Loading
post image

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP TIRASPOL 2019

Андроник Андрей, Касьянова Светлана
Tiraspol / Moldova
30 - 31.03.2019

Conformance with the schedule

4.88 /5

Dressing rooms

4.53 /5

Design and comfort of the hall

4.71 /5

Lighting

5.00 /5

Music

4.71 /5

Evaluation done with   17   user(s)
Last feedback date   30.03.2019 20:12

 

АССОЦИАЦИЯ ТАНЦА МОЛДОВЫ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ЭКСПРЕССИЯ»

 

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP TIRASPOL – 2019

 

Дата проведения:  30 - 31 марта 2019 г.

Место проведение: г.Тирасполь, Спортивный комплекс «Шериф»,  ул. Карла-Либкнехта ½  (пер. Западный)

 

Условия проведения:

Танцевальная площадка: паркет 260 м2. Наличие у партнерш пластиковых накаблучников – обязательно!

 

Правила:

Костюмы и фигуры согласно правил IDU. «С», «RS» - без ограничений.

 

Судьи:

Международная панель судейства, а также тренера всех пар, участвующих в соревнованиях, имеющих судейскую квалификацию. Предварительная ЗАЯВКА обязательна!!!    www.flymark.dance    E-mail: andronik88@mail.ru

 

Заявка на участие:

Обязательна on-line заявка до 29.03.2019г. на www.flymark.dance

Участие в соревновании без предварительной заявки невозможно! Заявка считается принятой, если ваша пара в списке участников на сайте. Заявки, поданные в свободной форме, не рассматриваются.

 

Регистрация:

Регистрация осуществляется только по действительным классовым книжкам любых танцевальных организаций. Категории Дети «Дебют», Дети «Школа», «Соло» - по свидетельствам о рождении.

Регистрация заканчивается за час до начала отделения.

Без предварительной заявки и после окончания регистрации организаторы имеют право отказать парам в участии.

 

Награждение:

В категориях «Дебют», «Школа» участники будут разделены на золотой, серебренный и бронзовый финалы, и соответственно все награждены дипломами и медалями.

Во всех остальных категориях – грамоты, медали, кубки, призы победителям от спонсоров турнира.

 

Проживание:

Огркомитет турнира размещает участников и тренеров согласно поданных заявок. В ином порядке поселение проводится самостоятельно.

Тел. +373 777 89901 (Светлана), +373 777 47432, +373 783 28 137 Viber (Андрей)

 

Финансовые условия:

Соревнования проводятся с благотворительной целью. Все затраты по организации и проведению турнира осуществляются за счет благотворительных взносов и спонсорской помощи.

Для танцоров:

30 марта:

Благотворительный взнос для танцевальных пар с человека за одну программу:

  •  170 рублей ПМР с человека за программу (для танцевальных пар Приднестровья)
  •  170 лей с человека за программу  (для танцевальных пар Молдовы)

 Champion Cup, Viennese Waltz, Rumba с пары за программу:

  •  150 рублей ПМР (для танцевальных пар Приднестровья)
  •  150 лей  (для танцевальных пар Молдовы)

31 марта:

  • 150 рублей ПМР с человека за программу (для танцевальных пар Приднестровья)
  • 150 лей с человека за программу  (для танцевальных пар Молдовы)

 Dance show        

  • 150 рублей ПМР с человека за программу (для танцевальных пар Приднестровья)
  • 150 лей с человека за программу  (для танцевальных пар Молдовы)

 For all another countries: per couple per program Ballroom and Latin:

  • Juveniles Open, Juniors Open, Youth 1 Open, Youth and Adults Open – 30 Eu.
  • Juniors Classification competitions, «Н», «Е», «D», «С», «Hobby» - 25 Eu.
  • «Debut», «School» - 15 Eu.
  • «Solo» - 15 Eu.
  • Champion Cup – Viennese Waltz, Rumba – 10 Eu.

 

Благотворительный взнос для зрителей:

30 марта 150 рублей (ПМР) с человека на весь день.

                150 лей

31 марта 150 рублей (ПМР) с человека на весь день.

                150 лей

 

Дополнительно:

В рамках турнира 30 марта в вечернем отделении будут проходить командные соревнования.

В состав команды входят 4 пары:

- 1 пара St и 1 пара La до 16 лет

- 1 пара St и 1 пара La от 16 лет и старше

Подача заявки на участие в командном турнире не позже 20 марта.

Просьба информацию, а также название команды и логотип высылать на E-mail: andronik88@mail.ru

 

29 марта будут проводиться тренировочные сборы.

