Loading
post image

ФІКСІваль

Всеукраїнські змагання
FNDL, Хавкін Геннадій
Харків / Україна
17.02.2019

Conformance with the schedule

4.92 /5

Dressing rooms

4.58 /5

Design and comfort of the hall

4.67 /5

Lighting

4.83 /5

Music

4.92 /5

Average value

4.78 /5

Evaluation done with   12   user(s)
Last feedback date   17.02.2019 21:58

 

ФЕДЕРАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛИГА УКРАИНЫ

КЛУБ СПОРТИВНОГО ТАНЦА «SILUET DANCE UNION»

 

17 февраля

Всеукраинские соревнования

ФИКСИваль

 

Призовые номинации и подарки:

  • кубки во всех категориях, начиная с Н-класса (два кубка на пару), медали, дипломы, подарки
  • специальный приз от Симки и Нолика в категориях «Лучший танцеватор»
  • сертификаты КАЖДОМУ на общую сумму 550 грн от магазина DANCE PROTECT и сервиса REMESLO
  • победителям сертификат на участие в 10-м юбилейном международном фестивале танца ZERKALNAYA STRUYA, 4-5 мая 2019 года, Харьков, Дворец спорта «Локомотив» (начиная с Н-класса)

 

Комфорт танцоров и зрителей:

  • традиционно белый танцпол 300 кв.м. специальное освещение паркета, high-quality звук
  • теплый зал, столики, трибуны, несколько раздевалок, вывод результатов на экран
  • галерея магазинов, кофе и снеки, свежая родниковая вода для танцоров, фотозона
  • красочное мультяшное танцевальное пространство, увлекательная анимация от Симки и Нолика
  • по окончании – дискотека в мыльных пузырях

 

Особенности «ФИКСИваля»:

  • категория Соло freestyle – девчонки, которые тренируются без партнера, имеют «свободную» хореографию и костюмы с украшениями, могут посоревноваться между собой. Правила по костюмам и фигурам – без ограничений
  • Кубок «Лучший танцеватор» – турнир по одному танцу. Судьи определят лучшего среди всех танцоров одного отделения. А Симка и Нолик выберут своего победителя самостоятельно

 

Судейство:

независимое. Тренеры пар, согласно судейской категории + приглашенные

 

Костюмы и фигуры: правила FNDL (сайт www.fndl.dance)

 

Предварительная онлайн регистрация:

на сайте www.flymark.dance до 14 февраля

Регистрация танцоров Харькова: 15 февраля (пятница) с 16:00 до 21:00 по адресу: м. Научная, ул. Культуры, 22, гимназия 116, танцзал

Клубная регистрация (списком): до 14 февраля по тел (050) 594 20 84, email: siluetlu@ukr.net

 

Благотворительный взнос (с танцора за программу):

  • Дебют и Школа – 250 грн,
  • Н-класс – 280 грн,
  • Е, Д, С-класс, Соло freestyle – 300 грн
  • Кубок «Лучший танцеватор» – 100 грн

Зрители – 200 грн (пенсионеры и ветераны бесплатно)

Столик – 80 грн место. Предварительный заказ по тел: (050) 594 20 84 Людмила

 

Пожалуйста, обратите внимание на следующие условия:

  • регистрация в день турнира +50 грн с человека за программу и только при условии, что добавление пары не изменит предварительную программу турнира
  • для соблюдения регламента, регистрация на каждое отделение будет закрыта строго за 30 мин. Заранее приносим извинения за возможные неудобства
  • тренер может принять участие в судействе, если за 40 минут до начала отделения главному судье будет предоставлена судейская книжка. Спасибо за понимание
  • если пара снимается с соревнований по любой причине, возвращается 90% взноса

 

Большой секрет: для получения медалей и кубков нужно показать условный знак Фиксиков!

