Loading
post image

Кубок міського голови

Вікторія Назаренко, Андрій Назаренко
Кременчук / Україна
26.03.2016

 

INTERNATIONAL DANCE UNION STUDENTS (IDUS)

ВСЕУКРАИНСКИЙ СОЮЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «СПОРТ И ТАНЦЫ»

УКРАИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА (УФСТ)

ПОЛТАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА

КРЕМЕНЧУГСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

СПОРТИВНО-ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «ВИКТОРИЯ»

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР «АСТРА»

 

XII ОТКРЫТЫЕ ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ

НА КУБОК ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ

 

Дата проведения: 26 марта 2016г.

Место проведения: г. Кременчуг, Городской Дворец Культуры, бул. Пушкина 2

 

Судейская бригада:

Приглашенная профессиональная судейская бригада, а также лицензированные судьи всеукраинских организаций.

Соблюдение dress-code обязательно!

Регистрация судей заканчивается за 1 час до начала отделения!

 

Танцевальная площадка:

паркет (обязательное наличие накаблучников).

 

Финансовые условия:

Соревнования проводятся с благотворительной целью, взносы направляются на развитие танцевального спорта в Полтавской области.

 

Благотворительный взнос:

  • «Дети», «Дебют», -130 грн.,
  • «Н», «Е», «Д», «С», «рейтинг»- 150 грн. с человека за программу,
  • для зрителей и сопровождающих – 80 грн. на день соревнований.

 

Регистрация пар:

по классификационным книжкам всеукраинских организаций действительных на 2016г. В категориях «Дебют» и «Дети» возможно участие по свидетельству о рождении.

 

On-line регистрация проводится на сайте https://flymark.dance до 24.03.2016г.

Отсутствие регистрации на сайте +50 грн. с пары за программу.

Регистрация начинается за 2 часа и заканчивается за 30 минут до начала отделения.

 

Костюмы и фигуры: согласно правил WDC.

 

Награждение:

кубки, медали, дипломы. Кубками награждаются первые три места.

В категориях «Дебют» и «Дети» - золотой, серебряный, бронзовый финал.

 

Проживание:

Заявку на проживание подать до 21.03.2016 г.

 

Контакт. тел.:

тел. моб. +38 050 3082755 Виктория Назаренко

тел. моб. +38 050 5747433,  +38 097 1224242 Андрей Назаренко

Couples / Entries  225 / 401
Categories26 March, Saturday
09:3014:0019:00
1 Debut 1 (5-7 years) W-C
2 Debut 2 (8-9 years) W-C-J
3 Debut 3 (10-11 years) W-C-J
4 Children (5-7 years) W-C-J
5 Juveniles 1 N W-Q-C-J
6 Juveniles 2 N W-Q-C-J
7 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
8 Juveniles 1 E ST, LA
9 Juveniles 2 E ST, LA
10 Juniors 1 E ST, LA
11 Juniors 2 E ST, LA
12 Juveniles 1 D ST, LA
13 Juveniles 2 D ST, LA
14 Juniors 1 D LA ST
15 Juniors 2 D ST LA
16 Youth D + Hobby ST LA
17 Juveniles 1+2 C ST, LA
18 Juniors 1 C LA ST
19 Juniors 2 C ST LA
20 Youth C ST LA
21 Adults C+B LA ST
22 Youth LA ST
23 Adults ST LA
Total by section000
Couples / Entries  225 / 401
JudgesCity / Country
Бондарь Юрий Полтава
Брик Сергій Полтава / Україна
Бронніков Євген Полтава / Україна
Булейко Руслан Полтава / Україна
Буленко Ніна Маріуполь / Україна
Василенко Никита Полтава
Гущин Олег Запоріжжя
Демидов Кирило Полтава / Україна
Демовская Наталия Кременчук
Демовський Денис Київ
Жосан Віталій Кам'янське / Україна
Зарицкий Александр Свiтловодськ / Україна
Ипатов Андрей Кременчук
Каплунова Світлана Харків / Україна
Керимов Руслан Кременчук
Ключивський Василь Харків / Україна
Колісник Юрій Полтава / Україна
Константинов Евгений Комсомольськ
Корочанський Сергій Рівне
Назаренко Андрій Кременчук
Назаренко Любовь Кременчук
Наливайко Іван Полтава / Україна
Ноздріна Тетяна Полтава / Україна
Овчаренко Євгенія Маріуполь / Україна
Палій Віктор Одеса
Панасюк Наталия Полтава / Україна
Пильченко Юлія Кременчук
Пінчук Сергій Харків
Рагуліна Олена Полтава / Україна
Ровнейко Марина Кременчук / Україна
Руденко Віталій Київ
Сокол Сергій Кам'янське / Україна
Сокол Олена Кам'янське / Україна
Солодкий Євгеній Дніпро / Україна
Стукаленко Світлана Олександрія / Україна
Топорец Надежда Маріуполь / Україна
Федорчук Валентина Київ
Хоришко Денис Полтава / Україна
Шапран Ігор Кременчук
Шевченко Леонід Донецьк
Шульга Володимир Кривий Ріг / Україна
ClubCity / CountryPairs / Participation
AsgardBoyarka / Ukraine2/3
Akademiya tantsyu Dnipro / Ukraine2/3
AstraDnipro / Ukraine1/1
AstraGorishny Plavni / Ukraine9/14
IrbisKharkiv / Ukraine2/4
LotosKharkiv / Ukraine1/1
PrestizhKharkiv / Ukraine7/19
AstraKremenchuk / Ukraine31/53
DUETKremenchuk / Ukraine16/36
SKAZKAKremenchuk / Ukraine7/7
ViktoriyaKremenchuk / Ukraine41/79
MASTERSKryvy Rig / Ukraine3/5
Dans-stilKyiv / Ukraine1/1
Imperiya tantsyuZaporizhzhya / Ukraine1/2
LileyaКам'янське / Ukraine6/9
PrestizhКам'янське / Ukraine1/1
SokolКам'янське / Ukraine6/12
Shkola BulenkoМаріуполь / Ukraine3/6
AleksandritОлександрія / Ukraine8/16
AccentПолтава / Ukraine15/28
AlyansПолтава / Ukraine12/17
Avia-DensПолтава / Ukraine2/4
DuetПолтава / Ukraine10/17
FestivalПолтава / Ukraine10/16
Mayster-DansПолтава / Ukraine4/8
RitmПолтава / Ukraine8/11
VdokhnovenieПолтава / Ukraine6/8
RITMСвiтловодськ / Ukraine5/11
Steep DanceСвiтловодськ / Ukraine5/9