Loading
post image

Перша столиця відкриває сезон

Всеукраїнські відкриті змагання
Караченцев Володимир
Харків / Україна
06.10.2019

Conformance with the schedule

2.00 /5

Dressing rooms

2.00 /5

Design and comfort of the hall

2.00 /5

Lighting

4.00 /5

Music

5.00 /5

Average value

3.00 /5

Evaluation done with   1   user(s)
Last feedback date   05.11.2019 13:00

 

Eurasian Dance Organization

International Dance Union

Союз общественных организаций спортивного танца Украины

Харьковская областная Федерация танцевального спорта

Харківська обласна організація Фізкультурно-спортивного товариства "СПАРТАК"

СТК «ЛЕГЕНДА»

 

6 октября 2019г.

Всеукраинские соревнования по спортивным танцам открытые для всех танцевальных организаций

«Первая столица открывает сезон. Осенний Кубок»

 

Место проведения: Спорткомплекс «Локомотив» им. Г. Кирпы

 

Внимание!

Регистрация заканчивается за 30 минут до начала каждого отделения. При нарушении регламента возможна регистрация при оплате двойного взноса, если это не изменяет программу соревнований. ! Регистрация судей заканчивается за 40 минут до начала каждого отделения.

Подробная информация на всех танцевальных сайтах Украины, Facebook, Viber groups, http://legenda-dance.com.ua .

 

Online-регистрация

на сайте http://flymark.com.ua

 

Главный судья и координатор соревнований – Константин Бобрусь (г. Харьков).

Главный судья и спортивный комиссар – Владимир Кабарухин (г. Харьков).

Приглашенное судейство: с 1-го отделения – приглашенные судьи и тренеры пар согласно принципам независимого судейства (в день турнира подтвердиться главному судье за 40 минут до начала каждого отделения согласно ENTRY)

                                         

Призовые номинации:

В КАТЕГОРИЯХ «Дебют», «Школа» - (ВСЕ УЧАСТНИКИ!) награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней + кубок абсолютным чемпионам (отдельно каждой девочке – соло и двум партнерам);

  • В СПОРТИВНЫХ КАТЕГОРИЯХ «Н», «Е», «D», «С», «RS», «Open» - призерам эксклюзивные именные медали соответствующих степеней, победителям - кубки;
  • СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ от ХОФТС и СГОСТУ по итогам сезона 2018-2019гг. за самое массовое участие в серии турниров "Первая Столица";

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТАНЦОРОВ, ЗРИТЕЛЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ:

  • паркетная площадка - 300 кв. метров;
  • услуги профессионального парикмахера-визажиста Юлии Савинской (т. 063-343-66-43);
  • профессиональный верхний свет и звук;
  • сладкая вата, карамель, мармелад, попкорн и танцевальные сувениры для танцоров и зрителей;
  • VIP-zone для зрителей (заказ столиков по номеру: 050-302-31-47 - Галина Викторовна);

 

Финансовые условия:

  • вход для зрителей на весь день -200 грн. с персоны;
  • бесплатный вход для пенсионеров, участников ВОВ и участников боевых действий (по предъявлению соответствующего удостоверения);
  • место за столиком на – 100 грн. с персоны на каждое из 4-х отделений;

 

Благотворительный взнос для участников:

  • “Хобби” – 250 грн. с участника;
  • “Сеньоры” - 250грн. с участника;
  • “Дебют”, “Школа” – 250грн. с участника;
  • “Н” кл. - 300 грн. с участника;
  • “E” кл. - 300 грн. с участника;
  • “D” кл. - 300 грн. с участника;
  • “C” кл., “Rising Star”- 350 грн. с участника;
  • “Open” кл. - 400 грн. с участника.

 

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 5 октября через Интернет (до 0:00).

  • адрес для on-line регистрации: http://flymark.com.ua;
  • заявка считается принятой, если Ваша пара есть в списке участников на сайте.

