Loading
post image

Yuzhny Dance Festival 2015

Слєсаренко Сніжанна
Южне / Україна
10.10.2015

 

Управление по вопросам физической культуры и спорта

Одесской Области Государственной Администрации

Yuzhny Dance Festival 2015

Дата: 10 октября 2015г.

Место проведения: Одесская область, г.Южный, Площадь победы 1, Дворец культуры «Дружба»

Танцевальная площадка: сцена-паркет 300 кв.м. Наличие у партнерш накаблучников – обязательно.

Категории «Дебют»- танцоры, которые занимаются с сентября 2014г.

В категориях «Фристайл» - Костюмы и Фигуры разрешены любые!!!

Награждение: 1-е отделение – «золотой», «серебряный», «бронзовый» финал (все участники награждаются - грамотами, медалями).

                           2-е отделение- в категориях «Кубок»- в финале: одно-первое место, два вторых, три третьих,все финалисты награждаются медалями и грамотами, а за первое место+Кубок!!!

                           3-е и 4-е отделение- в категориях «Open» и «Rising Star» за первое место пара получает Кубок.

                                                В категории Adults / Взрослые Open – ПРИЗОВОЙ ФОНД:

                                                 1-е место - 1000 грн, 2-е место - 800 грн, 3-е место - 500 грн (при участии не менее 6-ти пар)

Регистрация: по дате рождения, по классификационным книжкам Всеукраинским организаций и по свидетельствам о рождении.

Финансовые условия: Соревнования проводятся с благотворительной целью. Все затраты по организации и проведению турнира осуществляются за счет благотворительных, стартовых и спонсорских взносов.

Судьи: Судьи лицензированные любой Всеукраинской танцевальной организацией (Судейская книжка, действующая на 2015 г.обязательна)

Предварительная ЗАЯВКА на судейство ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!! E-mail mgo.mriya@gmail.com

Главный судья: Юрий Прочко (г.Львов)

Благотворительный взнос с участника за программу:

1-е отделение – 120 грн.

2-е отделение – 160 грн.

«Н», «Е» – 160 грн.

«Д» -180 грн.

«С», «Rising Star» , «Open» -200 грн.

Проезд: из Одессы- маршрутное такси №68(Автостанция «Привоз» возле ЖД вокзала)

               Из поселка Котовского - маршрутное такси №67 (от остановки Обласная больница ул.Заболотного)

Проживание: Оргкомитет размещает участников и тренеров, согласно предварительных заявок.

ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!

Вниманию руководителей!

Заявки: на участие в соревнованиях принимаются до 7 октября 2015г. до 23:00 через Интернет.

Адрес для on-line регистрации: http://flymark.com.ua/

Для пар из г. Одессы ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация и получение номеров 8 октября (четверг)                                                                                                                            с 11.00-13.00 и с 17.00-20.00 по адресу:

               г. Одесса «Клуб Портовиков» (Ланжероновский спуск 2).     Тел.:+38 (063) 119-86-87 Юля

Для пар из г.Южного регистрация и получение номеров 8 октября в г. Южный

Регистрация проводится по квалификационным книжкам или по свидетельствам о рождении.

Регистрация проводится ТОЛЬКО руководителем, тренером или одним представителем из клуба!

Для иногородних пар подтверждение заявки и получение номеров заканчивается за 1 час до начала отделения.

На 3-е и 4-е отделение действует DRESS CODE

Организатор соревнований: Снижанна Слесаренко, тел.+38 (093) 233-69-27, +38 (095) 812-11-76                               

                                                    E-mail mgo.mriya@gmail.com

 

Couples / Entries Hidden statistic
Categories10 October, Saturday
10:0013:0015:0019:00
1 Super Baby W-C
2 Super Baby Solo W-C
3 Children 1 Debut (6-7 years) W-C
4 Solo 1 (6-7 years) W-C
5 Children 2 Debut (8-9 years) W-C
6 Solo 2 (8-9 years) W-C
7 Children 3 Debut (10-11 years) W-C
8 Solo 3 (10-11years) W-C
9 Children 4 (6-7years) W-C-J
10 Solo 4 (6-7 years) W-C-J
11 Children 5 (8-9 years) W-C-J
12 Solo 5 (8-9 years) W-C-J
13 Children 6 (10-11 years) W-C-J
14 Solo 6 (10-11 years) W-C-J
15 Cup Children 7 (6-7 years) Freestyle S-C-J
16 Cup Solo 7 (6-7 years) Freestyle S-C-J
17 Cup Children 8 (8-9 years) Freestyle S-C-J
18 Cup Solo 8 (8-9 years) Freestyle S-C-J
19 Cup Children 9 (10-11 years) Freestyle S-C-J
20 Cup Solo 9 (10-11 years) Freestyle S-C-J
21 Cup Children 10 (8-9 years) Freestyle S-C-R-J
22 Cup Solo 10 (7-9 years) Freestyle S-C-R-J
23 Cup Children 11 (10-11 years) Freestyle S-C-R-J
24 Cup Solo 11 (10-11 years) Freestyle S-C-R-J
25 Cup Solo 12 (12 years and old.) Freestyle S-C-J
26 Cup Solo 13 (12years and old.) Freestyle S-C-R-J
27 Juveniles 1 N W-Q-C-J
28 Juveniles 2 N W-Q-C-J
29 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
30 Juveniles 1 E ST LA
31 Juveniles 2 E ST LA
32 Juniors 1+2 E LA ST
33 Juveniles 1 D ST LA
34 Juveniles 2 D ST LA
35 Juniors 1 D LA ST
36 Juniors 2 D LA ST
37 Hobby LA ST
38 Juveniles 1 C ST LA
39 Juveniles 2 C ST LA
40 Juniors 1 C LA ST
41 Juniors 2 C LA ST
42 Youth 1+2 C ST LA
43 Juniors 1 Rising Star LA ST
44 Juniors 2 Rising Star LA ST
45 Youth+Adult Rising Star ST LA
46 Juveniles 1 Open ST LA
47 Juveniles 2 Open ST LA
48 Juniors 1 Open LA ST
49 Juniors 2 Open LA ST
50 Youth 1 Open ST LA
51 Youth 2 Open ST LA
52 Adults Open ST LA
Couples / Entries Hidden statistic
JudgesCity / Country
Андрєєва Олена Ізмаїл / Україна
Богуславская Анастасия Миколаїв
Кочнева Светлана Одеса
Красуцкий Даниил Одеса
Курська Юлія Херсон / Україна
Марич Сергей Одеса
Осипенко Людмила Нова Каховка / Україна
Палій Віктор Одеса
Петрова Катерина Вознесенськ
Посипайко Елеонора Харків
Потапова Елена Одеса
Прочко Юрій Львів
Сенчило Ярослав Харків
Слєсаренко Сніжанна Южне
Федоров Алексей Одеса
Федоров Денис Одеса
Хомякова Альона Одеса
Шамановська Ірина Одеса / Україна
Шаронов Владимир Скадовск
Юрковский Денис Миколаїв / Україна
ClubCity / CountryPairs / Participation
konfettiIzmayil / Ukraine8/17
Dans-stilKyiv / Ukraine1/1
CrystalLviv / Ukraine1/3
OrkhideyaOdesa / Ukraine23/33
KomplimentVoznesensk / Ukraine11/18
OvatsyiyaНова Каховка / Ukraine5/6
Lider-DanceХерсон / Ukraine7/12
LazuritЧорноморськ / Ukraine2/2
MechtaЮжне / Ukraine1/4