Loading
post image

Bessarabia Open Cup

Всеукраїнський фестиваль зі спортивних танців
Чмига Вікторія, Літвінов Данило
Ізмаїл / Україна
14 - 15.05.2016

 

Всеукраинский Фестиваль спортивных танцев

14 - 15 мая

BESSARABIA OPEN CUP

 

13 мая вечерняя шоу программа «Звёзды Бессарабии»

В шоу программе «Звёзды Бессарабии» принимают участие Чемпионы Украины, Чемпионы Мира по европейской программе в категории молодежь, Победители Blackpool Dance Festival, International Championship, UK Championship Каленюк Александр и Аблицова Елена.

Чемпионы Украины и призеры чемпионата Европы по латиноамериканскому шоу, среди профессионалов Росенко Дмитрий и Наталья (список пар пополняется), а так же показательные выступления лучших народных хореографических, музыкальных и вокальных коллективов Бессарабии.

 

С 11 по 13 мая будут проходить сборы для всех желающих (LAT – Росенко Дмитрий и Наталья), (ST – Каленюк Александр и Аблицова Елена). Возможны индивидуальные занятия. По вопросам участия в танцевальных сборах и запись на индивидуальные занятия обращаться (с 10 до 12) по тел: 063-167-60-00 и 067-325-54-94

 

Стартовый взнос (с человека за программу):

«Дебют», «Школа» – 150 грн.

«Н», «E», »D» класс – 180 грн.

«С» и открытый класс – 200 грн.

 

Входные билеты:  

80 грн. на каждое отделение соревнований

150 грн. на весь день.

 

Стоимость места за столиком без учета входного билета:

14 мая (первое и второе отделение) - 100 грн.

14 мая (третье отделение) - 180 грн. (столы сервированы)

15 мая (первое, второе и третье отделение) - 100 грн.

 

13 мая входной билет на вечернюю шоу программу «Звёзды Бессарабии»                                                                                        

                                 – место на трибуне - 100 грн.,

                                 – место за столиком - 250 грн (столы сервированы)

Заказ столиков по тел: 067-48-661-51 (с 10 до16 ч.)

 

Регистрация:

По классификационным книжкам любых танцевальных организаций. Для категории «Сеньоры» возможна регистрация по свидетельствам о рождении и паспортам. Регистрация заканчивается 4 мая 2016 года (за 10 дней до начала соревнований).

Обязательная онлайн регистрация для всех пар, включая пары города Измаила, на вебсайте www.flymark.dance до 4 мая 2016 г.

Для пар города Измаила обязательная регистрация по адресу: Пр. Суворова, 1а,   13 мая с 15.00 до 20.00.

При регистрации в день соревнований – дополнительная оплата 50 грн. с человека.

 

Благотворительные взносы:

Соревнования проводятся с благотворительной целью. Все затраты по организации и проведению соревнований осуществляются за счет благотворительных стартовых взносов.

 

Судьи:

Турнир оценивают приглашенное судейство высшей и международной категории (список судей дополняется). А так же тренеры пар, которые участвуют в соревновании, согласно судейской категории и оплаченным взносам на 2016 год.

  

На турнире будет работать проффесианальный фотограф.

Костюмы и фигуры согласно правилам WDC! Работает спортивный комиссар!

 

Награждение.

1) В категории «Дебют» и «Школа» награждение проводится по трем финалам: «Золотому», «Серебряному» и «Бронзовому».

2) Во всех категориях «Н», «Е» и «Д» класса будет проводиться награждение с ½ финала.

 

Визажист  Настя 098-988-75-14

Парикмахер Алина 096-177-62-28; Татьяна 067-755-69-04

 

Проживание:

1) Квартиры        067-557-17-75; 097-46-46-921; 063-146-35-47; 066-127-99-61 (Татьяна)

2) Гостиница «Арт-отель» ул. Гагарина, 62      Тел. 067-401-01-45

3) Отель «Green hall» пр-кт Суворова 374-а     Тел. 068-277-72-77; (04841)78-555

 

Такси МАКСИМ: заказ по тел: 098-032-57-77; 050-156-21-99; 063-645-83-80

 

Бронь билетов на маршрутное такси:

- Одесса – Измаил - тел 067-486-35-31 Юрий

- Измаил - Одесса - тел 098-528-63-73; 093-832-43-09; (04841)6-37-80

- Измаил - Киев    - тел 067-557-42-52                                                          

 

Хорошее настроение, подарки и сюрпризы от партнеров и организаторов турнира.

