Loading
post image

Кубок Феєрії-2016

Всеукраїнські рейтингові та класифікаційні змагання
Штельмах Віталій
Кам'янське / Україна
22.05.2016

 

Приглашаем Вас и Ваш клуб принять участие в традиционных всеукраинских соревнованиях по танцевальному спорту

 

"Кубок Феерии-2016"

 

которые состоятся 22 мая 2016 года в городе Днепродзержинске.

В рамках соревнований состоится Чемпионат Днепропетровской области по латиноамериканской программе


Будем рады видеть Вас у нас на соревнованиях!


С уважением,
Виталий Штельмах
руководитель ТСК «Феерия»

 

 

JudgesCity / Country
Александрова Тетяна Дніпро / Україна
Бабій Андрій Дніпро / Україна
Бузін Олександр Нікополь / Україна
Бушний Ігор Дніпро / Україна
Веста Брандт Кривий Ріг / Україна
Гамаль Андрій Дніпро / Україна
Гловацька Світлана Дніпро / Україна
Губар Денис Дніпро / Україна
Єжова Олена Дніпро / Україна
Єрохіна Дар'я Дніпро / Україна
Жосан Віталій Кам'янське / Україна
Канонірова Інна Дніпро / Україна
Клочко Марина Кривий Ріг / Україна
Кравченко Інна Дніпро / Україна
Кріпак Володимир Кам'янське / Україна
Куницкая Кристина Дніпро / Україна
Кухарчук Людмила Дніпро / Україна
Лацис Анна Дніпро / Україна
Мартишенко Олена Дніпро / Україна
Матус Вадим Дніпро / Україна
Панасенко Віра Дніпро / Україна
Сокол Сергій Кам'янське / Україна
Сокол Олена Кам'янське / Україна
Тарасов Кирило Дніпро / Україна
Тарасова Олександра Дніпро / Україна
Ткаченко Наталия Кам'янське / Україна
Ткаченко Сергей Кам'янське / Україна
Трифоненко Никита Кам'янське / Україна
Труханов Сергей Кривий Ріг / Україна
Шестаков Павло Дніпро / Україна
Щербіна Марина Кам'янське / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
BelissimoDnipro / Ukraine20/32 20/29
BRAVODnipro / Ukraine2/3 2/3
Dnipro DanceDnipro / Ukraine7/15 4/9
FantaziyaDnipro / Ukraine4/4 4/4
FavoritDnipro / Ukraine19/30 18/28
GalateyaDnipro / Ukraine3/6 3/6
GarmoniyaDnipro / Ukraine32/97 24/59
GavanaDnipro / Ukraine3/5 2/4
Golden Dance ClubDnipro / Ukraine13/13 13/13
GukovikhDnipro / Ukraine2/3 2/3
KapelDnipro / Ukraine6/10 6/10
KaskadDnipro / Ukraine13/23 6/12
KRISTALLDnipro / Ukraine1/1 1/1
Liniya TantsaDnipro / Ukraine20/29 16/21
ProDanceDnipro / Ukraine16/19 15/16
RenesansDnipro / Ukraine1/1 1/1
RitmDnipro / Ukraine4/7 2/5
Riv'yeraDnipro / Ukraine6/8 6/8
SerpantinDnipro / Ukraine1/1 1/1
Shkola ЄzhovoyiDnipro / Ukraine3/5 2/4
SpektrDnipro / Ukraine10/16 9/12
TandemDnipro / Ukraine7/11 7/11
VIVATDnipro / Ukraine14/19 7/11
UkrDanceTeamKharkiv / Ukraine5/11 1/4
KonvaliyaKropivnitskiy / Ukraine4/8 0/0
Grand PaKryvy Rig / Ukraine5/8 5/8
NikaKryvy Rig / Ukraine2/4 2/4
Shkola tantsa Vesty BrandtKryvy Rig / Ukraine4/4 4/4
Victoria-PrestigeKryvy Rig / Ukraine4/5 3/4
GarmoniyaPokrov / Ukraine2/3 2/3
FeyeriyaVerhnyodniprovsk / Ukraine31/53 31/53
PromenadVerhnyodniprovsk / Ukraine14/16 14/16
ElegiyaКам'янське / Ukraine1/1 1/1
LileyaКам'янське / Ukraine47/59 45/53
PrestizhКам'янське / Ukraine15/23 15/22
SharmКам'янське / Ukraine17/21 17/21
SokolКам'янське / Ukraine29/38 27/36
VegaКам'янське / Ukraine4/5 3/3
Lider Нікополь / Ukraine8/11 8/11
AleksandritОлександрія / Ukraine2/4 2/4