 

Регистрация

проводится только по действующим классификационным книжкам любой Всеукраинской организации (в категориях «Дебют», «Школа», «Хобби», «Сеньоры» - возможна регистрация по свидетельствам о рождении или паспорту).

!!! При отказе от участия во время соревнований возвращается 50% стартового взноса!

Для всех танцоров города Харькова: регистрация 5 октября в СПОРТТАНЦКЛУБЕ "ЛЕГЕНДА" с 15.00 до 00.

  • без регистрации 5 октября (для танцоров Харькова) стартовый взнос, в день турнира + 70 грн. с человека.

 

www.legenda-dance.com.ua; www.sgostu.com.ua; www.flymark.com.ua; тел: +380675753808, +380954884324

 

Будем рады видеть Вас на наших соревнованиях!

 

С уважением,

PR-group «Kharkov Dance Innovation Centre»,

спорттанцклуб «Легенда», Владимир Караченцев

 

Dancers / Couples / Entries:   192 / 144 / 196
Categories06 October, Sunday
09:0012:3016:0019:00
1 Children Solo N (9) W-C-J - 9
2 Juveniles 1 Solo N (10) W-Q-C-J - 10
3 Juveniles 2 Solo N (8) W-Q-C-J - 8
4 Juniors 1+2 Solo N (3) W-Q-C-J - 3
5 Children N (2) W-C-J - 2
6 Juveniles 1 N (5) W-Q-C-J - 5
7 Juveniles 2 N (2) W-Q-C-J - 2
8 Juniors 1 N (4) W-Q-C-J - 4
9 Juniors 2 N (3) W-Q-C-J - 3
10 Juveniles 1+2 Solo E (6) ST - 5, LA - 3
11 Juniors 1+2 Solo E (5) ST - 4, LA - 5
12 Juveniles 1+2 Solo D (2) ST - 1, LA - 2
13 Juniors 1+2 Solo D (2) ST, LA - 2
14Baby Debut (3-4 years)W-C
15Baby Debut Solo (3-4 years)W-C
16Children 1 Debut - 1 year of study (4-5 years)W-C
17 Children 1 Debut Solo - 1 year of study (4-5 years) (3) W-C - 3
18 Children 2 Debut - 1 year of study (6-7 years) (8) W-C - 8
19 Children 2 Debut Solo - 1 year of study (6-7 years) (14) W-C - 14
20 Juveniles 1 Debut - 1 year of study (2) W-C - 2
21 Juveniles 1 Debut Solo - 1 year of study (5) W-C - 5
22Juveniles 2 Debut - 1 year of studyW-C
23Juveniles 2 Debut Solo - 1 years of studyW-C
24Juniors 1+2 Debut - 1 year of studyW-C
25Juniors 1+2 Debut Solo - 1 year of studyW-C
26Children 1 School - 2 years of study (4-5 years)W-C
27 Children 2 School Solo - 2 years of study (4-5 years) (1) W-C - 1
28 Children 2 School - 2 years of study (6-7 years) (1) W-C-J - 1
29 Children 2 School Solo - 2 years of study (6-7 years) (11) W-C-J - 11
30 Juveniles 1 School - 2 years of study (4) W-C-J - 4
31 Juveniles 1 School Solo - 2 years of study (7) W-C-J - 7
32 Juveniles 2 School - 2 years of study (2) W-C-J - 2
33 Juveniles 2 School Solo - 2 years of study (12) W-C-J - 12
34 Juniors 1+2 School - 2 years of study (2) W-C-J - 2
35 Juniors 1+2 School Solo - 2 years of study (1) W-C-J - 1
36Children EST, LA
37Children Solo EST, LA
38 Juveniles 1 E (1) ST, LA - 1
