Всеукраинский Фестиваль спортивных танцев
14 - 15 мая
BESSARABIA OPEN CUP
13 мая вечерняя шоу программа «Звёзды Бессарабии»
В шоу программе «Звёзды Бессарабии» принимают участие Чемпионы Украины, Чемпионы Мира по европейской программе в категории молодежь, Победители Blackpool Dance Festival, International Championship, UK Championship Каленюк Александр и Аблицова Елена.
Чемпионы Украины и призеры чемпионата Европы по латиноамериканскому шоу, среди профессионалов Росенко Дмитрий и Наталья (список пар пополняется), а так же показательные выступления лучших народных хореографических, музыкальных и вокальных коллективов Бессарабии.
С 11 по 13 мая будут проходить сборы для всех желающих (LAT – Росенко Дмитрий и Наталья), (ST – Каленюк Александр и Аблицова Елена). Возможны индивидуальные занятия. По вопросам участия в танцевальных сборах и запись на индивидуальные занятия обращаться (с 10 до 12) по тел: 063-167-60-00 и 067-325-54-94
Стартовый взнос (с человека за программу):
«Дебют», «Школа» – 150 грн.
«Н», «E», »D» класс – 180 грн.
«С» и открытый класс – 200 грн.
Входные билеты:
80 грн. на каждое отделение соревнований
150 грн. на весь день.
Стоимость места за столиком без учета входного билета:
14 мая (первое и второе отделение) - 100 грн.
14 мая (третье отделение) - 180 грн. (столы сервированы)
15 мая (первое, второе и третье отделение) - 100 грн.
13 мая входной билет на вечернюю шоу программу «Звёзды Бессарабии»
– место на трибуне - 100 грн.,
– место за столиком - 250 грн (столы сервированы)
Заказ столиков по тел: 067-48-661-51 (с 10 до16 ч.)
Регистрация:
По классификационным книжкам любых танцевальных организаций. Для категории «Сеньоры» возможна регистрация по свидетельствам о рождении и паспортам. Регистрация заканчивается 4 мая 2016 года (за 10 дней до начала соревнований).
Обязательная онлайн регистрация для всех пар, включая пары города Измаила, на вебсайте www.flymark.dance до 4 мая 2016 г.
Для пар города Измаила обязательная регистрация по адресу: Пр. Суворова, 1а, 13 мая с 15.00 до 20.00.
При регистрации в день соревнований – дополнительная оплата 50 грн. с человека.
Благотворительные взносы:
Соревнования проводятся с благотворительной целью. Все затраты по организации и проведению соревнований осуществляются за счет благотворительных стартовых взносов.
Судьи:
Турнир оценивают приглашенное судейство высшей и международной категории (список судей дополняется). А так же тренеры пар, которые участвуют в соревновании, согласно судейской категории и оплаченным взносам на 2016 год.
На турнире будет работать проффесианальный фотограф.
Костюмы и фигуры согласно правилам WDC! Работает спортивный комиссар!
Награждение.
1) В категории «Дебют» и «Школа» награждение проводится по трем финалам: «Золотому», «Серебряному» и «Бронзовому».
2) Во всех категориях «Н», «Е» и «Д» класса будет проводиться награждение с ½ финала.
Визажист Настя 098-988-75-14
Парикмахер Алина 096-177-62-28; Татьяна 067-755-69-04
Проживание:
1) Квартиры 067-557-17-75; 097-46-46-921; 063-146-35-47; 066-127-99-61 (Татьяна)
2) Гостиница «Арт-отель» ул. Гагарина, 62 Тел. 067-401-01-45
3) Отель «Green hall» пр-кт Суворова 374-а Тел. 068-277-72-77; (04841)78-555
Такси МАКСИМ: заказ по тел: 098-032-57-77; 050-156-21-99; 063-645-83-80
Бронь билетов на маршрутное такси:
- Одесса – Измаил - тел 067-486-35-31 Юрий
- Измаил - Одесса - тел 098-528-63-73; 093-832-43-09; (04841)6-37-80
- Измаил - Киев - тел 067-557-42-52
Хорошее настроение, подарки и сюрпризы от партнеров и организаторов турнира.
