Loading
post image

UKR DANCE CUP 2019

International Dance Festival
Шапіро Олег, Шапіро Катерина
Харків / Україна
19 - 20.10.2019

Conformance with the schedule

4.90 /5

Dressing rooms

4.27 /5

Design and comfort of the hall

4.79 /5

Lighting

4.85 /5

Music

4.89 /5

Average value

4.74 /5

Evaluation done with   81   user(s)
Last feedback date   19.10.2019 18:05

 

Статус 11.10.19 (версия 3)

BALLROOM DANCERS’ FEDERATION INTERNATIONAL (BDFI)

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ СЕМЬИ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА ХАРЬКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

ФЕДЕРАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛИГА УКРАИНЫ (FNDL)

 

V международный фестиваль бального танца

UKRDANCECUP 2019

19-20 октября 2019, Харьков

Харьковский Дворец спорта, пр. Петра Григоренка, 2

 

Международная команда судей:

Genadi Petkov (Bulgaria), Lu Ning (China), Christopher Short (England), Vjatseslav Molkin (Estonia), Stefan Ossenkop (Germany), Simona Fancello (Italy), Justinas Duknauskas (Lithuania), Andrej Mosejcuk (Poland), Denis Donskoy, Roman Kovgan, Ruslan Aidaev, Valeriya Aidaeva, Vladislav Borodinov (Russia), Karina Smirnoff (USA), Денис  Гладкий (Винница), Виталий  Штельмах, Никита Круковский (Днепр), Игорь Шевцов, Дмитрий Степанов, Наталья Еременко, Роман Колесник, Руслан Шевченко (Запорожье), Юрий Косович (Ивано-Франковск), Алексей Балла, Владимир Мачулка, Денис Река, Дмитрий Позовный, Евгений Олех, Екатерина Спаситель, Елена Мартынюк, Игорь Яременко, Максим Рыжиков, Ярослав Перепеча (Киев), Артем Дибцев (Кривой Рог), Анна Ширяева (Купянск), Игорь Новоселов (Мелитополь), Александр Белоусов, Алексей Гоцуляк, Давид Буртов, Денис Федоров, Наира Маркина (Одесса), Александр Жиров, Дмитрий Росенко, Руслан Белейко (Полтава), Дмитрий Панасенко (Северодонецк), Петр Путилин (Симферополь), Алексей Медуница, Анна Попова (Сумы), Александр Мулляр (Тернополь), Александр Гайдаш, Александр Забелин, Антон Скаскив, Виктор Кравчук, Владимир Караченцев, Дмитрий Морозов, Дмитрий Шилов, Ирина Балагула, Константин Бобрусь, Людмила Дмитренко, Марко Илич, (Харьков), Юлия Курская (Херсон).

Спортивный инспектор: Дмитрий Бубырь (Полтава).

Главные судьи: Алексей Грабовский (Киев), Станислав Кузнечихин (Луцк).

                                                                                   

Компьютерный подсчет результатов: команда flymark

 

Костюмы и фигуры:

по правилам FNDL (см. на сайте www.fndl.dance)

 

Регистрация:

по классификационным книжкам любой танцевальной организации

 

Online регистрация:

на сайте www.flymark.com.ua до 16 октября 24:00 (среда).

После закрытия онлайн регистрации расписание турнира может измениться.

Следите за информацией!

БЕЗ  ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ  ONLINE  РЕГИСТРАЦИИ  УЧАСТИЕ  НЕВОЗМОЖНО!

Внимание! Адрес предварительной регистрации изменён:

Метро Научная, ул. Культуры 22, гимназия 116, танцзал. Вход с тыльной стороны гимназии (обойти справа)

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ТАНЦОРОВ ХАРЬКОВА В ДЕНЬ ТУРНИРА НЕВОЗМОЖНА!