 

Организаторы соревнований:

             Чмыга Виктория               Тел: 063-167-60-00; 067-325-54-94                

 

          

Couples / Entries  330 / 1185
Categories14 May, Saturday15 May, Sunday
09:0014:0018:0009:0014:0016:30
1 Juveniles 1 D 8 dances LA ST
2 Juveniles 2 D 8 dances LA ST
3 Juveniles 1+2 C ST, LA 10 dances
4 Juniors 1 D ST LA 8 dances
5 Juniors 2 D 8 dances ST LA
6 Youth+Adult D 8 dances LA ST
7 Juniors 1 C LA ST
8 Juniors 2 C ST LA
9 Youth+Adult C LA ST
10 Juniors 1 Rising Star ST LA
11 Juniors 2 Rising Star LA ST
12 Youth+Adult Rising Star ST LA
13 Bebi under 4 Disco
14 Juveniles 1+2 OPEN 10 dances ST, LA
15 Juniors 1 OPEN LA ST
16 Juniors 2 OPEN ST LA
17 Youth 1 ST LA
18 Youth 2 + Adult ST, LA
19 Seniors ST, LA
20 Youth+Adult E ST, LA
21 Juniors 2 E 6 dances ST, LA
22 Juniors 1 E 6 dances ST, LA
23 Juveniles 2 E 6 dances ST, LA
24 Juveniles 1 E 6 dances ST, LA
25 Juniors 1+2 Solo E ST, LA
26 Juveniles 1+2 Solo E ST, LA
27 Children E (under 8) ST, LA
28 Children Solo E (under 8) ST, LA
29 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
30 Juniors 1+2 Solo N W-Q-C-J
31 Juveniles 2 N W-Q-C-J
32 Juveniles 2 Solo N W-Q-C-J
33 Juveniles 1 N W-Q-C-J
34 Juveniles 1 Solo N W-Q-C-J
35 Children N (under 8) W-Q-C-J
36 Children Solo N (under 8) W-Q-C-J
37 Children School (under 8) W-C-J
38 Children Solo School (under 8) W-C-J
39 Children Debut (under 8) W-C
40 Children Solo Debut (under 8) W-C
41 Juveniles 1 Debut W-C
42 Juveniles 1 Solo Debut W-C
43 Juveniles 1 School W-C-J
44 Juveniles 1 Solo School W-C-J
45 Juveniles 2 Debut W-C
46 Juveniles 2 Solo Debut W-C
47 Juveniles 2 School W-C-J
48 Juveniles 2 Solo School W-C-J
49 Juniors 1+2 W-C, W-C-J
50 Juniors 1+2 Solo W-C, W-C-J
51 Children 1 Debut (under 6) W-C
52 Children 1 Solo Debut (under 6) W-C
53 Children School (under 6) W-C-J
54 Children School Solo (under 6) W-C-J
55 Children Solo (under 6) Disco
56 Children Duo (under 6) Disco
57 Children 2 Solo (under 8) Disco
58 Children 2 Duo (under 8) Disco
59 Children 3 Solo (under 12) Disco
60 Children 3 Duo (under 12) Disco
61 Juveniles 1+2 Solo D ST, LA
62 Juniors 1+2 Solo D ST, LA
Total by section000000
Couples / Entries  330 / 1185
JudgesCity / Country
Andronic Andrey Tiraspol / Moldova
Popovici Anatolie Chisinau / Moldova
Бакалор Тимофій Київ / Україна
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Бузин Олександр Нікополь
Бурбас Оксана Херсон / Україна
Давидова Діана Одеса / Україна
Дроздовська Галина Одеса / Україна
Жосан Віталій Кам'янське / Україна
Катана Ігор Одеса / Україна
Ключивський Василь Харків
Кравчук Сергiй Київ / Україна
Крыжановский Юрий Миколаїв / Україна
Кузьєва Наталя Херсон / Україна
Кузьмінский Олександр Чорноморськ / Україна
Литвинов Даніїл Ізмаїл / Україна
Макарова Фейруз Одеса / Україна
Маркіна Наіра Одеса / Україна
Мацкул Олександр Миколаїв / Україна
Осатаненко Віталіна Одеса
Палій Віктор Одеса
Прийма Марія Херсон / Україна
Росенко Дмитрій Полтава / Україна
Росенко Наталья Полтава
Руденко Вікторія Миколаїв
Самарська Наталія Одеса / Україна
Францен Сергій Харків / Україна
Чмига Вікторія Ізмаїл / Україна
Ярёменко Игорь Київ
ClubCity / CountryPairs / Participation
EleganceChisinau / Moldova7/21
FlagrantChisinau / Moldova1/2
Dream DanceIzmayil / Ukraine187/786
Bodi FitKyiv / Ukraine2/7
MaksimumKyiv / Ukraine1/2
DYuSSh №1Odesa / Ukraine31/120
FiyestaOdesa / Ukraine1/3
GarmoniyaOdesa / Ukraine4/15
Imperiya Odesa / Ukraine4/10
KrylYaOdesa / Ukraine1/3
ModernOdesa / Ukraine1/2
ViktoriyaOdesa / Ukraine9/31
ExpresiaTiraspol / Moldova8/26
LileyaКам'янське / Ukraine7/10
Free StyleМиколаїв / Ukraine3/16
GarmoniyaМиколаїв / Ukraine1/4
ModernМиколаїв / Ukraine6/16
ProfiМиколаїв / Ukraine3/8
DinamoОвідіополь / Ukraine8/9
Vremya tantsevatПолтава / Ukraine4/11
Latinskiy KvartalХерсон / Ukraine6/18
PromenadХерсон / Ukraine29/53
LazuritЧорноморськ / Ukraine6/12