Loading
post image

ВЕСЕННИЙ БАЛ ВОСХОДЯЩИХ ЗВЁЗД 2016

Традиционный фестиваль танцев
Ирина и Евгений Дризо
Одеса / Україна
13.03.2016

 

ТанцКлуб "Кристалл" приглашает Вас на традиционный фестиваль танцев

 

ВЕСЕННИЙ БАЛ

ВОСХОДЯЩИХ ЗВЁЗД 2016

 

который состоится 13 марта в санатории «Белая Акация» (Французский бульвар, 59)

 

Контактная информация:

Звоните

до 15:00 и после 20:00

067-256-02-47

(048)700-00-57

e-mail:

ods.wings@gmail.com

 

Регистрация:

Обязательна предварительная заявка на участие до 11 марта (включительно).

Для заявок on-line: reg.dancing.odessa.ua

Регистрация на месте + 20 грн.\программа.

Подтверждение регистрации представителем клуба с пакетом документов всего коллектива (метрика/паспорт, или классиф. книжка любой организации от каждого танцора + стартовый взнос).

Регистрация для одесских коллективов 11 марта (пятница), с18:00 до 22:00 на Пироговской 7\9. (Дом офицеров, зал№23) или по договорённости до полудня.

 

Награждение:

  • Всем финалистам фирменные грамоты, первые 3 места + медали.
  • В первой части всем участникам сувениры!

 

Организаторы оставляют за собой право при необходимости объединять категории.

 

Финансовые условия:

Входной билет для сопровождающих 100 грн. На два и более отделения – бонусная цена!

Стартовый взнос с участника за программу:

2-3 танца

120 грн.

4 танца

140 грн.

5-6 танцев

150 грн.

 

ДЕБЮТ – с танцевальным опытом не более полугода (c сентября-октября 2015), ДЕБЮТЫ дети 1, 2 и ювеналы 1, 2 делятся на золотой, серебряный, бронзовый финалы.

В «Кубке юниоров» кубком награждаются все победители E, D, C - классов при участии от 3-х пар.

 

Праздник танцев гарантируем!

 

 

Ждём Вас на фестивале

ВЕСЕННИЙ БАЛ ВОСХОДЯЩИХ ЗВЁЗД

 

С Уважением, Ирина и Евгений Дризо

Couples / Entries Hidden statistic
Categories13 March, Sunday
10:0013:0015:3017:30
1Children 1 Debut 4-5 yearsW-C
2Children 1 School 4-5 yearsW-C-J
3Solo Debut 4-5 yearsW-C
4Solo School 4-5 yearsW-C-J
5Children 2 Debut 6-7 yearsW-C
6Children 2 School 6-7yearsW-C-J
7Children 2 N 6-7 yearsW-Q-C-J
8Solo Debut 6-7 yearsW-C
9Solo School 6-7 yearsW-C-J
10Solo N 6-7 yearsW-Q-C-J
11Juveniles 1 DebutW-C
12Juveniles 1 SchoolW-C-J
13Juveniles 1 NW-Q-C-J
14Juveniles 1 E6 dances
15Juveniles 1 DST, LA
16Juveniles 2 DebutW-C
17Juveniles 2 SchoolW-C-J
18Juveniles 2 NW-Q-C-J
19Juveniles 2 EST, LA
20Juveniles 2 DST, LA
21Solo Juveniles 1 DebutW-C
22Solo Juveniles 1 SchoolW-C-J
23Solo Juveniles 1 NW-Q-C-J
24Solo Juveniles 2 DebutW-C
25Solo Juveniles 2 SchoolW-C-J
26Solo Juveniles 2 NW-Q-C-J
27Solo Juveniles 1+2 EST, LA
28Solo Juveniles 1+2 OPENLA
29Solo Juniors 1+2 DebutW-C-J
30Solo Juniors 1+2 NW-Q-C-J
31Solo Juniors 1+2 OPENLA
32Cup Juniors 1 DebutW-C-J
33Cup Juniors 1 NW-Q-C-J
34Cup Juniors 1 EST, LA
35Cup Juniors 1 DST, LA
36Cup Juniors 1 CST, LA
37Cup Juniors 2 DebutW-C-J
38Cup Juniors 2 NW-Q-C-J
39Cup Juniors 2 EST, LA
40Cup Juniors 2 DST, LA
41Cup Juniors 2 CST, LA
Couples / Entries Hidden statistic
JudgesCity / Country
Бевзюк Олексій Одеса / Україна
Буторина Елена Білгород-Дністровський / Україна
Журенко Наталія Южне / Україна
Земляний Дмитро Подільськ / Україна
Кузьмінський Олександр Чорноморськ / Україна
Отливанов Владислав Одеса / Україна
Ситников Дмитрий Одеса / Україна
Яровенко Олександра Одеса / Україна