Управление по вопросам физической культуры и спорта
Одесской Области Государственной Администрации
Yuzhny Dance Festival 2015
Дата: 10 октября 2015г.
Место проведения: Одесская область, г.Южный, Площадь победы 1, Дворец культуры «Дружба»
Танцевальная площадка: сцена-паркет 300 кв.м. Наличие у партнерш накаблучников – обязательно.
Категории «Дебют»- танцоры, которые занимаются с сентября 2014г.
В категориях «Фристайл» - Костюмы и Фигуры разрешены любые!!!
Награждение: 1-е отделение – «золотой», «серебряный», «бронзовый» финал (все участники награждаются - грамотами, медалями).
2-е отделение- в категориях «Кубок»- в финале: одно-первое место, два вторых, три третьих,все финалисты награждаются медалями и грамотами, а за первое место+Кубок!!!
3-е и 4-е отделение- в категориях «Open» и «Rising Star» за первое место пара получает Кубок.
В категории Adults / Взрослые Open – ПРИЗОВОЙ ФОНД:
1-е место - 1000 грн, 2-е место - 800 грн, 3-е место - 500 грн (при участии не менее 6-ти пар)
Регистрация: по дате рождения, по классификационным книжкам Всеукраинским организаций и по свидетельствам о рождении.
Финансовые условия: Соревнования проводятся с благотворительной целью. Все затраты по организации и проведению турнира осуществляются за счет благотворительных, стартовых и спонсорских взносов.
Судьи: Судьи лицензированные любой Всеукраинской танцевальной организацией (Судейская книжка, действующая на 2015 г.обязательна)
Предварительная ЗАЯВКА на судейство ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!! E-mail mgo.mriya@gmail.com
Главный судья: Юрий Прочко (г.Львов)
Благотворительный взнос с участника за программу:
1-е отделение – 120 грн.
2-е отделение – 160 грн.
«Н», «Е» – 160 грн.
«Д» -180 грн.
«С», «Rising Star» , «Open» -200 грн.
Проезд: из Одессы- маршрутное такси №68(Автостанция «Привоз» возле ЖД вокзала)
Из поселка Котовского - маршрутное такси №67 (от остановки Обласная больница ул.Заболотного)
Проживание: Оргкомитет размещает участников и тренеров, согласно предварительных заявок.
ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!
Вниманию руководителей!
Заявки: на участие в соревнованиях принимаются до 7 октября 2015г. до 23:00 через Интернет.
Адрес для on-line регистрации: http://flymark.com.ua/
Для пар из г. Одессы ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация и получение номеров 8 октября (четверг) с 11.00-13.00 и с 17.00-20.00 по адресу:
г. Одесса «Клуб Портовиков» (Ланжероновский спуск 2). Тел.:+38 (063) 119-86-87 Юля
Для пар из г.Южного регистрация и получение номеров 8 октября в г. Южный
Регистрация проводится по квалификационным книжкам или по свидетельствам о рождении.
Регистрация проводится ТОЛЬКО руководителем, тренером или одним представителем из клуба!
Для иногородних пар подтверждение заявки и получение номеров заканчивается за 1 час до начала отделения.