 

Благотворительный взнос (с персоны за программу):

- юниоры-2, молодежь, взрослые, профессионалы (UDCup) – 500 грн

- юниоры-2, молодежь, взрослые (С+B, RisingStars) – 450 грн

- ювеналы, юниоры-1 (С, RisingStars, UDCup) – 450 грн

- Е, Д – 400 грн

- дебют/школа, Н, сеньоры – 300 грн

- Pro Am Scholarship - 1500 грн, Single - 300 грн (с пары)

Для зрителей: I-II отделения – 200 грн, вечернее отделение – 250 грн

 

Условия для участников и зрителей:

- комфортное расположение всех служб турнира, зонирование
- огромные и удобные раздевалки для танцоров

- изысканный дизайн и мощное профессиональное освещение

- VIP- зона с обслуживанием

- трибуны с отличным обзором, столики у танцпола

- галерея магазинов, лаунж зона

 

Заказ столиков по тел: +38 (050) 302 31 47 Галина Викторовна

Проживание по тел: +38 (063) 861 39 79 Марина

ProAm по тел: +38 (050) 592 64 06 Геннадий Хавкин

 

Запись к стилистам!!

  • Прически и визаж: inst @hairstyle_maker +38 099 091 0002
  • Макияж: Елизавета Бескоровайная +38 099 351 62 85
  • Прически и макияж: inst @mariya_usan_studio +38 050 055 89 06
  • Создание образа: @imagekompliment +38 098 591 37 35
  • Прически и макияж: Инна Кристовир +38 097 469 67 74
  • Прически и макияж: @perepelytsia_make_up +38 067 501 39 38
  • Прически и макияж: @ap_makeup_ap +38 067 724 73 44
  • Прически и макияж: @ulianovozilova, @v1ka22 + 38 067 916 00 50
  • Прически и макияж : @vursalova_liudmyla +38 097 344 84 38

 

Организаторы

Клуб спортивного танца “UkrDanceTeam”                        Федерация Национальная танцевальная лига Украины

Олег и Екатерина Шапиро                                 Олег Шапиро   Геннадий Хавкин

        Teл.: + 38 067 785 44 55                                                Teл.: + 38 067 785 44 55 Тел: +38 050 592 64 06

E-mail: shapiro2511@gmail.com                                                          Сайт FNDL: www.fndl.dance             

Instagram: @ukr.dance.cup

Facebook: facebook.com/ukr.dance.cup

 