 

Организаторы

FNDL и Геннадий Хавкин

(050) 592 64 06

 

Помогаторы «ФИКСИваля»

  • Интернет-магазин для танцоров  DANCE PROTECT – система безопасности Вашего танца www.protect.dance @dance_protect
  • Консультационный сервис REMESLO Онлайн курсы и тренинги по снятию стресса у танцоров    remeslo.richart-dance.com/masterclass/  @remeslo_service

 

Dancers / Couples / Entries:   421 / 330 / 463
Categories17 February, Sunday
10:0014:0017:00
1 Baby Debut (3-5 years) (4) W-C - 4
2 Baby Debut Solo (3-5 years) (31) W-C - 31
3Baby School (3-5 years)W-C-J
4 Baby School Solo (3-5 years) (3) W-C-J - 3
5 Children Debut (6-7 years) (7) W-C - 7
6 Children Debut Solo (6-7 years) (34) W-C - 34
7 Children School (6-7 years) (9) W-C-J - 9
8 Children School Solo (6-7 years) (31) W-C-J - 31
9 Juveniles 1 Debut (6) W-C - 6
10 Juveniles 1 Debut Solo (10) W-C - 10
11 Juveniles 1 School (16) W-C-J - 16
12 Juveniles 1 School Solo (31) W-C-J - 31
13 Juveniles 2 Debut (1) W-C - 1
14 Juveniles 2 Debut Solo (7) W-C - 7
15 Juveniles 2 School (2) W-C-J - 2
16 Juveniles 2 School Solo (8) W-C-J - 8
17 Juniors 1+2 Debut (1) W-C - 1
18Juniors 1+2 Debut SoloW-C
19 Juniors 1+2 School (1) W-C-J - 1
20 Juniors 1+2 School Solo (2) W-C-J - 2
21 Children Solo N (6-7 years) (14) W-C-J - 14
22Children Solo E (6-7 years)W-Q-C-J
23 Juveniles 1 Solo N (23) W-Q-C-J - 23
24 Juveniles 1 Solo E (10) ST - 7, LA - 10
25 Juveniles 2 Solo N (17) W-Q-C-J - 17
26 Juveniles 2 Solo E (4) ST - 2, LA - 3
27 Juveniles 1+2 Solo D+C (4) ST - 3, LA - 2
28 Juniors 1+2 Solo N (7) W-Q-C-J - 7
29 Juniors 1+2 Solo E (5) ST - 3, LA - 4
30 Juniors 1+2 Solo D+C (6) ST - 4, LA - 3
31 Juveniles 1+2 Solo freestyle (2) LA - 2
32 Juniors 1+2 Solo freestyle (2) LA - 2
33 Children N (6-7 years) (9) W-C-J - 9
34 Children E (6-7 years) (4) W-Q-C-J - 4
35 Juveniles 1 N (19) W-Q-C-J - 19
36 Juveniles 1 E (10) ST - 5, LA - 8
37 Juveniles 2 N (15) W-Q-C-J - 15
38 Juveniles 2 E (9) ST - 4, LA - 7
39 Juveniles 1+2 D (3) ST - 1, LA - 2
40Juveniles 1+2 CST, LA
41 Juniors 1 E (8) ST - 6, LA - 6
42 Juniors 1 D (2) ST - 2, LA - 1
43 Juniors 1 C (1) ST - 1, LA - 1
44Juniors 1 Rising StarST, LA
45 Juniors 2 E (3) ST - 3, LA - 2
46 Juniors 2 D (1) ST - 1, LA
47 Juniors 2 C (1) ST, LA - 1
48Juniors 2 Rising StarST, LA
49 Juniors 1+2 N (7) W-Q-C-J - 7
50 Best dancer Session 1 (13) Ch - 13
51 Best dancer Solo Session 1 (13) Ch - 13
52 Best dancer Session 2 (2) Ch - 2
53 Best dancer Solo Session 2 (17) Ch - 17
54 Best dancer Session 3 (1) R - 1
55 Best dancer Solo Session 3 (2) R - 2
Total by section15624661
Dancers / Couples / Entries:   421 / 330 / 463
JudgesCity / Country
Isakhanov Albert Харків