На 3-е и 4-е отделение действует DRESS CODE
Организатор соревнований: Снижанна Слесаренко, тел.+38 (093) 233-69-27, +38 (095) 812-11-76
E-mail mgo.mriya@gmail.com
№ | Categories | 10 October, Saturday | |||
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 13:00 | 15:00 | 19:00 | ||
1 | Super Baby | W-C | |||
2 | Super Baby Solo | W-C | |||
3 | Children 1 Debut (6-7 years) | W-C | |||
4 | Solo 1 (6-7 years) | W-C | |||
5 | Children 2 Debut (8-9 years) | W-C | |||
6 | Solo 2 (8-9 years) | W-C | |||
7 | Children 3 Debut (10-11 years) | W-C | |||
8 | Solo 3 (10-11years) | W-C | |||
9 | Children 4 (6-7years) | W-C-J | |||
10 | Solo 4 (6-7 years) | W-C-J | |||
11 | Children 5 (8-9 years) | W-C-J | |||
12 | Solo 5 (8-9 years) | W-C-J | |||
13 | Children 6 (10-11 years) | W-C-J | |||
14 | Solo 6 (10-11 years) | W-C-J | |||
15 | Cup Children 7 (6-7 years) Freestyle | S-C-J | |||
16 | Cup Solo 7 (6-7 years) Freestyle | S-C-J | |||
17 | Cup Children 8 (8-9 years) Freestyle | S-C-J | |||
18 | Cup Solo 8 (8-9 years) Freestyle | S-C-J | |||
19 | Cup Children 9 (10-11 years) Freestyle | S-C-J | |||
20 | Cup Solo 9 (10-11 years) Freestyle | S-C-J | |||
21 | Cup Children 10 (8-9 years) Freestyle | S-C-R-J | |||
22 | Cup Solo 10 (7-9 years) Freestyle | S-C-R-J | |||
23 | Cup Children 11 (10-11 years) Freestyle | S-C-R-J | |||
24 | Cup Solo 11 (10-11 years) Freestyle | S-C-R-J | |||
25 | Cup Solo 12 (12 years and old.) Freestyle | S-C-J | |||
26 | Cup Solo 13 (12years and old.) Freestyle | S-C-R-J | |||
27 | Juveniles 1 N | W-Q-C-J | |||
28 | Juveniles 2 N | W-Q-C-J | |||
29 | Juniors 1+2 N | W-Q-C-J | |||
30 | Juveniles 1 E | ST | LA | ||
31 | Juveniles 2 E | ST | LA | ||
32 | Juniors 1+2 E | LA | ST | ||
33 | Juveniles 1 D | ST | LA | ||
34 | Juveniles 2 D | ST | LA | ||
35 | Juniors 1 D | LA | ST | ||
36 | Juniors 2 D | LA | ST | ||
37 | Hobby | LA | ST | ||
38 | Juveniles 1 C | ST | LA | ||
39 | Juveniles 2 C | ST | LA | ||
40 | Juniors 1 C | LA | ST | ||
41 | Juniors 2 C | LA | ST | ||
42 | Youth 1+2 C | ST | LA | ||
43 | Juniors 1 Rising Star | LA | ST | ||
44 | Juniors 2 Rising Star | LA | ST | ||
45 | Youth+Adult Rising Star | ST | LA | ||
46 | Juveniles 1 Open | ST | LA | ||
47 | Juveniles 2 Open | ST | LA | ||
48 | Juniors 1 Open | LA | ST | ||
49 | Juniors 2 Open | LA | ST | ||
50 | Youth 1 Open | ST | LA | ||
51 | Youth 2 Open | ST | LA | ||
52 | Adults Open | ST | LA |
Judges | City / Country |
Andreeva Elena | Izmayil / Ukraine |
Богуславская Анастасия | Миколаїв |
Кочнева Светлана | Одеса |
Красуцкий Даниил | Одеса |
Kurskaya Yuliya | Kherson / Ukraine |
Марич Сергей | Одеса |
Osipenko Lyudmila | Nova Kahovka / Ukraine |
Палій Віктор | Одеса |
Петрова Катерина | Вознесенськ |
Посипайко Елеонора | Харків |
Потапова Елена | Одеса |
Прочко Юрій | Львів |
Сенчило Ярослав | Харків |
Слєсаренко Сніжанна | Южне |
Федоров Алексей | Одеса |
Федоров Денис | Одеса |
Хомякова Альона | Одеса |
Shamanovskaya Irina | Odesa / Ukraine |
Шаронов Владимир | Скадовск |
Yurkovskiy Denis | Mykolaiv / Ukraine |