Dancers / Couples / Entries:   1120 / 663 / 1115
Categories19 October, Saturday20 October, Sunday
09:0014:0019:0009:0014:0019:00
1 Debut Baby (4-5 years) (2) W-C - 2
2 Solo Debut Baby (4-5 years) (15) W-C - 15
3 Debut Children (6-7 years) (15) W-C - 15
4 Solo Debut Children (6-7 years) (25) W-C - 25
5School Baby (4-5 years)W-C-J
6 Solo School Baby (4-5 years) (4) W-C-J - 4
7 School Children (6-7 years) (11) W-C-J - 11
8 Solo School Children (6-7 years) (16) W-C-J - 16
9 Debut Juveniles 1 (5) W-C - 5
10 Solo Debut Juveniles 1 (8) W-C - 8
11Debut Juveniles 2W-C
12 Solo Debut Juveniles 2 (1) W-C - 1
13 School Juveniles 1 (6) W-C-J - 6
14 Solo School Juveniles 1 (18) W-C-J - 18
15 School Juveniles 2 (3) W-C-J - 3
16 Solo School Juveniles 2 (8) W-C-J - 8
17 Solo Children N (5-7 years) (6) W-C-J - 6
18 Solo Juveniles 1 N (17) W-Q-C-J - 17
19 Solo Juveniles 2 N (12) W-Q-C-J - 12
20 Solo Juveniles 1+2 E (38) ST - 25, LA - 37
21 Solo Juniors 1+2 E (18) ST - 7 LA - 15
22 Solo Juveniles 1+2 D (22) ST - 14, LA - 20
23 Solo Juniors 1+2 D (24) ST - 5 LA - 22
24 Solo Juniors 1+2 C (9) ST - 4 LA - 8
25 Children N (6) W-C-J - 6
26 Juveniles 1 N (14) W-Q-C-J - 14
27 Juveniles 2 N (12) W-Q-C-J - 12
28 Juveniles 1 E (23) ST - 17 LA - 20
29 Juveniles 2 E (26) ST - 17 LA - 24
30 Juniors 1+2 E (19) LA - 16 ST - 10
31 Juveniles 1 D (16) LA - 15 ST - 8
32 Juveniles 2 D (35) ST - 21 LA - 26
33 Juniors 1 D (24) LA - 19 ST - 13
34 Juniors 2 D (15) ST - 8 LA - 8
35 Juniors 1 C (30) LA - 21 ST - 17
36 Juniors 2 C (25) LA - 21 ST - 8
37 Juveniles 2 Rising Star (27) ST - 13 LA - 22
38 Juniors 1 Rising Star (47) LA - 33 ST - 20
39 Juniors 2 Rising Star (40) LA - 32 ST - 13
40 Youth+Adults C+B (40) ST - 18 LA - 26
41 Youth+Adult Rising Star (51) ST - 18 LA - 35
42 Juveniles 1 UDCup (9) LA - 7 ST - 5
43 Juveniles 2 UDCup (27) ST - 16 LA - 22
44 Juniors 1 UDCup (39) LA - 26 ST - 17
45 Juniors 2 UDCup (41) LA - 28 ST - 17
46 Youth 1 UDCup (41) ST - 14 LA - 28
47 Youth 2 UDCup (24) LA - 15 ST - 9
48 Adults UDCup (29) ST - 9 LA - 20
49Seniors UDCupST, LA
50Pro-Am Single dance UDCupW, T, VW, F, Q, C, S, R, Pd, J
51 Pro-Am Scholarship UDCup (2) ST - 1, LA - 1
52Professionals UDCupSTLA
53Team MatchST, LA
Total by section234189121160304107
Dancers / Couples / Entries:   1120 / 663 / 1115
JudgesCity / Country
Aidaev Ruslan Bryansk / Russia
Aidaeva Valeria Bryansk / Russia
Bastert DirkGermany
Borodinov Vladislav Moscow / Russia
Donskoy Denis Moscow / Russia
Duknauskas Justinas Vilnius / Lithuania
Fancello Simona No city Italy / Italy
Isakhanov Albert Kharkiv / Ukraine
Kovgan Roman Moscow / Russia
Molkin Vjatseslav Vjatseslav Tallinn / Estonia
Mosejcuk Andrej Zaslavl / Belorus
Ning Lu No city China / China
Ossenkop Stefan Mannheim / Germany
ankara / TURKEY
Birmingham / United Kingdom
Karlsruhe / Germany
Smith GregNetherland
Antonenko Viktor Kharkiv / Ukraine
Baydelyuk Snezhana Vinnitsa / Ukraine
Balagula Irina Kharkiv / Ukraine
Balla Oleksii Kyiv / Ukraine
