Loading
post image

ВЕСЕННИЙ БАЛ ВОСХОДЯЩИХ ЗВЁЗД 2016

Традиционный фестиваль танцев
Ирина и Евгений Дризо
Одеса / Україна
13.03.2016

 

ТанцКлуб "Кристалл" приглашает Вас на традиционный фестиваль танцев

 

ВЕСЕННИЙ БАЛ

ВОСХОДЯЩИХ ЗВЁЗД 2016

 

который состоится 13 марта в санатории «Белая Акация» (Французский бульвар, 59)

 

Контактная информация:

Звоните

до 15:00 и после 20:00

067-256-02-47

(048)700-00-57

e-mail:

ods.wings@gmail.com

 

Регистрация:

Обязательна предварительная заявка на участие до 11 марта (включительно).

Для заявок on-line: reg.dancing.odessa.ua

Регистрация на месте + 20 грн.\программа.

Подтверждение регистрации представителем клуба с пакетом документов всего коллектива (метрика/паспорт, или классиф. книжка любой организации от каждого танцора + стартовый взнос).

Регистрация для одесских коллективов 11 марта (пятница), с18:00 до 22:00 на Пироговской 7\9. (Дом офицеров, зал№23) или по договорённости до полудня.

 

Награждение:

  • Всем финалистам фирменные грамоты, первые 3 места + медали.
  • В первой части всем участникам сувениры!

 

Организаторы оставляют за собой право при необходимости объединять категории.

 

Финансовые условия:

Входной билет для сопровождающих 100 грн. На два и более отделения – бонусная цена!

Стартовый взнос с участника за программу:

2-3 танца

120 грн.

4 танца

140 грн.

5-6 танцев

150 грн.

 

ДЕБЮТ – с танцевальным опытом не более полугода (c сентября-октября 2015), ДЕБЮТЫ дети 1, 2 и ювеналы 1, 2 делятся на золотой, серебряный, бронзовый финалы.

В «Кубке юниоров» кубком награждаются все победители E, D, C - классов при участии от 3-х пар.

 

Праздник танцев гарантируем!

 

 

Ждём Вас на фестивале

ВЕСЕННИЙ БАЛ ВОСХОДЯЩИХ ЗВЁЗД

 

С Уважением, Ирина и Евгений Дризо

Couples / Entries Hidden statistic
Categories13 March, Sunday
10:0013:0015:3017:30
1 Children 1 Debut 4-5 years W-C
2 Children 1 School 4-5 years W-C-J
3 Solo Debut 4-5 years W-C
4 Solo School 4-5 years W-C-J
5 Children 2 Debut 6-7 years W-C
6 Children 2 School 6-7years W-C-J
7 Children 2 N 6-7 years W-Q-C-J
8 Solo Debut 6-7 years W-C
9 Solo School 6-7 years W-C-J
10 Solo N 6-7 years W-Q-C-J
11 Juveniles 1 Debut W-C
12 Juveniles 1 School W-C-J
13 Juveniles 1 N W-Q-C-J
14 Juveniles 1 E 6 dances
15 Juveniles 1 D ST, LA
16 Juveniles 2 Debut W-C
17 Juveniles 2 School W-C-J
18 Juveniles 2 N W-Q-C-J
19 Juveniles 2 E ST, LA
20 Juveniles 2 D ST, LA
21 Solo Juveniles 1 Debut W-C
22 Solo Juveniles 1 School W-C-J
23 Solo Juveniles 1 N W-Q-C-J
24 Solo Juveniles 2 Debut W-C
25 Solo Juveniles 2 School W-C-J
26 Solo Juveniles 1+2 E ST, LA
27 Solo Juveniles 2 N W-Q-C-J
28 Solo Juveniles 1+2 OPEN LA
29 Solo Juniors 1+2 Debut W-C-J
30 Solo Juniors 1+2 N W-Q-C-J
31 Solo Juniors 1+2 OPEN LA
32 Cup Juniors 1 Debut W-C-J
33 Cup Juniors 1 N W-Q-C-J
34 Cup Juniors 1 E ST, LA
35 Cup Juniors 1 D ST, LA
36 Cup Juniors 1 C ST, LA
37 Cup Juniors 2 Debut W-C-J
38 Cup Juniors 2 N W-Q-C-J
39 Cup Juniors 2 E ST, LA
40 Cup Juniors 2 D ST, LA
41 Cup Juniors 2 C ST, LA
Couples / Entries Hidden statistic
JudgesCity / Country
Бевзюк Олексій Одеса / Україна
Буторина Елена Білгород-Дністровський / Україна
Журенко Наталія Южне / Україна
Земляний Дмитро Подільск / Україна
Кузьмінский Олександр Чорноморськ / Україна
Отливанов Владислав Одеса / Україна
Ситников Дмитрий Одеса / Україна
Яровенко Олександра Одеса / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
YunostAnaniev / Ukraine11/29 11/29
NadezhdaBilgorod-Dnistrovskyy / Ukraine6/9 5/8
VirazhBilgorod-Dnistrovskyy / Ukraine4/6 4/6
BrizOdesa / Ukraine17/17 17/17
ChampioNOdesa / Ukraine15/21 15/21
Dance-HistoryOdesa / Ukraine9/16 9/16
Dens-studiya Tetyani PoznyakovoyiOdesa / Ukraine6/9 6/9
DYuSSh №1Odesa / Ukraine4/5 4/5
Elit DansOdesa / Ukraine16/29 16/29
FiyestaOdesa / Ukraine6/10 6/10
FoxyOdesa / Ukraine3/4 3/4
GloriyaOdesa / Ukraine5/6 5/6
ImyeraviyaOdesa / Ukraine3/6 3/6
KristallOdesa / Ukraine19/24 19/24
KrylYaOdesa / Ukraine2/4 1/2
MarichOdesa / Ukraine5/7 5/7
Mega DanceOdesa / Ukraine12/17 12/17
RadugaOdesa / Ukraine5/6 5/6
VIZAVIOdesa / Ukraine16/19 8/9
PRESTIGEPodilsk / Ukraine8/8 8/8
DinamoОвідіополь / Ukraine5/8 5/8
Art-kvartalРівне / Ukraine1/2 0/0
LazuritЧорноморськ / Ukraine23/29 23/29
SozvezdieЧорноморськ / Ukraine5/6 5/6
LitseyЮжне / Ukraine11/37 11/37