Информация по проведению сборов будет сообщена дополнительно.

 

У танцевальной площадки расположены VIP места.

Бронирование по телефону: +373 777 89901 (Светлана),  +373 60629234 (Viber)

 

До встречи на паркете !!!

 

Организаторы турнира:

               +373 777 47432                                                      +373 777 89901

              +373 783 28 137 (Viber)                                           +373 606 29 234 (Viber)

             Андрей Андроник                          Светлана Касьянова

 

Dancers / Couples / Entries:   642 / 427 / 872
Categories30 March, Saturday31 March, Sunday
10:0013:0018:3010:0013:0016:00
1 Baby Debut (under 5) (7) W-C - 7
2 Children 1 Debut (under 7) (25) W-C - 25
3 Children 2 Debut (8-10 years) (16) W-C - 16
4 Children 3 Debut (10-12 years) (5) W-C - 5
5 Children 1 School (6-7 years) (26) W-C-J - 26
6 Children 2 School (8-10 years) (15) W-C-J - 15
7 Children 3 School (10-12 years) (8) W-C-J - 8
8 Baby (under 5) (13) Disco - 13
9 Baby (under 7) (2) Disco - 2
10 Baby Solo (under 5) (12) W-C - 12
11 Children N (under 7) (7) W-Q-C-J - 7
12 Juveniles 1 N (18) W-Q-C-J - 18
13 Juveniles 2 N (25) W-Q-C-J - 25
14 Juniors 1+2 N (15) W-Q-C-J - 15
15 Juveniles 1 E (12) ST - 12, LA - 12
16 Juveniles 2 E (25) ST - 23, LA - 22
17 Juniors 1+2 E (18) ST - 13, LA - 17
18 Juveniles 1+2 D (21) ST - 17, LA - 21
19 Juniors 1 D (15) ST - 11, LA - 12
20 Juniors 2 D (15) ST - 11, LA - 13
21 Juveniles 1+2 C (10) ST - 9, LA - 9
22 Juniors 1 C (14) ST - 9, LA - 10
23 Juniors 2 C (18) ST - 12, LA - 13
24 Youth+Adult 1+2 C (11) ST - 7, LA - 6
25 Hobby (5) ST - 4, LA - 3
26 Solo Children Debut (under 7) (44) W-C - 44
27 Solo Children School 6-7 years (21) W-C-J - 21
28 Solo Juveniles 1+2 Debut (30) W-C - 30
29 Solo Juveniles 1 School (21) W-C-J - 21
30 Solo Youth+Adults (6) C, S, R, J - 6
31 Solo Juniors 1+2 School (14) W-C-J - 14
32 Solo Juveniles E (30) LA - 30
33 Solo Juveniles D (19) LA - 19
34 Solo Juveniles 1+2 N (41) W-C-J - 41
35 Solo Juniors E (14) LA - 14
36 Solo Juniors D (15) LA - 15
37 Juveniles 1+2 Open (12) ST - 11, LA - 11
38 Juniors 1 Open (7) ST - 4, LA - 6
39 Juniors 2 Open (15) ST - 10, LA - 14
40 Youth 1 Open (16-18 years) (12) ST - 5, LA - 9
41 Youth 2+Adult Open (12) ST - 5, LA - 8
42 Seniors (2) ST - 2, LA - 1
43 Champions Cup (22) RU - 16, VW - 13
44 Juniors 1+2 Rising Stars (18) ST - 10, LA - 12
45 Youth+Adult Rising Stars (13) ST - 5, LA - 10
46Team MatchShow
47 Professional (4) ST - 3, LA - 2
48Dance ShowShow
Total by section184202372032460
Dancers / Couples / Entries:   642 / 427 / 872
JudgesCity / Country
Andronic Andrey Tiraspol
Baciu Ion Anenii-Noi / Moldova
Bantyuc Nadejda Молдова
Besprozvaniy Sergey Одеса
Bodean Tatiana Chisinau
Borodinov Vladislav Россия
Camera DavideVigevano
Castravet Eugeniu Chisinau / Moldova
Casyanova Svetlana Tiraspol
Cerednicenco Daniela Balti / Moldova
Cozac Victoria Balti / Moldova
Fedorchuk AlyonaКиїв
Gavrilenco Elena Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Ghiletchi Natalia Balti / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Guzzo DorianaVigevano