Bielousov Oleksandr Odesa / Ukraine
Berezhniy Illya Kherson / Ukraine
Bobrus Kostyantin Kharkiv / Ukraine
Bubyr Dmitriy Poltava / Ukraine
Buleyko Ruslan Poltava / Ukraine
Burtov David Odesa / Ukraine
Буртова МаринаОдеса
Veselyy Sergij Kharkiv / Ukraine
Vovchyna Ostap Stryj / Ukraine
Gaydash Oleksandr Kharkiv / Ukraine
Гладка Каріна Вінниця
Gladkiy Denis Vinnitsa / Ukraine
Gotsulyak Oleksiy Odesa / Ukraine
Grabovskiy Oleksiy Kyiv / Ukraine
Grebennik Ariadna Kharkiv / Ukraine
Gubar Denis Dnipro / Ukraine
Danilyuk Anton Kramatorsk / Ukraine
Dementeva Elena Vinnitsa / Ukraine
Demovskiy Denis Kremenchuk / Ukraine
Denisenko Evgeniya Kramatorsk / Ukraine
Dykyi Igor Cherkasy / Ukraine
Dibtsev Artem Kryvy Rig / Ukraine
Дмитренко Людмила Kharkiv / Ukraine
Eremenko Nataliia Zaporizhzhya / Ukraine
Zhyrov Оleksandr Poltava / Ukraine
Жосан Liliya Kamjanske / Ukraine
Zhuk Oleksiy Kharkiv / Ukraine
Zabielin Олександр Kharkiv / Ukraine
Ilich Marko Kharkiv / Ukraine
Каплунова Світлана Харків
Karachentsev Volodimir Kharkiv / Ukraine
Kolesnyk Roman Zaporizhzhya / Ukraine
Коробка Інна Харків
Korostielova Mariia Kharkiv / Ukraine
Kosovich Yuriy Ivano-Frankivsk / Ukraine
Mykolaiv / Ukraine
Kravchuk Viktor Kharkiv / Ukraine
Krukovskiy Mikita Dnipro / Ukraine
Kuznyechikhin Stanislav Lutsk / Ukraine
Kuznyechikhina Sofiya Lutsk / Ukraine
Kurskaya Yuliya Kherson / Ukraine
Kutyavina Svetlana Kharkiv / Ukraine
Лозовская Юлия Kherson / Ukraine
Markina Naira Odesa / Ukraine
Martinyuk Olena Kyiv / Ukraine
Machulka Volodimir Kropivnitskiy / Ukraine
Medunitsya Oleksiy Sumy / Ukraine
Melnychenko Viktoriya Kharkiv / Ukraine
Melnichenko Aleksandr Kharkiv / Ukraine
Месхія ДавидХерсон
Morozov Dmitro Kharkiv / Ukraine
Мулляр Олександр Ternopil / Ukraine
Novosolov Igor Melitopol / Ukraine
Olekh Єvgeniy Kyiv / Ukraine
Panasenko Dmitro Sjevjerodonetchk / Ukraine
Parovik Alona Balta / Ukraine
Perepecha Yaroslav Kyiv / Ukraine
Pozovniy Dmitro Kyiv / Ukraine
Polyhach Ihor Ternopil / Ukraine
Popova Anna Sumy / Ukraine
Putilin Petr Simferopol / Ukraine
Reka Denis Kyiv / Ukraine
Rosenko Dmitro Poltava / Ukraine
Рубанович Анна Запоріжжя
Рыжиков Максим Kyiv / Ukraine
Savickaya Ekaterina Nikopol / Ukraine
Savitskiy Oleksandr Nikopol / Ukraine
Skaskiv Anton Kharkiv / Ukraine
Kyiv / Ukraine
Сташнікова Дарина Харків
Stepanov Dmitro Zaporizhzhya / Ukraine
Тарасов Кирило Дніпро
Fedorov Denis Odesa / Ukraine
Фоменко Борис Південне
Homenko Viktoriya Bucha / Ukraine
Tsyrlina Aleksandra Kyiv / Ukraine
Shevtsov Igor Zaporizhzhya / Ukraine
Shevchenko Ruslan Kyiv / Ukraine
Shevchuk Oleksandr Starokonstjantyniv / Ukraine
Shilov Dmitro Kharkiv / Ukraine
Shiryaeva Anna Kupyansk / Ukraine
Shokhin Valeriy Oleksandrija / Ukraine
Shtelmakh Vitaliy Dnipro / Ukraine
Yaremenko Igor Kyiv / Ukraine
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Star Dance by Ipek Yavuzer ankara / TURKEY4/114/11
StarDance Club ankara / TURKEY1/31/2
Legend of Dance Balaklija / Ukraine12/2110/15
Balta / Ukraine2/42/3
