Loading
post image

Balul de iarnă 2016

Открытый Международный Танцевальный Фестиваль
Бантюк Надежда, Бантюк Наталья
Chisinau / Moldova
20 - 21.02.2016

 

  

Международный Танцевальный Союз        

Комитет по неолимпийским видам спорта Республики Молдова

Ассоциация Танца Молдовы

Танцевальный Центр «Триумф»

Открытый Международный Танцевальный Фестиваль

«Balul de iarnă 2016»

 

Дата проведения: 20-21 февраля 2016г.

Место проведения: Спортивный комплекс Медицинского Университета, Молдова, г. Кишинёв, ул. N. Testemiţanu, 24\5

Правила: Согласно правил IDU.

Судьи: Международная панель судейства.

Регистрация: Регистрация на сайте www.flymark.dance до 17 февраля 2016г.

В дни соревнований регистрация проводится по классификационным книжкам за 1час 30 мин до начала соревнований и заканчивается за 50 мин до начала отделения.

Регистрация кишинёвских пар в пятницу 19 февраля в 19.00 в лицее Г. Асаки

Взнос с участника на уставные цели:

  • 10 евро с человека за программу.
  • Категории 29, 30, 31 - с участника за один номер – 10 евро

Взнос со зрителя на уставные цели:

  • 80 лей за весь день соревнований.

 

Организаторы:

                       Бантюк Надежда             e-mail: bantiuc@gmail.com                     тел: +373 69312311

                       Бантюк Наталья                                                                              тел: +373 69204994

Couples / Entries  288 / 438
Categories20 February, Saturday21 February, Sunday
10:0014:0018:0010:0013:0017:00
1 Children solo (under 8) Di
2 Children (under 8) Di Pl
3 Children Debut (under 8) W-C
4 Juveniles 1 Debut W-C
5 Juveniles 2 Debut W-C
6 Children Debut Solo (under 8) W-C
7 Juveniles 1 Debut Solo W-C
8 Juveniles 2 Debut Solo W-C
9 Children School (under 8) W-C-J
10 Juveniles 1 School W-C-J
11 Juveniles 2 School W-C-J
12 Juveniles Solo E LA
13 Children N (under 8) W-Q-C-J
14 Juveniles 1 N W-Q-C-J
15 Juveniles 2 N W-Q-C-J
16 Juveniles 1 E ST LA
17 Juveniles 2 E ST LA
18 Juveniles 1+2 D ST LA
19 Juveniles OPEN ST LA
20 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
21 Juniors 1 E LA ST
22 Juniors 2 E LA ST
23 Juniors 1 D LA ST
24 Juniors 2 D ST LA
25 Juniors 1+2 OPEN ST LA
26 Youth+Adult D ST LA
27 Youth+Adult OPEN ST LA
28 Seniors ST LA
29 Modern dance Juv Jun, Youth+Adult
30 Stylized folk dances Juv Jun, Youth+Adult
31 Ballroom dances Juv Jun, Youth+Adult
Total by section000000
Couples / Entries  288 / 438
JudgesCity / Country
Agop Damian Chisinau / Moldova
Andronic Andrey Tiraspol / Moldova
Bantiuc Natalia Chisinau / Moldova
Casianova Svetlana Tiraspol / Moldova
Castravet Eugeniu Chisinau / Moldova
Dogari Radu Chisinau / Moldova
Gogol Victor Tiraspol / Moldova
GONCEAROVA SVETLANA Causeni / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Kekshin Tatyana Chisinau / Moldova
Kountoupidou Carolina Athens / Greece
Popovici Anatolie Chisinau / Moldova
RUSU NATALIA Chisinau / Moldova
Sitisco Cristina Chisinau / Moldova
Tataru Marcela Chisinau / Moldova
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
Бантюк Надежда Chisinau / Moldova
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Кушнир Сергей Рыбница / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
FeeriyaBendery / Moldova12/18
GarmoniyaBendery / Moldova16/22
MaghicaCauseni / Moldova7/8
CReatiVChisinau / Moldova14/14
EleganceChisinau / Moldova41/59
PhoenixChisinau / Moldova49/65
QuickStepChisinau / Moldova6/10
Step upChisinau / Moldova34/79
Storm Dance StudioChisinau / Moldova1/6
TALISMANChisinau / Moldova6/6
TINERETEChisinau / Moldova12/13
TriumfChisinau / Moldova48/68
Vivat1Chisinau / Moldova10/10
CreativLeova / Moldova3/3
ExpresiaTiraspol / Moldova18/37
PLUSTiraspol / Moldova4/7
Art-kvartalРівне / Ukraine1/3
Best DanceРыбница / Moldova6/10