Jerry Abrate Italy
KIRICHENKO MAXIM Balti / Moldova
Krylov Ivan Россия
Malov Pavel Москва
Michelini RobertoItaly
Moruz Andrei Balti / Moldova
Paliy Victor Одеса
Popovici Anatolie Chisinau / Moldova
Puica Irina Chisinau / Moldova
Rimscaia Iuliana Chisinau / Moldova
Sharapanovschi Cristian Chisinau
Sharapanovschi Tatiana Chisinau
Sizrantseva Yuliya Москва
Solovyova Galina Tiraspol
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
YAZU IVAN Tiraspol / Moldova
Arnauta Ekaterina Tiraspol / Moldova
Bespalov Nikita Tiraspol / Moldova
Бузол Дмитрий Tiraspol / Moldova
Burdeynaya Olga Rybnitsa / Moldova
Влох Дмитрий Киев
Gaevskaya Irina Bendery / Moldova
Dodoncha Alena Odesa / Ukraine
Dodoncha Yuriy Odesa / Ukraine
Захаров Артем Chisinau
Zolotareva Lyudmila Tiraspol / Moldova
Kazavchinskaya Olesya Dnestrovsk / Moldova
Kantsedal Igor Kharkiv / Ukraine
Kisil Svetlana Odesa / Ukraine
Koval Vitaliy Bendery / Moldova
Koval Irina Bendery / Moldova
Kovalskiy Vadim Odesa / Ukraine
Krukovskiy Mikita Dnipro / Ukraine
Cusnir Serghei Rybnitsa / Moldova
Litvinov Daniil Izmayil / Ukraine
Макаров Євген Odesa / Ukraine
Melnikova Anastasiya Rybnitsa / Moldova
Парфёнов Денис Киев
Прочко Юрий Львов
Розенцвит Людмила---
Сопит Татьяна Киев
Сызранцева Алёна Москва
Shornikov Aleksandr Chisinau / Moldova
Язу ИванTiraspol
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Miredance Anenii-Noi / Moldova28/4227/40
Galaxy Dance Balti / Moldova62/11559/107
MAXIMUM Balti / Moldova13/2913/29
Feeriya Bendery / Moldova41/10434/79
Garmoniya Bendery / Moldova12/2011/18
VIVA Bendery / Moldova18/1816/16
Dacia Dans Chisinau / Moldova12/2410/20
Elegance Chisinau / Moldova15/2814/22
Extra Chisinau / Moldova2/52/5
GOLDEN DANCE TEAM Chisinau / Moldova2/50/0
Liniya Chisinau / Moldova11/1211/11
Phoenix Chisinau / Moldova1/41/3
QuickStep Chisinau / Moldova5/155/15
Step Up Chisinau / Moldova19/4818/44
Tendresse Chisinau / Moldova1/11/1
Triumf Chisinau / Moldova6/76/7
Viktoriya Dnestrovsk / Moldova5/75/7
Kapel Dnipro / Ukraine1/41/2
Triumf plus Dnipro / Ukraine12/2511/23
Dream Dance Izmayil / Ukraine5/184/16
Legenda Kharkiv / Ukraine2/112/7
Tango Kharkiv / Ukraine2/72/6
ASKdance Kyiv / Ukraine1/31/3
DYuSSh Supadans Kyiv / Ukraine1/11/1
Favor Kyiv / Ukraine1/11/1
Sport-Dans Kyiv / Ukraine3/113/11
DUSH. Lviv / Ukraine3/101/4
Vikadans Lviv / Ukraine1/21/2
Apriori Moscow / Russia5/255/17
Klub N1 Moscow / Russia1/20/0
SSSR Moscow / Russia4/84/8
Tanclandia Moscow / Russia1/21/2
Tanclandiya Moscow / Russia2/32/3
Zvezda Moscow / Russia1/21/2
Allyur Odesa / Ukraine2/31/1
Belaya Akatsiya Odesa / Ukraine2/52/5
Dens-studiya Tetyani Poznyakovoyi Odesa / Ukraine1/21/2
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine8/278/25
Garmoniya Odesa / Ukraine3/83/8
Ritm Odesa / Ukraine3/182/14
Ameli Rybnitsa / Moldova4/44/4
Best Dance Rybnitsa / Moldova25/3825/38
DANCE-ART Tiraspol / Moldova3/42/3
Expresia Tiraspol / Moldova71/17871/173
Feeriya Tiraspol / Moldova3/93/8
Graciya Tiraspol / Moldova3/83/8
Gratsiya Tiraspol / Moldova8/148/12
PLUS Tiraspol / Moldova1/21/2
REVERANS Tiraspol / Moldova18/3618/36
DANCELIFE Vigevano / Italy1/11/1