Batakada Dance House Boryspil / Ukraine3/93/7
Starlight Dance Club Brjansk / Russia1/11/1
Starlight Dance Club Bryansk / Russia18/4411/17
Sapfir Bucha / Ukraine10/218/13
Victoria Chelyabinsk / Russia1/41/4
Lileya Cherkasy / Ukraine3/183/4
Sozvezdie Chornomorsk / Ukraine1/41/4
BRAVO Dnipro / Ukraine3/63/6
Favorit Dnipro / Ukraine3/102/5
Gavana Dnipro / Ukraine3/82/3
Kapel Dnipro / Ukraine4/123/4
Kathryn dance studio Dnipro / Ukraine5/62/3
Renesans Dnipro / Ukraine1/10/0
Riv'yera Dnipro / Ukraine13/2312/22
Shkola Єzhovoyi Dnipro / Ukraine1/10/0
Triumf plus Dnipro / Ukraine15/3212/19
IDS Ivano-Frankivsk / Ukraine9/238/21
Karmen Ivano-Frankivsk / Ukraine3/113/10
Elegiya Izyum / Ukraine2/21/1
Lileya Kamjanske / Ukraine3/53/5
Sharm Kamjanske / Ukraine1/41/4
Sokol Kamjanske / Ukraine1/11/1
Alyans Kharkiv / Ukraine1/11/1
Art of Dance Kharkiv / Ukraine15/1710/11
Balans Kharkiv / Ukraine1/11/1
Dance Art Kharkiv / Ukraine2/32/3
Dance line Kharkiv / Ukraine2/32/3
DANCE MASTERS Kharkiv / Ukraine3/42/2
Energiya Kharkiv / Ukraine1/21/2
Golden Fleece Kharkiv / Ukraine1/10/0
Imperial Kharkiv / Ukraine6/125/8
Kredo Kharkiv / Ukraine16/1613/13
Kurazh Kharkiv / Ukraine2/42/4
Legenda Kharkiv / Ukraine4/63/4
Legenda-Prem'ier Kharkiv / Ukraine23/3821/31
Litvinoff Dance Kharkiv / Ukraine5/94/4
Lotos Kharkiv / Ukraine24/3020/23
Milagro Kharkiv / Ukraine1/21/2
Milenium Kharkiv / Ukraine11/137/8
Miridans Kharkiv / Ukraine8/128/11
Oskar-Dance Kharkiv / Ukraine1/11/1
Prestizh Kharkiv / Ukraine1/51/3
ProDance Kharkiv / Ukraine6/76/7
Randevu-Stars Kharkiv / Ukraine15/1811/13
Respect Dance Hall Kharkiv / Ukraine8/136/8
Royal Dance Club Kharkiv / Ukraine4/62/2
Sfera Kharkiv / Ukraine1/11/1
Shkola Tantsyu Morozovikh Kharkiv / Ukraine12/144/4
Siluet Dance Union Kharkiv / Ukraine5/75/6
Sparta Kharkiv / Ukraine19/3518/28
Sparta Kharkiv / Ukraine1/11/1
Star Dance Kharkiv / Ukraine2/51/2
StarDance Kharkiv / Ukraine10/216/10
Suzir'ya Kharkiv / Ukraine4/53/3
Sway Dance Kharkiv / Ukraine1/11/1
SwayDance Kharkiv / Ukraine12/248/12
Talisman Kharkiv / Ukraine3/33/3
Tango Kharkiv / Ukraine15/2212/18
TenDance Kharkiv / Ukraine5/101/2
Triumf Kharkiv / Ukraine3/53/5
UkrDanceTeam Kharkiv / Ukraine14/2813/16
Viktoriya Dans Kharkiv / Ukraine2/41/2
Voyazh Kharkiv / Ukraine1/10/0
Adeona kherson Kherson / Ukraine10/1910/19
Leader Dance Kherson / Ukraine5/103/5
AktsenT Khmelnytskyy / Ukraine1/41/4
Imperial Khmelnytskyy / Ukraine1/41/4
J.E.M Dance Hall Korsun-Shevchenkivskiy / Ukraine7/137/11
Alyans Kramatorsk / Ukraine10/178/14
dance studio "Imperiya" Kramatorsk / Ukraine2/82/8
Konfeti Krasnograd / Ukraine2/21/1
LatinStep Krasnograd / Ukraine1/11/1
Astra Kremenchuk / Ukraine1/11/1
Demovskyy Dance Club Kremenchuk / Ukraine3/63/6
Olimp Kropivnitskiy / Ukraine2/51/1
ARTICO Kryvy Rig / Ukraine6/116/11
Spektr Kupyansk / Ukraine36/4231/35
Zareche Kupyansk / Ukraine12/235/12
Alta Kyiv / Ukraine3/83/7
Balans Kyiv / Ukraine2/50/0
Body Feet Kyiv / Ukraine9/137/8
Dance Innovation Team Kyiv / Ukraine4/64/6