39 Juveniles 2 E (2) ST, LA - 2
40 Juniors 1 E (3) ST - 2, LA - 2
41 Juniors 2 E (3) ST - 3, LA - 1
42 Juveniles 1+2 D (5) ST - 4, LA - 4
43 Juniors 1 D (1) ST - 1, LA
44 Juniors 2 D (3) ST - 2, LA - 1
45Juniors 1+2 Solo Trio DST, LA
46 Juniors 1+2 Solo C (1) ST - 1, LA - 1
47 Juniors 1+2 Solo Trio C (1) ST - 1, LA - 1
48 Juniors 1 Rising Star+C (2) ST - 2 LA - 1
49 Juniors 2 Rising Star+C (3) ST - 2 LA - 2
50Youth 1 Rising Star+CSTLA
51 Youth 2+Adult Rising Star+C (1) ST LA - 1
52 Hobby E+D Freestyle (2) ST - 2, LA
53SeniorsST, LA
54Juveniles 1+2 OpenST, LA
55 Juniors 1 Open (5) ST - 5, LA - 2
56Juniors 2 OpenST, LA
57 Youth Open (2) ST - 1, LA - 2
58 Youth 2+Adults Open (6) ST - 4, LA - 4
Total by section68732728
Dancers / Couples / Entries:   192 / 144 / 196
JudgesCity / Country
Бердник Николай Харків / Україна
Бугайов Олександр Новомосковськ / Україна
Висота Алекс Полтава / Україна
Довжич Евгений Харків / Україна
Кириченко Олена Харків / Україна
Лисенко Альберт Харків / Україна
Петров Денис Харків / Україна
Сорочан Дмитрій Харків / Україна
Федорченко Денис Харків / Україна
Фролова Лiлiя Ізюм / Україна
Шульга Володимир Кривий Ріг / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Elegiya Izyum / Ukraine5/75/5
ALFA Kharkiv / Ukraine1/21/2
Dance line Kharkiv / Ukraine2/42/3
DANCE MASTERS Kharkiv / Ukraine1/10/0
Dancebreeze Kharkiv / Ukraine2/41/2
DIAN'S Kharkiv / Ukraine7/77/7
Golden Fleece Kharkiv / Ukraine10/109/9
Harkovskiy Centr sportivnoy horeografii (HCSH) Kharkiv / Ukraine1/11/1
Imperial Dance Kharkiv / Ukraine1/31/3
IMPULSE Kharkiv / Ukraine15/2015/20
Legenda Kharkiv / Ukraine12/263/6
Legenda-Prem'ier Kharkiv / Ukraine1/10/0
LEL Kharkiv / Ukraine9/168/13
Lotos Kharkiv / Ukraine6/102/2
Milagro Kharkiv / Ukraine5/54/4
Olymp Kharkiv / Ukraine8/91/1
OSKAR Kharkiv / Ukraine13/1310/10
Profit Kharkiv / Ukraine9/97/7
Randevu-Stars Kharkiv / Ukraine15/187/10
Siluet Dance Union Kharkiv / Ukraine6/100/0
Star Dance Kharkiv / Ukraine1/11/1
Tango Kharkiv / Ukraine1/11/1
Voyazh Kharkiv / Ukraine2/40/0
Сузір"я Kharkiv / Ukraine1/21/2
Konfeti Krasnograd / Ukraine9/136/7
Masters Kryvy Rig / Ukraine1/21/2
MASTERS Kryvy Rig / Ukraine5/132/5
Zareche Kupyansk / Ukraine2/42/2
Balans Kyiv / Ukraine8/154/6
Nika-Dans Kyiv / Ukraine1/40/0
Everdens Lisichansk / Ukraine6/76/7
Karnaval Mariupol / Ukraine1/21/2
Dionis Merefa / Ukraine17/276/7
Five steps Novomoskovsk / Ukraine9/194/9
StarLight Ohtirka / Ukraine2/52/5
NIKA Poltava / Ukraine4/81/1
four step Slovjansk / Ukraine21/3015/20
Grand Vovchansk / Ukraine3/40/0
Embrace Zaporizhzhya / Ukraine1/31/3
Gratsiya Zaporizhzhya / Ukraine6/116/11