Организаторы соревнований:
Чмыга Виктория Тел: 063-167-60-00; 067-325-54-94
№ | Categories | 14 May, Saturday | 15 May, Sunday | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 14:00 | 18:00 | 09:00 | 14:00 | 16:30 | ||
1 | Juveniles 1 D | 8 dances | LA | ST | |||
2 | Juveniles 2 D | 8 dances | LA | ST | |||
3 | Juveniles 1+2 C | ST, LA | 10 dances | ||||
4 | Juniors 1 D | ST | LA | 8 dances | |||
5 | Juniors 2 D | 8 dances | ST | LA | |||
6 | Youth+Adult D | 8 dances | LA | ST | |||
7 | Juniors 1 C | LA | ST | ||||
8 | Juniors 2 C | ST | LA | ||||
9 | Youth+Adult C | LA | ST | ||||
10 | Juniors 1 Rising Star | ST | LA | ||||
11 | Juniors 2 Rising Star | LA | ST | ||||
12 | Youth+Adult Rising Star | ST | LA | ||||
13 | Bebi under 4 | Disco | |||||
14 | Juveniles 1+2 OPEN | 10 dances | ST, LA | ||||
15 | Juniors 1 OPEN | LA | ST | ||||
16 | Juniors 2 OPEN | ST | LA | ||||
17 | Youth 1 | ST | LA | ||||
18 | Youth 2 + Adult | ST, LA | |||||
19 | Seniors | ST, LA | |||||
20 | Youth+Adult E | ST, LA | |||||
21 | Juniors 2 E | 6 dances | ST, LA | ||||
22 | Juniors 1 E | 6 dances | ST, LA | ||||
23 | Juveniles 2 E | 6 dances | ST, LA | ||||
24 | Juveniles 1 E | 6 dances | ST, LA | ||||
25 | Juniors 1+2 Solo E | ST, LA | |||||
26 | Juveniles 1+2 Solo E | ST, LA | |||||
27 | Children E (under 8) | ST, LA | |||||
28 | Children Solo E (under 8) | ST, LA | |||||
29 | Juniors 1+2 N | W-Q-C-J | |||||
30 | Juniors 1+2 Solo N | W-Q-C-J | |||||
31 | Juveniles 2 N | W-Q-C-J | |||||
32 | Juveniles 2 Solo N | W-Q-C-J | |||||
33 | Juveniles 1 N | W-Q-C-J | |||||
34 | Juveniles 1 Solo N | W-Q-C-J | |||||
35 | Children N (under 8) | W-Q-C-J | |||||
36 | Children Solo N (under 8) | W-Q-C-J | |||||
37 | Children School (under 8) | W-C-J | |||||
38 | Children Solo School (under 8) | W-C-J | |||||
39 | Children Debut (under 8) | W-C | |||||
40 | Children Solo Debut (under 8) | W-C | |||||
41 | Juveniles 1 Debut | W-C | |||||
42 | Juveniles 1 Solo Debut | W-C | |||||
43 | Juveniles 1 School | W-C-J | |||||
44 | Juveniles 1 Solo School | W-C-J | |||||
45 | Juveniles 2 Debut | W-C | |||||
46 | Juveniles 2 Solo Debut | W-C | |||||
47 | Juveniles 2 School | W-C-J | |||||
48 | Juveniles 2 Solo School | W-C-J | |||||
49 | Juniors 1+2 | W-C, W-C-J | |||||
50 | Juniors 1+2 Solo | W-C, W-C-J | |||||
51 | Children 1 Debut (under 6) | W-C | |||||
52 | Children 1 Solo Debut (under 6) | W-C | |||||
53 | Children School (under 6) | W-C-J | |||||
54 | Children School Solo (under 6) | W-C-J | |||||
55 | Children Solo (under 6) | Disco | |||||
56 | Children Duo (under 6) | Disco | |||||
57 | Children 2 Solo (under 8) | Disco | |||||
58 | Children 2 Duo (under 8) | Disco | |||||
59 | Children 3 Solo (under 12) | Disco | |||||
60 | Children 3 Duo (under 12) | Disco | |||||
61 | Juveniles 1+2 Solo D | ST, LA | |||||
62 | Juniors 1+2 Solo D | ST, LA | |||||
Total by section | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Judges | City / Country |
Andronic Andrey | Tiraspol / Moldova |
Popovici Anatolie | Chisinau / Moldova |
Bakalor Timofiy | Kyiv / Ukraine |
Bezprozvanniy Sergiy | Odesa / Ukraine |
Бузин Олександр | Нікополь |
Burbas Oksana | Kherson / Ukraine |
Davydova Diana | Odesa / Ukraine |
Drozdovskaya Galina | Odesa / Ukraine |
Жосан Віталій | Kamjanske / Ukraine |
Katana Ihor | Odesa / Ukraine |
Ключивський Василь | Харків |
Kravchuk Sergiy | Kyiv / Ukraine |
Kryzhanovskiy Yuriy | Mykolaiv / Ukraine |
Kuzminskiy Oleksandr | Chornomorsk / Ukraine |
Kuzyeva Natalya | Kherson / Ukraine |
Litvinov Daniil | Izmayil / Ukraine |
Макаров Ievgen | Odesa / Ukraine |
Markina Naira | Odesa / Ukraine |
Mackul Alesandro | Mykolaiv / Ukraine |
Осатаненко Віталіна | Одеса |
Палій Віктор | Одеса |
Priyma Mariya | Kherson / Ukraine |
Rosenko Dmitro | Poltava / Ukraine |
Росенко Наталья | Полтава |
Руденко Виктория | Миколаїв |
Samarskaya Nataliya | Odesa / Ukraine |
Frantsen Sergiy | Kharkiv / Ukraine |
Chmiga Viktoriya | Izmayil / Ukraine |
Ярёменко Игорь | Київ |
Club | City / Country | Pairs / Participation |
Elegance | Chisinau / Moldova | 7/21 |
Lazurit | Chornomorsk / Ukraine | 6/12 |
Timush Club | Chornomorsk / Ukraine | 1/2 |
Dream Dance | Izmayil / Ukraine | 185/776 |
konfetti | Izmayil / Ukraine | 2/10 |
Lileya | Kamjanske / Ukraine | 7/10 |
Latinskiy Kvartal | Kherson / Ukraine | 6/18 |
Promenad | Kherson / Ukraine | 29/53 |
Body Feet | Kyiv / Ukraine | 2/7 |
Maksimum | Kyiv / Ukraine | 1/2 |
Free Style | Mykolaiv / Ukraine | 3/16 |
Garmoniya | Mykolaiv / Ukraine | 1/4 |
Modern | Mykolaiv / Ukraine | 6/16 |
Profi | Mykolaiv / Ukraine | 3/8 |
3Dance Studio | Odesa / Ukraine | 1/2 |
DYuSSh №1 | Odesa / Ukraine | 32/124 |
Garmoniya | Odesa / Ukraine | 4/15 |
Imperiya | Odesa / Ukraine | 4/10 |
Viktoriya | Odesa / Ukraine | 8/28 |
WingS | Odesa / Ukraine | 1/3 |
Dinamo | Ovidiopol / Ukraine | 8/9 |
Gross-M center | Poltava / Ukraine | 4/11 |
Expresia | Tiraspol / Moldova | 9/28 |