Dance Studio LUNA Kyiv / Ukraine2/22/2
DIT_IDS Kyiv / Ukraine1/21/2
Flesh-Kristal Kyiv / Ukraine3/53/5
FREEDOM Kyiv / Ukraine1/11/1
Grand-Duet Kyiv / Ukraine4/81/2
Inter-Dance Kyiv / Ukraine17/2315/19
Maksimum Kyiv / Ukraine14/239/10
MS Team Kyiv / Ukraine1/10/0
MStudio Kyiv / Ukraine4/60/0
Original Dance School Kyiv / Ukraine2/42/4
Rick Rose Kyiv / Ukraine4/73/5
Special one Kyiv / Ukraine2/72/6
Starlight dance club Kyiv / Ukraine1/20/0
Unison Kyiv / Ukraine16/378/16
United Dance Club Kyiv / Ukraine1/11/1
Grand elit dance Lozova / Ukraine1/20/0
StarLight Lutsk / Ukraine2/42/4
DUSH. Lviv / Ukraine2/32/3
Studio JustDance Lviv / Ukraine1/31/2
DANCE HALL Melitopol / Ukraine2/32/3
Gratsiya Melitopol / Ukraine3/63/3
Viktoriya Prestizh Melitopol / Ukraine7/125/10
Dionis Merefa / Ukraine7/115/7
Ad astra Mirnograd / Ukraine1/21/2
Zvezda Moscow / Russia1/41/4
Victoria Dance Mykolaiv / Ukraine4/114/10
Viktoria Dans Mykolaiv / Ukraine3/82/6
Assol Nikopol / Ukraine5/125/12
Belaya Akatsiya Odesa / Ukraine1/21/2
Beliy Club Odesa / Ukraine8/248/16
Diamant Odesa / Ukraine10/219/15
Diamond Dance Odesa / Ukraine4/84/8
Imperiya Odesa / Ukraine10/419/32
Modern Odesa / Ukraine1/30/0
Royal Dance Team Odesa / Ukraine7/147/13
Studiya tantsa Kuzmenko Igorya i Tatyany Odesa / Ukraine1/21/2
VIVA Dance Sport Studio Oleksandrija / Ukraine2/22/2
Enigma Orihiv / Ukraine1/21/2
Allegro Pavlograd / Ukraine1/10/0
Style Pivdenne / Ukraine6/76/7
Astra Pokrovsk / Ukraine1/21/2
Accent Poltava / Ukraine3/71/1
Alyans Poltava / Ukraine2/41/2
Dinamo Poltava Poltava / Ukraine2/72/6
Duet Poltava / Ukraine5/115/10
Gold Team Poltava / Ukraine1/21/1
Gross-M club Poltava / Ukraine6/186/14
Ritm Poltava / Ukraine1/30/0
Akcent Priluki / Ukraine3/53/4
Dance Line DSA Rishon LeZion / Israel1/21/2
Fortuna Rivne / Ukraine1/10/0
Best Dance Rybnitsa / Moldova2/52/4
Argos Simferopol / Ukraine3/102/5
Prestizh Sjevjerodonetchk / Ukraine17/568/17
four step Slovjansk / Ukraine3/82/4
Gratsiya Slovjansk / Ukraine2/72/3
DANS-LITsEY Starokonstjantyniv / Ukraine2/62/6
Royal Dance Stryj / Ukraine4/84/8
10Dance Sumy / Ukraine13/2610/21
M-Studio Sumy / Ukraine2/52/4
SMAFT Sumy / Ukraine3/93/8
Dance Project Tallinn / Estonia2/61/2
Vizavi Gold Ternivka / Ukraine12/1511/14
Alyans Ternopil / Ukraine2/42/4
Feyeriya Verhnyodniprovsk / Ukraine3/60/0
TenDance Vilnyansk / Ukraine8/184/9
Gratsiya Vinnitsa / Ukraine5/194/15
StarLight Volodymyr-Volynskyy / Ukraine2/52/5
Grand Vovchansk / Ukraine8/191/2
DIAMOND Vyshgorod / Ukraine1/21/2
Renessans Vyshneve / Ukraine5/115/9
DanceLife Zaporizhzhya / Ukraine1/21/2
DINAMO-BRAVO Zaporizhzhya / Ukraine8/198/17
Favorit Zaporizhzhya / Ukraine4/64/6
Feeriya Zaporizhzhya / Ukraine7/137/13
Fiyesta Zaporizhzhya / Ukraine1/11/1
Fokstrot Zaporizhzhya / Ukraine4/94/6
Garmoniya Zaporizhzhya / Ukraine7/147/11
Imperiya tantsyu Zaporizhzhya / Ukraine5/64/5
LEADER Zaporizhzhya / Ukraine1/20/0
Ritm Zaporizhzhya / Ukraine3/61/3
Spartak Zaporizhzhya / Ukraine9/254/11