Агванян СергейХарьков
Балагула Ірина Харків / Україна
Безвесільний Олег Харків
Бердник Николай Харків / Україна
Бубирь Дмитро Полтава / Україна
Данилюк Антон Краматорськ / Україна
Жук Олексій Харків / Україна
Исычко Геннадий Слобожанское
Каплунова Світлана Харків
Кравчук Евгений Харків
Куприченкова Юлія Харків / Україна
Левшин Антон Харків / Україна
Литвинова Марія Слов’янськ / Україна
Мажова ДарьяХарьков
Морозов Дмитро Харків / Україна
Нікітін Олександр Полтава / Україна
Новікова Ірина Харків / Україна
Олигов РоманХарьков
Панченко Віталій Мерефа
Пахомова Наталія Харків
Петров ДенисХарків
Ряшенцев Максим Харків / Україна
Савинская Юлия Харьков
Сіра Дар'я Запоріжжя / Україна
Сорочан Дмитрій Харків / Україна
Срибная Анастасия Полтава / Україна
Срібний Юрій Полтава / Україна
Тарасенко Ирина Харків / Україна
Цирліна Олександра Київ / Україна
Чернова Маргарита Харків / Україна
Шевченко Дмитро Слов’янськ / Україна
Широковський Клим Харків
Ярошенко Анн Красноград / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Legend of Dance Balaklija / Ukraine1/21/1
Tandem Bogoduhov / Ukraine3/33/3
Astra Gorishny Plavni / Ukraine1/10/0
ADELIYa Kharkiv / Ukraine10/1310/12
Alyans Kharkiv / Ukraine9/99/9
DANCE CENTER TWIX Kharkiv / Ukraine4/62/2
DIAN'S Kharkiv / Ukraine21/3120/29
Golden Fleece Kharkiv / Ukraine11/1311/13
Kredo Kharkiv / Ukraine16/1712/12
Litvinoff Dance Kharkiv / Ukraine13/1912/18
Litvinoff dans Kharkiv / Ukraine1/11/1
Miridans Kharkiv / Ukraine3/72/3
Olymp Kharkiv / Ukraine5/55/5
Power Dance Kharkiv / Ukraine6/96/9
Prestizh Kharkiv / Ukraine5/162/5
Respect Dance Hall Kharkiv / Ukraine4/44/4
Royal Dance Club Kharkiv / Ukraine3/53/4
Sfera Kharkiv / Ukraine2/52/5
Shkola Tantsyu Morozovikh Kharkiv / Ukraine7/134/8
Siluet Dance Union Kharkiv / Ukraine84/12461/86
SwayDance Kharkiv / Ukraine6/64/4
Tantsyuvalna Studiya Oleksandri Shirokovskoyi Kharkiv / Ukraine23/4613/18
Top Dancesport Kharkiv / Ukraine17/1816/17
Triumf Kharkiv / Ukraine1/11/1
Triumph Kharkiv / Ukraine9/128/9
Vdohnovenie Kharkiv / Ukraine4/44/4
Vivat Komsomolskiy / Ukraine2/42/3
Alyans Kramatorsk / Ukraine16/2110/13
LatinStep Krasnograd / Ukraine1/11/1
Zareche Kupyansk / Ukraine9/128/11
Profit Lozova / Ukraine16/2615/25
Garmoniya-Dance Lubny / Ukraine14/1414/14
Dionis Merefa / Ukraine8/107/8
Diamond Ohtirka / Ukraine1/21/2
StarLight Ohtirka / Ukraine7/206/16
Dance-glory Poltava / Ukraine5/95/9
Kristal Poltava / Ukraine4/94/9
Ritm Poltava / Ukraine7/127/12
Vdokhnovenie Poltava / Ukraine10/195/9
Vdohnovenie Slovjansk / Ukraine12/2011/17
Fokstrot Zaporizhzhya / Ukraine9/188/16
Lileya Кам'янське / Ukraine1/40/0
10Dance Суми / Ukraine7/107/9
SMAFT Суми / Ukraine3/83/7