продовжується до 17 жовтня 2019 року !!!

 

ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА УКРАИНЫ

Днепропетровское областное отделение ФТСУ

Клуб спортивного танца «ВИКТОРИЯ-ПРЕСТИЖ» г. Кривой Рог

Открытый всеукраинский фестиваль по спортивным танцам

Ювенал Престиж 2019

 

Дата проведения: 20 октября 2019 г.!!!

Место проведения: Дворец Молодежи и студентов, ул. В. Матусевича, 11а, г. Кривой Рог

 

Судьи:

Главный судья соревнований - Сергей Сокол, г. Каменское

Спортивный комиссар - Оксан Полтавец, г. Кропивницкий

Скрутинер - Сергей Кузнецов, г. Александрия

Приглашенные судьи,  независимое судейство соревнований.

Судьи соответствующей категори всеукраинских танцевальных организаций.

 

Условия проведения:    

  • Танцевальная площадка 250 м2,
  • профессиональный звук, свет,
  • дизайн зала.
  • Танцевальный магазин «Потанцуем».
  • Буфет.
  • Фотосьемка.

 

Ограничения:

по фигурам и костюмам, согласно правилам ФТСУ.

 

Награждение:

В категориях «Дебют» - дипломы и памятные медали участникам за золотой, серебряный и бронзовый ф налы.

В категориях «Школа» - все участни и - дипломами, Золотой финал: - дипломами и медалями. Победители - статуэтками.

В категориях: 15-34 все финалисты награждаются дипломами, призеры - медалями,

1-3 место - статуэтками и кубками.

 

on-line заявки:  

строго до 23:00, 16 октября 2019 года, на сайте:https://flymark.com.ua инфо: www.victoria-prestige.dp.ua

 

Участие в турнире без предварительной заявки невозможно!

Заявка считается принятой, если Ваша пара есть в списке участников на сайте.

 

Регистрация:

Категории «Дебют», «Школа» возможна, по свидетельству о рождении. Категории: 9 - 3 по классификационным книжкам действительным на 2019 год. Регистрацию учас иков проводит тренер или представитель клуба.

Окончание регистрации за мин., до начала каждого отделения.

Регистрация в день проведение  турнира, возможна при дополнительном взносе - 100 грн.

Получение номеров:  пар г. Кривой Рог и иногородних клубов: 18/10 тел. 067 7927670 Наталия

 

Стартовый взнос:

  • категории Дебют, Школа - 250 грн. с человека за программу.
  • категории 15-35 - 300 грн. с человека за программу.

 

Входные билеты:

  • для зрителей и с ровождающих без посадочного места: - 150 грн. на весь день.
  • для пенсионеро скидка 50% (по предъявлению соответствующего документа)
  • предварительны заказ столиков (без сервировки) тел: 067 561 4244 - количество столиков ограничено!
  • места за столиками по формуле 2+2 или 4 места.

Дополнительная информация по тел.+38 (067) 5614245                     www.victoria-prestige.dp.ua


ДО ВСТРЕЧИ НА ТУРНИРЕ!

 

Dancers / Couples / Entries:   376 / 283 / 347
Categories20 October, Sunday
09:0011:0014:3018:00
1Solo Super Baby Debut (5 years and younger)W-C
2Solo Children Debut (7 years and younger)W-C
3Solo Juveniles 1 DebutW-C
4Solo Juveniles 2 DebutW-C
5Super Baby Debut (5 years and younger)W-C
6Children Debut (7 years and younger)W-C
7Juveniles 1 DebutW-C
8Juveniles 2 DebutW-C
9Solo Children School (7 years and younger)W-C-J
10Solo Juveniles 1 SchoolW-C-J
11Solo Juveniles 2 SchoolW-C-J
12Children School (7 years and younger)W-C-J
13Juveniles 1 SchoolW-C-J
14Juveniles 2 SchoolW-C-J
15Juveniles SoloW-Q-C-J
16Juniors 1+2 SoloW-Q-C-J
17Juveniles Solo3 ST, 3 LA
18Juniors 1+2 Solo3 ST, 3 LA
19Juveniles Solo4 ST, 4 LA
20Juniors 1+2 Solo4 ST, 4 LA
21Juveniles 1 NW-Q-C-J
22Juveniles 2 NW-Q-C-J
23Juniors 1+2 NW-Q-C-J
24Juveniles 1+2 EST, LA
25Juniors 1+2 EST, LA
26Juveniles 1+2 DST, LA
27Juniors 1 DST, LA
28Juniors 2 DST, LA
29Juniors 1 CST, LA
30Juniors 2 CST, LA
31Youth 1 CST, LA
32Juniors 1 RSST, LA
33Juniors 2 RSST, LA
34Youth 1+2 RSST, LA
Total by section0000
Dancers / Couples / Entries:   376 / 283 / 347
JudgesCity / Country
Барановський Олександр Кривий Ріг / Україна
Бугайов Олександр Новомосковськ / Україна
Власов Александр Кривий Ріг / Україна
Журавльова-Волинєць Людміла Кривий Ріг / Україна
Івашко Андрій Кривий Ріг / Україна
Клочко Марина Кривий Ріг / Україна
Компанієць Руслан Кривий Ріг / Україна
Лавреньов Костянтин Кривий Ріг / Україна
Мамонтова Анастасія Кривий Ріг / Україна
Ніколаєнко Наталія Кривий Ріг / Україна
Поліщук Олена Кривий Ріг / Україна
Прокаєв Артур Рівне / Україна
Прокаєва Оксана Рівне / Україна
Труханов Сергій Кривий Ріг / Україна
Труханова Вікторія Кривий Ріг / Україна
Шабанов Максим Кривий Ріг / Україна
Шохін Валерій Олександрія / Україна
ClubCity / CountryPairs / Participation
Belissimo Dnipro / Ukraine5/7
Bellissimo Dnipro / Ukraine1/1
Renesans Dnipro / Ukraine4/10
Lileya Kamjanske / Ukraine7/14
Viktoriya Kremenchuk / Ukraine3/7
Avangard Kropivnitskiy / Ukraine3/4
ARTICO Kryvy Rig / Ukraine27/31
Dionis Kryvy Rig / Ukraine6/6
Djam Kryvy Rig / Ukraine6/6
ELITE-DANCE Kryvy Rig / Ukraine24/29
Favorit Kryvy Rig / Ukraine5/5
Fokstrot Kryvy Rig / Ukraine31/36
GRAND Kryvy Rig / Ukraine17/17
Grand Pa Kryvy Rig / Ukraine25/25
Nika Kryvy Rig / Ukraine52/59
Rakurs Kryvy Rig / Ukraine1/1
TALISMAN Kryvy Rig / Ukraine13/14
Triumf Dans Kryvy Rig / Ukraine10/10
Victoria-Prestige Kryvy Rig / Ukraine23/29
Viva Kryvy Rig / Ukraine5/7
Five steps Novomoskovsk / Ukraine3/8
Nova Novoukrainka / Ukraine3/6
VIVA Dance Sport Studio Oleksandrija / Ukraine5/10
Art-kvartal Rivne / Ukraine4/5